-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любимый_город_-_Москва

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гулять вечером москва фоткать этот город))))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 62




Правил не много, но почитайте:

1. Распределяйте сообщения по разделам и тегам.

2.Стараться не употреблять мат.

3.Здесь можно писать, что угодно, но чтоб ваша  тема хоть как то касалась Москвы(походы в магазины, музеи, походы в клубы, корпоративные вечеринки, дни рождения, и т. д. )короче всё, что происходит в городе Москве.


Москва обогнала Санкт-Петербург

Вторник, 25 Марта 2008 г. 19:08 + в цитатник
Аноним (Любимый_город_-_Москва) все записи автора

...

Нападения на выходцев с Кавказа и Средней Азии в городах России становятся более жестокими. А Москва обогнала Санкт-Петербург по количеству нападений на иммигрантов. Об этом арссуждали участники пресс-конференции «Ксенофобские настроения среди
российской молодёжи принимают форму эпидемии», прошедшей в Независимом пресс-центре в Москве 21 марта — в «Общеевропейский день борьбы против расизма».

Перед журналистами выступили Левон Мукоян из Ассоциации молодёжи союза армян России; Ашот Айрапетян из центра межнационального сотрудничества; Ольга Абраменко, директор Санкт-Петербургского анти-дискриминационного центра «Мемориал»; Наталия Юдина, информационно-аналитический центр «Сова» и Елена Дудукина, представитель Молодёжного правозащитного движения из Воронежа. Выступавшие отметили заметный рост ксенофобских настроений в России, особенно среди молодёжи. По их словам, всё чаще людей с неславянской внешностью избивают и убивают на улицах. В ультраправые группировки зачастую приходят подростки, начиная с 12 лет.

Наталия Юдина сообщила, что, по данным центра «Сова», нападения по национальному признаку в последнее время стали более жестокими. Нацисты теперь стараются не избить, а убить свою жертву. В то же время место своеобразного «лидера» по числу нацистских нападений перешло от Санкт-Петербурга к Москве. Здесь нацисты за зиму 2007-2008 убили 24 человека — выходцев с Кавказа, Средней Азии, Китая.

Ашот Айрапетян сказал, что ему больно в стране, «победившей фашизм», видеть многотысячные колонны последователей Гитлера, марширующих на «русских маршах». Левон Мукотян заметил, что Советский Союз развалился именно тогда, когда властями была разыграна «национальная карта».

Не совсем понятно, почему представители национальных диаспор другого государства (Армении), государства, которое вместе с другими кавказскими республиками так активно разыгрывало национальную карту в начале 90-х, раскалывая «победивший фашизм» Советский Союз требованиями независимости от «русских оккупантов», сегодня учат русский народ правилам поведения.

Интересно, как бы отнеслись жители Еревана к возмущению представителя турецкой диаспоры о том, что армяне не любят турок? Так что прежде, чем выдвигать претензии, не худо было бы сперва представителям армянских, азербайджанских и прочих диаспор принести извинения русскому народу за тот чудовищный разгул русофобии и антирусского геноцида, прокатившегося в конце 80-х — начале 90-х годов прошлого века в Закавказских и Среднеазиатских республиках.

Также почему-то никто до сих пор не слышал от «представителей диаспор» ни одного слова протеста против набирающего обороты этнического криминала в России. Впрочем, вопрос риторический. «Невинные овечки» не хотят понять, что русские люди не желают признавать их во-первых, невинными, а во-вторых, овечками. И пока не наступит прозрение в данном вопросе, уличное насилие, судя по всему, будет только набирать обороты.

Первоисточник: сайт Национал-социалистического Общества (НСО)
http://www.nso-korpus.info/article.php?aID=108032402


да так

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:16 + в цитатник
ааая_хаачу_светить_как_солнце (Любимый_город_-_Москва) все записи автора В колонках играет - телек
Настроение сейчас - норм

)
Москва...это серый город где живут разные, друг на друга не похожиe ,люди..но не смотря на все они живут здесь и радуются этому. Я люблю Москву и я рада что родилась именно в этом городе) (700x525, 97Kb)

Уррря!!!

Суббота, 08 Марта 2008 г. 14:05 + в цитатник
Таня_Уварова (Любимый_город_-_Москва) все записи автора В колонках играет - соседи сверху
Настроение сейчас - таксё

О_о!!! вы слышали? В Международный женский день сотрудники ГИБДД  Москвы сделают подарок женщинам-водителям и не станут штрафовать их за мелкие правонарушения!!!!!

Аудио-запись: DJ Smash - Moscow Never Slips

Музыка

Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:53 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (4)Комментировать

Масленица, блин!

Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:53 + в цитатник
Таня_Уварова (Любимый_город_-_Москва) все записи автора В колонках играет - телек
Настроение сейчас - гуд

Все в курсе, что скора в Маскве будет масленица? вот почитайте про блины))

          БЛИНЫ - визитная карточка русской кухни. Это не просто еда, а неотъемлемый атрибут многих священных ритуалов. Блин сопутствовал человеку от рождения (роженице полагался блин, чтоб роды шли гладко) и до самой смерти - ведь поминают тоже блинами. Блины как ритуальное блюдо знали еще языческие славяне. Но прежде всего блины - обязательное блюдо на масленицу, лакомое знамя весеннего праздника. А сколько сложено про масленицу пословиц и поговорок: "Как на масленой неделе в потолок блины летели", "Без блина не маслена", "На горках покататься, в блинах поваляться", "Не житье, а широкая масленица", "Хоть с себя все заложить, а маслену проводить". Русский народ называл масленицу веселою, широкою, разгульною, честною тридцати братьев сестрою, сорока бабушек внучкой, трех матерей дочкой... Это самый разгульный праздник в календаре, последнее гомерическое обжорство перед Великим постом.
Каждый день масленицы имеет свое название. Сегодня понедельник - встречушка, вторник - заигрыш, среда - лакомка, четверг - перелом да разгул, пятница - тещина вечеря, субботу - золовкины посиделки, воскресенье - проводы. В четверг начинается широкая масленица, то есть всем велено "есть до икоты, пить до перехоты, петь до надсады, плясать до упаду". В пятницу, по обычаю, молодожены звали тещу и тестя поучить их уму-разуму, и такое приглашение считалось для родителей великой честью, о нем обычно знали все соседи и родня. Пренебрежение зятя к этой традиции очень тяжело переживалось и могло посеять вечную вражду между ним и тещей. Однако теща обязана была с вечера прислать в дом к молодым весь инвентарь для выпечки блинов: сковороды, черпак и дежу для теста. Тесть присылал муку и кадушку с маслом. В старину блины пекли из самой разной муки: гречишная, пшеничная, овсяная, просяная, ячменная и даже гороховая.


 (500x375, 30Kb)

))

Четверг, 06 Марта 2008 г. 22:14 + в цитатник
DjemiX (Любимый_город_-_Москва) все записи автора ща чо-нить про Москву спрошу %)
вот чо)
где в Москве можно в пеинтболл поиграть?))

Ниочём)

Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:45 + в цитатник
Таня_Уварова (Любимый_город_-_Москва) все записи автора В колонках играет - тнт
Настроение сейчас - пьянь)

Воот) решили создать сообщество) заходите и пишите) мы только рады будем)выставляйте фоточки, записи, музыку и т.д. предлагагайте вар-ты диза)) авики ставьте


 (700x525, 246Kb)

Дневник Любимый_город_-_Москва

Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:13 + в цитатник
Мы - любители города Москвы.


Поиск сообщений в Любимый_город_-_Москва
Страницы: [1] Календарь