Пятница, 27 Марта 2009 г. 17:43
+ в цитатник
Замурррчательная все записи автора
Надоело ходить в одни и те же места – кафе, рестораны, клубы. Даже гуляем мы по одним и тем же маршрутам. В Москве должны быть места, которые мы не замечаем, о которых не пишут в глянцевых журналах, но которые гораздо прекраснее обычных развлечений.
Маленький ресторанчик на Казакова, в котором подают лучшие в городе хинкали, парк Девичье поле, в котором летом индусы играют в крокет, участки дорог, где нет машин и можно потренироваться водить, открытые крыши домов, площадка для игры в бейсбол, ресторан в Шереметьего-2 с видом на самолеты и многое другое.
На этой карте собрано много замечательных, необычных, интересных мест в Москве. Но, конечно, не все. Вы легко можете пополнить базу "Другого города" - жмите на кнопку "Добавить место".
Метки:
замурррчательная
Процитировано 121 раз
-
Запись понравилась
-
121
Процитировали
-
0
Сохранили
-