Сегодня был обычный день правда только цветы сажали))))около школы)))
Меня закалибала училка по ОБЖ она хочет чтоб я поехала на турслёт!!!Ыыыээээ((((А я совершенно не горю желанием куда то ехать))))Я уже и отговорки всякие говорю а она ни в какую))))Ну ладно выкрутимся)))!!!Щас пойду на канал с подругой))))Здорово вечером около воды посидеть)))Ну ладно я пошла к ней......))))
Ээээ...это не самый лучший день в смысле настроения бывали и получше!!!Но ладно может на протяжении всего дня оно изменится)))Мы же на арбат сегодня едим)))Может хоть там станет повеселей)))Я даже не знаю девки говорят что мы поедим сначало в магазин а потом на арбат)Посмотрим что будет, ведь весь день ещё в переди))))))
Настроение ужасное, впрочем как и погода!!!(((Единственное что может меня, скажем так, расслабить- это музыка, только с ней я могу нормально себя чувствовать)))....и ещё сладкое(мороженное или что-то в этом роде) На самом деле я отписываюсь здесь первый раз так что не судите строго о том бреде котрый я сейчас пишу)))На самом деле я плохо ещё разбираюсь в этих дневниках)))Может со временем научусь!!!
Завтра будем сдавать экзамен по алгебре, а у меня даже страха никакого нет перед этим ужасным днём!!!Как будто обычный визит в школу.Хотя кто знает может этот инстинкт боязни откроется только завтра утром!!!!
Я живу в городе, точнее в селе Долгопрудном!!!!! О существовании этого "села" знают только клопы тараканы и Я))))))) до ближажего города 5 часов на самолёте- кукурузнике)))) (потому что другие тут не летают)