Орхидея - красавица Олеандр - вас нужно остерегаться
Пальма - победа Папоротник цветущий - обаяние Первоцвет - печаль Петуния - никогда не отчаивайся Пион - стыд Плющ - преданность Подснежник - утешение Подсолнечник - надменность
Бутон розы красный - чистота и очарование Бутон розы белый - сердце, не осведомленное о любви Белая роза - молчание Красная роза - любовь, страдания любви Красная и белая розы, связанные вместе - огонь сердца Желтая роза - неверность Розмарин - ваше присутствие оживляет меня
Сирень фиолетовая - первые волнения любви Сирень белая - юность и невинность
Тюльпан - объяснение в любви
Фиалка - скромность Флёр-де-лис - пламя
Хризантема - я люблю
Цветущий персик - я ваш пленник
Шафран - остерегайся успеха Шиповник - поэтичность
Ну что, мужчины, вы уже готовы к судному дню??? =)))) Почему такие не довольные лица, подумаешь там подарочек своей девушке купить…. Ну и что что дорогой? Не обеднеете. Все таки мужчины вы или нет =)
Я вот часто задумываюсь вопросом, вот зачем в школе (слава Богу я уже не учусь) препадают столько предметов. В большинстве случаев человеку понадобиться в жизни три-четыре. Нет чтобы сделать классы с разными уклонами, вот например один человек очень любит писать, ну и пусть идет заниматься в этом направлении, любит ставить эксперименты — пускай идёт на химика или там физика. А так пол жизни учишь всякие там Химии, а потом идешь работать в клуб официанткой =)))
Ну что, мужчины, вы уже готовы к судному дню??? =)))) Почему такие не довольные лица, подумаешь там подарочек своей девушке купить. Ну и что что дорогой? Не обиднеете. Все таки мужчины вы или нет =)