-Метки

21 серия p.s напишите пожалуста коментарии Жукова Нина Просьба а как вы думаете? аватарки актёры актёры валя шостко алла анонс анонс серий баскакова видео вика владислав галкин вопрос галкин глеб годеев голосование горбач гордеев гордеев лера гордеевы грабитель денис дизаин игорь шмаков инна интерес картинки картиночки клип коллаж конкурс ксения баскакова курдача лера лера и гордеев лера чехова лера/глеб личные фото любовь мария мария горбань маша маша горбань машагорбань место съемок мика ньютон мнение мнение о серие моё мнение мое мнение мое мнение о сериале. мое предложение. николай потапов номер серии обложка обои отнашения песня песня арлекино пинцет пожалуйста прочтите помогите поцелуй программа прочее рассказ рейтинг реклама родители розыгрыш рудик сделано своими руками сериал сериалы серии серия смертин ссылка стихи схема творчество узница_жизни фанфик финал фото фотографии. фотография чего чехова чехова\гордеев чехова\гордеев гордеев\чехова чувства шостко юрий я лечу

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Я_ЛЕЧУ-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13345


опрос))

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:09 + в цитатник
ЧерноеСолнце все записи автора Кто ваш любимый герой \\ почему
Кто ваш НЕлюбимый герой \\ почему

что касается меня.

1. Гордеев - люблю таких мужчин. Сильных духом, умеющих противостоять всему ради доказательств собственного мнения и джентельмен к тому же.
2. Новиков - актеру не повезло с ролью, но его "везде затычка" так напрягает... ужас просто... .и доносы на всех и вся....
Рубрики:  Мнения
Прочее

Maria_Shelepova   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:11 (ссылка)
"1. Гордеев - люблю таких мужчин. Сильных духом, умеющих противостоять всему ради доказательств собственного мнения и джентельмен к тому же.
2. Новиков - актеру не повезло с ролью, но его "везде затычка" так напрягает... ужас просто... .и доносы на всех и вся.... "

солидарна полностью!
Ответить С цитатой В цитатник
nadia_107   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:13 (ссылка)
Мне нравятся Гордеев и Смертин, еще и Капустина Маша, которая из деревни, такая милая!
Ответить С цитатой В цитатник
-Becker-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:19 (ссылка)
Насчет Новикова поставила предложения по-другому у каждого актера в биографии есть роли завистливых,недобрых людей.Если мы говорим о героях.

Кто любимый и кто нелюбимый сказать не могу,в каждой серии может быть по-разному)
Ответить С цитатой В цитатник
ЯсновидящаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:19 (ссылка)
1. Нравится,естественно,Гордеев-ну настоящий муррррщина))))
2. Нина-ну просто методом исключения-кто против Леры,тот и бяка! Такими образами можно поставить в нелюбимых и Глеба,но он всё же немного муррный,хоть и подлюка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Маленькая_Бестия-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:22 (ссылка)
1. Гордеев. Как сказал Глеб "Попала под влияние грубой мужской силы")
2. Степанюга уж слишком он противный....
Ответить С цитатой В цитатник
ЯсновидящаЯ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:24 (ссылка)
как удивительно все сходятся во мнении насчет любимого героя)))просто поразительно)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sunweeks   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:28 (ссылка)
1. Ну а мне нравиться подлец Глеб. С Гордеевым все просто и понятно. Сильный, умный, рассудительный. А Глеб соврешенно другой герой. Он загадочный, с непонятным характером. Этим он и нравиться мне.
2. Жудко бесит Новиков. Зубрила-стукач этакий.
Ответить С цитатой В цитатник
-freckled-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:30 (ссылка)
любимый скорее Гордеев! он мне и как специалист нравиться и просто актер нравиться поэтому все его герои автоматом становятся любимыми. Леру тоже люблю, за уелеустремленность, Капустину да добродушие, Фролов нравиться, за то что так усердно добивается цели стать хирургом. да и вобщем то почти все остальные тоже нравяться .
не люблю: Степанюгу,потому что подлый и докторишка аховый, Аллу недолюбливаю, Глеб в первые серии просто бесил, счас как то равнодушна стала относиться к нему.
Ответить С цитатой В цитатник
Steve_F   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:30 (ссылка)
1. Глеб. Отрицательные герои, причем именно отрицательные "злодеи", а не размазни вроде Степанюги, всегда интереснее вечноположительных "Лерочек" и "Капустиных"
2. Пинцет. Ненавижу такие роли. Неужели ж не придумать ничего? Мне и в жизни так жаль бедных парнишек, влюбленных в своих подруг. Это в всю жизнь как преданный пес! Да и какая ж это жизнь?...
Ответить С цитатой В цитатник
Brit_bird   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:38 (ссылка)
1. Глеб. Тут я полностью солидарна с Sunweeks и Steve_F.
Нравится он мне за свою рефлексию, за внутренний надлом, который не каждый видит, к сожалению. За душу-потёмки и странную, мучительную, уничтожающую его любовь к Лере.
А ещё безумно импонирует игра Игоря Шмакова. Очень талантливый парень!
2. Ну так, чтобы совсем нелюбимых, не могу обозначить. Бесят Степанюга, фроловская тёща...
Пинцет тоже, кстати, начал напрягать в последнее время...
Ответить С цитатой В цитатник
-Kloto-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:39 (ссылка)
1. Гордеев и Смертин
2. Глеб и Степанюга
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:42 (ссылка)
1. Конечно, можно сказать Гордеев, мне этот герой действительно нравится. Но еще мне нравится зав. отделением (поправьте если ошибаюсь-у нее в кабинете Гордеев пол мыл), она добрая(помогла справиться Шостко с боязнью крови), с чувством юмора и порядочная.
2.Степанюга. И внешне, и внутренне противный.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
The_lonely_lady   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:57 (ссылка)
Любимые герои - это Смертин - молодой человек, симпатичный, с юмором и Гордеев конечно Хороший специалист в своем деле, умный, может немного эгоистичен, но человек хороший. Из девушек Валерия Чехова - объяснять ничего не надо и Шостко - железная леди, но девушка хорошая, ответственная. И еще Ирина Васильевна прикольная=))))
Не любимый - Новиков. Даже не из-за того, что он начитанный ботаник. Просто он ведет себя плохо по отношению к другим. и Степанюга.
Сюда я Глеба писать не буду, потому что внешне он симпатичен, просто. Даже его можно отнести к любимым после вышеперечисленных..Ну не знаю...У меня он отвращение как Степанюга или Новиков не вызывает
Ответить С цитатой В цитатник
Миледи_де_Ла_Фер   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:59 (ссылка)
1.Я точно буду исключением, потому что мне нравятся Алла и Глеб. Люблю сложных героев, не абсолютно положительных. Актерам в этом случае есть что играть, можно больше развернуться. Хотя Гордеев мне тоже нравится, такой идеал мужчины, хоть и со своими минусами.
2.А насчет нелюбимых героев, меня ужасно раздражают Новиков и Степанюга. Им кажется, что умнее всех, и ставят они себя выше других.
Ответить С цитатой В цитатник
Diya_Bugaeva   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 20:11 (ссылка)
1. Ну что тут говорить - Гордеев и Лера...
2. Врач степанюга и новиков... иногда Глеб бесит.. ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
The_lonely_lady   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 20:55 (ссылка)
Люди, но мы тут обсуждаем героев, а не актеров!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-freckled-   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 21:24 (ссылка)
-Сладкая_Ранетка-, так все про героев и пишут)
Ответить С цитатой В цитатник
Лана_Светлая2007   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 21:53 (ссылка)
Если честно, немного согласна с Darina_K. С каждой серией меняется представление о том или ином герое. Сегодня можно быть без ума от Леры и Гордеева, а не любить Новикова. А завтра он сделает что-то такое, что ты поневоле его зауважаешь и проникнешься симпатией, скажешь: и все-таки я была не права, когда говорла, что он из всех хуже. Вот моё мнение)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 21:54 (ссылка)
1 Гордеев, Смертин, Маша, Лера
2 Новиков, Степанюга, Нина
Ответить С цитатой В цитатник
Steve_F   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:08 (ссылка)
Миледи_де_Ла_Фер, девушка, а вы не были исключением... *хмыкает*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 08:19 (ссылка)
1.Гордеев и Лера конечно!
2.Новиков - нелюблю когда ставят себя выше других!и Алла!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 00:23 (ссылка)
а мне нравится Вика, она влюбилась. и переживает. надеюсь что хоть дальше ее отношения со смертиным хоть как то будут развиваться. капуста не для смертина. может гордеев и вика закрутят роман. вот был бы поворот.
Ответить С цитатой В цитатник
Лерочка_Гордеева   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 11:30 (ссылка)
1 Обожаю Гордеева и Леру!
2 Ненавижу Аллу, Нину, Женю, Степанюгу. Не нравится Глеб, хотя в конце фильма он исправился.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку