-Метки

+18 astonishing x-men cyclops marvel phoenix psylock sabretooth wolverine x-23 x-men Буря аватары айсмен алая ведьма анимация аниме апокалипсис архангел белая королева бишоп блейд блинк бум бум вулкан гамбит гены гроза джаггернаут джин грей джина джубили дневная спутница домино досье жаба зверь зловещий кабель китти прайд колосс косплей кристалл лавина леди смертельный удар логан локхид люди икс магик магма магнето манга мираж мистик ночной змей ослепительная пикси пиро полярис полярная звезда призрачная кошка приколы профессор x профессор икс профессор х псайлок пузырь пушечное ядро пыль реванш рейчел саммерс реклама росомаха россомаха роуг ртуть руж рэйчел саммерс саблезуб саблезубый сейдж солнечный луч статуэтки темный феникс фанфик феникс форумная ролевая игра х-23 хавок хью джекман циклоп человек-лёд человек-лед черная королева шельма шип шторм эликсир эмма фрост эротика юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xXMENXx

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3305







Добро пожаловать во вселенную Людей Икс!
Правила сообщества просты: посты оформляйте аккуратно, грамотно и красиво, больше трех картинок убирайте под тег, материал относите к соответствующим рубрикам и разделам, за рекламу и разборки  баним //ПОЖИЗНЕННО!!!//
В остальном же хулиганьте и флудите, сколько хотите) Но в разумных пределах, граждане!!! За массовые беспорядки натравляем Стражей=Р
Администратор сообщества - Крис_Вагнер
Модераторы - Шайтана & Black-and-Red_Phoenix
Друзья сообщества:
Дикий_дождь , замечательный блог, посвященный врагам и союзникам Людей Икс - в частности, Мистик и Саблезубому.
Logan_and_Storm - здесь вы найдете много материала,  относящегося... ну, вы и сами можете понять из названия)))
_Gen-13_And_Others_ - море информации о популярном комиксе Ген-13, и не только.

эммм)))

Среда, 29 Октября 2008 г. 15:23 + в цитатник
Рубрики:  хХкартинкиХх
хХюморХх

Метки:  

Улыбнуло))) прелесть )))

Среда, 29 Октября 2008 г. 15:21 + в цитатник
Рубрики:  хХкартинкиХх
хХюморХх

Метки:  

..........

Среда, 29 Октября 2008 г. 15:20 + в цитатник
Рубрики:  хХкартинкиХх
хХкомиксыХх

Метки:  

Бьется с "папочкой")))

Среда, 29 Октября 2008 г. 15:18 + в цитатник
Рубрики:  хХкартинкиХх
хХкомиксыХх

Метки:  

Прикольный Зверь)

Вторник, 28 Октября 2008 г. 19:57 + в цитатник
Рубрики:  хХкартинкиХх
хХфанартХх

Метки:  

Пироманьяк

Вторник, 28 Октября 2008 г. 19:53 + в цитатник
Рубрики:  хХкартинкиХх
хХфанартХх
хХюморХх

Метки:  

Студенты - жертвы Икс-мании, или Как расселиться в общежитии

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 18:26 + в цитатник
Reyn (xXMENXx) все записи автора Студенты часто подвержены различным маниям вследствие неустойчивости их нервной системы. Так как обычно жертвы мании (в том числе Икс-мании) имеют тенденцию собираться вместе, часто возникает вопрос: как лучше расселить их в общежитии так, чтобы следующему курсу не пришлось отстраивать здание. Для тех, кто непосредственно занимается расселением студентов (в первую очередь остальные студенты общежития, не затронутые манией, а также вахтеры, дежурные, милиционеры и т.д.) предлагается сборник популярных ошибок, допускаемых в случае расселения больных Икс-манией, а также советов, как их избежать. Следуя этим советам, вы сэкономите время и деньги и существенно продлите свою жизнь. Итак:

НЕПРАВИЛЬНО: селить Гамбита в спальне. Во-первых, так вы никогда не подготовитесь к сессии. Во-вторых, при этом спальня превращается в местный Бермудский треугольник: все попавшие туда не возвращаются в течение часа, даже если они пошли всего лишь взять учебник. С увеличением количества пропавших время отсутствия каждого увеличивается в геометрической прогрессии.

ПРАВИЛЬНО: Поселите Гамбита в коридоре, предложив ему вспомнить детство. При этом не препятствуйте ему воровать еду из кухни, вместо того чтобы есть за общим столом.

НЕПРАВИЛЬНО: Селить Саблезуба в коридоре, если там уже находится Гамбит. Если вы надеетесь, что его острый слух поможет вам избежать ограбления, то учтите, что за криками и стонами даже он ничего не услышит, а вам будут обеспечены бессонные ночи.

ОШИБКА: Селить в коридоре Терри (если имеется) в надежде на его паучье чутье, а также на то, что он наведет порядок, и шума больше не будет. Паучье чутье будет занято другим, продолжительность ночных воплей пропорционально увеличится.

ОШИБКА: Не селите Саблезуба в подвал, в надежде не натыкаться на него так часто. Под воздействием воспоминаний детства он может кинуться на вас, как только вы откроете дверь.

ПРАВИЛЬНО: Поселите Саблезуба в спальне - тогда студенты будут меньше спать и больше учиться.

НЕПРАВИЛЬНО: Селить Апокалипсиса в подвале. Случайно попавшая туда Кандра может остаться там навсегда.

ПРАВИЛЬНО: Поселите Апокалипсиса в кухне. Возможно, тогда студенты перестанут опустошать холодильник.

НЕПРАВИЛЬНО: Селить Синистера в кухне. Хотя бы потому, что там уже находится Апокалипсис. Кроме того, даже если бы Апокалипсиса там не было, следует помнить, что Синистер имеет тенденцию проводить различные аморальные эксперименты, а тот суп, в который он выльет четыре бутылки водки, дабы посмотреть, чем все это кончится, придется есть вам.

ОШИБКА: Не разбивайте тарелки с вышеупомянутым супом о голову Синистера: от экспериментов его это не отвадит, а в следующий раз вместо водки может оказаться стрихнин.

ПРАВИЛЬНО: Поселите Синистера в подвале. Помните, что бетонные стены не горят, не плавятся и выдерживают взрыв средней мощности.

НЕПРАВИЛЬНО: Селить Ксавье в центральной комнате. Он тут же начнет раздавать ценные указания.

ОШИБКА: Подселить к нему Скотта, дабы Ксавье раздавал Ц.У. только ему. Они немного посовещаются, а потом начнут раздавать Ц.У. в удвоенном объеме, причем накрывая большую площадь вследствие подвижности Скотта.

ПРАВИЛЬНО: Поселите Ксавье в круглой комнате на отшибе (если это кладовка - тем лучше). Пусть работает головой.

НЕПРАВИЛЬНО: Селить Магнита в подвал - там Синистер. Вдвоем им там будет тесно независимо от размеров подвала. В принципе подвал - не такое уж плохое место для Магнита, но поверьте, Синистеру он нужнее.

ОШИБКА: Пытаться перегородить подвал стенкой/тряпкой/стальной плитой. Магнит и Синистер все равно пересекутся. Будет много шума.

ОШИБКА: Не селите Магнита на чердаке - там скорее всего найдется достаточно деталей для очередной машины по превращению людей в мутантов. Когда он ее достроит, всем будет мало места.

ПРАВИЛЬНО: Поселите Магнита в жилой комнате, обклеив ее стены пластиковыми бутылками и внушив Магниту, что он в тюрьме.

НЕПРАВИЛЬНО: Селить Скотта в одной комнате с Магнитом - в этом случае последний сдохнет от нотаций, а похороны нынче стоят дорого.

ОШИБКА: Не заклеивайте Скотту рот изолентой - не поможет.

ПРАВИЛЬНО: Посадите Скотта у двери «тюрьмы» Магнита в качестве охранника. При этом можно периодически подкидывать ему различные задачки по математике, которые он с удовольствием решит.

НЕПРАВИЛЬНО: Селить Грозу в помещении. Ей необходим простор и природа, что в скором времени может привести к сносу крыши общежития.

ПРАВИЛЬНО: Поселите Грозу на балконе. В этом случае вы можете быть уверены, что это будет самый зеленый балкон в районе.

НЕПРАВИЛЬНО: Селить Росомаху в спальне - там Саблезуб. Будет много шума. Рискуете лишиться спальни.

ПРАВИЛЬНО: Поселите Росомаху в лесу возле общежития. Там он вскоре смастерит хижину, что решит проблему поселения Шельмы.

АЛЬТЕРНАТИВА: Если леса рядом с общежитием нет, можно обклеить стены спальни звукопоглощающим материалом и подселить с Саблезубу и Росомахе Гамбита. В этом случае вы рискуете только кроватью и одновременно освобождаете коридор.

АЛЬТЕРНАТИВА-2: Если лес рядом с общежитием есть, но вам надо освободить одновременно коридор и спальню, подселите к Логану Саблезуба и Гамбита. Удостоверьтесь, что поблизости нет сосулек.

НЕПРАВИЛЬНО: Селить Шельму в коридоре с Гамбитом. К Гамбиту вообще никого нельзя подселять, если помещение не обклеено звукопоглощающим материалам и не имеет надежно запирающейся двери (чего нельзя сказать о коридоре).

ПРАВИЛЬНО: Поселите Шельму в кабину Логана в лесу. Если же до этого вы воспользовались альтернативным вариантом (Саблезуб/Гамбит/Логан), поселите Шельму в подвал к Синистеру - наука требует жертв.

ОШИБКА: Не селите Шельму в «тюрьму» к Магниту. Будьте милосердны!

НЕПРАВИЛЬНО: Селить Джину со Скоттом у двери «тюрьмы». Вам придется бесконечно выслушивать объяснения в любви в Шекспировском слоге.

ПРАВИЛЬНО: Поселите Джину на чердак. Если есть возможность - заприте дверь.

НЕПРАВИЛЬНО: Не селите Зверя на чердаке, надеясь, что двум врачам будет о чем поговорить. Пожалейте Хэнка!

ОШИБКА: Не селите Хэнка в ванной. Там он тут же разведет лабораторию. И вы больше не сможете быть уверены, что же находится в тюбике из-под зубной пасты: клетки селезенки или серная кислота.

ОШИБКА: Не селите Зверя в подвал, надеясь, что у них с Синистером будет одна лаборатория на двоих. Запомните: Синистер никогда не делится. А Зверь легко обижается. Будет много шума.

ПРАВИЛЬНО: Поселите Зверя где угодно кроме вышеуказанных мест и снабдите его пачкой лабораторных работ но биологии. Он будет счастлив.

НЕПРАВИЛЬНО: Селить Джубили в кухне, надеясь что Апокалипсис ее убьет. В результате вы получите сбежавшего Апокалипсиса и пустой холодильник.

ПРАВИЛЬНО: Гоните Джубили вон из общежития к чертям собачим!

ОШИБКА: Взывать к гуманности и говорить, что она еще маленькая. Помните - Магнит тоже не всегда был седой.

НЕПРАВИЛЬНО: Селить Айсмена в ванной - утром вы получите обледенелые трубы, и умываться придется тем самым супом, тарелки с которым вы в свое время так хотели разбить о голову Синистера.

ПРАВИЛЬНО: Поселите Айсмена на лестнице, и у вас будет обеспечен скоростной спуск с любого этажа (рекомендуется любителям бобслея).

НЕПРАВИЛЬНО: Селить Жабу на балконе. Учтите: молния, вскоре попавшая в балкон, будет не случайной - Гроза не любит компанию.

ОШИБКА: Пытаться помирить Грозу и Жабу - тогда и вам достанется.

ПРАВИЛЬНО: Поселите Жабу в комнате с огромным окном. Если вы при перестановке случайно забаррикадируете дверь шкафом - не волнуйтесь, он все равно ей не пользуется.


Итак, надеюсь, что приведенные советы помогут вам справиться с бедствием Икс-мании. Скромный автор сего творения выражает глубокую надежду, что когда судьба забросит его в ваше общежитие, то ПОДВАЛ БУДЕТ ЧИСТЫМ!!!
Рубрики:  хХюморХх

Тест “Какой манией из иксменов вы страдаете?”

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 16:38 + в цитатник
Reyn (xXMENXx) все записи автора При помощи данного теста вы сможете безошибочно определить, каким типом Икс-мании вы страдаете. Ответьте на одиннадцать легких вопросов - и смотрите ключи.

1) Окружающие люди для вас:
a) возможные любовники/любовницы
b) генный материал
c) объекты для разрывания на части
d) мутантоненавистники
e) потенциальные друзья
f) те, кого во что бы то ни стало надо защищать от всех и вся
g) ходячие трупы

2) Поход в бар для вас:
a) милое времяпрепровождение, авось кого подцеплю
b) а что я в том баре забыл?
c) возможность напиться до чертиков
d) слишком шумное занятие
e) слишком глупое занятие
f) что-то из области фантастики
g) можно и в бар, но в гробнице лучше

3) Вы обычно читаете:
a) книги по искусству, когда есть время
b) справочники по генетике, хотя это скучно - я уже все знаю
c) читать? Да я лучше кому морду набью!
d) «Влияние пестицидов на организм человека» (может сдохнут?…)
e) «Мутант - друг человека» (мое собственное творчество!)
f) «Основы мат. анализа» (крайне увлекательно)
g) последний раз читал учебник по истории древнего Египта. Пришлось переписать - там все не так было!

4) Ваше любимое времяпрепровождение:
a) в карты поиграть, пока не найду кого поприличней себе в постель
b) провести очередной эксперимент и посмотреть, доживет ли подопытный до третьей минуты
c) всех порвать, и чтоб кровищи было много!!!
d) сделать человечеству очередную маленькую гадость в масштабе четырех континентов…
e) всех помирить!
f) всех спасти!
g) я скромный: всех прибью и успокоюсь =)

5) Что вы будете делать с шикарной розой?
a) Если бы этих роз было побольше раз этак в сто, был бы шанс задобрить всех любимых и единственных…
b) Гамбиту подарить, что ли? Да нет, все равно пошлет =(
c) Если голоден - могу и съесть!
d) Посмотрю и подумаю, что ядерный взрыв может быть почти таким же красивым =)
e) Поставлю в вазочку на стол - а чего еще?
f) Подарю Джине и скажу: «Ты моя вечная и бесконечная любовь, твой голос словно пение райских птиц, ты прекраснее всех ангелов на небесах…» и т.д. (цитата сокращена в масштабе 1:100, стиль сохранен)
g) Подарю Кандре - посмотрю на реакцию (Кандра не корова, траву не ест. - примечание редактора)

6) Что является неотъемлемой частью вас?
a) Фирменная улыбочка
b) третий глаз
c) руки по локоть в крови
d) красный шлем
e) кресло-каталка
f) визор
g) да вы меня и так узнаете =)

7) Дети - это:
a) неиссякаемый источник алиментов
b) гибрид генотипов родителей
c) не знаю, не пил
d) одна из моих фобий
e) прелестные создания
f) вопящая недоросль путающаяся под ногами
g) существа, которые рождаются, живут и умирают - а я все тот же =)

8) В темном переулке на вас напали бандиты. Ваши действия:
a) если их меньше дюжины, подключу силу обаяния; если больше - закидаю картами, если не получится закидать картами - постараюсь вовремя отключить силу обаяния, если не получится - надеюсь, что они управятся до одиннадцати, так как у меня свиданье, и я не собираюсь его пропускать из-за досадного недоразумения
b) притащу в лабораторию, запишу добровольцами
c) на клочки раздеру!!! И скажу, что так и было.
d) если мутанты - завербую, если люди - туда им и дорога.
e) а что я вообще делаю один в темном переулке?
f) буду надеяться, что они внемлют гласу разума
g) в темном переулке, значит?… что ж, по крайней в больницу с нервным приступом их потащит кто-то другой!

9) У вас сломалась машина. Ваши действия:
a) буду голосовать на дороге. Если остановится девушка - сяду к ней в машину, если парень - пусть чинит мою
b) через портал - и куда мне было надо
c) от злости запинаю машину, стану посреди дороги и буду ловить другую
d) подниму машину над землей с помощью гравитационного поля Земли и использую ее как самолет
e) я вообще-то на Черной Птице летаю…
f) у меня машины не ломаются
g) говорили мне всадники - сиди дома!

10) Вы приходите домой и видите в квартире незнакомую девушку. Ваша первая мысль:
a) вот теперь повеселимся!/Черт, она таки узнала мой адрес!
b) опять забыл убрать подопытного с лабораторного стола…
c) она или по делу или сбрендила!
d) странно…
e) ОЧЕНЬ странно…
f) докопались-таки, археологи проклятые!

11) Вы решали этот тест:
a) в постели, пока любимый (-ая) делал (-а) вам массаж
b) дожидаясь, пока в растворе кальцийхлоридбензолгидрата выпадет осадок
c) пока жертва приходила в сознание
d) после провала очередной операции по уничтожению человечества
e) после успеха очередной операции по спасению человечества
f) удобно устроившись в саркофаге


КЛЮЧИ:
Теперь посчитайте, каких букв у вас больше. Если вы набрали больше всего соответствующих букв, у вас:
a) Гамбитомания
b) Синистеромания
c) Саблезубомания
d) Магнитомания
e) Ксавьемания
f) Циклопомания
g) Апокалипсисомания

Если количество букв:
3-4 - все еще не так плохо
5-6 - все в ваших руках
7-8 - вас еще можно спасти!
9-10 - вы безнадежны…

Если вы набрали 11 одинаковых букв, то соответственно:
a) приходи, познакомимся =)
b) поверь, мое ДНК тебе не к чему
c) если ты живешь рядом, я пожалуй переселюсь
d) я мутант, я хорошая!!!
e) Ну что ж, давай дружить, раз пришел
f) Мама, меня тошнит!
g) ААА! Я жить хочу!
Рубрики:  хХюморХх

Логан на пенсии )))

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 21:19 + в цитатник
Рубрики:  хХкартинкиХх
хХюморХх

Аниме иксмены

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 21:01 + в цитатник
Reyn (xXMENXx) все записи автора помойму оч даже хорошо их нарисовали)))
 (403x481, 47Kb)
Рубрики:  хХкартинкиХх

Эволюция

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 12:08 + в цитатник
Крис_Вагнер (xXMENXx) все записи автора Обожаю этот кадр...^^
 (640x480, 37Kb)
Рубрики:  хХкартинкиХх
хХЛюди Икс: Эволюция/мультсериалХх

Метки:  

Хм...

Суббота, 25 Октября 2008 г. 16:24 + в цитатник
Крис_Вагнер (xXMENXx) все записи автора Народ, у меня к вам такой вопрос - что это за странный дракончик, что постоянно крутится возле Китти? Оо
 (300x466, 34Kb)
Рубрики:  хХфлудилкаХх

Метки:  

Досье на Пушечное Ядро

Суббота, 25 Октября 2008 г. 14:27 + в цитатник
Крис_Вагнер (xXMENXx) все записи автора Имя: Сэмуэль Захария Гатри\ Samuel Zachery Guthrie.

Прозвища: Ядро\ Cannonball.

Первое появление: Marvel Graphic Novel #4 (1982 г.)

Возраст: 22 года

Внешность: Очень высокий, спортивно сложен, мышцы тела рельефны и хорошо выделяются. Блондин, сейчас его волосы коротко острижены, у него серо-голубые глаза и правильные черты лица. Сэмуэль из того типа парней при виде, которого девушки с изумлением думают "красавчик".

Личность: Характер Сэмуэля трудно описать четко, с одной стороны он почти не изменился с того момента как он вступил в ряды Новых Мутантов, все тот же добрый, отзывчивый, терпеливый, веселый, храбрый, временами вспыльчивый и немного сентиментальный парень, но с другой стороны Сэм прошел трудную школу жизни и закалил в ней себя и свой характер, как сталь закаляют в кузнице. Он как губка впитывал все что давали ему наставники сначала Ксавье, затем Магнит, Фрост и наконец Кэйбл, от каждого из них он брал что-то свое. В последствии он показал, что может быть рассудительным и ответственным как Ксавье, настойчивым и расчетливым как Лэнчер, хитрым и изворотливым как Фрост, яростным и волевым как Кэйбл. Помимо них в его жизни было еще много учителей больших и малых, добрых и злых, но, не смотря ни на что, Сэм никогда не забывал главного своего учителя, своего отца который научил его: Долгу и Чести! И какие бы повороты и пути не открывала перед ним коварная судьба, он всегда шел тем путем, что выбрал для себя сам и единственным законом для него был его кодекс чести.

Одежда: В одеже не придерживается, какого то одного стиля, поэтому носит различную одежду и костюмы.

Место рождения: Камберлэнд, Штат Кентукки.

Известные Родственики: Томас Зебулон Гатри - отец (умер), Люсинда Гатри - мать, Джошуа Гатри - брат, Пэйдж Гатри - сестра, Джоэл Гатри - сестра, Элизабет Гатри - сестра, Мэлоди Гатри - сестра, Джебедия Гатри - брат, Левис Гатри - брат, еще есть одна сестра имя не известно. Лукас Бартеламью Гатри - дядя.

Расположение: X-Force.

Состоял: New Mutants, Hellions, X-Force, X-Men.

Способности

Боевые навыки: Сэм довольно опытен в рукопашной схватке, хотя иногда глядя на его немного неуклюжие действия об этом и не подумаешь. Начинал тренировать Сэма- Курт Вагнер, что бы избавиться от его неуклюжести и расторопности, и можно сказать, что эти тренировки не прошли даром. Но тем мутантом, кто научил Сэма почти всему, что он знает о рукопашной схватке и не только, был Кэйбл - он видел в этом парне нечто особенное, поэтому старался научить его почти всему, что знал сам и это ему удалось. Сэм так же обучен сложной технике боя в невесомости и полете, что часто помогает ему. Так что даже без своих способностей мутанта Сэмуэль довольно опасен - это признал даже Логан.

Другие навыки: Сэмуэль знает почти все о горной, горнодобывающей промышленности, спасательных операциях и оказании первой помощи, он образован и хорошо разбирается в физике, астрономии и технике. У него великолепные задатки лидера, он не раз разбирал с Натаном сложные стратегические задачи, поэтому за короткий срок может придумать довольно сносный план действий. Он отличный пловец.

Взаимоотношения:
Професор Х: Ксавье в начале немного недооценивал Сэма, хотя всегда относился к нему с уважением, но потом увидел свою ошибку, он понял, что Сэм не такой, каким он видел его до этого, что он идет своей дорогой и редко когда Ксавье действительно хотел ему помешать, потому что знал, что заставить его изменить принципам почти невозможно.
Шторм: С ней у Сэма хорошие отношения, хотя раньше их споры накаляли обстановку, но это в прошлом.
Росомаха: С ним отношения наладились не сразу, Логан часто видел в нем лишь неопытного юнца, но Сэм доказал что это не так, он своими действиями и поступками завоевал уважение и дружбу Джеймса и с тех пор Логан ни разу не назвал его Cornball, а каждый раз когда называл Мальчиком искренне извинялся.
Шельма: Еще давно она познакомилась с Сэмом с тех пор у них очень близкие дружественные отношения, и Шельма без опаски может поговорить с ним по душам.
Гамбит: Расположения Гамбита Сэм добился во время сражения с Гладиатором, где показал, что не зря был принят в ряды Икс-менов.
Сэйдж: С ней Сэмуэль немного холоден, ибо корни этой проблемы уходят еще во времена когда он работал на Пирса 6 лет назад.
Бишоп: К нему Сэм всегда относился с уважением и долей опаски, потому что знал, что Лукасу известно слишком много чтобы просто недооценивать его и не брать в расчет.

Биография

Материал взят с сайта http://marvelprinces.narod.ru/index.htm
Рубрики:  хХдосьеХх

Метки:  

Досье на Хавока

Суббота, 25 Октября 2008 г. 14:15 + в цитатник
Крис_Вагнер (xXMENXx) все записи автора Имя: Александр Саммерс\ Alexander Summers.

Прозвища: Хавок (Опустошение)\ Havok; Принц Гоблинов\ Goblyn Prince

Первое появление: X-Men (vol. 1) #54 (1969 г.)

Внешность: Алекс - атлетично сложенный блондин с голубыми глазами, которые светятся когда он пользуется способностями. После взрыва машины времени у него появился шрам на правом глазу.

Личность: Алекс чувствительная личность, раньше он был довольно резким, вспыльчивым, напряженным, недоверчивым, местами агрессивным, был слегка замкнут в себе и главное - обладал так называемым комплексом "Младшего брата" потому, что постоянно стремился стать больше чем тенью Скотта и порой перебарщивал, и это приводило к печальным последствиям, но в тоже время он был веселым, добрым и отзывчивым хотя и немного глупым. В последствии он вырос из мальчика в мужа, спотыкаясь, совершая ошибки, исправляя и учась на них, сначала возглавив новый Икс-Фактор, потом осмыслив свои поступки на побегушках у Темного Зверя, но самый главный переворот совершил взрыв машины времени который перенес его в измерение Мутанта Икс. Прожив в нем он вернулся совершенно другим - вырос морально, избавился от своего комплекса, стал более спокойным, уравновешенным и даже более открытым и уже не так боялся проявлять чувства и эмоции как раньше.

Одежда: Алекс часто носит кожаные вещи, хотя уже не так цепляется за стиль как раньше. Его нынешний костюм представляет модификацию одного из первых его костюмов. Полностью черный, покрывает все тело, на голове что-то вроде обода с красным камнем в центре. На руках металлические наручи и большим иксом на них, наплечники с двумя красными кругами. На груди голубоватый круг.

Место рождения: Ганалулу, Гавайские о-ва.

Известные Родственики: Филип Саммерс - дедушка (мертв), Дэбора Саммерс - бабушка (мертва), Кристофер Саммерс - отец, Катерина Анна Саммерс - мать (мертва), Скотт Саммерс - брат, Мадлен Прайер - первая жена брата (мертва), Джина Грэй - вторая жена брата (мертва), Натан Кристофер Чарльз Саммерс - племянник, Блэндингсы - приемные родители, Хэли Блэндингс - сводная сестра, Тоод Блэндингс - сводный брат (мертв). Нэйт Грэй - генетический племянник из Age of Apocalypse, Рэйчел Саммерс - племянница из Days of Future Past, Скотти Саммерс - сын из Mutant X, Рэйвен и Икс-Мэн - генетические дети из Mutant X.

Расположение: X-Men.

Состоял: X-Men, Genoshan Magistrates, X-Factor, Brotherhood of Dark Beast, Six.

Способности

Боевые навыки: Havok обучен приемам и технике боя входящих в обычные тренировки правительственных агентов.

Другие навыки: Александр образован, его специальность геофизик и в этой сфере он прекрасно разбирается, а также во всем, что ее касается: природные явления, география, сейсмология, неплохо знаком с историей. Алекс отлично плавает и катается на серфинге. И еще он довольно хорошо готовит. Александр, как и брат, лидер по природе.

Биография

Материал взят с сайта http://marvelprinces.narod.ru/index.htm

 (440x474, 88Kb)
Рубрики:  хХдосьеХх
хХкомиксыХх

Метки:  

хех

Суббота, 25 Октября 2008 г. 00:34 + в цитатник
Рубрики:  хХкартинкиХх

Хехехе

Пятница, 24 Октября 2008 г. 18:19 + в цитатник
Reyn (xXMENXx) все записи автора гамбитомания ))))
 (504x699, 206Kb)
Рубрики:  хХкартинкиХх

Метки:  

Ржалаупала...

Пятница, 24 Октября 2008 г. 18:04 + в цитатник
Рубрики:  хХкартинкиХх
хХюморХх

Метки:  

Кое-что новенькое

Пятница, 24 Октября 2008 г. 17:50 + в цитатник
Крис_Вагнер (xXMENXx) все записи автора Приветствуем раздел хХюморХх...)
 (453x495, 103Kb)
Рубрики:  хХкартинкиХх
хХот администрацииХх
хХфанартХх
хХюморХх

Метки:  

Логан и Домино.

Пятница, 24 Октября 2008 г. 17:50 + в цитатник
Рубрики:  хХкартинкиХх

Метки:  

Художник был пьян...

Пятница, 24 Октября 2008 г. 17:14 + в цитатник
Stormy_The_Goddess (xXMENXx) все записи автора

...и намудрил с трусами.

 (700x525, 307Kb)
Рубрики:  хХкартинкиХх

Метки:  

Поиск сообщений в xXMENXx
Страницы: 33 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь