-Рубрики

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в проблемки_и_их_решение

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 93

люди...

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:05 + в цитатник
Анна_Невозражающая все записи автора В колонках играет - Avril Lavigne - Nobody's home
Настроение сейчас - * ушла в себя *

шаги....в пропасть??? нет... в темноту??? да...
туда,где темно и нечего не видно... идёшь на ощупь по стеночке...
зачем???с какой целью??
невозможно ответить.....ответа не существует...
как?? почему??? да потому что мы люди его недостойны...
дайте мне крылья,я улечу...
нет,нельзя.....почему????а потому что мы всё те же люди...
и рождены мы людьми,потому что недостойны того что бы летать...
почему??? ведь мы так прекрасны! мы совершенство!! мы же так красивы!!
нет... на самом деле,мы все гнилые изнутри.. мы недостойны крыльев...
наши поступки делают нас дедостойными..

Рубрики:  истории

Illidana_Dark   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:10 (ссылка)
мы не прекрасны. мы самые уродливые твари из всех, что создала природа. гнилые, порочные, отвратительные твари. каждая букашка лучше человека в миллион раз
Ответить С цитатой В цитатник
l_Poly_l   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 22:11 (ссылка)
мдась.....бывает
Анна_Невозражающая   обратиться по имени Суббота, 12 Апреля 2008 г. 23:51 (ссылка)
PinkShadoww, согласна. слов нет. коротко и ясно)
l_Poly_l   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 00:12 (ссылка)
а вот я не согласна!ведь есть люди которые за свою жизнь тока добро делали и никому не вредили и были светлыми,чистыми(я не про гигиену),умными в конце концов!!!
Анна_Невозражающая   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 19:50 (ссылка)
ПольКО_Кутько, это идеальный человек,а идеальных людей не бывает
l_Poly_l   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 20:25 (ссылка)
Crying_Emo_Angel, а мать тереза???нет ну если ты считаешь себя уродливой тварью - пожалуста!тока не нада за всех отвечать!я себя такой не считаю
Анна_Невозражающая   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 20:37 (ссылка)
ПольКО_Кутько, а практически никто себя тварью не считает. люди не хотят в это верить. и мать тереза тоже не святая. она тоже совершала плохие поступки я уверенна. можешь не считать себя такой,это люди решат. а я понимаю что я на самом деле именно уродливая тварь. я это прекрасно знаю,и не отрицаю
l_Poly_l   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:02 (ссылка)
Crying_Emo_Angel, люди не то чтобы верить в это не хотят.просто они и так не твари!а если кто то типо вас девушка так считает то про себя пожалуста, а не про остальных!
Анна_Невозражающая   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:22 (ссылка)
ПольКО_Кутько, я не говрю про кого то конкретного,я говорю вообщем. ведь на самом деле так оно и есть. можешь себя такой не считать,твоё право. имхо
l_Poly_l   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:24 (ссылка)
Crying_Emo_Angel, нет....так не есть!почему люди должны быть тварями????
Анна_Невозражающая   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:26 (ссылка)
ПольКО_Кутько, да потому что любой человек хоть раз в жизни совершал что то плохое. мея не переубеждать!!!! имхо
l_Poly_l   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:28 (ссылка)
Crying_Emo_Angel, ну совершал...а че нельзя челИ?или если ты уже напоскотил, то тварью становишься???тогда кем же будут хулиганы???они постоянно вредят
Анна_Невозражающая   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 21:30 (ссылка)
ПольКО_Кутько, да... не бывает идеальных людей. в моих глазах все твари.
angelo4ek_with_love   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 23:22 (ссылка)
Crying_Emo_Angel, ПольКО_Кутько, харе спорить!!!!каждый человек имеет свое мнение,и никто не имеет право осуждать его!!!(мнение тоесть)Ктото считает сипя тварью,ктото-белым и пушистым ангелочком....человек-это личность,и он имеет ЛИЧНОЕ мнение....Ая счиаю так-что не нам решать твари мы или нет!!!пусть это решать окружающие и нам сообщат)))))И вообще,что за слово такое грубое "тварь"?!!!Фуууууу!!!!!!надо чтото поласковей-"сука","дебилка""скотина",но "тварь"-это грубо!!!!!
l_Poly_l   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:29 (ссылка)
angelo4ek_with_love, ггг....сука это уже больше призвание чем что то грубое....гыф))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку