-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чего_хотят_женщины

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 570


Ешь, молись, люби

Вторник, 12 Октября 2010 г. 12:39 + в цитатник
Allensyia все записи автора
Цитата сообщения Allensyia

Икона стиля. Джулия Робертс: красотка по-американски

Икона стиля. Джулия Робертс: красотка по-американски Фото
 
В российский кинопрокат вышла мелодрама «Ешь, молись, люби». Без малого трехчасовая ода калорийным итальянским яствам, вдохновляющим пейзажам западного и восточного миров и женщине, силой воли меняющей свою жизнь на 180 градусов. Не было бы в фильме Джулии Робертс (Julia Roberts), исполнительницы главной роли экранизации книги Элизабет Гилберт (Elisabeth Gilbert), не было бы и фильма – на том сошлись и критики, и киноманы, и книгочеи.

Отмечающая в конце октября свое 43-летие Робертс сегодня воплощает собой эталон самодостаточной женщины. Она счастливая жена и мать троих очаровательных детей, она хранит на видном месте золотую статуэтку «Оскар», а ее банковские счета служат ярким подтверждением статуса одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Ее улыбка стала символом красоты и женственности во всем мире, а фильм, запустивший в космос ее профессиональную карьеру, до сих пор возглавляет топы самых любимых мелодрам в истории. Снявшись у режиссера Райана Мерфи (Ryan Murphy) в экранизации книги «Ешь, молись, люби», Джулия Робертс в очередной раз доказала свою величину. Ее русые косы, кокетливые глаза и мягкие руки буквально приковывают к экрану самых ярых противников унылого жанра мелодрамы, не оставляя ни у кого и толики сомнения в том, что вот она – икона стиля XXI века. Сильная, свободная и раскрепощенная.

В фильме Робертс все чаще появляется в развевающихся льняных рубашках, легких платьях, полупрозрачных саронгах и уютных вязаных свитерах, демонстрируя душевную гармонию своей героини. Актриса признается, что ее собственный гардероб не сильно отличается по стилю. «Я привыкла носить просторную одежду. Мне важно ощущать комфорт и уверенность в себе, без этого чувства я не выхожу из дома, – говорит актриса. – Мне кажется, что за весь период съемок «Ешь, молись, люби» я сменила что-то около 100 нарядов. Клянусь вам, я ставила олимпийские рекорды по переодеваниям. Раньше я такого и представить бы не могла».

Могла ли представить юная Джулия, всерьез рассматривавшая в университетские годы карьеру журналистки, что спустя двадцать с лишним лет сыграет роль одного из самых обсуждаемых публицистов современности? Впрочем, и о встрече с профессиональным балинезийским хилером Кетутом Лиером она вряд ли тогда могла задумываться.

Подписав в начале этого года рекордный рекламный контракт с косметическим гигантом Lancome, Робертс так и не раскрывает секретную сумму, за которую согласилась сниматься с пузырьками французской марки для постеров высотой с несколько этажей. Удивительно то, что произошло это только сейчас, накануне выхода «Ешь, молись, люби». Несколько лет назад Робертс впервые поступилась своими принципами и за внушительный гонорар в $5 миллионов ненадолго стала лицом рекламной кампании Gianfranco Ferre, однако все остальные модные дома, не раз обращавшиеся к актрисе с предложениями партнерства, были вынуждены уходить ни с чем.

Называя своим любимым средством макияжа подводку для глаз, Джулия смеется: «Мне все время кажется, что если я как следует подведу глаза, то превращусь в Софию Лорен». Кстати, макияж Джулия накладывает исключительно в положении лежа. Так она поддерживает «вечную расслабленность» своего лица. Актриса наотрез отказывается оправдывать пластические операции и искусственное вмешательство в человеческую природу. По словам Джулии, ей о морщинах и прочих возрастных «радостях» просто не дает напомнить постоянное желание улыбаться и ощущение гармонии и счастья. «Я не скрываю, я обычная девчонка из маленького города в Джорджии, у которой с детства была эта гигантская абсурдная мечта – стать счастливой. Я стала счастливой. О каких вы там липосакциях меня спрашиваете? Все это ерунда, все от неустроенности, не нужно идти против природы», – заявила Джулия как-то в одном из интервью, добавив, что она считает себя «обычной американкой, которой повезло немногим больше остальных».

А ведь до какого-то момента актриса не скрывала, что недовольна своей личной жизнью. Неудачный двухлетний брак с актером Лайлом Ловеттом (Lyle Lovett) и последующие короткие романы со многими голливудскими мачо (среди них Лайам Нисон (Liam Nieson), Мэттью Перри (Matthew Perry), Дэниэл Дэй-Льюис (Daniel Day-Lewis), Кифер Сазерленд (Kiefer Sutherland) не добавляли Робертс уверенности в себе. Однако после встречи с оператором Дэнни Модером (Danny Moder) жизнь актрисы повернулась на 180 градусов. Поженившись в 2002 году, пара до сих пор ведет себя, как влюбленные на первом свидании, не отрывая друг от друга глаз. Счастливые родители двух шестилетних близнецов: сына Финнеуса и дочки Патришии – и трехлетнего Генри стараются большую часть года жить на своем отдаленном ранчо Таос в штате Нью-Мексико вдали от назойливых папарацци.

«Только там я чувствую наивысшую гармонию с собой и своей семьей. Спокойно и красиво – два безусловных фактора моего настоящего, – признается знаменитая «красотка». – Мы все очень и очень счастливы и наслаждаемся каждым моментом!»
 
 
Почувствовать гармонию с собой и своей семьёй можно проведя выходные в Торгово-Развлекательном Центре Щелково, где будет демонстрироваться этот фильм. Стоимость билетов от 80 до 220 рубле. Заказ билетов (495) 544 93 19. Детское кафе и рестораны для взрослых, детский городок и развлечения для родителей, аттракционы для всей семьи помогут вам провести незабываемые выходные дни.

м. Щелковская, Щелковское шоссе, 100 (3 этаж торгово-равлекательного центра "Щелково").

 

Купон компании "MOSPEL.RU" - 5%  весь ассортимент сумок, чемоданов, кожгалантереи, ремней, перчаток и др. модных аксессуаровКроме того в Торговом центре расположено более 500 магагазинов. Предлагаю распечатать скидочный купон на модные аксессуары. Удачного шоппинга!

 


Картинка 29 из 11949

   мелодрама
   США
   2010

Продолжительность: 133 мин.
В прокате с: 07.10.2010
Срок окончания показа: 20.10.2010

Режиссёр: Райан Мерфи
В ролях: Джулия Робертс, Билли Крудап, Виола Дэвис, Эшли Эткинсон, Джеймс Франко Лиза Робертс

Сеансы:

12 октября, вторник. Зал № 4 (120 мест). Сеансы: 9:00   13:25   17:50   20:25

13 октября, среда. Зал № 4 (120 мест). Сеансы: 9:00   13:25   17:50   20:25  

14 октября, четверг. Зал № 2 (120 мест). Сеансы: 11:20   16:05   20:45

15 октября, пятница. Зал № 2 (120 мест). Сеансы: 11:20   16:05   20:45

16 октября, суббота. Зал № 2 (120 мест). Сеансы: 11:20   16:05   20:45

17 октября, воскресенье. Зал № 2 (120 мест). Сеансы: 11:20   16:05   20:45 

 

Икона стиля. Джулия Робертс: красотка по-американски Фото Икона стиля. Джулия Робертс: красотка по-американски Фото

Икона стиля. Джулия Робертс: красотка по-американски Фото Икона стиля. Джулия Робертс: красотка по-американски Фото

Икона стиля. Джулия Робертс: красотка по-американски Фото Икона стиля. Джулия Робертс: красотка по-американски Фото

Икона стиля. Джулия Робертс: красотка по-американски Фото

Икона стиля. Джулия Робертс: красотка по-американски Фото

Икона стиля. Джулия Робертс: красотка по-американски Фото

Икона стиля. Джулия Робертс: красотка по-американски Фото

Источник

Рубрики:  Киномания
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку