Нелли_Визумрудномгороде (Думы_о_жизни) все записи автора
Все мужики думают что нам нужен член, а еще большая часть их думает что нам нужен большой член....Так знайте мужики что нам в последнюю очередь от вас нужен этот болтающийся отросток....а ценим мы совсем другие вещи!!!!
C_o_L_a (Думы_о_жизни) все записи автора
Как вы думаете...когда парень говрит ро люовь...игврит чо сильно любит...а потом ...прото кидает и говрит что не готов к серйозным отношения!Как на ваше мнение ето былА ЛюБоФы????Оень интересно послушатьваше мнение..ПишЕм ПИшЕМ ПИшЕММММ
А что вы думаете о свободе? С чем вы связываете это понятие? С романтикой или политикой? Каково ваше мнение на счет абсолютной свободы и как её достичь?
Этот днев создается для рассмотрения разных проблем..для публичного обсуждения разных понятий нашей жизни..Тут будут прояснятся истины нашей жизни в дискуссиях..это сообщество для людей думающих о жизни и мире