malade_imaginaire (SIMS_2_YAOI) все записи автора
Э... ну я всё-таки решила сделать новогоднюю фотоссесию.
Думала создать новую семью, но как-то не сложилось. Я их создала, но они в игре мне показались какими-то страшными. Но без разницы.
Помните моих братиков? Нет, наверное, но я их уже сюда размещала. Гарри и Карл. ( http://www.liveinternet.ru/community/2481892/post89796291/ )
Я полностью поменяла им имидж и вот они:
Это Карл.
А это Гарри.
МАНГА_ЯОЙ (SIMS_2_YAOI) все записи автора
я тут во всю делаю разных симов, но не выставлял еще сюда их. а мож каких-то ставил... забыл. вот пять совсем новых, так, для кучи сделал, а то скучно было. мож они опять однотипные, ну да лан))
Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 20:24
+ в цитатник
МАНГА_ЯОЙ (SIMS_2_YAOI) все записи автора
тема не новогодняя, просто интересно. смотрите, у меня Лэйн всегда ходит как скромняга, ващет в характере у него такого нету, хотя точно я не помню... но вот скажите, у кого-нить мож сим тоже себя так ведет? просто из сотни симов он один только так себя ведет у меня.
када ему что-то хочется и он идет за этим, поесть там, в ванную, просто куда-то топает, он складывает ручки и лицо делает типа "я невинная ромашка". чей-то он? хахаха
народ! новый год на носу, а у нас только один короткий пост на эту тему... ну ка все рассказывают как ваши симы будут новый год отмечать!!! да и к тому же в этом сообществе давненько небыло постов!! потом можно посоветоваться и решить чьи симы веселее отметят новый год, правда это всё детский сад..... но видимо вам всё равно нечем заняться!!
Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 13:30
+ в цитатник
Ночное_Чудище (SIMS_2_YAOI) все записи автора
гм... Это не сериал, а хронология реальной игры в симов "на выживание"(без кодов и прочего) В этом сообществе я выставляю лишь кусочек, симов запалившихся в яое.
Дорогие мои. Я новичок в этом деле. В Симсах в смысле. Помогите пожалуйста. Как там удалить цензуру? ну или поставить антицензор (как там посалиднее xD) и как установить все эти голые скины?
МАНГА_ЯОЙ (SIMS_2_YAOI) все записи автора
Vitavet звала нас поиграть и вот я все думаю, пойти, или нафиг? ваще охота, но вдруг потом надоест? а кто-нить из вас пойдет играть в ролевку эту? правила ниже в сообществе. я вот уже и сима нового намутил, чтоб играть за него и не тревожить старых своих... осталось анкету заполнить. пока что сижу, кукую. ))
вот сим, которого я сделал для ролевки, его зовут Райан (мож уже и было такое имя у меня, я не помню) разумеется он опять такой, как и все мои симы, клоны Лэйна наступают! )))
Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 14:13
+ в цитатник
Dark_undine (SIMS_2_YAOI) все записи автора
Ребят, а как правильно их склонить к сексу в душе?
Ну, я там жму принять душ-не фига...
Жму остальные функции-не фига...
В игру принимаются как мужские, так и женские персонажи. Рейтинг игры на дополнительных локациях NC-21. В игре можно строить разные отношения. Подумайте, стоит ли вам просить туда допуск.
Если Вы не знаете что такое игра The sims 2 - мы Вас научим!
Если Вам не нравится игра The sims 2 - то и не надо! (но лучше бы нравилась...)
Если у Вас нет готового персонажа - мы Вам поможем!
Мы Вас ждем на игре!
Игра в стадии разработки! Открытие планируется в канун Нового Года!
Анкеты уже принимаются! Спешите!