Лика_Фишер (Критика_дневниГов) все записи автора
Отдохнув после тяжёлых трудовых будней я вновь принимаюсь за критику.
На этот раз я отпраляюсь к критикуемой с довольно непонятным ником - Дыффка-Мыффка.
Хм, если можно предположить, что вторая часть ника переводится на русский язык как "мышка" (но это только предположения), то мне страшно даже представить, что же на самом деле означает его первая часть)) Если честно, на мой взгляд, ник ни о чём, хотя и легко запоминается. /-
В первые секунды пребывания на персональной странице владелицы дневника мне захотелось как можно быстрее нажать на красную кнопку в правом верхнем углу, лишьс целью уберечь свои чёрные глазки от падения зрения. Очень яркий дизайн днева. И в личных данных трудноотделимый от фона розовый шрифт. Читается трудно.
Просматривая информацию "О себе", возникает желание обратиться за помощью к переводчику. Цитирую: "Приффет=)))
Я Даффа,ткое я забавное,весёлое чудо нашей планеты))
Многие мну не понимают...да...логика у мну не такая как у всех...она какаят особенная...гм иль эт я глупая)))Карочь хз))
Обазаю пазитиффчик)))Люблю своего бешенного пса=)чмок тя Бастер.)"
Знаешь, если честно, всё это бы звучало гораздо лучше и интереснее, если бы ты написала эту информацию на обычном, всем понятном, русском языке. А так это напоминает обычный детский бред, не больше. /-
В списке интересов наблюдается также полный беспорядок. Присутствуют такие наименования, как "мультики", "мАроженое" "чупа-чупсы" и прочая детская атрибутина. Но действительно, пробило на улыбку читая совершенно противоположные интересы, такие, как "романтика", "скейт" и "электрогитара")) Это реальная жесть)) Не сказала бы, что у твоих сообщений, ника и постов сеть что общее с двумя последними наименованиями. Ну а "Букины" и "Пурген", разумеется вообще неотделимые друг от друга вещи xDDD Тяжело разобраться - что это - разносторонность или спросто обычный стеб. Ставлю плюс за несдержимую улыбку и минус за непонятность))
Друзья/ПЧ
68/99
Гм, неплохое соотношение, показывающее, что ты интересна народу. Здесь всё в порядке. /+
В основном дневник читают девушки; той же возрастной категории, что и критикуемая. Следует заметить, что девушка общается как со сверстниками, так и с людьми постарше. Это, разумеется, плюс.
Состоит в 24 сообществах. Самое ординардное колличество. Очень много сообществ, посвящённых, скорее всего немецкой, группе Killerpilze. Неужели такая фанатка?.. Или просто нравится их творчество?.. Ответ на этот вопрос я так и не смогла найти.
Хы, начиная читать посты в твоём дневе, я думала что в каждом посте будет встречаться хоть один раз слово "Одуванчик", так как сам дневник имеет такое же непонятное название, как и ник. Но нет. Мои подозрения не оправдались. Видно, что дневник ведётся скоре больше для людей, нежели для себя. Наверное, ты хочешь заинтересовать людей. В каждом посту есть какая-либо картинка. Присутсуют результаты пройденных тестов. Много сообщений с цитатой, подобной "что же написать?". Или, в том же случае, часто проводишь различные опросы типа "На кого я похожа?". Второй вариант, разумеется лучше. Просто, если не знаешь, что написать, делай как я - не пиши вообще ничего. Потому что твои "не знаю" многоповторённо раз читать совершенно не интересно. Не спорю есть и значимо интересные, но немного непонятные посты - вот таких в дневнике должно быть гораздо больше. -/+
Цитатник.
А вот то, что у тебя находится в цитатнике, потрясло меня до костей+) Совершенно иная, очень интересная и значимая, во всяком случае для меня, информация. Здесь - полный зачёт +++++
Ну... Музыка на любителя... Присутствует даже песня одной из моей любимой группы. Это уж твои интересы. /+
В фотоальбоме находятся настоящие произведения искусств. Мне понравилось+)
В целом, дневник оригинален, хотя имеет очень много небольших недостатков. Остаётся пожелать хозяйке днева прислушаться к моим советам, и может быть, не всё, но хоть что-то изменить. И ты увидишь, как к тебе потянутся люди.
И ещё: завтра у тебя день рождения. Наше сообщество искренне поздравляет тебя)) Всего тебе самого тёплого, яркого и позитивного))