Оздоровительный комплекс АкваЛоо
|
|
Понедельник, 19 Мая 2008 г. 05:32
+ в цитатник
Alexxiss все записи автора


В живописном, экологически чистом уголке Черноморского побережья – Лазаревском районе г. Сочи, на территории в 12 гектаров, расположился оздоровительно – развлекательный комплекс «Лоо». На территории комплекса расположился уникальный водный комплекс «АкваЛоо», который открыт для посетителей круглый год, это единственный на всём юге России, пятикамерный волновой бассейн, 8 горок протяжённостью от 50 метров до 110 метров.

В аквапарке «АкваЛоо» созданы все условия для полноценного индивидуального отдыха или отдыха всей семьей абсолютно при любой погоде и время года, аквапарк пансионата АкваЛоо удачно сочетает комплекс закрытых и открытых горок и бассейнов. В аквапарке «АкваЛоо» построен уникальный, не имеющий аналогов на курортах Краснодарского края, пятикамерный волновой бассейн, делающий имитацию океанских волн.

Пансионат АкваЛоо перешел на обслуживание по системе «All Inclusive» («все включено»), в пансионате созданы все условия для замечательного отдыха и развлечений! На береговой полосе комплекса пансионата «АкваЛоо» простирается «Белый пляж» (250 метров) — одно из наиболее экологически чистых мест отдыха на Черном море.
ИсточникФото с сайтаМесто на карте
Метки:
сочи
лоо
история сочи
прогулки по сочи
путеводитель по сочи
достопримечательности сочи
карта сочи
архитектура сочи
памятники сочи
парки сочи
пляжи сочи
курорты сочи
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-