Екатерина_Майкова (---РАНЕТКИ---) все записи автора
На обложке нового Bravo написано
Женя Ранетка:"Мы помирились с Лерой!"
И так значит в интервью Жене задают такой вопрос (так как интервью берут только у Жени):
Поздравишь ли ты Леру с Новым годом?
Женя: (С улыбкой). Конечно! Не только я, но и остальные девчонки тоже! Если будет время, то и подарки друг другу купим. Сейчас мы уже прекрасно общаемся. Правда, только на съёмочной площадке.
Взади Bravo в рубрике In Da Club девчёнка Вика написала:
Мои друзья по нэту попросили чтобы я написала о том что мы против того, что Лера ушла из группы Ранетки! Просим вас чтобы вы помогли нам её вернуть! НЮТА ПЛОХО ПОЁТ!
(Ну естественно ответ)Re: Да, это реальная трагедия. В детстве Лера танцевала в ансамбле "Буратино", а тоакого профессионала никакая Нюта не заменит. Потому что это стиль, это класс. Все настоящие звёзды в детсве были в каком-нибудь буратине.Бритни и Джастин Тимберлейм-в клубе Микки Мауса, t.A.T.u. и Топалов-в "Непоседах". Эта такая инъекция шоу-биза, бех неё никуда. Так что вы роно запаниковали. В один прекрасный день она обязательно вернётся. Поверьте.
(Там же в углу картинки написано:От любви до ненависти один шаг)
Ну што вы на это скажете?
У меня к вам вопрос а Bravo это тоже жёлтая пресса???
Всё интервью выложу потом!!!