-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Простодобавьводы

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) РАНЕТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2008
Записей: 28
Комментариев: 50
Написано: 86




это сообщество для фанатов сериала про русалок

Ролевая

Среда, 11 Июня 2008 г. 16:43 + в цитатник
pretty_blondy_lady (Простодобавьводы) все записи автора Открылась новая ролевая по 3 сезону h2o свободно огромное количество ролей.требуются персонажи!Заходите! http://h2ojawh2o.forum24.ru/

Без заголовка

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 22:42 + в цитатник

Все песни!

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 10:27 + в цитатник
pretty_blondy_lady (Простодобавьводы) все записи автора Кто хчет скачать любые песни из Н2О регистрируйтесь на форуме http://justaddwater.forumbb.ru/

Музыка

Суббота, 03 Мая 2008 г. 23:18 + в цитатник
-___DELETED___- (Простодобавьводы) все записи автора Ктоо хочет у меня есть все пенси к фильму h2o пишите в асю 455-995-207

Без заголовка

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 19:48 + в цитатник
_Miss_Catastrophe_ (Простодобавьводы) все записи автора
В чём заключается жизнь обычных 18-ти летних девчёнок? 
Учёба, родители, парни, шмотки...
ХВОСТЫ?!
НЕ конные и даже не завязанные резинками, а настоящие русалочье хвосты!
Уж поверьте мне это самая настоящая проблема!

Три 18-ти летние девчёнки - Эмма, Клео и Рикки отправляются на загадочный остров Макко и становятся.. РУСАЛКАМИ!

Побеждая доктора Делмена и новоиспечённую русалку Шарлотту девчёнки успевают ещё и сохранять конфедациальность.
Но чтоже будет дальше?

"Девочки, мы тут порылись и достали очень интересную информацию.." - сообщил Зейн и как то обречённо взглянул на русалок. "В этом году пройдёт полный парад планет..." он моляще взглянул на Льюиса и тот продолжил.
"А что вы улыбаетесь-то? Вы хоть понимаете, что будет после этого парада?! Вы стали русалками во время частичного парада! Да вы хоть понимаете что ПОЛНЫЙ парад планет подарит русалочьи хвостики всем, кто хоть каким-либо образом прикоснётся к воде в определённый момент! Милионы русалок! Милионы! Просто армия какая-то! Мир не готов к такому роду мутаций.." неосторожно произнёс Льюис и заметил недовольный взгляд девчёнок, но продолжил. "Произойдёт что-то ужасное! Мало того что мы будем иметь армию русалок, так ещё и есть возможность огромного увелечения сил до такого размера что вы сможете лишится сил!" "Тоесть?" - переспросила Клио. "Ну, это как надувание шарика. Шарик это ты, а воздух это сил. Дуем, дуем , дуем.. И в конце концов шарик лопнет..." - пояснил Льюис.
Клио переглянулась с подругами, Эмма взохнула, А Рикки недовольно буркнула: "Ну, и чтоже теперь делать?".
Льюис пожал плечами, а Зейн испуганно улыбнулся и робко произнёс: "Конечно есть оджин способ, но.. Нет.. Это невозможно!" Все чуть ли не накинулись на него:
"Выкладывай!"
{все картинки кинекабельны, а если лень искать картинки тыц вот сюда.}

заходите!!!!!

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 19:25 + в цитатник
pretty_blondy_lady (Простодобавьводы) все записи автора Нет здесь лучше обязательно регистрируйтесь!!! http://justaddwater.forumbb.ru/

http://mermaidsnot.myff.ru

Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:38 + в цитатник

магический квадрат!

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 18:39 + в цитатник
pretty_blondy_lady (Простодобавьводы) все записи автора Я конечно понимаю что к русалкам эт ни относится но зайдите по этой ссылке плиз это вам понравится!!!пожалуйста!!!!!!!!! http://www.ugbereg.ru/magic.html

ВНИМАНИЕ!

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 21:58 + в цитатник
pretty_blondy_lady (Простодобавьводы) все записи автора Люди давайте пиарить наше сообщество!!!!!!Делайте побольше записей и приглашайте сюда друзей!Для популярности нужно его побольше рекламировать!!!!!

Фотографии русалок

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 15:06 + в цитатник

Фиби Тонкин

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 14:59 + в цитатник
Аноним (Простодобавьводы) все записи автора

Родилась 17 октября 1989 года в Сиднее, в Австралии
С 4-х летнего возраста участвовала в различных классах танца, включая классический балет, степ, хип-хоп и современный танец. Преследуя свою страсть к театральной игре, Фиби заканчивает различные курсы австралийского театра для молодежи.Роль Клео на телевидении- ее дебют.Получив эту роль, которая была мечтой, Фиби усиленно работала над развитием своих плавательных навыков и достигла хороших результатов.

Фиби Тонкин родилась в Сиднее в 1989 году и с 4 лет участвовала в различных танцевальных классах, включая классический танцы, баллет, чечетка, хип-хоп и современные танцы.

Стремясь удовлетворить свою страсть к актерскому мастерству она с 12 лет прошла различные курсы в Австралийском молодежном театре и театре Уорф. Курсы в Молодежном театре включали произведения Шекспира, искуство постановки, клоунаду и музыкальный театр.

Во время учебы в школе Квинвуд (г. Балморал), известной своим театром, Фиби посещала драмстудию и участвовала в таких школьных постановках, как «Антигона», «Белый журавль» и «Венецианские близнецы». Каждый год она выступала в традиционном школьном шекспировском фестивале и в последний год заняла первое место после роли в «Сне в лунную ночь».

В 16 лет Фиби является самой младшей среди ведущего состава сериала и роль Клео &0151; её первая роль на телевидении. Роль Клео — это осуществление её мечты и хотя она не была хорошим пловцом, Фиби серьезно подтянулась перед началом съемок.

она еще и модель


Знаете ли вы что...

  • Фиби была немного застенчивой в сценах поцелуев.

  • Фиби брала частные уроки драмы.

  • Фиби придумала танцевальные номера с элементами балета и чечетки.

  • Фиби выиграла State Final на Шекспировском фестивале за игру в спектакле "Сон в летнюю ночь".

  • Фиби любит жить в Балморале, пригороде Сиднея.

  • Фиби заявила, что она чувствует себя весьма комфортно в обществе мальчиков.

Какая твоя любимая книга и почему?
ФИБИ: В настоящее время я читаю Ловца во Ржи J.D. Salinger.

Какой твой любимый фильм и почему?
ФИБИ: Синяя Лагуна или Нью Джерси.

Какой твой любимый альбом?
ФИБИ: В последнее время я много слушаю Микки Авалона.

Что ты любишь делать больше всего в свободное время?
ФИБИ: Сходить на берег, прочитать книгу или поболтать с друзьями.

У тебя есть любимый спорт?

ФИБИ: Теннис.

У тебя есть девиз?

ФИБИ: Будьте самостоятельны.

Что было самое лучшее в роли русалки?
ФИБИ: Плавание с дельфинами, и детенышами акулы в резервуаре с морской водой.

Каковы твои планы относительно будущего?
ФИБИ: Я надеюсь продолжать сниматься и окончить школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
 
 

1.Это правда что ты куриш?
Фиби:Да.А что?Мне уже 18 лет и я имею права делать все что хочу.Если мне это нравица,то я это буду делать.
2.А со скольки лет ты начала курить?
Фиби:со своего 18 летия.
3.Надеемся до наркотиков не дайдет.
Фиби:о наркотиках можете не беспокоица.Наркоманкой я точно не стану.А курят щас все,чем я хуже?И почему-то остальные курильщики,наркаманами нестали,а я стану что ли?
4.На скока мы все знаем после фильма h2o just add water у тебя очень много паклоников.Ты не боишся что они начнут повтарять за табой?
Фиби:я не обязана следить и подстраиваца под поклоников(иц)!И если они начнут повтарять за мной,это будут не мои проблемы.Я все равно как курила так и буду курить.
4.А что ты скажеш по поводу КСА?Мы знаем что на нем ты активно выпивала,курила и не будем скривать целовалась с Томом.
Фиби:да,это так.Нo выпивают как вы знаете в моем возрате все.А про поцелуи можем вообще молчать.Это делает каждый первый!
5.Но на скока мы знаем Том за мужем.
Фиби:Да.Но ведь ему не кто не может запретить поцеловать свою лучшую подругу!
Ладна.Посмотрем что в скоре будут подразумевать слова:,,лучшая подруга,,





Процитировано 2 раз

Клэр Холт

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 14:54 + в цитатник
Аноним (Простодобавьводы) все записи автора



Клеар Холт - австралийская актриса, известна своей ролью Эммы в Сериале:H2O Just Add Water. Когда у неё спросили о будущих планах, Клеар говорит, что она хочет получить университетский диплом, но сейчас она очень любит играть свою роль Эммы.

Эмма должна быть трудной ролью, чтобы играть, поскольку она имеет такой властный характер, и поскольку Клеар - только новая актриса, должно быть, было немного трудно играть ее. У неё широкий круг интересов в исполнительных видах искусства и музыке, так же как водных действиях, таким образом ясно, что она является прекрасной для этой роли, поскольку она талантлива и имеет все правильные навыки. В настоящее время, Клеар снимается во втором сезоне H20 и должна вернуться скоро на наших экранах))


Родилась 1 января 1988 года в Австралии.
Это первая роль Клер в телесериале, но не первое общение камерой. Она несколько раз принимала участие в рекламных кампаниях. Спокойный образ жизни не для нее.У Клер черный пояс по Thai-kwon-do, предпочитает плавание, волейбол и соревнования по водному поло. В свободное время любит заниматься игрой на фортепиано, гитаре и пением и просто ходить с друзьями по магазинам. В 2005 году закончила среднюю школу. На вопрос о будущем отвечает, что желает получить степень в университете.


Клэр не новичек в водном спорте и к её удовольствию ей досталась роль чемпионки по плаванью (и русалки) Эммы Гильберт.

Бездельничать — это не то, чему посвящаяет свое время Клэр, если учесть, что у неё черный пояс по тай-кван-до, кроме того она любит плаванье, воллейбол и участвует в соревнованиях по воллейболу.

Талантливая и веселая Клэр любит не только спорт. И когда она свободна любит играть на гитаре и фортепиано, а так же петь.

H2O — первая роль Клэр в сериалах, но не первый раз, когда она принимает участие в съемках. Она снималась для рекламы спасателей и парка развлечений «Dreamworld». Она также участвовала в школьном театре и в частном порядке, чтобы стать лучше.

Когда у Клэр есть свободное время, она любит ходить по магазинам или в кино с друзьями.

Клэр закончила школу в конце 2005 года (в Австралии учеба и каникулы в другие месяцы). О своих планах на будущее она говорит, что хочет поступить в университет, но пока ей очень нравится играть и быть русалкой.

Полное имя: Claire Rhiannon Holt

Какая твоя любимая книга и почему?
КЛЕР: Моя любимая книга - 'Убить Пересмешника'. Это действительно старая классика и я люблю истории и уроки про это.

Какой твой любимый фильм и почему?
КЛЕР: Мой любимый фильм - 'Маленькая мисс Счастье'. Это очень забавный фильм и я всегда нахожусь в приподнятом настроении каждый раз, как смотрю его.

Какой твой любимый альбом?
КЛЕР: У меня нет любимого альбома. Я люблю различные типы музыки, в зависимости от того, в каком настроении я нахожусь.

Что ты больше всего любишь делать в свободное время?
КЛЕР: Свое свободное время я люблю проводить с друзьями или семьей. Я также люблю заниматься спортом и проводить время на открытом воздухе.

У тебя есть любимый спорт?
КЛЕР: Я занимаюсь разными видами спорта, но думаю, что мой фаворит - это водное поло. Я всегда любила плавать.

У тебя есть девиз?
КЛЕР: 'La Dolce Vita' - Жизнь красива!

Что было самым лучшим в роли русалки?
КЛЕР: Плавать с дельфинами!

Каковы твои планы на будущее?
КЛЕР: Я хотела бы продолжать сниматься и жить долгой и счастливой жизнью.








Процитировано 2 раз

Всё о Карибе Хэйн

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 14:49 + в цитатник
Аноним (Простодобавьводы) все записи автора

Биография актрисы
Кариба Хейн(Cariba Heine) в роли Рикки (Rikki Chadwick)
Родилась в Южной Африке 1-ого октября 1988, затем переехала в Австралию в 1991 году
Получив роль Рикки в сериале-сбывается ее мечта. Кариба принимала участие в различных представлениях с 3-х летнего возраста.Ее увлечения это актерская игра и танцы.Хочет чтобы в дальнейшем это увлечение стало професиональной деятельность на долгое время.
Чтобы хорошо справится с ролью, она нанимала себе личного тренера по плаванию.

Кариба родилась 1 октября 1988 года в Южно-африканской Республике и в 1991 году её семья переехала в Австрали. С трех лет начала участвавать в театральных постановках. Её увлечения — театр и танцы и она не против и в будущем посвятить себя этому.

Кариба успела себя проявить в короткометражке «Ballistic Sessions» в главной роли Аманды и как самая юная танцовщица в сиднейском «Старгейз Конвеншн». Она принимала участие во многих театральных постановках, включая гастроли по США и роль в клипе британского исполнителя Уилла Янга.

Кариба очень решительная и преданная своему делу актрисса. Для роли Рикки она наняла персонального тренера по плаванью, чтобы чуствовать себя увереннее на воде. Тяжкий труд оправдал себя, когда она выйграла последний тур кастинга, который проходил под водой.

Когда её агенты объявили ей результаты, она закричала от радости. Особенно, когда она узнала, что ей досталась роль Рикки. Она очень хотела эту роль.
Переехала в Австралию в 1991.
Прослушиваясь для H2O Кариба наняла личного тренера, чтобы улучшить ее плавание. Ее твердая работа была проделана не зря, когда Кариба была приглашена для заключительного прослушивания, которое было снято под водой. Когда ее агенты сообщили новости, Кариба кричала. Особенно, когда ей сказали, что она выиграла роль Рикки. Это - роль, которую она действительно хотела.
Самая молодая балерина, чтобы выполнить при Соглашении Астрономов в Сиднее, Австралии. Имела цель стать проффесиональной танцовщицей; в средней школе, обучаемой в течение 25 часов в неделю. Начала танцевать в 8 лет в студии танца ее матери. И ее мать и брат - танцовщики.

Интервью с Карибой
Какая твоя любимая книжка и почему?
Cariba Heine: Моя любимая книжка это ""Long Walk to Freedom"" Нелсона Манделаса. Это в действительности интересная автобиография! Мандела имел в действительности удивляющую забавную жизнь!
Какой твой любимый фильм и почему?
Cariba Heine: У меня очень много любимых фильмов, около 300 штук! Надо бы вспомнить какой-нибудь... Был он такой прекрасный, что не дастся его описать!!
Любимая музыка?
Cariba Heine: Трудный вопрос. Я люблю песни "Black Holes" и "Revolutions", которые поёт группа Muse. Они дают мне хорошее настроение, и вообще, я считаю, что Muse хорошая группа.
Что делаешь в свободное время?
Cariba Heine:В свободное время я танцую, хожу по магазинам и слушаю музыку.
Какой твой любимый спорт?
Cariba Heine: Моим любимым спортом является ритмичная гимнастика.
Есть ли у тебя любимое высказывание?
Cariba Heine: С помощью ума можно добиться всего.
Что тебе больше всего понравилось в роли русалки?
Cariba Heine: : То, что имеется хвост, и что можно плавать натуральней, чем когда имеется человеческое тело.


Досье на Рикки Чадвик

Имя:
Рикки
Имя в реальной жизни: Кариба Хейн (Cariba Heine)
Дата рождения: 5 августа
Семья: неизвестно
Спорт: не занимается
Контроль над водой: умеет кипятить
Как узнала о своей силе: гуляла, и на неё брызнула вода из брызгалки






Досье на Карибу Хейн
Карьера: Актриса
Рост: 1.66 м
Дата рождения: 1 октября, 1988 | весы | 19 лет
Место рождения: Северная Африка
Всего доснятых фильмов: 3
Жанры, в которых играет Кариба: драма, семейный, комедия

Биография Карибы Хейн


Роль Рикки Чэдвик – это исполнение мечты актрисы Карибы Хэйн.
Кариба родилась в Южной Африке 1 октября 1988 года, переехала в Австралию в 1991. Она начала сниматься еще совсем в нежном возрасте, когда ей было всего 3. Страсть Карибы – действовать и танцевать, и она хочет не что иное, как посвятить себя киноиндустрии еще в течение многих лет. Небольшой опыт Карибы включает в себя короткий фильм Ballistic Sessions, в котором она исполяет главную роль Аманды и клип Уилла Янга. Также она была самой молодой балериной на Stargazers Convention в Сиднее.
Кариба очень преданная работе и решительная актриса. Для роли Рикки она даже специально наняла тренера по плаванию, чтобы чувствовать себя увереннее в воде. Но ее долгие упорные тренировки стоили того: именно благодаря им она прошла финальное прослушивание. Когда ее агенты сообщили ей новость, о том, что она получила роль Рикки, Кариба закричала. Это роль, которую она действительно хотела получить.
Рикки очень необычная. Новая девочка в городе с таинственным прошлым, которая всегда была одиночкой. Она всегда отчужденная и равнодушная, довольно резкая и раздражительная. Она кажется прохладной, но именно это делает ее привлекательной и особенной. Можно ли ей доверять? Вы никогда не знаете этого наверняка. Рикки любит приключения, и часто по этой причине втягивает в неприятности и своих подруг. Но ее решения проблем всегда являются оригинальными и новыми. Рикки жесткая, храбрая и весьма непосредственная. Она никогда не отступает от борьбы, особенно когда знает, что это является правильным и справедливым. Сила Рикки – кипятить воду, только думая об этом, - символизирует ее личность и характер. Это очень опасно. Но к счастью, Эмма, которая может блокировать ее силу, обычно оказывается рядом с ней и помогает ей уравновесить ее планы прежде, чем она нанесет кому-то или чему-то настоящий вред.


null

 

 

 

 

 

 

I've got a special power
that I'm not afraid to use.
So come on this is my adventure
and this is my fantasy,
it's all about living in the ocean,
being wild and free.
Coz I'm no ordinary girl.
I'm from the deep blue underworld,
land or sea
I've got the power if I just believe.
Coz I'm no ordinary girl.
I'm from the deep blue underworld,
land or sea the world my oyster
I'm the pearl.
No ordinary girl.
We've got to stick together,
cause the best things come in three,
want it to last for ever,
all the magic and fun at sea,
so come on this is our adventure,
there's no telling were we'll go,
and all i want is to live amongst the H2O!
Coz I'm no ordinary girl.
I'm from the deep blue underworld,
land or sea
I've got the power if I just believe.
Coz I'm no ordinary girl.
I'm from the deep blue underworld,
land or sea the world my oyster I'm the pearl.
No ordinary girl.
Come along it just gets better,
so much to do and just so little time,
cause it all depends on whether,
you want to live and learn of whats behind.
Coz I'm no ordinary girl.
I'm from the deep blue underworld,
land or sea
I've got the power if I just believe.
Coz I'm no ordinary girl.
I'm from the deep blue underworld,
land or sea the world my oyster I'm the pearl.
No ordinary girl.

Перевод песни No ordinary girl (Необычная девчонка):
У меня есть особенная сила,
Которую я не боюсь использовать
Пойдёмте в моё путешествие
И это моя фантазия,
Это всё о жизни в океане,
О том, как быть диким и свободным
Ведь я необычная девчонка
Я из глубокого голубого подводного мира,
Суша или море
У меня есть сила, если просто поверю
Ведь я необычная девчонка
Я из глубокого голубого подводного мира,
Суша или море, мир – моя устрица и я её жемчужина
Необычная девчонка.
Вместе мы сделаем всё,
Ведь лучшее приходит к Троице,
Хочу, чтобы это длилось всегда,
Вся магия и всё веселье в море,
Пойдёмте в моё путешествие,
Никому не скажем куда идём,
А всё что я хочу – жить среди H2O!
(Припев)
Приходите, и будет лучше,
Столько всего надо сделать и так мало времени,
Ведь причина, от которой всё это зависит,
Хочешь ли ты жить и учиться на прошлом.
Ведь я необычная девчонка
Я из глубокого голубого подводного мира,
Суша или море, мир – моя устрица и я её жемчужина
Необычная девчонка.
Отредактировано Rikki (2008-02-01 13:06:33)

Обманув всех в конце первого сезона наши русалки вновь наслаждаются спокойными деньками, загорая на солнце, плавая под водой и играя с дельфинамии. Но следущее полнолуние все меняет. Попав под его действие Эмма, Клео и Рикки отправляются на Мако и Льюисне в силах их остановить. Здесь, на том же самом месте они получают новые силы - более мощные. Рикки теперь может контролировать огонь и молнии, Клио - ветер, а Эмма замораживать все подряд и контролировать погоду. Льюис, которого неплохо потрепало в это время всячески пытается оберечь девочек от проблем, но становится слишком настойчивым и Клео вынуждена разорвать отношения. А тут как раз не к стати новая ученица - Шарлотт. Интересуется наукой, живописью и положила глаз на Льюиса! И она не упустит свой шанс, когда Льюис остается один. От мисс Чатхэм они узнают, что грядет великий парад планет и самое мощное полнолуние за последние сто лет, так что вскоре они узнают, для чего им были даны столь мощные силы и кто такая Шарлотт на самом делеРикки Чедвик (Rikki Chadwick)
* Рост: 1,66 метра
* Цвет глаз: Голубые
* Цвет волос: Блондинка(?)
* Нравится: Шутить, заводные вечеринки, Зэйн, приключения, хулиганить...
* Не нравится: Работать, Мириам, скучные вечеринки, когда ей лгут, некоторые идеи Льиюса, доктора Денман...
* Способности: Нагревать воду, а теперь еще и создавать молнии и огонь из воздуха.
* Приорететная цель: Обогнать Клео и Эмму в гонке под водой.
* Биография: Дата рождения 5 августа 1990 (им вроде всем по 17, кроме Cleo). Родители в разводе, живет с отцом.
* Мобильный телефон: Nokia 3220
* mp3 плеер: Apple iPod Nano (скорее всего, т.к. точно непонятно)
* Предпочтительные цвета в одежде: Красный, черный, розовый (своеобразное выделение, соответствует характеру)
* Характер: Веселая, раздражительная, сообразительная, генератор идей, начальный скептицизм всегда сменяется решимостью, любит красиво закончить диалог...
Кариба Хейн(Cariba Heine) в роли Рикки (Rikki Chadwick)

Родилась в Южной Африке 1-ого октября 1988, затем переехала в Австралию в 1991 году
Получив роль Рикки в сериале-сбывается ее мечта. Кариба принимала участие в различных представлениях с 3-х летнего возраста.Ее увлечения это актерская игра и танцы.Хочет чтобы в дальнейшем это увлечение сталопрофесионально­й деятельность на долгое время.
Чтобы хорошо справится с ролью, она нанимала себе личного тренера по плаванию.

Фиби Тонкин (Phoebe Tonkin) в роли Клео (Cleo Sertori) Емма тренируется в бассейне. Клео засекает секунды с помощью секундомера. По её мнению Емма плавает как русалка. Тренировка кончилась, и Клео отправилась домой. На пристани её позвал Зейн, избалованный сын богатея. Он хотел, чтобы Клео помогала ему починить мотор лодки. У Зейна украли ключ, и без него мотор не завёлся бы. Пока Клео расспрашивала, как он выглядел, Зейн оттолкнул лодку от пристани. Она уплывала вдаль, а Клео не умела плавать. Нерваня она присела, как к ней запрыгнула Рикки. Оказывается, что именно она украла ключ от мотора. Рикки завела лодку, и вместе они поплыли, не упустив шанса обрызгать Зейна. Клео увидела вдали Емму, которая не очень хотя присоединилась к ним. И вот, вся тройка вышла в море. Неожиданно кончилось топливо лодки. Пришлось грести вёслами то таинственного острова Мако. 1000 лет он нагонял на людей страх, потому что никто ещё оттуда не возвращался. У острова обитали большие белые акулы, неудивительно. Емма вытянула лодку на берег и поискала сотовый. На острове не было связи, пришлось забраться куда нибудь повыше. Шли они шли и дошли до водопада. Чтобы перейти, надо было перепрыгнуть на другой камень. Емма и Рикии перепрыгнули, а Клео испугалась и осталась. Она попыталась перепрыгнуть, но случайно упала в какую-то пещеру. К ней спустилась Емма, а потом и Рикки. Нечего было делать, никто их не вытащит. Пришлось идти по узкому тоннелю. Тоннель вёл в другую пещеру в кратере вулкана. Там был пруд, который вёл в океан. Было очень поздно и девчонки устали. Емма решила проверить и нырнула. Спустя несколько минут она приплыла к подругам. Да, действительно, это озеро ведёт в океан. Клео не хотела нырять из-за своего неумения плавать, но выбора не было. Рикки держа её за руку помогала ей плавать, пока подруги не вынырнули. Вдруг они увидели перед собой корабль с надписью "Rescue" что значит "Спасение". Подруги попыли к этому кораблю и вернулись домой.
Ну вот, эта ужасная ночь кончилась. Настал новый день. У Еммы не было тренировки, поэтому она пошла на пляж поплавать в море. Она нырнула, плавала и вынырнула. Вдруг она почувствовала, что её тело меняется. У неё был странный купальник из золотой чешуи, а вместе ног появился длинный золотистый хвост. Емма испугалась и уплыла подальше от людного пляжа. С Клео тоже кое-что случилось. Она и так ненавидела воду, как увидела вместо себя в ванне русалку. Это был для неё шок. Рикки же гуляла по парку. Там были поставлены садовые брызгалки, брызги попали на Рикки. И вдруг - падение на траву. Она принялась испуганно осматривать себя.
Клео устроила собрание у себя дома. Девчонки принялись обсуждать, что с ними случилось. Ну вот, когда они намокали, у них вырастает хвост. А когда девчонки высыхают, до хвост исчезает. Не каждый день такое случается. В дверь кто-то постучал. Это был лучший друг Клео - Льюис. Клео всё хотела ему рассказать, но Емма показала знак не делать этого. Но всё же она спросила друга, не знал чего ли он о русалках. Льюис покачал головой, он не знал. А Рикки решила испробовать русалок, Клео не пошла, а Емма согласилась. И вот, подруги пришли на пляж и зашли в воду. Несколько секунд, и вот они хвосты вместо ног. Им было до того круто плавать, наблюдать за рыбами, играть в прятки среди кораллов.
Клео же пошла в уютную кафешку под названием "Джуснетт". Там она увидела Льюиса, который искал в Интернете инфу про русалок. Видно вопрос Клео очень его заинтересовал. Льюис предложил Клео прогуляться. Во время прогулки он рассказывал, что люди в древности верили в русалок, что некоторые русалки приносили счастье, другие - беды.
Беда случилась. На мотоцикле приехал рассерженый Зейн. Он был очень серидт за вчерашнее, что Рикки украла у него ключ от мотора лодки. Зейн принялся читать нотации Клео и до того увлёкся, что за заметил, как Клео вертит рукой, а вместе с рукой вертится и крышка пожарного крана, стоящего рядом. Крышка вертелась, вертелась и упала. Вся вода из канализации брызгала на Зейна. Льюис стоял с открытым ртом, а Клео убежала.
Емма и Рикки думали, что Клео сейчас дома, и направились к ней. У двери он увидели Клео, которой не терпелось рассказать случай с пожарным краном и Зейном. Клео налила в стакан воды и принялась рукой поднимать её. Емма и Рикки удивлённо смотрели на это волшебство. Вода вдруг перестала чувствовать притяжение руки Клео и падала. Инстинкт сработал у Еммы. Она прикрылась рукой, ожидая, что вода сейчас плюхнется на неё. Но этого не произошло. Вода стояла в падающей позе замороженная. Рикки тоже хотела испробовать свою силу. Она то и дело махала руками, но с водой ничего не происходило. "Нечестно!" - говорила она. Но что делать. Емма вдруг сказала: "Надо хранить это в секрете, никому не говорите, если кто нибудь узнает, нас запрут и до конца жизни будут делать опыты". Все согласились.




Процитировано 3 раз

вопрос

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 20:30 + в цитатник
-КиСаНьКа (Простодобавьводы) все записи автора А в каких фильмах ещё снимается Кариба Хэин?

аватары - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:36 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:31 + в цитатник

тест

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:05 + в цитатник

H2O

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:03 + в цитатник



       

Рикки

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:02 + в цитатник
фан-сайт исполнительницы роли Рикки -карибы хейн http://cariba-rikki.dir.bg/_wm/diary/?df=46&dflid=3

Без заголовка

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:01 + в цитатник
иностранный сайт H2O- http://www.jonathan-m-shiff.com.au/h2o/ заходите и делитесь впечатлениями!

немного о сериале...

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:57 + в цитатник
Три девочки-подростка живут самой обычной жизнью: обновки, пляж, мальчики, но однажды они попадают в древнюю пещеру, где с ними происходит волшебное превращение. После этого их жизнь уже никогда не будет прежней! Эмма, Клео и Рикки приобретают волшебную силу над водой и в мгновение ока превращаются в русалок!

10335-web (700x525, 57Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:54 + в цитатник

Дневник Простодобавьводы

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 13:49 + в цитатник
для любителей сериала H2O just add water!


Поиск сообщений в Простодобавьводы
Страницы: [1] Календарь