Finneas (Критика_на_лире) все записи автора
Оцениваю по 10-бальной шкале.
1) Ник - не понял его смысла. Но это дело личное, потому, хорошо, что отличается от всяких "кошек", "принцесс" и "девочек". Индивидуальность в плюс. В глаза бросилась заглавная буква в середине. Итог - 7.
2) Аватары. Моргание раздражает глаз и отвлекает от картинки. Довольно однотипно, но симпатично. 6.
3) Дизайн. Фон яркий и не очень приятный. Буквы большие и разборчивые, читаемые. 8.
4) Звездочки. Для возраста днева - все отлично, много сообщений. 10.
5) Симпы и анти. 52-1. Позитивно. Наводит, правда, на мысли об обмене) 9.
6) ПЧ и друзья. Довольно близко друг к другу и порядочно. Молодец. Хотя в друзьях и ПЧ почти все одни и те же, вероятно, по приглашению, либо это не первый днев, перетянуты с прошлых. 8.
6) Фото. Закрытый альбом. Шифруемся) При открытом дневе - непонятно. 1.
7) Возрастная аудитория читателей. Разнообразием не блещет, но совпадает с возрастом автора. 7.
8) Музыка. Попса, но позитивная, не сопли. Видно, соответствует вкусам, здесь трудно судить объективно. Нравится - слушайте, я не смог до конца ничего дослушать) 7.
8) О себе. Позитивно и завлекающе, но выводов мало. Информации реальной нет, общие слова. 6.
9) Интересы. Вперемешку все. Природа, погода, друзья и сетевые увлечения. Разнообразно, но вот вывода по ним о человеке не сделать. 6.
10) Микроблог. Зазываете на посты - странно, ведь есть почтовые уведомления. Если без этого не комментят - неинтересно, значит. Предупреждения - "успейте...". Скудно. 4.
11) Сообщества. Ну, вот и звезды, симпы и пчелки. Все встает на свои места. Реклама - туда же. Пиар. Вывод не очень позитивный. 2.
12) Красивые люди. Девушке нравятся девушки. Притом только. Странно. Одно из двух - либо желание быть похожей на них (благо фотки закрыты), либо что-то не так. 4.
13) Видео. Нету. Причины могут быть разными. Неаттестована.
14) Ссылки. Немного, но понравились. Мусора нет. Выбор неплохой. 9.
15) Цитатник. Куча Флешек, есть и неплохие. Помощь - ссылки по библиотекам - в плюс. По ЛиРу полезные ответы. Не очень много всего - значит, выбирается. 8.
16) посты - много. Часто пишете. В плюс. Тексты не очень интересные.
"Бля...
Отстойное настроение...
Какой-то казёл анти поставил...
Я всё равно найду этого урода...
" - странно. Поставили - и неподписались - злит, понимаю. Но не надо заморачиваться на этом. "Я не знаю, что писать." - иногда, лучше ничего, чем это.
Гороскопы. Не думаю, что кроме автора это может быть кому-то интересно. В минус.
"Кто не от комментит тому пока из друГов или ПЧ!
" - глупо. Может, человек заболел, в больнице лежит. Или уехал. Недоверие. В минус.
"Здесь будет супер пупер мего флуд!
" - зачем? Муть.
Бытовуха, жалобы на жизнь, учебу и т.д. Кака. Своих проблем предостаточно.
Тесты. Многовато, хотя, если нравится - молодец.
Вывод невеселый. Я это навряд ли смог бы читать ежедневно. 3.
17) Эпиграф. Под цвет днева, сразу совпадение. Кот улыбнул. 10.
18) Комменты. Количество - среднее. Много постов без них (неудивительно). Содержание не очень. Под стать постам. 6.
Общий вывод. Читать бы не стал, но многим нравится. Перспективы роста большие. Разнообразие и мысли помогут этому. 4. С уважением, Finneas.