FUCK_PrinceSSka, слабо те показать свои фотографии,"АНОНИМ" потому что не зарегистрирован и не собираюсь регистрироваться там где вокруг сплошная ложь!!!
0_зАрАзА_0, я не совсем дохлый, с мышцами все нормуль ну подкачатся не помешает))) Прищи ну блин переходный возраст все уже их вообще практически не осталось))) выражение лица у просо типо в небо смотрю фото то постановочное....урод...хм.. ну ты видимо красотка, фото в альбоме одно и то не о чем))))
Уважаемые девушки если вы хотите что бы это сообщество процветало вам нужно научится чувствовать тонкую грань между критикой и аскорблениями, я понятное дело ни на что не обижаюсь.... но есть множество других людей которые займутся антирекламой!!!
Мдо..ню во первых...что за худощавый уродецц?????надо мускулы качать!!!дебил...причёска отстой...прыщавая морда...и воопще!!!Что за идиотское выражение лица????тя что дубиной в детстве по морде шибанули???похож ты на ...этого из Ледникого периуда...урод ты кароче и фсу)прости о уже ничё не исправить))