-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дневники_и_Новости

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Работа_в_интернете

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2008
Записей: 915
Комментариев: 229
Написано: 1178






Всевозможные аксессуары для iPhone, iPod и MacBook (р)

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 18:06 + в цитатник
Гретл (Дневники_и_Новости) все записи автора iCult - Культ Аксессуаров!. Для Айфона и прочих новых гаджетов мира создан новый крупный портал софта, картинок и программ для развития вашего современного друга.

Транспортная компания (р)

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 17:59 + в цитатник
Гретл (Дневники_и_Новости) все записи автора
Идеальный вариант для человека по проезду между аэропортами и до отелей - заказ автомобиля. Или простой заказ микроавтобуса. Такси, ожидающие вас на улице у входа в аэропорт, сдерут за всё путешествие огромную сумму. Мы же предлагаем выбирать организации с более низкими ценами для оформления автомобиля, но с таким же результатом, который обещает вам уличный водитель. Так что чтобы не переплачивать лишние рубли на полуразвалившуюся уличную машину, закажите быстрый и качественный автомобиль здесь.

Ander (работа)

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 17:50 + в цитатник
Гретл (Дневники_и_Новости) все записи автора Где можно купить надежный ноутбук acer в москве?? Только здесь, в Ander, вы найдёте богатый выбор ноутбуков и подберёте себе качественный и идеальный для вас бренд!!

Ахтунг! Избит Сергей Корнеев!

Суббота, 23 Августа 2008 г. 11:15 + в цитатник
Istrukov (Дневники_и_Новости) все записи автора http://istukov.livejournal.com/188318.html

АХТУНГ!
Примерно около 10.00, сегодня, соратник Сергей Корнеев (правы известный общественный деятель) зверски избит бандой "антифа" . В районе м. "щелковская", на Амурской улице, на Сергея (он шел один) напала банда из 7-10 человек, многие были изрисованы характерными татуировками. Бандиты избили Сергея железными прутьями, повредили ногу, руку...
Хулиганы кричали : "Убей фашиста! Смерть фашисту!"
По данным от самого Сергея - местное отделение "милиции" КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается брать у него заявление!
Просьба всем соратникам -
1) МАКСИМАЛЬНО распространить информацию...,
2)Подъехать срочно, тем кто может, в травмпункт - ул. Амурская, Поликлиника №222.
Телефон Сергея известен многим, просьба связаться и оказать помощь Сергею!!!

Что есть Зло?

Среда, 20 Августа 2008 г. 19:48 + в цитатник
Гретл (Дневники_и_Новости) все записи автора

Что есть Зло?

Что есть Зло? Вне всяких сомнений, этот вопрос терзает человечество так же долго, как и вопрос о том, что есть Добро. Его пытаются разрешить родители, уча детей сакраментальному "что такое «хорошо», а что такое «плохо»", над ним бьются учёные всех специальностей, за исключением, пожалуй, маркетологов и иже с ними, которые в глубине души уверены, что именно они-то и изучают самое настоящее "зло", а остальные - так, дилетантствуют.
И в этом поиске, как и вообще в любой погоне за Истиной, тот, кто полагает, что ответ понятен лишь ему одному, будет благоразумно помалкивать, наслаждаясь неведением и тщетными изысканиями сотоварищей. Почему? Просто потому, что людям так веселее жить. Впрочем, не будем углубляться в исследование души человеческой, так как что там можно отыскать, кроме бездны помоев? Лучше вернёмся к теме и ознакомим вас с некоторыми достигнутыми нами результатами в этом "соревновании". Вот видите, хоть относительно этого вопроса мы считаем себя компетентными, но, тем не менее, совершенно не жалеем, что делимся с вами своими соображениями - так что не так-то уж мы и плохи.

Итак. Человек обычно предпочитает принять принцип "всё всему относительно, а, следовательно, всё, что плохо для меня, конкретно для меня и является Злом". И наоборот. Добро противопоставляется Злу: легенды, мифы, произведения всевозможных писателей и фильмы всевозможных режиссёров - все они, в конечном итоге независимо от хитросплетений сюжета, строятся на единственном, универсальном принципе - на борьбе "Зла" и "Добра". Мы склонны считать орудием злых сил человека, который причинил нам боль или обиду, взваливаем вину за свои неудачи на "дьявола" и благодарим за везение "бога". Или наоборот.

Читать далее
Рубрики:  Сообщения\Информация\Полезно

Восточный базар)

Среда, 20 Августа 2008 г. 12:12 + в цитатник
Подарки_своими_руками (Дневники_и_Новости) все записи автора Это чудо продается)
Бусинки,ювелирный сплав, бисер, ювелирная смола, эмаль, шерстяная нитьи вот)))
Цена 800 руб.
Пишите в личную почту) Буду рада)
 (300x520, 23Kb)
Рубрики:  Новости
Пиар дневника
Сообщения\Информация\Полезно

Метки:  

проблема

Вторник, 19 Августа 2008 г. 16:41 + в цитатник
-Эльвира- (Дневники_и_Новости) все записи автора у меня такая проблема... кто знает подскажиет... в общем раньше все авики анимационные и всякие блестящие двигались, а теперь они в застывшем состоянии.. что делать, а??????????????????? кто ответит тому пять симп )))))))))

Юрий Горский - позорный АЛКАШ и дегенерат!

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 10:44 + в цитатник
Istrukov (Дневники_и_Новости) все записи автора "Русская водка - это фольклор, а-ля балалайка энд матрёшка. Этот алкогольный напиток я отрицаю как класс, как псевдоэлемент русской культуры. Его употребление для меня не существует уже не один год - это могут засвидетельствовать мои друзья и первый круг моего общения. Но этого не знали ни ливанец, ни группа-НТВ, а так же продавщицы-гастербайтерши и некий медийный интернет-ресур этого тоже не знали, да и не могли этого знать. А друзья знали и знают об этом и для них эта так же выглядит нелепо, как и для меня. "
Эти позорные высеры АЛКАША Горского из "ДПНИ-мацсовет" (ЖЖ- goragor_ruf) никого не обманут...
Этот отвратительный тип выпивает от 1 до 2л текилы или вискаря ежедневно!
Юрий Горский - отвратительный нацист, расист и хронический алкаш по совметительству...
Его позорняковую партию "ЗаSHITников русской(???) конституции никто не купит, ни один ЖыДомасон из питера (как это планировал поганец и отец Юдика Клугера (Юрия Горского)- некто ФСБшное ЧМО)
Долой пидарюгу Юрия Горского!
Слава РОССИИ!!!


http://istukov.livejournal.com/186065.html

Без заголовка

Четверг, 14 Августа 2008 г. 16:26 + в цитатник
-Эльвира- (Дневники_и_Новости) все записи автора

НАРОД!!!!!!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ КАК СКАЧАТЬ ВИДЕО С ЛИ.РУ, ЧТОБ СМОТРЕТЬ НА КОМПЕ????????????????

КТО ОТВЕТИТ СТАВЛЮ ТРИ СИМПЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!


Флуд!!!!!!

Пятница, 08 Августа 2008 г. 22:06 + в цитатник
Аноним (Дневники_и_Новости) все записи автора http://www.liveinternet.ru/users/2657478/post82272666/
ктонапишет 50 коментов симпа с меня!!!!!!!!
Рубрики:  Пиар дневника

Фотоподборка

Вторник, 05 Августа 2008 г. 20:17 + в цитатник
Рубрики:  Сообщения\Информация\Полезно

Карлсон (работа)

Вторник, 05 Августа 2008 г. 20:15 + в цитатник

Сотовые (работа)

Вторник, 05 Августа 2008 г. 20:14 + в цитатник
Гретл (Дневники_и_Новости) все записи автора Купить всё для сотовых можно здесь. Самые разнообразные аксессуары, аккумуляторы, ремешки итд.

Карлсон (работа)

Вторник, 05 Августа 2008 г. 20:11 + в цитатник
Гретл (Дневники_и_Новости) все записи автора Карлсон, который не жил культурно на крыше.


арбитраж (работа)

Вторник, 05 Августа 2008 г. 20:08 + в цитатник

Посольства (работа)

Вторник, 05 Августа 2008 г. 20:06 + в цитатник
Гретл (Дневники_и_Новости) все записи автора Подобные посольства в Москве необходимы для регистрации виз в зарубежные страны. Подробные схемы расположения всех посольств в Москве на данном сайте.

forum.homeideas.ru (работа)

Вторник, 05 Августа 2008 г. 20:05 + в цитатник
Гретл (Дневники_и_Новости) все записи автора
Вообще для тех кто хочет сделать правильный дизайн квартир, офисов итд, должен вначале ознакомиться с азами интерьера, дизайна, стиля. А в месте, как форуме, огромное количество специалистов, где обсуждают самые удобные сочетания и самые модные стили. Там и стоит начать задавать вопросы по дизайну прежде чем вотворять это в жизнь. Даже много моих рвоесниц шло на факультет дизайне в институтах, разбираясь во вкусе и цвете :) Так, я нахожусь на субфоруме Дизайн Интерьера и изучаю самые идеальные подборки цветов для дизайна. Кому надо - загляните))

Windows (работа)

Вторник, 05 Августа 2008 г. 20:04 + в цитатник
Гретл (Дневники_и_Новости) все записи автора Автоматическая установка операционных систем семейства Windows для заядлых PC-изеров. Инсталляция операционок от Microsoft стала ещё проще и быстрее! Подробная инструкция на сайте.

Сайт для трансексуалов (работа)

Вторник, 05 Августа 2008 г. 20:03 + в цитатник
Гретл (Дневники_и_Новости) все записи автора
Поговорим ещё немного о тех, кто отличается от нас. А именно, кто же это? А это просто трансексуалы, гермафродиты, геи, лесбиянки, все люди, выходящие за гранью нормального.
Многие устраивают саботаж против таких, излавливают, стараются убить, посадить, увести из общества, сделав таким образом его "чище", однако я всегда была нейтральна к подобным людям (лесбиянкам даже симпатизирую, хотя сама натурал). Каждый ведь имеет право на жизнь, не так ли? В Германии даже есть день Геев и Трансексуалов, если кто не знает, и люди иной ориентации с радостью отмечают этот свободный день. И именно для гермафродитов, именно для shemales, нужна необходимая им забота - почему? Я считаю таких людей людьми, потерявших себя, не знающих, кто они на самом деле - мальчик или девочка, остающиеся на грани, считающиеся извергом, уродом, монстром. А если ваша лучшая подруга была мужиком до этого или наоборот? Вы её\его пошлёте на все четыре стороны, выкинете из жизни, забудете про них?
Даже shemales и трансексуалы имеют душу, они тоже дружат и любят, также совокупляются и воспитывают детей, им также необходимо своё общество. Почему их тогда просто не оставить в покое?
Вытекая из всей данной филосовской темы, просто докажу ещё разок данным сайтом, что даже в Инете отводится уголок для "не тех" людей, их место и их порядки нужны быть хоть где-нибудь, сколько можно их гонять? Заходите на сайт, читайте о них, и хватит ненавидеть, в людях и так слишком много ненависти!

Фотограф Nicolas Henri

Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 22:25 + в цитатник
Рубрики:  Сообщения\Информация\Полезно


Поиск сообщений в Дневники_и_Новости
Страницы: 46 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь