-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -ИГРЫ-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 181


dark orbit

Вторник, 25 Марта 2008 г. 06:35 + в цитатник
fhc все записи автора пропишите пожалуйста про игру dark orbit в каментариях(ето онлайн)

Ikarus   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 18:19 (ссылка)
Вселенная, как она есть

Действие происходит в мире будущего — как это ни удивительно, но на этот раз никаких апокалипсисов и глобальных катастроф не случилось. Более того, человечество чрезвычайно развилось и распространилось по просторам Вселенной. Однако хотя технологии не стояли на месте, питаться астральной энергий homo sapiens так и научились, оставшись ресурсозависимыми, просто на замену «черному золоту» пришло золото, так сказать, next-gen. Прометиум, эндуриум, тербиум и уридиум — ресурсы, добываемые в открытом космосе, стали кирпичиками для конструирования могущества новых поколений.
Скриншот из игры Dark Orbit
Выбрать лучше ту корпорацию, к которой принадлежат друзья.

Новым миром правит сырье — и, как следствие, корпорации, его добывающие. Три гигантских монополии не смогли поделить бесконечный космос, и между ними началась война за мировое господство. Игроку, как молодому перспективному пилоту, предстоит сделать выбор, к какой из сторон присоединиться в конфликте. Mars Mining Operations, Earth Industries Corporation, Venus Resources Unlimited, как бы проповедуя различные философии, на практике практически не отличаются. Зато выбор фракции влияет на то, в каком уголке мира вы начнете свой путь. Так получилось, что главные базы сторон находятся друг от друга не на минимальном расстоянии (как можно было бы предположить из их названий), а в совершенно разных уголках глобальной карты.

Проза жизни

Ну а теперь, когда лирическое вступление позади, немного о технической стороне вопроса. Dark Orbit простроена на технологии Flash, как и большинство других браузерных проектов. В ней хорошая графика (возможно, одна из лучших вообще в этом подвиде игр), да и анимация не подкачала. Причем тайтл работает нормально и в Firefox, и в Opera, что не может не радовать, ведь обычно выбор пользователя ограничен Internet Explorer.

Правда, есть и свои проблемки — так, для многих поклонников такого рода проектов важен объем потребляемого трафика, а вот этим «Темная Орбита» порадовать не может. Загружается она достаточно долго, а поскольку клиента собственного не имеет, процесс подгрузки придется наблюдать не однажды. Однако если вас это не пугает — регистрируйтесь, и вперед: игра, как и большинство ее браузерных собратьев, бесплатна, с возможностью покупки виртуальных ценностей и премиум-аккаунтов за реальные деньги.

У Dark Orbit весьма обширное сообщество пользователей, поэтому существует семь серверов, на которых можно стартовать. Один интернациональный, остальные локализованы по странам, в том числе, что особенно радует, присутствет русский. Общее количество зарегистрированных геймеров — больше 1,3 миллиона, а постоянный онлайн на одном только нашем сервере составляет порядка 2-4 тысяч, что весьма и весьма немало.

Будни космического командира
Скриншот из игры Dark Orbit
После нажатия кнопки «атака лазером» дальнейший обстрел происходит автоматически, главное, чтобы цель оставалась в радиусе действия орудий.
Скриншот из игры Dark Orbit
Так выглядят межсистемные врата — вокруг них всегда полно кораблей.

Действие «Орбиты» происходит в реальном времени, и оно весьма динамично, недаром продукт заявлен разработчиками как экшен, пусть даже RPG-элементов в нем тоже предостаточно. Динамическая часть протекает в «космическом режиме» — в центре экрана находится корабль, который может перемещаться по карте (она попросту «ползет» под ним в ту или иную сторону) при помощи кликов левой кнопки мышки (в общем-то, в Dark Orbit все делается при помощи ЛКМ, если уж на то пошло). Мини-карта, расположенная в нижнем правом углу, помогает ориентироваться на просторах системы, ну а кроме того, вы можете кликать прямо по ней, чтобы задавать маршрут сразу на большие расстояния. Путешествие всегда начинается на корабле-базе, туда (и только туда) можно (и нужно) почаще возвращаться.

Кроме мини-карты, на «космическом» экране есть чат в левом нижнем углу, панели действий внизу и статуса вверху окна. Панель действий позволяет активировать автоатаку лазерами и дополнительные «ручные» атаки ракетами, переключаться между видами боеприпасов, использовать дополнительные устройства (робот-ремонтник, камуфляж и т.д.) и осуществлять прыжки через врата. Панель статуса предлагает оперативную информацию о состоянии корпуса и щитов, остатке боезапаса, а также информацию второстепенную: опыт, уровень и очки чести (нужные для отображения рейтингов), свободное место в трюме и состояние кошелька.

Для применения кнопок атаки необходимо выбрать цель: это делается кликом ЛКМ на объекте (будьте аккуратны, так как стрелять можно и по союзникам, что чревато последствиями). Во время боя позволяется маневрировать, но на эффективность стрельбы это не влияет, главное — оставаться в пределах радиуса действия вооружений (или, напротив, не оставаться, если вы надумали сбежать). Сбор объектов, свободно болтающихся в космосе (ресурсов, частей поверженных противников и тому подобных) осуществляется двойным щелчком по объекту. В целом, управление простое и интуитивно понятное, хотя надо признать — зачастую справляться одной только мышкой достаточно непросто и не очень удобно.

Будучи на базе
Скриншот из игры Dark Orbit
Всего в игре на выбор есть 10 кораблей.
Скриншот из игры Dark Orbit
Аукцион, который не совсем аукцион.

После совершения космических подвигов геймерам предстоит отправиться на базу, чтобы починиться, пополнить боезаряд, получить новые задания и т.д. и т.п. Находясь на ней, можно посетить целых семь функциональных разделов, о которых мы сейчас и расскажем.

«Ангар» — это место, где покупают «железо», в первую очередь звездолеты. Изначально игроку дается Phoenix Starjet — с его помощью выполняются первые миссии и собираются первые ресурсы. Накопив достаточно средств, стоит пересесть на другой «корпус», которых всего девять — каждый следующий дороже и мощнее предыдущего. Основные характеристики корабля: скорость, прочность, объём трюма, количество гнезд под лазеры, максимальное число ракет, генераторы и дополнительные приборы. Кроме того, в ангаре можно купить вооружение и оборудование, а также боеприпасы и спутники.

Вооружение, как уже ясно, бывает двух типов — лазерное и ракетное. Что касается первого, необходимо приобретать как сами лазерные установки, так и боеприпасы к ним, причем наносимые повреждения зависят и от того, и от другого. Вторым же установки не нужны, просто приобретаешь ракеты нужного типа и пользуешься. Оборудование бывает основным, таким, как генераторы (от них зависит скорость корабля) и щиты (поглощают определенный процент от урона). И дополнительным: тут и ремонтный робот, и камуфляж, и дополнительные отсеки, и многое другое. Наконец, спутники — это корабли-дроиды, которые кружатся вокруг вас и помогают в битве, причем вполне самостоятельно. На настоящий момент их существует два типа — Flax и Iris.
Ответить С цитатой В цитатник
Ikarus   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 18:20 (ссылка)
Раздел «Торги» — попросту, аукцион. Пользователи выставляют товары на продажу, другие геймеры их покупают или не покупают, как повезет. Единственная очень странная и неприятная особенность этого действа (по всей видимости, баг): каждая твоя ставка снимается со счета и не подлежит возврату, даже если торги не выиграны. Поэтому, если что и покупать, то только по гарантированной, «выкупной» цене.
Скриншот из игры Dark Orbit
Уридиум можно обменять на кредиты по курсу 1 к 10.
Скриншот из игры Dark Orbit
Вступление в клан дает лишь удобный интерфейс для общения соклановцев.

В «Лаборатории» можно превратить собранные ресурсы в ценные сплавы: прометид из прометиума и эндуриума, дураниум из энудриума и тербиума, и промериум из прометида и дураниума. Новые материалы могут быть тут же применены для улучшения щита, генератора, ракет или лазеров. Для усовершенствования устройства допускается использование только одного из сплавов, причем каждый из них производит свой эффект, так что стоит поэкспериментировать над различными модификациями.

На экране «Клан» позволяется, как легко догадаться, создать свой клан (правда, обойдется это недешево) или вступить в один из существующих. По вступлении, в этом разделе вы увидите список членов коллектива, сможете отправлять им сообщения и т.д. Кроме того, на закладке «Фирма» можно посмотреть статистику корпорации, на сторону которой вы встали, а также предательски переметнуться на сторону одного из врагов, заплатив 5000 уридиума.

Интерфейс «Кредитов» практически целиком посвящен вливанию реала, плюс тут отслеживаются текущие экономические операции. Стоит отметить, что расценки на покупку виртуальной валюты для россиян малоприемлемы — например, самый дорогой корабль стоит порядка тридцати евро (а ведь это практически расходный материал). Поэтому, если вы играете на отечественном сервере, то проблема доминирования вкидывающих в проект реал товарищей, скорее всего, вас не коснется.

В «Квестах» можно получить задания от корпорации, за выполнение коих награждают кредитами («слабая» валюта), уридиумом («сильная» валюта) и опытом. Задания делятся на три типа: на добычу ресурсов, на охоту за инопланетянами («монстров» под управлением AI) и на войну между корпорациями. Заданий масса, причем позволяется взять любое из них, вне зависимости от своего уровня, хотя рекомендуется все же выполнять квесты последовательно. Одновременно можно выполнять только одну миссию.

Наконец, наличествует справочник, в котором можно найти руководство и подсказки. Заглядывайте в него, если что-то непонятно. Завершая описание, отметим, что у каждой корпорации имеется всего по одной-единственной базе. Поэтому вместимость корабля прямо пропорциональна возможной длительности путешествий. Всего же мир состоит из пятнадцати систем, перемещение между которыми осуществляется с помощью прыжковых ворот в соответствии с галактической картой.

Курс молодого бойца

Выбираясь в «космический режим», следует помнить: на карте есть безопасные зоны, где вас никто не тронет (около базы вашей корпорации и около межсистемных ворот). На прочих территориях способны напасть как инопланетяне, так и другие геймеры. А ведь если вас убьют, корабль будет потерян! Впрочем, все остальное, то есть оборудование, останется в наличии и может быть установлено в новый корпус. Исходя из этого, в первую очередь позаботьтесь об оборудовании — лишь когда уже куплено все лучшее, приобретайте корабль побольше. Кстати, если вы собрались путешествовать в одиночку, то при сборке зведолета следует руководствоваться простым принципом — чем он быстрее, тем больше шансов не быть уничтоженным. Это полезно не только для того, чтобы сматываться от «киллеров» — зачастую значительную опасность представляют и скопления инопланетян, поэтому будьте аккуратны, путешествуя между системами и старайтесь перемещаться последовательно и соразмерять свои силы.

На просторах Вселенной можно самостоятельно выбирать, чем заняться — на первых порах самым логичным будет последовательное выполнение квестов. Со временем, когда таковые иссякнут, и вы уже будете продвинутым товарищем, на первое место встанут войны корпораций. В этом деле важна не столько личная мощь, сколько организация и количество игроков, которое удастся привлечь к операции. Здесь важно сотрудничество между пользователями, и тут первое место встают сыгранные кланы. Ведь на высоких уровнях уже даже квесты не повыполняешь в безопасности — за искомыми противниками необходимо отправляться в системы, где постоянно пересекаются интересы. К сожалению, каких-то встроенных средств организации и планирования войн нет — поэтому обо всем приходится договариваться посредством чата. Но оно того стоит — ведь никакие мертвые инопланетяне и собранные ресурсы, не заменят удовольствия от победы над живыми противниками. Но будьте аккуратны, ставки в войне высоки — если не уверены в своих силах, лучше еще потренироваться и «покачаться».
Скриншот из игры Dark Orbit
Моя «Пиранья» разносит вражеское суденышко.

Остальные скриншоты в нашей галерее.

Впрочем, поучаствовать в войнах корпораций приходится иногда не только волей, но и неволей. Случается, что массированные нападения совершаются даже на базы противника — хотя такой экстрим происходит все же достаточно редко, ведь уничтоженные игроки тут эе появляются вновь: пусть и на судах самого низкого уровня, зато с неплохим вооружением и ракетами. Достаточно забавно наблюдать, как геймеры прячутся по безопасным зонам, когда в систему входит большой флот, но постепенно их становится все больше и больше, и уже потом, как будто стая шакалов, они накидываются на противника.

То, насколько пользователь успешен, отражено его позицией в различных топах (по количеству опыта, по очкам чести, по количеству убитых врагов и т.д.), но наиболее значимыми, пожалуй, являются топы кланов, ведь тут важен вклад каждого участника. А успех в войне в целом отражает рейтинг корпораций, где четко показывается, какая корпорация лидирует, какая на втором месте, и какая плетется в хвосте. Ну и, конечно, не стоит забывать, что в игре ежемесячно проводятся соревнования, по результатам которых победитель получает джекпот, который может достигать $10 тыс.
Ответить С цитатой В цитатник
fhc   обратиться по имени вопрос Четверг, 27 Марта 2008 г. 04:41 (ссылка)
а как-нибудь взломать её моно?
Ответить С цитатой В цитатник
fhc   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 09:27 (ссылка)
Ikarus283, а ты играешь в неё?
Ответить С цитатой В цитатник
Ikarus   обратиться по имени Ответ в -ИГРЫ-; dark orbit Четверг, 27 Марта 2008 г. 09:52 (ссылка)
fhc, неа.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 20:48 (ссылка)
Могу ревльно помочь с прокачкой в дарк орбит моя ася 398331187
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 04:30 (ссылка)
Парни реальный способ развится быстрее в DarkOrbite!!!Получи 5000 уридиума!!! ето не ЛАХОТРОН!!! я уже на фул Гале летаю и всех рву! чем вы хуже меня?! не упустите свой шанс пока номер сломан!
отправьте sms: BIG 830075

на номер: 4448

кстати пробел незабутьте! между BIG и 830075
Желаю вам развится как и я!

Торопитесь рано или поздно номер починят!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 11:16 (ссылка)
Отправьте СМС бесплатная и вы получите 120.000 уридиума!
Отправьте: BIG 985317
Номер: 4161
Не забудьте пробел между BIG и 985317!

Потом, когда вам пришла смс что перечислено урик, на тот же номер отправте свой ID.
Ето будет вечно работать!!!!

Отправьте СМС для потверждения!
Отправьте: ID ВАШ НОМЕР
Номер: 4161
Не забудьте пробел между ID и ВАШ НОМЕР
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 22:56 (ссылка)
ЧТО ЭТО ЗА БАРДАК ТАКОЙ ???
РАЗВОДИЛЫ ЗАСУНУЛИ СВОИ ЯЗЫКИ В ЖОПУ ХАРОШ НАРОД НАЁ*ВАТЬ!!!!!

ЛЮБИТЕЛЯМ ИГРЫ "DARK ORBIT"

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ЭТО ВАШ ВЫБОР, И НА ВОПРОСЫ МОДЕРАТОРА ОТКУДА У ВАС ЗАПРЕТНОЕ КОЛ-ВО УРИДИУМА ВЫКРУЧИВАЙТЕСЬ САМИ.

СОЗДАН СПЕЦ СЕРВ РАЗДАЮЩИЙ ССЫЛКИ НА ПРОГИ ДЛЯ Дарк Орбит! (DarkHucked.ver0.01) В целях безопасности и анти спама раздача идет за смс - сообщения!

ВНИМАНИЕ. РАЗДАЧА ССЫЛОК ТУТ:
*неоходимо отправить смс сообщение на номер 4448 с кодом "BIG 980945". (без ковычек)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Февраля 2009 г. 18:24 (ссылка)
Чтобы реально получить фул гал, 300000 урика надо отправлять смс сообщение на номер 4448 с кодом BIG 25437747 (между BIG и 25437747 незабудьте указать пробел) на номер 4448 и Вам придет прога Darkorbit Hacktool, которая поможет Вам стать фул галом!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 00:50 (ссылка)
Бля Вы Все Долбоебы а кто Ведеца на этот Лохотрон,я немогу сказать чето хорошее о этом человеке который ведецО на эту всю хуитень!
Там Где BIG и ххххххх это Лохотрон!
тот кто шлет бабки тот ШитаецО ЛОШАРА мля
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 00:53 (ссылка)
Пиздец вы Ему Просто Урик пополняете!

можете мне пополнить Просто отправьте: BIG 1261315

на номер: 4448

Не забудьте поставить пробел между BIG и 1261315!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 14:03 (ссылка)
вы все пиздаболы взломать игру можно но не так настояший хакер не выдает свои секреты , а спокойно сидит дома и херачит этот сайт
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 23:00 (ссылка)
Нарыл одну вещь с которой можно розвится в Dark Orbit за 5 минут, тоисть получить 200000 уридиума.
Конечно процедура платная но берут за неё не так и много, всего 50р.
И так , как получить 200000 уридиума:
Просто отправьте: BIG 1276126

на номер: 4448

Не забудьте поставить пробел между BIG и 1276126!

(ВНИМАНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕРВЕРА глобальный)

В ответ на сообщение вам прийдет ссылка для подтверждения (там вы должны ввести свой логин)
***
Наслаждайтесь полученным
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 15:38 (ссылка)
где пишут отправьте смс на номер BIG ....... это все лохотрон отправив смс вы покупаете урик тому кто это написал
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 15:43 (ссылка)

Ответ на комментарий

Привет пробывал отаслать смс но номер не работает,можыш прислать мне ее на емейл (goncharov-sa@mytrinity.com.ua
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 15:49 (ссылка)

Ответ на комментарий

Чтобы реально получить фул гал, 300000 урика надо отправлять смс сообщение с кодом BIG 25437747 (между BIG и 25437747 незабудьте указать пробел) на номер 4448 и Вам придет прога Darkorbit Hacktool, которая поможет Вам стать фул галом!!!!!!!!!!!Прога реально работает!!! ( ПРОБЫВАЛ номер не работает,можиш пртслать на емейл goncharov-sa@mytrinity.com.ua ПЛИЗ
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 02:33 (ссылка)

Ответ на комментарий

Привет всем! Мне один знакомый заломал номер для Dark Orbit. На номер 4448 надо отправить BIG 1159936 и вам придёт 640.000 уридиума. Способ проверен на себе и действует 100%. Удачи всем игрокам!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 03:23 (ссылка)

Ответ на комментарий

Народ! эта тема с 1159936 реально работает! я сам думал ,отправлю - лоханусь. Нет! всё пришло ,всего 60 рублей сняли! Я уже гал и самые крутые пушки втарил!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени dark orbit Среда, 25 Марта 2009 г. 00:06 (ссылка)
БЕСПЛАТНО Помогу набрать 100000 уридиума в игре dark orbit кому нада пишите на мыло treser2la@mail.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 00:10 (ссылка)
Могу посаветовать еще один ломанный номер надо всего отправить смс BIG 1329525 на номер 4448 всего за 5 рублей 70000 урика
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 01:24 (ссылка)
Я нашел как взламать дар орбит:это просто войдите в игру,летите на порт х-1 и телепартируйтесь потом обратно,зайдите в чат игры(Общий)напишите adminbig(и ваш id)и после этого выйдите из игры потом пришлите BIG 1218588 на номер 4161 потом войдите в игру и опять напишите adminbig(и ваш id)опять выйдите и зайдите и вам придет 8 000 уридиума.Вы думаете что это лохотрон?Вы не правы это действительно работает мой друг хакер взламал ее хотя решать вам.Но от такого шанса не кто не отказывается!!!!!!!!!!!!Мой клан[GOD]Боги - я главный.САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ПО ИНСТРУКЦИИ.Еще не видитесь на то чо можно получить больше 8 000 уридиума это полный лохотрон..Все удачи в игре
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 01:31 (ссылка)
Я нашел как взламать дар орбит:это просто войдите в игру,летите на порт х-1 и телепартируйтесь потом обратно,зайдите в чат игры(Общий)напишите adminbig(и ваш id)и после этого выйдите из игры потом пришлите BIG 1218588 на номер 4161 потом войдите в игру и опять напишите adminbig(и ваш id)опять выйдите и зайдите и вам придет 8 000 уридиума.Вы думаете что это лохотрон?Вы не правы это действительно работает мой друг хакер взламал ее хотя решать вам.Но от такого шанса не кто не отказывается!!!!!!!!!!!!Мой клан[GOD]Боги - я главный.САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ПО ИНСТРУКЦИИ.Еще не видитесь на то чо можно получить больше 8 000 уридиума это полный лохотрон..Все удачи в игре
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 01:33 (ссылка)
Я нашел как взламать дар орбит:это просто войдите в игру,летите на порт х-1 и телепартируйтесь потом обратно,зайдите в чат игры(Общий)напишите adminbig(и ваш id)и после этого выйдите из игры потом пришлите BIG 1218588 на номер 4161 потом войдите в игру и опять напишите adminbig(и ваш id)опять выйдите и зайдите и вам придет 8 000 уридиума.Вы думаете что это лохотрон?Вы не правы это действительно работает мой друг хакер взламал ее хотя решать вам.Но от такого шанса не кто не отказывается!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку