-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мировой_инет

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 6575


Сексуальные табу

Вторник, 17 Августа 2010 г. 13:26 + в цитатник
Christy все записи автора  (700x567, 65Kb)
























"Чтобы секс удался на славу, мужчина должен то-то, женщина - то-то". Мы назубок выучили наши сексуальные права и обязанности. Мы четко знаем правило трех НЕ: НЕ критикуй, НЕ сравнивай, НЕ поминай старое. Но перечень сексуальных табу этим не ограничивается.

Табу ©1: бегство с поля любви. Женщина перманентно нуждается в ласке и внимании - до, после, во время, а иногда даже и вместо интимной близости. Мужчина, который через 3 секунды после оргазма (собственного, заметьте!) не говоря ни слова, бежит в ванную или, что еще хуже, отворачивается и засыпает - это диагноз, и избавиться от подобного "недостатка" можно, только избавившись от самого мужчины.

Лично ненавижу, когда сразу убегает)) люблю поваляться еще чуток или уснуть вместе. но не вставать и бежать по делам!

Табу N_2: сомнительные откровения. Вообще-то, некоторым индивидуумам доставляет своеобразное удовольствие смаковать подробности сексуального прошлого партнера. Но психологи утверждают, что подобный мазохизм, маскируясь под стремление знать о любимом человеке все, рано или поздно трансформируется в обиду, гнев, ревность. А это не самый лучший плацдарм для строительства гармоничных отношений.

Табу N_3: взаимные упреки. Хотя бы потому, что это очень неконструктивный путь. Еще никому и никогда не удавалось превратить импотента в сексуального гиганта, методично пиля его за малейший промах и выслушивая поток ответных упреков. Обмен "любезностями" ведет к скорейшему и. главное, необратимому охлаждению ЧУВСТВ.

Табу N_4: несоблюдение правил гигиены. Не без комментариев! Разговоры о том, что настоящий мужчина должен пахнуть потом, порохом и табаком, не больше, чем разговоры. Равно как и досужие вымыслы о феромонах, которые якобы содержатся в поте. Феромоны сами по себе ничем не пахнут (человек воспринимает их не носом, а особыми железами, расположенными в органе обоняния). А пот пахнет продуктами распада жизнедеятельности бактерий, и в этом нет ничего эротичного.

Лично мое обоняние частенько страдает от запаха мужских ног, нечищеных зубов...хуже того - тела)) единственное - наврится слабый запах пота.

Табу N_5: "Ты - мне, я - тебе". Секс - это не награда за хорошее поведение и уж тем более не способ благодарности с твердой таксой (колечко с бриллиантом "стоит" один половой акт, сережки к колечку - два, норковое манто "тянет" на фелляцио, а во все остальное время у нее болит голова). "Товарно-денежные" отношения извращают само понятие любви и медленно, но верно разрушают чувства. Люди знающие говорят, что во взаимоотношениях между двумя любящими не может быть никаких ограничений, что любые запреты обедняют фантазию, а это никак не идет на пользу сексуальному творчесву.

Короче, не создавайте себе искусственных препятствий, если чувствуете, что ваше взаимосуществование безоблачно и гармонично, и будьте готовы к переменам, если ваши отношения перестали быть столь радужными.
Рубрики:  [Секс]


Процитировано 2 раз

Voland666   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2010 г. 22:34 (ссылка)
Хорошо написано)
Ответить С цитатой В цитатник
Бриз_Сергей   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 09:57 (ссылка)
Кристиночка, на коментарии к табу №4,1 ответ приходит из табу №3 =)
и "избавиться от подобного "недостатка" можно, только избавившись от самого мужчины. ".

=)
Ответить С цитатой В цитатник
Christy   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 11:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Бриз_Сергей

совет ужасный) лучше уж мужчине избавиться от своих тараканов ради женщины.
Ответить С цитатой В цитатник
Christy   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 11:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Бриз_Сергей

к тому же она его любит)
а если он так хочет, чтобы она от него избавилась...что же он сам не уходит? может тоже любит)
вывод 1 - компромисс
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку