-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПсИхОдЕлИчЕсКиЕ_ПсИхИ

 -Интересы

антигламур аська везде вечность гитары дегенераты дрань грязь друзья дрянь жизнь заезды шизофрения затурканные комплексы глюки звуки зигзаг разнцветность имбицильные придурки интернет нахуй негатив ненормалаьност нарушение правил ненормальные выходки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 271


вот так

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 18:49 + в цитатник
rupcheva все записи автора

иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в пень иди в пень иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в пень иди в пень иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в пень иди в пень иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в пень иди в пень иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в пень иди в пень иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в пень иди в пень иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в пень иди в пень иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в пень иди в пень иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в пень иди в пень иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в пень иди в пень иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в пень иди в пень иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопуиди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в пень иди в пень иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в пень иди в пень иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в пень иди в пень иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопу иди в жопууууууууууу!

ну вроде легче стало

но бля

ИДИ В ЖОПУ!

заебало твое поведение.

блять правил приличий для тебя не сущетсвует?

простых правил!

надеюсь ты это прочитаешь.....

а если нет...

то как нибудь полюбас скажу

и

всех люблю <3333

особенно Angelya1

<33333333


Angelya1   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 19:20 (ссылка)
Спасибо тебе, солнце)))Я тебя тоже люблю!!!!И я поддержу тебя, сказав тому, кто тебя обидел:"ИДИ В ЖОПУ!Иру не тронь!")))
Ответить С цитатой В цитатник
rupcheva   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 19:33 (ссылка)
Angelya1, да не обижали меня..просто заебал блять такой игнор!
Ответить С цитатой В цитатник
Angelya1   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 19:39 (ссылка)
jesus_loves_me_xD, Меня тож практически все игнорируют...Но ничего)))Я же тебя комменчу)))
Ответить С цитатой В цитатник
rupcheva   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 19:47 (ссылка)
Angelya1, да я не о дневе....))) кароче это сложно обьяснять но меня уже заебало это поведение...
Ответить С цитатой В цитатник
Angelya1   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 19:55 (ссылка)
jesus_loves_me_xD, Если захочишь рассказать - пиши в асю)Я там
Ответить С цитатой В цитатник
rupcheva   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 22:47 (ссылка)
Angelya1, окей))))
Ответить С цитатой В цитатник
писдец_пришел   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 11:28 (ссылка)
ммм....я тож так считаю...пусть идет в жопу кто та там)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку