-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аидс_Спидозный

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2008
Записей: 4
Комментариев: 0
Написано: 3





По му ссоримся

Пятница, 04 Июля 2008 г. 14:41 + в цитатник
Гороскоп для «V_exeR» на 04 июля 2008

Сложный день для вашего виртуального альтер-эго. Возможно, стоит доверить свои проблемы аксакалам сообщества UG_Features. Google подсказывает, что будет разумно пропустить стаканчик-другой с 4Eki. Имеется вероятность ссоры с ПЧ пользователя Flashr.


Получить свой гороскоп

Сложности - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 04 Июля 2008 г. 13:58 + в цитатник
Фотографии Аидс_Спидозный : Сложности

Варианты победить Шляпу



Объявляется набор звезд по ту сторону добра и зла

Пятница, 04 Июля 2008 г. 12:55 + в цитатник
Наша телекомпания готовит грандиозный проект "Как избавиться от Шляпы шизофреника идиота". Ма готовимся к съемке полнометражного фильма "Спиди Рулит". Требуется большое количество каскадеров дергать каски для главной роли, контракт адский в главной роли Вуди Мокряк по прозвищу "Алкаша". Предоставляем страховки компании "Немо".

По сюжету фильма главный герой борется против разрастающейся корупции и мафии высших властных структур. Избавляясь от наркомафии плановых барыг и героиновых "Стрельцов". Мокряк попал в затруднительную ситуацию, когда он решил, что может быть выше Шляпы в положении в обществе и звании. Состязаясь в поединках против героя одиночки котрый может заменить всю Российскую Армию, с Алкашей приключаются умопомрачительные истории, его задача во, что бы то не стало с реальными пацанами избавиться от Шляпы. На съемки фильма понадобится более 100 каскадеров для реалистичной съемки видеокартины. Потому, что реальные пацаны делают реальные фильмы.
Шизофрения Параноидальная'

Урок №1. Лучший способ отказаться от Шляпы поползти стреляясь ядрами.

Дневник Аидс_Спидозный

Пятница, 04 Июля 2008 г. 12:01 + в цитатник
Калистый смердящий запах гробового подземелья телекомпании "Врата Ада" приглашает всех желающих избавиться от шляпы в АД. Вас приветствует Аид Спи дозный!!!
 (100x100, 8Kb)


Поиск сообщений в Аидс_Спидозный
Страницы: [1] Календарь