-Метки

21 серия p.s напишите пожалуста коментарии Жукова Нина Просьба а как вы думаете? аватарки актёры актёры валя шостко алла анонс анонс серий баскакова видео вика владислав галкин вопрос галкин глеб годеев голосование горбач гордеев гордеев лера гордеевы грабитель денис дизаин игорь шмаков инна интерес картинки картиночки клип коллаж конкурс ксения баскакова курдача лера лера и гордеев лера чехова лера/глеб личные фото любовь мария мария горбань маша маша горбань машагорбань место съемок мика ньютон мнение мнение о серие моё мнение мое мнение мое мнение о сериале. мое предложение. николай потапов номер серии обложка обои отнашения песня песня арлекино пинцет пожалуйста прочтите помогите поцелуй программа прочее рассказ рейтинг реклама родители розыгрыш рудик сделано своими руками сериал сериалы серии серия смертин ссылка стихи схема творчество узница_жизни фанфик финал фото фотографии. фотография чего чехова чехова\гордеев чехова\гордеев гордеев\чехова чувства шостко юрий я лечу

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Я_ЛЕЧУ-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 13345


Там, где кончается грань...

Среда, 13 Июня 2012 г. 18:23 + в цитатник
uysha все записи автора ...Еще одна грань любви — числа, не делящегося на три …

В заседании был объявлен перерыв. Продолжая полемику, зрители покинули зал суда, у них осталось еще не мало тем для обсуждения. В помещении осталось двое Нина и её адвокат. К слову сказать, у юноши недавно закончившего институт это было первое дело, и, наверное, именно поэтому он с таким усердием подошел к этому процессу. Он поставил себе задачу, во что бы то ни стало выиграть это заседание. Работу юриста осложнял лишь, тот факт, что его подзащитная напрочь отказывалась ему помогать. Для молодого человека было совершенно очевидно, что Нина не совершала этого преступления, но женщина упорно доказывала обратное. У юноши были догадки на этот счет, но высказывать в открытую он боялся.
— Нина Алексеева, ну зачем? – в какой раз адвокат пытался поговорить со своей клиенткой, доказать ей опрометчивость её шага. – Зачем вы все это делаете?
— Не понимаю о чем вы, — отстраненно пролепетала Старкова, разговоры на эту тему её порядком утомили. Для себя она уже все решила, и переубеждать её было, по меньшей мере, бессмысленно.
— Да все вы понимаете. Знаете, в материалах дела я заметил одну особенность, так вот. Уговаривать отказаться вас от показаний я не буду, просто выслушайте меня и попытайтесь представить, — слова юриста доносились до женщины, словно сквозь туман, — вам кажется, что два года это немного, ошибаетесь. Время в тюрьме тянется гораздо дольше. Вы надеетесь, что когда отсидите срок, все будет по-прежнему, снова боюсь вас огорчить. От вас отвернутся все, если еще этого не сделали, у вас ни семьи, ни детей, нет даже человека, который будет вам передачи носить, вы думаете, тот за кого вы собираетесь мотать срок, будет ждать вас? Опять заблуждаетесь, он будет только рад забыть все, что связано с этой историей, и вы являетесь главным напоминанием. Юноша уже не контролировал то, что говорил, была лишь единственная цель, достучаться, до разума Нины, и на секунду ему это удалось, на миг женщина призадумалась, о грозящих ей перспективах, но, увы, этот момент прошел, и Старкова вновь была готова идти до последнего.
— Да, что вы понимаете, — выдавила Нина, бросив тяжелый взгляд на молодого адвоката, — это я её убила, слышите я, — как можно громче и четче проговорила женщина, в глазах Старковой зажегся нездоровой огонек, кажется, она окончательно убедила себя в правильности поступка.

Оглашение приговора. В зале вновь слышались перешептывания, конечно, ведь наступала кульминация, всего действа. Ради этого многие и собрались. Этой темы для разговоров медицинскому персоналу хватит на ближайшие два месяц, поэтому стоит запомнить каждую деталь.
Но Нину все эти разговоры волновали в последнюю очередь. Единственным желанием подсудимой было лишь, услышать приговор и отправиться в места не столь отдаленные.
Когда на неё посмотрел адвокат, пытаясь взглядом что-то доказать, Старкова одними губами, беззвучно произнесла «— Не надо»
Женщина устало откинула голову назад, и, закрыв глаза, стала просто ждать. Послышался скрип двери, в зал заседания вошла судья.
— Оглашается приговор, в отношении Старковой Нины Алексеевны, обвиняемой…
— Стойте, — речь судьи прервал мужской голос, раздавшийся в конце зала…

продолжение следует...

Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2012 г. 20:55 (ссылка)
с нетерпением жду развязки. надеюсь Чехова окажется живой
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Среда, 20 Июня 2012 г. 15:25ссылка
Аноним
ну когда прода то будет
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2012 г. 22:28 (ссылка)
проду , проду , проду !!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку