"Да...А вот вы знаете, у меня в голове тут пробежала такая мысль что я влюбился опять...
P.S. Клер, прости...Я - КАЗЕЛ И ИЗМЕНЬЩИК..."
чуть углубил поцелуй
сам задумался
"И действительно...Как же? Ну почему у меня всегда все через жопу?..."
тяжело вздохнул
опустил глаза и тихо сказал
-Незнаю...Все это так странно получилось...
(это его любимое слово XDDD)
сел рядом с ней
рукой опять нечайно нащупал тесты
"Теперь остается мне только раздвоиться как инфузория туфелька и все будет ОК!...Так...Сейчас главное ничего не разбить как всегда..."
-Я теперь незнаю что мне делать...У меня к тебе какое-то влечение...А её я бросить не могу...
"Только бы не проговориться...А то ваще ни одной нидругой у меня не будет...А что если тайно встречаться с Крис?...Бред...Полюбому Клер об этом узнает...Мой моск сейчас взорветься от такого напряжения..."
как не кстати опять заболела бошка
схватился за голову
-Все это конец...
наивно посмотрел ей в глаза
-Сложно здесь что то решить...
"Если Клер все таки беременна, решение вполне понятно...Тайно...Только тайно..."
ушол на кухню пить таблетки
"Ну вот где они? Я ведь даже незнаю..."
покопался в ящиках и ненайдя таблеток сел на стул
"Если я их не выпью мне может стать еще хуже..."
"да...не хорошо все это выходит...странное и непонятное чувство...если все будет совсем плохо придется отступить...а пока..."
откинулась на кровать и закрыла глаза
"И какого черта я сбежал из больницы... Не сбежал бы я и ничего бы не случилось...А если все таки опять углубиться в корень проблемы, то виноваты эти гребаные хлопья! (XDD) Как же я жалею что я их купил...Наверняка меня еще в Берлине кто-то сглазил...Ведь там все было так хорошо..."
уткнулся носом в стол
"Вот только слез мне сейчас и не хватает..."
хлюпнул носом
валяется на столе и продолжает свой сложный мыслительный процесс
"Вот почему все так случается со мной? Только избавишся от одной проблемы,появляется другая, а заетм еще и еще... А еще говорят "Жизнь не так проста, как думаете, она проще" БРЕХНЯ!!!"
при этом ноет от боли в голове