-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто-критика

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Plastic_love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2505




-Осетрину прислали второй свежести, - сообщил буфетчик.

- Голубчик,это вздор!

- Чего вздор?

Вторая свежесть - вто что вздор!

 Свежесть бывает только одна - первая,она же последняя. а если осетрина второй свежести,то это означает,что она тухлая!

- Я извиняюсь... - начал было опять буфетчик,не зная,как отделаться от придирающегося к нему артиста.

- Извинить не могу, - твердо сказал тот.

М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

 

Правила сообщества
Гостевая книга
Ведется постоянный набор критиков в сообщество!
Списки критикуемых

набор на критику от великодушной Tear_of_sunset. закрыт.

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 17:22 + в цитатник
Tear_of_sunset (Просто-критика) все записи автора

Беру три дневника.

Срок около недели.

Своих пч не беру.

И ещё прежде чем записаться, прочтите правила в эпиграфе.

Взяла ЯнкА_КарамелькА, Schwarz_92, nemi94,

Рубрики:  Набор на критику

Критика для -ЛАФФная-.

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 17:14 + в цитатник
Tear_of_sunset (Просто-критика) все записи автора

Здравствуйте, -ЛАФФная-.

Настроения у меня нет, поэтому критика будет не живая. Извините уж.Ну начнём. Краткость сестра таланта. Ник – ужасен, дизайн – сборище трэшных фонов, которые вообще никак не сочетаются. А теперь расскажу про дневник. Magik.Trash.Dreams.Psycho. Называется собрала всё в одну кучу. Вот и твой дневник тоже сборище чего только можно! Присутствуют и тестики и всеми любимые «печенюффечки», «комментики», а есть и умные посты. Первый пост от начала, мне кажется не первым.

мой супер герой

*картинка спанч боба*

После этого идут тесты. И не выдержав  от такого количества, вы создали отдельный раздел для них. И накопилась такого бреда 28 постов. Круто, круто. А я даже один не могу запостить у себя. *хныГГГГ* Разнообразные и прям завораживающие картинки, анкетки, эстафеты.

Правда-это ЗЛО!!!!!!

Думаю и моя критика будет для вас зло. Поздравляю.

ааааааааа.....я опять сошла с ума....вызывайте скорую!! нет..... скорая уже тут не поможет!!!я придумала я буду гламурницей!!! как вы считаете???

Как не стыдно изменять трэшу? Вот придёт ночью и зарубит тебя топориком за такие слова. А вот если по честному, то читав твой дневник можно сказать, что ты настоящая гламурная стерва! Так что смело меняй дизайн на розовенький! У меня есть пару фонов, пиши в личку. =)

эээээээээээээххх...уезжаю я завтра!!! приеду только 11июня в Москву, а потом опять уезжаю!!!не хачу лето!!! ещё эти чмошники школу окончили...бляяяяяяяя...скучать я оооооооооооч буду!!! захер мне школа терь???а вдруг я приеду а они уже свалят куда-нить!! бляяяяяяяяядь...не хачу уезжать!!!не хочууууу!!!на 2 недели в какое то блядь...триебуево нахуй!!!хер знает на чём!!!щас лето, все только гулять выходят, а я сваливаю!!! сёдня даж кудрика-юдрика не видела!!!бляяяяяяяяяяядь!!! пожелайте мне удачи!!! а как вы проведёте летние каникулы???

 

 

чё та я давно посты такие длинненькие не писала, вот напишу думаю!!!
денёк выдался прикольный, но смотря с какой стороны посмотреть потому что в тот момент в школе мне не казалось весело! а дело в том что надо мной и моей подругой сильно подшутили!!ЖЕСТЬ!! задели по самому больному так сказать!!!и это смогла сделать ну так скажем не самая умная девка!! а шутка заключалась в том что она сказала что ей тож нравицца парень что и мне!!!! и была в шоке!!! с её то возможностями(эта девка так скажем гений всумашедших идеях!!). кстати я думала у нас в классе никто не знает парней которые мне нра, а оказалось совсем не так!!!
ах да ещё я в школе одну девку не побила!! разбесила СУКА!! меньше будет зыркать на чужих парней!!!(а парень был подруги, ну или так скажем подруги)!
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! не бесите меня, а то конец года на меня плохо действует!!!

И вот таких постов в вашем дневнике куча. Только две последние записи меня порадовали, но я не доверчивая, и не верю что вы это написали, слишком уж умные мысли.

О дружбе сложено немало песен, стихов и легенд. У каждого человека есть друзья (даже у меня), у только благодаря дружбе человек может проявлять лучшие черты своего характера (в моём случае это худшие черты).

 

Ситуации, в которых другспасает друга от верной смерти, случаются редко. А вот разные досадные мелочи приключаются часто, и именно в этих мелочях проявляются истнинные человеческие отношения. К примеру, на улице скверная погода, вы простужены и лежите в постели, а аспирина у вас нет. Можно дождаться, пока вернётся с работы мама или папа. Можно победить себя и, несмотря на жар, сходить в аптеку самому (что за маразм?). А можно позвонить другу и попросить его, купить аспирин. Настоящий друг не откажет в такой мелочи(если канечно не сильно занят), и вы получите своё лекарство вовремя(ну вовремя я не обещаю вам, но получите).

 

Приведу другой пример. Друг срочно нуждается в вашем присутствии, а вы в это время смотрите интересную телепрограмму. Как поступить? Разумеется, поторопиться к другу. Но всегда ли мы поступаем именно так? (если лето то я с удовольствием прискачу)

 

"Друзья познаются в беде" эту погорку знают все.Но немногим известно, что гораздо надёжнее познаются друзья в радости. Если вы достигли большого успеха в каком-либо деле, то многие станут вам завидовать, а настоящий друг просто порадутся вместе. (я вапще редко завидую людям.)

 

Дружба - это очень сложое чувство. К нему примешиваются самые разные оттенки: уважение, любовь, заискивание, покровительство, (ненависть) и т.д. Не существует, так сказать, "дружбы в чистом виде". (но я до сих пор тешу себя надеждой что есть). И это, наверное, хорошо.

 

Вступая в дружеские отношения с другим человеком, мы учимся хранить верность данному слову, избавляемся от эгоизма (некоторые), начинаем сочувствовать чужому горю и радоваться чужой радости. Так мы становимся лучше, чище, добрее, а наш характер - цельнее, глубже, наконе взрослее (опять же я про некоторых). Не станем звбывать о том, что ещё дружба учит проницальности - умение видеть истинную суть человека.

 

А когда приходит беда, нам не нужно её бояться - дружба побеждает беду, ведь она сильее всего на свете. Дружба для меня главнее всего на свете, даже важнее любви, хотя это чувство приносит немало боли.

 

____________________________________________________________

 

сколько я писала этот пост? долго. часа 2 наверно. но нет. я не жалею. я не потеряла время зря. просто приятно вспомнить что когда то у меня всё это было. и притно потешить себя надеждой что когда то это снова будет. без обид.

 

_____________________________________

 

может у меня всё это есть и сейчас? нет, навтрятли. но может всё таки есть? просто это смотрится ужасно по сравнению с тем раем который был когда то.

 

Но....

 

я могу привести много но.. 

 

______________

продолжение следует

 

Музыка - это самое таинственное из искусств. Она способна выражать тончайшие движения души, неподвластные слову. Не каждому дано понимать музыку, в сложных созвучиях искать отражение собственных переживаний. Однако, слушая музыку, каждый человек чувствует, что она говорит с ним и говорит о нём, и говорит что-то очень важное.

 

Для меня музыка - это возможность уйти из суеты и неприятностей обыденной жизни.

 

Музыка - это не только отдельный вид искусства. По-моему, музыка есть везде, где живёт человеческая душа, нужно только её услышать. Она - и в тёплом, весеннем ветре, и в тихо падающих каплях дождя, и в шелесте травы.

 

Тому доказательством гениальнейший фильм под названием "Танцующая в темноте". Тот кто смотрел поймёт. Хотя этот филь очень тяжёлый, но всё таки довльно понятный. Ощущения евозможо передать словами.. эти краски фильма, эти звуки, эти песни, сама история.. Очень шокирующий и грустный, заставляющий подумать о смысле жизни.

 

Скрытую музыку природы умели и умеют слушать и до сих пор:

 

туман стелется по камням,
закрывая небесный свод
поцелуи даря земле,
превращается в хрупкий лед              
                                          Stigmata

 

Музыка это радость и единение.

 

Если прислушаться, то везде, где бы не находился человек, его сопровождает музыка. На отдыхе мы слушаем более легкую музыку, в моменты депрессии более серьёзные композиции. А ещё есть зажигательная танцевальная музыка, удивительный джаз, музыка альтернативных направлений.

 

Коммерческая музыка(попса), заполнявшая радиоэфиры, телевидиние, прилавки муз.магазинов, представляют лишь кратковременный интерес: волна за волной прихоядт и уходят исполнители, группы, музыкальные стили, и никто не испытывает по этому поводу особенных сожалений. Разумеется, без попсы не обойтись. Однако сможет ли слушатель настолько сроднитья к примеру, с МакSим ил 50сent, чтобы спустя десятки лет зачарованно слушать звуки любимых композиций? А вот для любителей The Beatles это возможо.

 

Я надеюсь, что в будщем люди будут ценить каждый чистый и яркий звук, признанный любовью к искусству.

 

Дневник интересный, читаемый. Пишите то что говорите, научитесь излагать мысль письменно и поверьте читать будет намного легче и интереснее.

By TOS.

Рубрики:  Ящик Пандоры

Метки:  

Набор

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 15:17 + в цитатник
Virtually (Просто-критика) все записи автора На неделю. Записываемся, если вдруг есть желающие


Закрыто.
Взяла winter_december

Рубрики:  Набор на критику

В душе поэта места красному словцу не отыскалось или мой Лунный Ангел

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 15:00 + в цитатник
Яикатясашаслева (Просто-критика) все записи автора В колонках играет - Nightwish - Once

Петрушка, вечно ты с обновкой,
С разодранным локтем. Достань-ка календарь;
Читай не так, как пономарь,
А с чувством, с толком, с расстановкой.
"Горе от ума" А. С. Грибоедов


Моя жизнь не так часто радовала интересными днями, в конце концов, я же не охотник за крокодилами, бороздящий Нил. Ваша же Лунный_Ангел пестрит событиями на 12 страниц. Как жаль, что события эти сплошная бытовуха, разбавляемая иногда тестами и картинками. Но нет, вы рано обижаетесь на вашего покорного критика. Я ничего не имею против прочтения вашей жизни, если когда-нибудь вы соберетесь писать мемуары, ваш дневник вам сильно поможет.
Все по пунктам.
Сегодня я делала то, то, то, то, то, то.... И, поверьте, я бы с удовольствием узнал, что вы делали сегодня утром и что вы будете делать завтра вечером, если бы это было оформленно интересно и художественно. Но я увидел лишь сухие факты, я читаю много дневников в последнее время, и мне начало казаться, что в школах перестали учить писать сочинения, то ли тестовая система тому виной, то ли просто ученики забрасывают педагогов по русскому и литературе бумажными самолетиками, а позже добивают ногами и доской, сорванной со стены.
Обычно ваши сообщения всего на один абзац коротенький, но вот критик наткнулся на нечто монументальное и начал потирать ручки в надежде на кошель с вашими мыслями. Ан нет, все то же перечисление последовательности ваших действий(просто, видать, денек выдался длинным), перемежаемое с попытками внести какое-то развернутое описание прогулки. Но ни морали, ни особой красоты я в этом описании не нашел. Правда хочу пожать вам руку, буквы не прыгают, запятые, хоть и не всегда, но ставятся, ошибок не слишком много, просто нудно.
вообщем куча всего,постораюсь всё выложить,хотя сомневаюсь что получится...вообщем в школе всё потрясно было,на УПК я не поехала,ну нах в такой холод стоять наморозе этот автобус ждать,а вот в ШЮП всё таки решила ехать...вышла пораньше,собиралась деньги по дороге положить,в итоге я на остановке стояла 40 минут(!)сколько раз собиралась пойти домой но всё таки жажда поехать туда перевесила,заклилась что больше в такую погоду вообще на улицу не выйду,но видимо зря,но об этом позже...дальше в автобусе вместо обычных 15 минут ехала полчаса,хотя сколько уже на нём езжу,никогда пробок не бывает...лан доехала до метро,дальше минут 10 ждала поезда(метрошного) странно,ведь обычно у них перерыв минуты 3,дальше на каждой остановке минуты по 2 стояли,а обычно секунд 30,притом я ног вообще не чувствовала,лан,доехала до александровского сада,вышла,и в итоге оказалась около книжного,видимо не в ту сторон пошла,возврашаться было бессмысленно,да и уж очень холодно,-25 ведь!видимо с самого начала мне не суждено было туда доехать,ехать домой что то не хотелось да и погретьс была бы не против,вообщем свернула на старый арбат,удивляюсь и как там люди стоят рекламу раздают в такой холод,я час на улице находилась и то уже замёрзла,решила пойти в макдак,как то оч долго до него шла,собиралась по дороге деньги на мобилу кинуть,но что то лень было в очереди стоять,рушила на обратной дороге кинуть,пришла в макдак,в первую очередь купила капучино,а оно оказалось еле тёплым((ну ничего,всё равно согрелась,обидно ток браслет гдет посеяла,ну не так уж и жалко его,посидела полчасика,согрелась,пошла назад,заходить деньги класть опять лень было,хотя очереди уже не было)в этот раз быстро прошла весь арбат,видно музыка делает своё дело,время быстро убивает,прикольнула как человек 5 разносчиков рекламы и мент играли в футбол снегом что бы согреться))дошла до метро арбатская,ссобиралась знакомому позновить,погулять,он уже давно хотел увидеться,но почему то когда уже набирала номер сбросила,так и не поняла почему,ну ладно это не важно,собиралась в кино зайти,всё равно делать нех и домой бессмысленно ехать,но то же почему то передумала,поехала домой,причём уже холода не чувствовало и настроение отличное было))кто то позвонил в метро,но слышно было плохо,так и не поняла кто,доехала до киевской,вначале думала на мост сходить,так сказать пейзажом полюоваться но что то передумала,пошла деньги на тел класть,шла так не спеша,спокойно,все люди спешили в обратную сторону,все такие погруженные в проблемы ,ничего не замечающие вокруг,люблю так просто идти,смотреть на людей,жаль ток фотика не было с собой((лан положила деньги на телефон,пошла на маршрутку,попали в пробку,ну тут ничего удивительно,на кутузовском постоянно в это время пробки,рядом сидели 2 парня и своих девушек обсуждали,а ещё говорят что это девушки ток сплетничают,сидела в пакате,потом включила музыку,надоело слушать какие все девушки твари и сволочи))вот вообщем то и всё,ах да ещё наушники сломались,дибильные были,у них провода на морозе становились как деревянные,вот и треснули,ну всё равно собиралась новые покупать))вот теперь вроде всё,хотя впечатлений намного больше было,чем удалось описать...


Фуф, я честно пытался начать это читать три раза, но не смог, просто пробежал глазами, чуть не сломал челюсть.

что т какой то неприметный день...утром немного поспорила с родителями н тему что моя одежда это моя и их она не касаетс,а то видители ли холодно(до школы всего 10 минут) идти в тонкой блузке,если её можно так назвать...ну в итоге я отвоевала своё право)в школе вообщем то ток 2 урока было на которых учились,это химия,пр.р. писали,хотя никто её не написал и алгебра)вообщем в школе сегодня почти халявный день,аттестация школы,вот все учителя и ночились с бумагами...дома вообще ничего интересного,пришла,поела,села за комп,надоело,послонялась по квартире,пробовала телек посмотреть,но в итоге вернулась к компу и так и сижу за ним((скукота((ах да,ещё по прежнему болею(

Скажите, сударыня, вы же сами отмечаете, что все очень скучно. Так какой смысл читателям знать, что собственно их абсолютно ничего не заинтересует, да еще и в конце. ТОгда уж красным жирным шрифтом в начале бы писали:"Скука, читать не рекомендую."

Вердикт: Вы мне понравились, у вас неплохой дневник, если закрыть глаза на тесты.
В капоэйре говорят, что местре узнают по джинге, в поэзии, что у матерого поэта есть свой слог, у автора-прозаика есть свой стиль. У вас пока его нет, отыщите, оживите свой язык и я с удовольствием почитаю про вашу жизнь.
С уважением, Яик.
Рубрики:  Долгий путь к вершине

Критика для стебщика

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 13:54 + в цитатник
Virtually (Просто-критика) все записи автора

Дело было вечером, делать было нечего,
Постучался в личку стебщик, попросил критиковать.

Почему я думаю, что стебщик? Да потому, что ни один человек будучи в здравом уме и твердой памяти с вот таким дневником Qtek_8310 не придет ко мне в личку. Потому что он сразу знает, что его ждет. Но я тут тоже себя не на помойке нашла, поэтому "получите распишитьесь"

Ник отличный. С циферками и подчеркиванием, все как надо. Лучше ника на Лиру я пока что не видела. Можно было еще Nokia_3310 назваться. Почему нет?
Графа о себе столь оригинальна, что даже страшно ее тут цитировать. Вы б запатентовали ее что ли, а то я вот сейчас помещу и все побегут эту гениальность себе копировать. И я в первых рядах.


О cебе Умные мысли в пустой голове.

Восхищаюсь вашей самоиронией насчет умных мыслей.
Резюме
ФИО
: ВовК
Профессия: Лентяй с закидонами,или просто ЭМОциональный мечтатель.
Очень клево, всем всегда так и тоько так заполнять резюме. Интересно, как я вообще раньше без такой резюмешечки жила? Жду ваших закидонов, что бы поржать в комментариях. Меня всегда забавляла людская тупость
Что-то у вас кнопочка "пригласить" сломалась, френдов больше чем ПЧ получилось, причем намного. Или вы все еще пользуетесь старыми дедовскими способами, такими как зафрендивание всех подряд, в надежде на взаимность? Бросьте, валечка уже давно продвинулся в плане самопиара.
Сообщества
ЛОКОМОТИВ South_Park _Amatory_ FCLM_LOKOMOTIV Ska_Punk_Hardcore Слушаем_СКА Симпы_и_ПЧёлки Animal_jazz Пиратская_Станция СИМПА_ПЧ_ОБМЕН ВДНХ ЭМО_фоты хач_маркет Школа_956 ПрОогульЩики emoemo пассионарные_любители allrusfootball TRASH_FASHION ЭМо_СообЩествО_ SkateShop_California Мой_любимый_КРОЛИК -Критика_блогов- All_Football emo-boys_and_emo-girls Death_Core
Ну что ж вы так... Симпы-ПЧелки есть, а вы симпушечки свои скрыли. Зачем? Надо гордо выставлять все, что наменяли.
Дневник: В Пространстве Эмоций 
*кончела от названия, где каждое слово написано с большой букАвки*
радует меня 9 страницами живого текста.
Да, там действительно есть посты, которым можно порадаваться. Но плотность у них маленькая. Один на полторы страницы.

Зачем пихать в дневник боян,
Неужто мусор нужен вам?

Зачем грузить своим лытдыбром?
Он интересен только вам.

Зачем писать про свой интим
И как кому ты вставил?

Мне не понять такого блога
На самом деле, Слава Богу.

Короче, все фуфло, гамно и ужас,  летящий на крыльях ночи.
Попросился сам, никто не заставлял.

____________________
А теперь если без стеба, могу отметить, чьто все-таки что-то в этом дневнике цепляет. Наверное, то, что он "живой". В нем эмоции льют через край.
Только за это уже можно поставить
2 из 10
Удачи.
Вирт.

Рубрики:  А был ли мальчик?

Она Максимка.

Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:04 + в цитатник
kam4atA (Просто-критика) все записи автора Настроение сейчас - Маяковское

Дорогая Максимка-она, читали ли вы Владимира Маяковского в детстве? "Что такое хорошо и что такое плохо?" Если бы он читал ваш дневник,он,наверно,назвал бы стих "Что такое хорошо и что такое Максимка-она".
Плохо,скажу я вам,очень плохо врать критику и всем своим пчолкам со своей датой рождения! Это есть как минимум глупо - ставить в профиль 1992 год,а в резюме 1996. Или вы думали,что рассеянная Камчата поверит,что вам 15? Потом,плохо... черт,я даже не знаю, с какого бока подступиться к вашему дневнику. Плохо засорять фотоальбом. Хилари Дафф и прочих поп-звезд ваша аудитория читателей может найти и где-нибудь в другом месте. Плохо ставить черный дизайн,когда он сделан явно кем-то,у кого нет вкуса. Розовый бы поставили,было бы отлично - чудесно сочеталось бы с содержанием дневника. О содержании вообще грустно и говорить.
Я поймала себя на мысли о том,что порадовалась бы и нормально написанной бытовухе. У вас ее нет.ага. Есть душераздирающие сообщения типа

Сегодня я поняла что тот человек который был смыслом моей жизни меня не любит Что делать?


Ваще полный конец!! не это ещё не конец это * * * * . Сегодня в школе мальчики сходили с ума как могли!!! кто-то кричал на весь класс кто-то нёсся сквозь класс ...и казалось вот-вот разнесёт весь класс вдребезги!!! ответьте мне что творится с мальчиками!! Они сходят с ума??)))


Остальную часть дневника занимают картинки,стыренные с интернета рассказы,стихи и интервью. кстати,под стихами,стыренными с интернета,нехорошо подписывать "этот стих сочинила я!".Данный лытдыбыр тоже вызывает подозрение злобного критика.

Не так давно была в полеантологическом музее и встретила к своему удивлению там Сергея Лазарева!!!! Он такой лапочка)) я подошла и попросила афтограф, к моему удивлению он дал его бесприкословно и ещё поговорил со мной и предложил вместе пройтись по музею! это здорово..


А я тут на днях с Витей Цоем гуляла. Ну,в краеведческом музее. Он зашел тут... такой лапочка!

Посты типа
Народ мой днев никто не читает!!!! Кошмар а если читабт 2-3 человека а коментов НЕТУ!!!


только начали появляться.ну и почти в самом конце:

Чего не хватает в мойм дневе?????
варианты атветов) можно свои
1. рассказов из жизни.
2. стихов
3. картинок.
4. новой схемы
5. анекдотов
можно дабавить свои варианты ответи!!


Итак,чего не хватает в вашем дневе.Перечисляю. Записывайте.
а) Постов "Дорогие мои пчолачки! у меня мало симпачек!хнык-хнык(((".
б) Постов "А давайте пофлудим? Хачу 100000000000 каментиков!"
в) Пишите посты 10 раз в день.Как вы поспали,погуляли,посмотрели телевизор...когда темы закончатся,выкладывайте картинки. Ни в коем случае не прячьте их под кат. Иначе кому-то,может,будет неудобно.
г) Публикуйте результаты тестиков! не меньше сорока в день!
д) Запишитесь человекам к пятистам в пч. каждому пишите в личку "Приффки! я твоя новая пчелка! добавь меня в друзяФфКи!".
е)Дальнейшего коверканья русского языка.

После выполнения всех пунктов можете с гордостью перейти в другой дневничок и захламлять и его тоже. Король умер,да здравствует король!

...

Если что-то непонятно - спрашивайте. Хотя,если вы не поняли,то это грустно.

Неваша Камчата.
Рубрики:  Подорожник

Метки:  

Никогда не понимал, за что любят этот мультик.

Суббота, 22 Марта 2008 г. 21:02 + в цитатник
Яикатясашаслева (Просто-критика) все записи автора
Она:
- Немеет сердце в сладкой боли, Струится локон на плечо.
Я к вам пишу, чего же боле?
Он:
- Ржу не могу! Пиши еще!

Боян


Сейчас я быстро и методично выжму губко_боб. К моему счастью, страница тут всего одна, признаюсь, я бы больше не осилил.
Чтоб сохранить стиль автора, я скрою критику под тег, правда, не стоит дневник этот того, чтобы заполонять им столько пространства Просто-критики
С уважением, Яикатясашаслева.
Рубрики:  А могли бы еще жить

Метки:  

Она сказала просто -Не_ВеРю_ТеБе-

Суббота, 22 Марта 2008 г. 19:47 + в цитатник
Скайуокер (Просто-критика) все записи автора А вы верите в переселение душ? А в раздвоение личности? Я тоже как то особо не верил, но прочитав дневник -Не_ВеРю_ТеБе- стал очень сильно подозревать, что второе все же имеет место быть в этом мире. Складывается такое ощущение что писали дневник два а то и три человека подряд. Так вот, поначалу я был просто ошарашен, а как иначе, вот посудите сами – можете ли вы сказать что следующие выдержки написал один человек:
Кап-кап - стекают с глаз розовые очки, мокрыми пятнами оставаясь на исписанной странице. Бумага в этих местах темнеет, а чернила стпновятся неестевственно яркими. Пройдёт несколько минут, на каждом штрихе каждой буквы вырастут крошечные чернильные ворсинки. Слова станут пушистыми и мягкими, какими бы жёсткими они ни были изначально. А ещё через несколько минут, слёзы высохнут, и на листе останутся тёмные чернильные кружки. Бумага в этих местах грубая, шероховатая и, как будто неровная. И слов уже почти не разобрать...
Тук-тук - стучиться в сердце тоска, сжимая его холодными тисками. С настойчивостью незванного гостя она требует внимания к своей персоне. Глухие удары отдаются в висках, тупой болью, наполняя внезапно образовавшуюся пустоту. И вдруг... ДИНЬ - тысячами осколков рассыпается твой мир. Миллионами искрящихся брызг падает на бетонный пол то, что когда-то было для тебя свято, дорого, незаменимо... То, что когда-то было тобой...
Динь...


Вот прошла вот этот тест...короче, он внизу....воть....один ОЧ хороший (но тольтко иногда) МЧ, называет меня так...Поэтому когда высветился результат лыба растянулась во всё лицо!=))) Мдя.... Воть терь хочу к нему!Подстава!=(((

Верите или нет но эти сообщения следуют один за другим! Мистика? Или в самом деле раздвоение личности. Причем этот стиль написания следует от начала блога до самого последнего поста. Осознанные, глубокомысленные, в чем то даже философские записи перемежаются с записями с тарабарщиной, падонкафским сленгом, матом и ПрЫгАюЩиМи буковками. Оформление записей это отдельная история, строчки прыгают то к правому краю, то к левому, то выравниваются по центру, цвет шрифта и его фона приобретает все мыслимые и немыслимые оттенки, оставаясь иногда читаемыми а иногда принимая полную невозможность читать без выделения. Большую часть глубоких мыслей напрочь перечеркивают большим количеством порой полностью бессмысленные тестики.
Что можно сказать по содержанию? Если убрать все результаты тестов и записи в падонкафском стиле дневнику можно было бы дать очень высокую оценку, осмысленные посты без всякой чепухи в виде лытдыбра. Но в таком состоянии дневник это самый настоящий ящик Пандоры – от которого можно ждать все что угодно, и никогда не узнать заранее каков же будет следующий пост.
P. S. Встреченные мной предыдущие критики в вашего блога никак не отражают ни хороших ни плохих сторон ваших записей, а только разбирают «одежку» - профиль, дизайн, и тому подобное.
P.P.S В начале дневника складывается ощущение что некоторые тексты нагло сперты тихонько стянуты откуда то из других мест, но я этого не утверждаю, это только ощущение. Могу лишь сказать что пару постов без копирайта я встречал в других дневниках, и эти посты отнюдь не украшение цитатника, а именно посты в дневнике.
Рубрики:  Ящик Пандоры

Метки:  


Процитировано 1 раз

Надежда умерла при первой букве...

Суббота, 22 Марта 2008 г. 13:17 + в цитатник
Энелин (Просто-критика) все записи автора Ваш ник собрал все, что можно до кучи… причем все это, не самое лучшее, что могло бы быть…
По порядку – кРаСоТуЛеЧкА555: имя собственное с маленькой буквы, нервно скачущий шрифт (скажите вас пугали, когда вы писали свой ник?) и конечно 555 (как же без этого)
Что ж определенное настроение уже задали…

То, что я называю винегретом.
Как я поняла Вы собираетесь менять дизайн… а зачем Вам критика?
Тогда я сделаю упор на содержание. А дизайна коснусь лишь мизинцем левой руки.
Возмутившись по поводу читаемости. Поскольку она хромает на обе ноги. Или вообще ползает, если на то пошло. Читать белые буквы на белых пятнах, также ужасно, как и красные - на красных. Ужас какой-то. Чтобы прочесть некоторые Ваши заметки, приходилось выделять текст мышкой. Вы сами то можете прочесть все, что там написано?

Ну да ладно… повозмущалась и хватит. Как и обещала, делаю упор на содержание. Не читая… еще надеюсь, что найду в нем «просветленья миг».

Пост с вопросом, пост ни о чем, пост для флуда. Объясните мне, не продвинутой женщине – зачем вам это надо? Это что модно сейчас? Тратить время и деньги, чтобы вбивать этот «лытдыбр»?

Посты посвященные Avril Lavigne
*хватается за голову*
Чего стоит один такой пост:

Мне кажется я пишу мало постов про себя....ненаю....вы хотите чтобы я болше писала про себя? Мне вот стол новый компьютерный купили))))завтра выложу фотки своих 14 значков с Эв( не самодельных))), моя гордость Значок CRAZY FAN)))) И ЕЩЁ есть анимашки баские?? а то чё то я анимашек захотела)) ЗАВТРА С родичами на шашлыки в огород, холодно...ну я с сеструхой, так что скучать не буду)) п.с. у Эв такое лицо на этой фотке, хДДДДДД


Ваш дневник не о Вас, он о Avril Lavigne

ВОТ ВЕСНА СКОРО, ХОТЯ ПО ПОГОДЕ НЕ СКАЖЕШЬ((( СЛЯКОТЬ, ГРЯЗЬ, ГРАД, ДОЖДЬ, СОЛНЦА НЕТ, НО Скоро всё это свалит отсюда!!! будут петь птички, сиять солнце, взвоют коты, хДД, скоро многие влюбятся))) я почему-то влюбляюсь зимой, а не весной как надо)), а вы как? влюбились или нет, мои подруги уже влюбились)) я вот понять не могу я его лю, он мне нра, или нет??? вроде он мне уже не нравиться, а посмотрю на него и думаю блин, какой он классный))) но почему-то я не хоч обсуждать личные дела в инете, может потому, что здесь сидят мои однокашницы)) да наверно поэтому, МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ ПРО ЛИЧНОЕ...и наверно последний....


Н-да… не убедительный какой-то пост о личном. Я почему-то жду большего от людей, которые не могут это написать.

Вердикт: лично меня не увлекло Ваше чтиво. Но кто-то же Вас читает… оставим Вас и Вашу судьбу тем, кому это интересно. Можете меня после этого проклясть, пнуть… в конце концов поставить анти. Я не обижусь. Пишу, что думаю.

Не Ваша критик Энелин
Рубрики:  Флудороботы

Метки:  

Для GlaSSed_Heart

Суббота, 22 Марта 2008 г. 12:04 + в цитатник
Virtually (Просто-критика) все записи автора

Ваш дневник ужасен и подлежит удалению.
Такую критику уважаемая GlaSSed_Heart получила бы в каком-нибудь другом сообществе, но не здесь. Здесь мы очень долго и жестко будем ее стирать, что бы впредь таким маленьким девочкам неповадно было вообще тащить свои дневнички на критику. Да и вообще, смотреть надо в какое сообщество записываетесь. Только не надо потом прибегать в комментарии и прикрываться своим возрастом. Если у человека есть мозги, то они есть и в 13 лет. Раз уж принесли, давайте, распаковывайте свой розовый кошмар, от которого у меня волосы чуть не поседели.
Вы хоть раз, хоть одним глазом видели свой профиль, а точнее, графу о себе? Вот вам ссылочка  http://www.liveinternet.ru/users/glassed_heart/profile/, обязательно посмотрите. Это кошмар, это ужас. это... у меня не хватает слов, что бы описать увиденное. Нет, я, конечно, поняла бы там наличие нескольких линеечек, учитывая ваш возраст, в этом нет ничего страшного, но все это...
Я даже писать ничего не хочу - вы стандартная "розовая девочка", с ПрЫгАюЩиМи БуКоВКами в нике, ужасной графой о себе, ужасным резюме
ФИО: Маркина))) ТануФФка
Образование: Школа 1354 с углубленным изучением английского языка
Пора бы, наверное, уже знать, что означают три буквы ФИО. Но,очевидно, вас интересуют какие-то другие три буквы... Видимо ))) это ваше отчество. Оригинально.
Надеюсь, что когда-нибудь вы поймете, что бегать по Лиру и френдить всех подряд - ни есть лучший способ сделать дневник популярным. Пока этот факт я вам прощаю. Так же, как и ваш ужасный дизайн.
Дневник: :.:.::..:::::Let`s smile 
Название очень даже ничего, но его портят эти точки и двоеточия. Правда, может, ч ничего не понимаю в современном гламуре?
Далее 4 странички записей по рубрикам
Рубрики: _SMILE_(20) _USUAL LIFE_(19) _LIFE_(19) _FUNK_(16) _INCORRECT_(15) _GOOD_(15) _HATE_(14) _YELL_(14) _BAD_(14) _NOT ONE_(13) _LOVE_(12) _SILENCE_(12) _LONELINESS_(12) _CORRECT_(12) _MELANCHOLY_(11) _DEATH_(8) _UNUSUAL DAY_(8) _CRY_(6) Стихи(4)
Раздел стихи-то уже тоже по-английски назовите. Думаю, перевод никого не затруднит, но все же перечислю по порядку - Улыбка, Обычная жизнь, Жизнь (не путать с обычной!), Зловоние (очень мило), Неправильно, Хорошо (крошка сын к отцу пришел и сказала кроха...), Ненавижу, Крик, Плохо, Не один, Любовь, Тишина, Одиночество, Правильно, Меланхолия, Смерть, Необычный день, Плач.
Короче, куча хлама, который при желании можно было бы обьеденить в три-четыре раздела. Но захотелось же выпендриться, английский же знаем *пальцы веером, сопли пузырями*
А в записях порадовал факт, что медленно, но верно вы идете в правильном направлении. Хотя бы в оформлении постов. Да и не могу я вас ругать. Пишете свою бытовушечку, проблемочки в школе описываете, сны свои рассказываете. Так это все мило и трогательно, что стало вас даже жалко. Ну зачем вы в критику-то полезли? Ну я вас пожалею, ну еще пара критиков, а четвертый напишет все что думает. И, возможно, будет прав. Я же надеюсь на то, что еще годик вы позабавляетеся с этим дневником и повзрослеете.
Удачи.
Вирт

ЗЫ ГЛЮК ЛИРУ, В РЕДАКТОРЕ ПОСТ ОФОРМЛЕН НОРМАЛЬНО, ИЗВИНИТЕ, ПРИДЕТСЯ ЧИТАТЬ ТАК. ИСПРАВИТЬ НЕ ПОДУЧАЕТСЯ

Рубрики:  А могли бы еще жить

Без заголовка

Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:10 + в цитатник
Энелин (Просто-критика) все записи автора Ни цифр… ни скачущих букв… неужели мне попался вполне обычный ник!?
Да, зрение меня не подвело. Наша гость в этом часе – Wintry.
Но что Вы делаете? Ваша цель истребить как можно больше людей на планете? Или это месть мне, за то, что я не хотела искать перевод вашего ника, а просто заглянула в информацию «О себе»? Вы хоть сами то видите, что там написано?
Я могу еще долго возмущаться и задавать риторические вопросы… а могу сделать себе кофе на ночь и расслабиться.

Итак, попытка №2 (уже с кофе и новыми идеями).
- Ваша книга называется My Secret Jottings . Но для начала все же хотелось бы послушать о Вас. О вашем виртуальном имени.

Многие спрашивают,почему именно "Wintry" и что это вообще значит.
Wintry в переводе с английского - "зимняя,снежная" и выбрала я именно этот ник
благодаря трем главным обстоятельствам:
-он,как мне кажется,очень подходит к моему характеру и к общему настроению моего дневника;
-к тому же,он подходит мне по дате рождения(а родилась я в декабре - может быть,поэтому я так и люблю зиму=)));
-ну и,наконец,третья и,наверное,самая главная причина - мне просто нравится то,как он звучит.


Не очень то убедительно, но зато Вы успели занять это имя. А значит, выглядит и звучит оно даже прилично.

Тогда приступим к дизайну…
Серо… скучно… цветочки? Хм… в общем не хуже обычного. Похвально, что эпиграф подписан Вашей рукой. Можно уже выставлять на аукционе. Хотя сначала надо прославиться…
Особого восторга и бури эмоций у меня не возникло. А значит… слишком обычно, мой взгляд остановился на серой книге с цветочками.

А каково «на вкус» внутреннее содержание?
В последнее время я начинаю читать книги с приложений. Для меня в этой книге их два (кому-то покажется, что их больше, но я вижу лишь два):
1. Вкладыш с цветными картинками (иными словами фотоальбом)
12 картинок, и даже в две из них вписалось милое личико автора. Есть что посмотреть, если содержание кого-то не устроит (о нем чуть позже)
2. Цитатник.
Есть юмор, есть правда… есть то, что у каждого второго *вздыхает* Понравились кошки – заставили улыбнуться и меня и пару человек, проходящих мимо меня.
Но что меня и вправду рассмешило – цитирование критика. Как интересно) обязательно почитаю, когда допишу научную диссертацию эту критику.

И вот я добралась до самого интересного. До души книги – до ее содержания.
*прокашлялась и как вступление процитировала строку из книги*
#62
А теперь о повседневном.
#63
Прогуляла английский(событие:первая прогулянная пара - поздравьте меня).Не потому, что было сложное задание или контрольная какая-нибудь.Просто не хотелось на него идти.
Сидела потом на лекции и рассматривала своих однокурсников:все смеются, улыбаются, общаются(уроды)...
#66
Первый день зимы...Наконец-то все максимально приближено к моему нику)))...У моей одногруппницы экзотическая фамилия - Зима.Так ее прямо достали:"Алина,сегодня же твой день!".А она терпит.Жалко девочку)))...
#72
Сегодня проснулась в начале второго…
Как же мне нравится это безумное существование на каникулах=)))!
Можно спать,когда хочется,а не когда надо (а это для меня,кстати,очень важно)))...
И не знаешь,какой сегодня день и какое число...


И так далее…на данном этапе Ваша книга более чем на 70% состоит из бытовухе. Остальное пространство занимают - краткие измышления на тему себя самой и своей сущности, картинки, пожирающие чужой трафик и тормозящие все естественные процессы.

Главным вашим промахом было поставить размер шрифта – 7,5. Это отбило у меня всякое желание читать дальше Вашу книгу.
*повернулась спиной к автору*

Вердикт: никогда не зовите меня критиковать Ваш дневник, я пока дорожу своим зрением. Я не скажу, что Ваш дневник ужасен. Нет, он один из многих. Но за шрифт я снижаю понижу планку. Можете на меня обидеться, расстроиться… можете послать, пнуть, если Вам это удастся) что-то еще!?
Это Интернет… Вы просите – я критикую.

Не Ваша критик Энелин
Рубрики:  Интернет все стерпит

Метки:  

О том, как просто и непросто "купить" аватаром человека.

Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:27 + в цитатник
Яикатясашаслева (Просто-критика) все записи автора
Обернусь я белой птицей,
Да в окошко улечу,
Чтобы в ясно небо взвиться
К солнца яркому лучу.
Мельница


Шел сильный дождь, я жег спичку за спичкой в тщетных попытках прикурить. Торопиться мне было некуда, за одежду и вещи в сумке переживать не имело смысла, все равно можно уже выжимать меня было. И тогда я увидел ее... Молоденькую девочку, танцующую под дождем. Я не заговорил с ней, лишь только наблюдал за самозабвенными движениями нежными, грустными и холодными, как вода в луже осенней ночью. Голубые глаза, огромные голубые глаза, от которых я не мог оторваться, сводили с ума. Прислонившись спиной к какому-то мокрому дереву я вертел зажигалку в руках и наблюдал, разинув рот. Я прекрасно осознавал, что танец чужой, что кто-то другой придумал его, поставил, но ведь хорошо исполнить - это ничуть не менее значимо. Присев на корточки, я стал ждать, но девочка все не останавливалась. Наконец, я не выдержал, медленно подошел и окликнул ее: "Эй, _Crying_Sky_! - имя само сорвалось с языка, видимо, это совершенно банальное прозвище прекрасно подошло незнакомке - "Привет..."
"Да," - ответила она. И тогда, набравшись смелости, я предложил:"Пойдем, погуляем." И мы пошли.
Я противоречу сама себе,не вписываюсь ни в одни правила.Я трезво мыслю и никогда не лгу.Пускай правда иногда приносит боль,зато она даёт представление о реальности.
Одиночка по жизни,это мой путь...
Я блуждаю в себе,падаю в бездну...Иду по жизни,падаю и встаю снова...
Действую так,как считаю правильным.
Я человек эмоций и не скрываю их.
У меня есть друзья.Их немного,но они самые лучшие и самые близкие.

-рассказывала мне _Crying_Sky_, но очень скоро я перестал ее слушать, она говорила что-то, много спокойно, грустно и негромко. Чтобы моя спутница не заметила, я повернул голову назад, как будто увидел кого-то знакомого и легонько зевнул. "Лытдыбр," - почему-то это слово вертелось у меня в голове пока мы пинали мокрые листья на асфальте.
Я проводил _Crying_Sky_домой и немного разочарованный пошел в свою квартирку сушить вещи и вспоминать эти глаза.
Вердикт:
"Ваш" дизайн мне понравился, пусть он не ваш, но он хорошо подобран, главная аватара просто пленила меня, правда, я минут пять сидел и смотрел на эту обычную анимешную аватарку и не мог оторваться, а вот читать ваш дневник мне стало совершенно не интересно. Бытовуха, без изысков и сказать-то больше нечего, тестики, картинки(в основном симпатичные и под стиль дневника, порой пошловатые), короче, это я оценивать не буду. Просто нечего.
В итоге могу сказать, что если бы ваш дневник было так же интересно читать, как и смотреть, я бы с радостью стал пч, а так вот оценки...
За дизайн и содержание, вот вам и две категории:
Рубрики:  Тускло-серый туман
Крылатый гость

Метки:  


Процитировано 1 раз

Овца в галстуке...

Пятница, 21 Марта 2008 г. 20:43 + в цитатник
Энелин (Просто-критика) все записи автора Ну, что ж разминает пальцы… приступим к нашим баранам, а точнее к овцам.
В таких количествах этих животных я еще не встречала на своем пути.
Детская пижама – вот какая ассоциация возникла у меня, когда я увидела ваш фон. Что ж во всем этом обилии детской радости и безумном количестве овец просматривается четкая направленность. А это так редко встречается в блогах. Что ж это похвально.
Но приходится как-то разбавлять свою критику негативом, поэтому вернемся имени автора данного произведения.
- Встречайте - Devil387!!
*заминка, барабанная дробь и в свете прожекторов появляется личность, ради которой мы все здесь собрались*
- Поведайте нам о себе для начала.

Маленькая милая кавайка ^^*
Педантичный инфантил,
анимешник и просто дико наивный человек )
Пишу, рисую, занимаюсь фотографией и почти что будущий ПСИХолог)


- Как мило, продолжим? Думаю, да! Дальше намного интересней!

Просьба не воспринимать меня, отталкиваясь только от ника )
Я в том смысле, что если у меня ник дьявол, то незачем оглядываться и искать здесь жертвенные столы
И еще вас наверное интересует куда делись остальные 386 дьяволов?
Ну так вот -- нету их и никогда не было )


*смех за кадром* но мы то знаем, что это только иллюзия, чтобы поддержать атмосферу и самого автора книги. Но что-то в его словах настораживает нас. Что? «Дьяволов» в наше время намного больше, чем упомянул автор, просто имена их с другими цифрами и закорючками… одним словом – однообразно.

- А почему вся ваша книга в овечках? Это не очень то сочетается с вашим именем.
*Devil387 открывает книгу и тычет пальцем в эпиграф*

це кавайно ^^

«Ходячий кавай не съедобен!» так сказала одна героиня из аниме и я полностью с ней согласна.
И ко всему прочему ваш дизайн отлично сочетаем с названием вашей книги. Нам это нравится. Мы это поощряем.
А теперь пришло время… для обсуждения содержания нашей книги!

«А симпатии!! Это ж кавай!! *горят глаза, бежит слюна*» - но это только образ, возникший в моем воображении при виде этих слов:

Почистила список другов и симп
Удалила те, что от удаленных .. штук двадцать снеслось, но мне на них немножко наплевать )
Симпы -- это конечно весело, но немного скучновато )


Как-то противоречивы ваши слова. Зачем писать о том, что для вас не имеет никакого значения? Просто для галочки? Не понимаю и понимать не хочу.

Овечка сняла галстук и оказалась в тихой домашней обстановке
Бросив этот символичный предмет на спинку стула она смогла расслабиться , плюхнувшись на диван
Заварив чай овца прихватила недавно купленный детектив, полностью лишенный смысла,
но при этом служивший неплохой разгрузкой для мозга, наличие которого в последнее время стало сомнительным
<…>
Бегло оглядев список интересов овечка решила подредактировать и его тоже ...
Многие спрашивали почему у нее такие жуткие интересы, например смерть или кровь )
Овечка подала плечами и сказала она не депресивно-меланхлично существо, которое поддается моде,
а просто разносторонний человек, способный узреть скрытую красоту на первый взгляд странных вещей

Что-то пробило это бедную овцу сегодня на литературное описание своей персоны :)


Вот оно! То, что я могу назвать интересным. Я уж было отчаялась найти что-то интересное в вашей книге. А ведь можете, если постараетесь. Только жалко, что такой пост на 14 странице лишь один. А читать всю книгу я не могу, глазки устают. Да и еще двое в очереди стоят.

Кстати, а почему вы так давно писали? Хотя мне какое дело… у меня же временной прицел сбит. Это ваших ПЧ должно волновать, а не меня…

Отдельное спасибо вашему цитатнику. А точнее – последней игре. Я потратила пару часов, распутывая эти линии. Зато отвлекла свой мозг от реальности, а это очень даже хорошо.

Вердикт: скажем так… еще бы побольше про «Овечку в галстуке» и я бы стала одним из поклонников вашей книги. Но… увы… *пожимает плечами*
Рубрики:  Путь вверх по параболе

Метки:  

Босиком по счастью

Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:00 + в цитатник
Virtually (Просто-критика) все записи автора Доброго всем пятничного дня-вечера, сегодня я наконец-то нашла время и пишу столь долгожданную критику девушке босиком_по_счастью . Конечно, может, и не настолько долгожданную, но мне хочется верить, что вы ее ждали, не спали ночами, ворочаясь с боку на бок. Ник, конечно, весьма оптимистический, но так и хочется добавить, хорошо бы потом не пришлось бежать по осколкам этого самого счастья. Я не буду дить свой язычок и говорить, что ники писать лучше с большой буквы. Это итак все знают, но почти никто не делает.
О себе, тарам-парам
О cебе

Коротко о себе: милая, добрая, ласковая, отзывчивая, чувствительная, искренняя, целеустремленная, непосредственная, веселая, интересная, обаятельная, романтичная, заботливая и даже наверно умная...  там итак написано в названии графы О себе. Тут как-то не дурачки собрались, по два раза можно не повторять, добавьте еще в конце скромная. Для полного комплекта. Смешно вообще, что критикуемая сомневается только в том, что она умная

Я люблю когда все тихо и спокойно..
Г
оворить прямо все, что думаю, а потом жалеть об этом..    первое противоречит второму не находите? Какой тишины и спокойствия можно ждать после высказанной правды в глаза?
Я эгоистка
Я не пытаюсь быть похожей на кого-то
Веду дневник не ради популярности, а ради себя любимой      поэтому отнесла его на критичку. что бы все могли им полюбоваться, ну-ну
Удаляю всех кто меня не читает. Я же пишу для вас а не просто так     здобная девачка, если вдруг вы подписались и не читаете, знайте - скоро вы, да,да, именно вы, а не ваш дневник будете удалены
Я люблю группу Tokio Hotel и мне неважно ваше внение об этом   внение-то может и не важно, а если мнение? его можно высказать? или там замаскировано слово "вонение"?
Часто я сама себя не понимаю   
Мое настроение может менятся несколько раз за день   ну это очень необычно, я вот например если просыпаюсь в плохом настроении - целый день людей грызу и кусаю. Да.
Здесь я пишу то, что считаю нужным и интересным     да что вы говорите. Кто бы мог подумать
Мои друзья самые близкие мне люди       я все больше и больше удивляюсь. Я вот всегда думала. что друзья  - это так. Чисто поржать.
Люблю черный и белый цвет   поэтому профиль у меня цветной.
Я мечтаю побывать в самых отдаленных участках мира
Обожаю слушать стук дождя по стеклу
Мне свойственно мечтать
Я обычный человек, таких миллионы

[...Основано на реальных событиях...]

 (300x112, 14Kb)

Я люблю его очень сильно!
Он не знает безумной любви.
Если с крыши, то будет красиво?
Хотя нет, все разбито, в крови...
Если вены? Ну нет, это страшно
Не смогу до такого дойти.
Буду жить и любить
Пусть напрасно...
Пусть другой мне любви не найти...
345586359[1] (104x104, 161Kb)
THE WORLD IS MINE              я не буду комментировать это стихотворение. Посто когда вам будет 20, вы его найдете и посмеетесь от души. Но мне кажется в графе О себе это лишнее. Лучше забить его отдельным постом, а в графу поместить ссылку, только хорошо офрормленную.

Ну и, естетсвенно, непременный атрибут всех дневничков миленьких маленьких девочек (к сожалению) - линеечка "мое др через..." Зачем? Если в информации у вас выписана дата рождения черным по белому фиолетовым по почти белому.
Меня совершенно не удивило, то что друзей больше, чем ПЧ, наличие сообщества по пиару и кучи сообществ по критике. Надеюсь когда-нибудь у вас появится мозг вы поймете, что это все лишнее. А на критику свой дневник несите если только в
Критика_дневни4ков_ , в остальных сообществах вы ничего хорошего не услышите.
Дневник: "Treu auf Tod und Leben" 
К сожалению, я не могу перевести сие прекрасное название. Остается только надеяться, что оно несомненно означает что-то умное.
Рубрики: Жизнь прекрасна(16) Школа лалала(6) Грустна(5) Скоро умру от скуки(3) Совсем того уже...(3) Размышляю...(2) Любофь(1) Мну плакать(0)
нет, это мну плакаль над вашей писанинкой и над вашими рубриками. Собирайте вы все в одно - лытдыбр лытдыбристый и живите долго и счастливо.
Первая запись

вот и новый дневник)

правда с ником проблемы были, спасибо _emotional_crisis_

я буду рада всем пчушкам так и новым, так и с моего старого днева  lovers_Tokio_Hotel

тут пока очень пусто, но я думаю этот дневник я буду так же любить, как и страрый!  

 (449x311, 18Kb)

*хто хочет, пофлудите)*


и... вы ни за что не поверите, но там действительно 1195 комментариев. Хорошо пофлудили. Но мне дальше стало просто страшно смотреть...

Седня встала в 9 утра и тихонечно, пока все спят, залезла сюды. Все только ща заметили, что я тут сижу, думали я еще дрыхну после вчерашнего триллера))))))))))))

мну от нечего делать создало сообщество по критике знаю, я дурко, хотя сказали я норм критикую и мне взбрело тут понимаете ли сообщество сделать

воть оно: http://www.liveinternet.ru/community/2421813/profile/ 

буду всех жестоко критиковать ну когда будет кого)))))))

кто еще хочет быть критиком? я плачу *ударение на у*

короче я тупой

спасибо за внимание, всех лю



Жестко??? Не льстите себе,милая. я обязательно запишусь к вам на критику и мы вместе над ней посмеемся. *взяла и так ненавязчиво кинула ссылочку для просмотра http://www.liveinternet.ru/community/2421813/post70046334/.* *еле удержала себя, что бы не разнести критику в пух и прах*
Кстати, замечательный факт - критикую он-лайн. У моей критикуемо уже прибавилось две симпы.
Тут же можно пронаблюдать врезку микроблога
новый пост.... не очень веселый >>> 
Но я же плохой критик, мне же интересно все... смотрим микроблог. 


босиком_по_счастьюмикро  |  (8 марта 2008г. в 19:52:44)
пост из пяти слов....
босиком_по_счастьюмикро  |  (25 февраля 2008г. в 19:41:29)
новый пост
босиком_по_счастьюмикро  |  (24 февраля 2008г. в 20:16:44)
новый пост
босиком_по_счастьюмикро  |  (24 февраля 2008г. в 20:15:41)
пост, почитаете? *блин, что я говорю...*
босиком_по_счастьюмикро  |  (22 февраля 2008г. в 16:05:20)
пост, короткий, я устала
босиком_по_счастьюмикро  |  (20 февраля 2008г. в 18:02:13)
постик постик постик)))))))))))
босиком_по_счастьюмикро  |  (19 февраля 2008г. в 15:26:40)
новый пост) про мну-инвалида ХДД
босиком_по_счастьюмикро  |  (18 февраля 2008г. в 17:01:17)
новый маленький пост) честно!
босиком_по_счастьюмикро  |  (16 февраля 2008г. в 14:40:02)
приветики народ!!! мну пришел и накалякал пост)
босиком_по_счастьюмикро  |  (15 февраля 2008г. в 15:11:53)
наконец то у мну новый пост... почитаете?
босиком_по_счастьюмикро  |  (12 февраля 2008г. в 18:09:22)
ПостичеГ
босиком_по_счастьюмикро  |  (10 февраля 2008г. в 14:08:19)
бухой пост про кинотеатр ХДД
босиком_по_счастьюмикро  |  (9 февраля 2008г. в 17:31:32)
постиГ про бассейн! ыыы


Вот так мы и живем, называется.
У меня дла вас только один совет - прежде, чем лезть в критики, научитесь вести дневник, так, что бы не было стыдно. А то упрекаем критикуемых в том, в чем сами грешны.
Ваш дневник - стандартный. Он не совсем безнадежен, но и не очень хорош. Можно писать и лучше.
Можете отволочь эту критику себе в цитатник и перемыть мне кости вместе со своими 108 ПЧелочками.
Не забудьте поставить анти, мне это польстит.
Вирт. Раздражена.
ЗЫ Не, ну она реально нашла к кому на критику записаться. Это я еще помнила, что критикуемой 14 лет всего.
Рубрики:  А могли бы еще жить

набор на критику от великодушной Tear_of_sunset

Пятница, 21 Марта 2008 г. 15:21 + в цитатник
Tear_of_sunset (Просто-критика) все записи автора В колонках играет - Skillet - Savior

А моё величество вернулась. *с двумя тройками в четверти правда, но вернулась*.

Готова взять один дневник.Срок не известен из-за моего компа.

Записываются только те кого ещё не критиковали в этом сообществе.

И своих пч не беру.

Взяла -ЛАФФная-.

Рубрики:  Набор на критику

Набор.

Пятница, 21 Марта 2008 г. 13:53 + в цитатник
kam4atA (Просто-критика) все записи автора Трое.
Причем,скорее всего, выполнено будет после 26-27,т.е.не очень скоро.
жду.
ENTERLBF, Максимка-она, Djuzefina взяты.
бонус-треком идет About_my_fuckin_life.
Набор закрыт.
Рубрики:  Набор на критику

Возьму, как всегда, на неопределённый срок

Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:34 + в цитатник
Каиса (Просто-критика) все записи автора Беру пару человек на критику, ибо намечается свободное время (если пятые герои не сожрут мой мозг окончательно и бесповоротно). Выберу сама тех, кто покажется интересным. Кто готов ждать - записывайтесь!
Рубрики:  Набор на критику

Баллада об ослике Иа-Иа

Четверг, 20 Марта 2008 г. 19:23 + в цитатник
Яикатясашаслева (Просто-критика) все записи автора Иа-Иа— старый серый ослик— однажды стоял на берегу ручья и понуро смотрел в воду на свое отражение.
— Душераздирающее зрелище, — сказал он наконец. — Вот как это называется— душераздирающее зрелище.
Он повернулся и медленно побрел вдоль берега вниз по течению. Пройдя метров двадцать, он перешел ручей вброд и так же медленно побрел обратно по другому берегу. Напротив того места, где он стоял сначала, Иа остановился и снова посмотрел в воду.
— Я так и думал, — вздохнул он. — С этой стороны ничуть не лучше.
Винни Пух и все, все, все (Алан Милн)


Я с треском вывалился из кустов, держа в руке шарик, но хозяйка Елион меня не услышала, она в очередной раз писала пост.

Ну что ж, ваш дневник - это странная солянка стилей, где "гламурно-девочковые ми" сочетаются с самокопаниями и душевными терзаниями. Сначала ужаснулся количеству ошибок, потом посмотрел, что на Украине вы живете, а язык значит русский вам не родной. А почему тогда не писать по-украински?


Я раньше думала почему ко мне никто не заходит?!
а теперь переосмыслила..я веду днев для себя и хоть коменты неотемлимая его часть и они радуют меня но все же даже если бы никто сюда не заходил...я бы не огорчилась...за этот короткий срок(2 месяца) я нашла много друзей,и половина моей жизни здесь,на Ли.ру.Это как бы совершенный мир люди здесь не прячутся за масками,все что они думают о тебе и о всем они выкладывают начистоту,здесь царит утопия,добро,нет предательств,все такие как есть...здесь выкладывается правда..неприукрашенная правда которую выдают из-под клавиатуры люди.
Знаю прозвучит странно но мне дорого этот мир.Да мне дорог мир Ли.ру.И многие друзья спрашивают меня почему ты сидишь здесь?что здесь интересного?они просто непоймут.они никогда не говорили никому правды....
И мне дорого мой днев как и Ли.ру он тоже стал неотдилимой частью моей жизни.Я никогда его не удалю.

Пост, который заинтересовал и меня. Остальное же вполне может тронуть души людей, для которых в данный момент актуальны все эти переживания.


Ох, а вы нам грозились

Все!Ниразу больше днев неудалю!!!
Спи спокойно,мой Лиру........


А сегодняшний ваш микроблог рассказал мне, что вы дождетесь критики человечков (К человечкам, видимо, отношусь и я), и удалите его к той самой матери. Ну что ж, вот ваша критика.

Ваши настроения свойственны многим людям,да и период "я ищу смысл жизни.Начало" в самом разгаре.
Вердикт:
Никаких откровений в дневнике я не нашел, вы указали, что ведете его лишь для себя. Что ж, ведите. Повседневные ваши переживания - это далеко не худшее, а может при определенном подходе и лучшее, чем можно испечатать электронные страницы. При этом язык и красочность меня не заинтересовали. Может чуть экспрессивнее, больше эпитетов. Зачем гоняться за звездочками, флудом в комментах и прочими странными шалостями наших блоггер-подростков, если вы постоянно заявляете, что вам плевать на мнение других людей, все равно же есть ваше? И к этому всему я право не пойму, на кой ляд вам моя критика?
Единственное, что я вам могу посоветовать, не удаляйте дневник. Эти пафосные и громкие жесты никому не интересны. Хай будет, бросьте, захотите вернетесь, начнете писать, может появятся идеи прекрасные. Я в свое время тоже пребывал в метаниях душевных и вечных мрачных трагедиях, они для меня были такие реальные.
И я бросал, хотел удалить,выпендривался по-всякому, заводил другие дневники, а потом вернулся, перебесился и успокоился. Чего и вам желаю.
А я скрываюсь в кустах, прицепив шарик на сучок за спиной Елион.
Рубрики:  Бесконечная лестница
Все как у людей

Метки:  


Процитировано 1 раз

Опилки в шоколаде.

Четверг, 20 Марта 2008 г. 16:39 + в цитатник
Скайуокер (Просто-критика) все записи автора Да, да – именно так мы в свое время называли этот шоколадный батончик, а уж никак не райское наслаждение. Чем же обернется дневник Б-А-У-Н-Т-И?
Оригинальное и очень находчивое решение оформления встречено сразу со входа, в профиле, красные ссылки на красном фоне, «почему Ы? Чтобы никто не догадался!» (с). Но нас этими штучками не возьмешь, мы умеем выделять текст, поэтому от критиков вам что то спрятать таким образом не удастся. Чтобы узнать что нам скажет девушка с именем шоколадки о себе придется сначала просмотреть очень много картинок с подписями, что именно Love нашей рассматриваемой героини. Любовь при этом получается немного странная – Психи, албанский язык, Света Булкина, сумки, танцы, море, и еще много чего, а так же довольно интересное проявление любви – FUCK! После этого добавлено несколько строчек, из которых понятно что таких мы больше не встретим нигде.
В резюме указана довольно необычная и наверное очень востребованная в наши дни профессия: милашка-девочка-лапочка-зажигалочка! Как интересно, где же такому учат? Видимо в Школе 777 есть дополнительный кружок зажигания, милования, и лапования для девочек. Так что имейте ввиду все – если не можете определить в какую школу отдать ребенка теперь никаких вариантов быть не должно – только 777.
Заголовок дневника замечательная фраза из песни Виктора Цоя: Ты должен быть сильным,иначе - зачем тебе быть? Только если использовать крылатые фразы нужно делать это без ошибок, и ставьте копирайт.
Сегодня у меня видимо неудачный день, потому что дядя Валез дал юзерам такую возможность – в одну ленту свалить дневник, цитатник, ссылки, в общем все, а мне теперь разгребать все это в поисках собственных мыслей. Нет ну скажите – на кой ляд валить все в одну кучу? Чтобы лента была длиннее? Но трафик то у меня не резиновый! И все ваши картинки из цитатника которые весят туеву хучу мегабайт мне тоже приходиться скачивать! Все в следующем наборе сделаю условия – чтобы дневник был дневником, кто не будет это делать пойдут лесом.
Начало дневника встречает непроходимым лытдыбром, большей частью описание школьных будней. Скукотища. И еще тест – какого цвета у тебя волосы! А зеркало люди еще не изобрели? Или прячут его специально от Б-А-У-Н-Т-И, чтобы не дай бог не увидела себя? Да, глупее я еще тестов не видел.
Визг по поводу: У мя первая чёрная звёздочка), какое счастье то привалило!
Стихотворчество:

Вот сижу,собираюсь на дачу.Решила написать стих)))
Жестокая осень спустилась на землю
Не верю,не верю!Тебе я не верю...
Какие-то мысли лезут ко мне.
А мне всё равно!Я сама по себе...
Пугайте,дерзите!А я буду счастливой
Не плаксивой ,игривой,такой-вот милой!
Имейте ввиду,что мне всё равно.
А осень спустилась на землю давно...

Ну с рифмой более менее все в порядке, но когда читаешь все равно «спотыкаешься», до совершенства еще далеко. Могу конечно сказать – если самой нравиться, пусть будет, а для публикации слишком сыро.
А как вам такое сообщение:

Ну как вам мой новый диз?Розового нет,но это не страшно.Зато всё в шоколаде))))

Как мы все рады, не рады только наши глаза, читать красное на красном им ой как трудно.
В общем остальную часть дневника просматривал в ускоренном темпе, и никаких изменений до последнего сообщения не обнаружил. Основное содержание – лытдыбр в вперемешку с жалобами на трудности учебы в школе и как вся эта учеба надоела и тестами, куча гломурных картиночек, а уж количество цитат – на одну запись их приходится порядка 10 штук. Стихотворное творчество можно было бы оценить, но оно пока еще не в том состоянии. Зато имеется в наличии целых 4 темно синих звездочки! Больше достижений никаких. На поверку оказалось то что Баунти так же как и в жизни не райское наслаждение, а всего лишь опилки в шоколаде. Девушка явно перепутала сообщество по критике, прямой путь этому дневнику в _РоЗоВыЕ_СоПлИ_, вот там ему дадут самую что не на есть высокую оценку.
Рубрики:  Флудороботы

Метки:  

Поиск сообщений в Просто-критика
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь