Наконец-то я его увидела. Какой он интересный. Когда спит я хочу чтоб побыстрее проснулся ,а когда не спит стараюсь чтоб побыстрее заснул.Ему всего 2 недели а он уже вырос.
Сколько можно ждать !!!!!!! Не могу на себя смотреть (( 20 лишних килограмм мешают двигаться. Постоянно не хватает кислорода , я задыхаюсь .Вопрос с которым встречают меня на улице знакомые :" Что еще нет????"
Мне хочется всех поубивать...Что им не все равно когда..
Пошли она все. Когда захочет тогда выйдет точнее появиться на свет..
Неужели это я... Как быстро прошло время. 10 месяцев таких сложных испытаний.
Живот уже просто огромный как будто я проглотила мяч . Время пришло я это чувствую. Срашно и радостно. Скоро я возьму его на руки (( частицу себя .
Просто не-вериться..
Мне просто скучно.Так как я все еще беременна ....Что ж делать??????????Умираю просто от безделия. Дайте мне совет что мне делать? Как же мне все это надоело.. Работа все таки это супер.