-ѕодписка по e-mail

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в јнти–елиги€

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 15.05.2008
«аписей: 187
 омментариев: 216
Ќаписано: 419

¬ »нтернете рекламируют Ђправославные сигаретыї

—реда, 08 ‘еврал€ 2012 г. 17:19 + в цитатник
Rost все записи автора
¬ русско€зычном сегменте »нтернета по€вилась реклама "православных сигарет".

»нформацию распростран€ет несуществующий "Ќижнепокровский приход св€тых мученников »ерофена —каримского".

ак сказано в анонсе, сигареты имеют разную степень крепости: "Super Light" - "—в€той ƒух", "Light" - "—ын", "Original" - "ќтец".

Ќа каждой пачке надпись: " урить грешно".

»нформаци€ распростран€етс€ среди блогеров. ћногие из них полагают, что это антицерковна€ акци€, а "православные сигареты" - фантази€, воплощенна€ с помощью фоторедактора.

»сточник via wombatik
ћетки:  

јнатолий_ћозжухин   обратитьс€ по имени Ќе пробовал —реда, 08 ‘еврал€ 2012 г. 21:13 (ссылка)
Ќо точно известно, что курильщики не болеют болезнью ѕаркингсона - паркинсонизмом. ѕоэтому курю, но не много. «нал р€д умерших от рака легких, которые не курили. —огласен, что лучше не курить, но мой жизненный опыт не св€зывает однозначно вдыхание дыма и болезни. ћен€ в детстве тетки мои "лечили", заставл€€ дышать дымом костра, всовыва€ мою голову в дымовой столб, где € буквально задыхалс€. √отовлюсь отметить 74-летие.
¬ы свободны в праве выбора. "∆ить или не жить?" - это на мой взгл€д более корректный перевод с точки зрени€ русского €зыка монолога √амлета. ѕо русски "быть" можно в определенном месте в определенное врем€. Ёто √алет не имел в виду, он говорил о жизни.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
јнатолий_ћозжухин   обратитьс€ по имени Ѕизнес - ничего личного —реда, 08 ‘еврал€ 2012 г. 21:22 (ссылка)
я не удивлюсь, если епархи€ действительно продает эти сигареты. ¬о-первых все религии - это бизнес.  роме того это еще один способ не только получать доход, но и еще один канал "доставки" психотропных средств в мозги курильщиков дл€ их зомбировани€.
стара€_nester   обратитьс€ по имени „етверг, 09 ‘еврал€ 2012 г. 14:36 (ссылка)
может, и не антицерковна€ акци€, а просто шуточка.. но что фейк - без сомнени€. недаром и приход несуществующий.
јноним   обратитьс€ по имени „етверг, 29 ћарта 2012 г. 15:09 (ссылка)

ќтвет на комментарий стара€_nester

ј тут все пр€чутс€ за никами и авами
ќтветить — цитатой ¬ цитатник    |    Ќе показывать комментарий
стара€_nester   обратитьс€ по имени „етверг, 29 ћарта 2012 г. 15:13 (ссылка)
јноним,
угу. все кроме ¬ас)
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку