-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ежедневник_ЖИВОЙ_КУКЛЫ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 902




 

                       кое что из жизни тупой блондинки Карины Барби  

    

 ИНЕРНЕТ МАГАЗИН ЭКСТРАВОГАНТНОЙ ОБУВИ И ОДЕЖДЫ

 

 (500x118, 76Kb)

 

002 (415x323, 89Kb)


Сегодня у меня было интервью на Муз-Тв

Среда, 20 Апреля 2011 г. 01:26 + в цитатник
Karina_Barbie (Ежедневник_ЖИВОЙ_КУКЛЫ) все записи автора

Итервью про гламур - проходило в торговом доме "Дружба" в магазине "Мир Барби" barbieworld.ru, для сьемок я одела свой сценицеский наряд "Кан-Кан" - там была на ветрине кукла барби тоже в подобном наряде в таком стиле.... Завтра будет продолжение сьемок этого интервью и сожета о гламуре, в сюжет войдут кадры из моего нового фильма  "ВИДЕОЭНЦИКЛОПЕДИЯ ГЛАМУРА: ЖИЗНЬ В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ".... Ждите. 

P1030845 (525x700, 331Kb)

P1030847 (700x525, 298Kb)

P1030846 (700x525, 333Kb)

Меня многие спрашивают куда я пропадала на некоторое время (я не появлялась в сети и новостей обо мне не было) к тому же мою страничку в контакте взломали и написали всякой херни там - но мне удалось ее восстановить... хорошо. напоминаю что страничка у меня одна единственная http://vkontakte.ru/karinabarbiecom. Так вот проподала я по тому что с мужем ездили отдыхать на недельку в Ялту, да у нас были последнее время разногласия изза моего сумасшедшего графика - днем работа над фильмом - монтаж - озвучка, ночью концерты моей шоу программы, так что дома я появлялась только поспать - спала мало всего по 5-6 часов, он мне все время говорил что так жить нелзя - но я убежденный трудоголик я получаю удовольствие от того что надо всегда везде куда то спешить и не сидеть на месте, я люблю когда как белка в колесе... ну вот мы отдохнули и теперь я немного сбавила обороты своей жизни... и мы проводим больше времени вместе.... 

Вот очередной кадр моего нового фильма "ВИДЕОЭНЦИКЛОПЕДИЯ ГЛАМУРА: ЖИЗНЬ В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ"

 


Пару слов об окружающих людях... да уж каких только индивидуумов не встретить в торговом центре  - парень одетый в модные штаны с мотней - как будто обосрался! это просто жжесть кто вообще это уродство придумал???? и какие идиоты такое на себя натягивают???

Картинка 1 из 184

и молодая девушка лет 15-16 с пятой точкой которая едва пройдет в дверной проем - одетой в джины с заниженной такией и в облипочку!!! и весь жир наружу - к тому же она жадно хамячила гамбургер!!!! у нее что зеркал нет в доме чтобы одевать такие джинсы с ее жопой???

Картинка 15 из 78987

вот такая вот МОДА нынче....

Я считаю что всю эту хуйню с быстрой едой надо закрывать на фиг а вред от нее должен быть приравнен к алкголю, сигаретам и наркотикам. и на упаковках везде писть "вредно для здоровья, гамбургер - причина жирной жопы и целлюлита и тд




Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Завтра 22 февраля смотрите меня по Рен-Тв в 16 30 и 19 30

Вторник, 22 Февраля 2011 г. 00:36 + в цитатник
Karina_Barbie (Ежедневник_ЖИВОЙ_КУКЛЫ) все записи автора

Завтра 22 февраля смотрите  меня по Рен-Тв в 16 30 и 19 30 в новостях в сюжете про стриптиз. Вчера у меня была новая фотосессия в новых нарядах для моего шоу, наряды я кстати шила сама вместе с мамой. Я очень довольна фотосессией фотки просто офигенные!!! Фотки постепенно буду выкладывать тут http://vkontakte.ru/album29154943_128595106

 (453x604, 74Kb)

а еще вот такой вот кративчик - мне кажеться похожа на медузу Горгону. прикольно.

[Ama No Dzjaku Профессиональный ФОТОГРАФ. Своя студия
http://vkontakte.ru/club11895966

Визажист Ольга Эмельен - 
http://vkontakte.ru/emellienne

 (453x604, 76Kb)

Долго я тут неписала, вот теперь исправляюсь - напишу, многие мне пишут про то чтобы я закрыла свою страницу в контакте для всех оставила доступ только для друзей и тд. но я скажу что мне по приколу читать комментарии в томчисле и негативные и еще именно негатив выливаемый на мою голову дает мне силы жить, добиваться успеха и карабкаться на олимп, и я хочу сказать этим маргиналам (а именно так я их называю Обильно Пиздящие маргиналы:)) я как вампир питаюсь их негативной энергией  - чем больше меня ругают и обсуждают тем больше сил на новые проекты и там больше идей рождаеться в моей пустой (по мнению тех же маргиналов) голове:). И еще не перестаю удивляться этим маргиналам на сколько они тупы и примитивны, вот сегодня мне одна овца написала про фотку выше (где я в розовом) что туфли стремные!!! ржала я долго эта колхозница знать не знает что это профессиональные танцевальные туфли - вот дура то... еще надавно случай такой был- приезжаю я на заказ выступать шоу, клубец небольшой гримерка тоже в гримерке 2 телки типо танцовщицы сидят курят пьют и разговаривают друг с другом вставляя мат через слово - выглядят они кончено не айс (их бы в нормальное заведение не взяли бы даже официантками - хотя клуб на них экономит платит всего 500 руб на рыло) так вот одна особа увидив меня стала выебываться что я слишком много на себя беру, зачем то в телек лезу и тд, а я смотрю на ее ужасные руки - бл.. волосы как у грузина!! жжесть она вообще знает что такое эпиляция?? я промолчала и стала готовиться к шоу, вчера я устроила после фотосесии великий вечер безделья по пути домой заскочила в солярий www.art-zagar.ru, а вечером сделала обертывание глиной серии фитнесс боди, приняла молочную ванну (в магазине сети подружка продаеться такая классная молочная ванна - пакетики с сухим молоком) а после ванные натерла тело лосьеном дав с эффектом загара и мерцания кожи - обожаю этот лосьен, и сьела несколько долек своего любимого молочного шоколада дав, проверив почту была приятно удивлена - наконец то прислали видео моего интервью которое снимали осенью Минский канал беларусь тв, скоро выложу - ждите!


Метки:  

Выступление в Ростове на дону

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 09:12 + в цитатник
Karina_Barbie (Ежедневник_ЖИВОЙ_КУКЛЫ) все записи автора

Приветик! сегодня я уезжаю в Ростов на Дону - завтра 12 февраля я буду выступать там в клубе "Pheromone"

приходите - увидите новые номера моего шоу!

по всем вопросам обращайтесь к Сирене  vkontakte.ru/id82340184

до встречи в Ростове! 

 (430x604, 96Kb)

Фильм уже почти готов - уже на торрентах есть трейлер http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3416855, ждите.

а вот мои новые розовые штучки:

часики с барби и сережка в пупок

 (700x525, 138Kb)

DSC00787 (700x525, 154 Kb)

Дневничок с ручкой

DSC00788 (700x525, 115 Kb)

новый журнал барби

 (525x700, 108Kb)

там мне очень понравилось вот это платье - обязательно сошью такое как приеду из Ростова и 20 февраля устроию новую фотосессию в новых платьях и костюмах из моего шоу.

 (525x700, 107Kb)

 (525x700, 107Kb)

и вот эта картинка в тему - барби в лимузине

 (700x648, 140Kb)

Страничку в кнтакте у меня на сутки забанили - типо за спам а что за спам? у меня просто рассылка моих новостей так вот все придурки которые мои письма заносят в спам нах из друзей! зачем тогда спрашиваеться добавлялись??? еще меня очень раздрожает когда мне пишут сообщения после 2х ночи типо "че не спишь" мне реально уже надоело это и я просто буду такое удалять я миллион раз уже писала что я никогда не сплю ночью - у меня ночью выступления, и приезжаю домой я под утро. и сплю я днем, я как сова. и я обожаю ночь как здорово жить ночью ведб ночью живут только избранные а днем вся серая масса. ночью нет пробок все свободно - как же я сожалею тем людям которые встают утром рано и пруться на работу или в заботом метро или в киллометровых пробках. Ночь моя стихия - я КОРОЛЕВА НОЧИ!


Метки:  

Всем привет

Пятница, 28 Января 2011 г. 05:20 + в цитатник
Karina_Barbie (Ежедневник_ЖИВОЙ_КУКЛЫ) все записи автора

Скоро вы увидите мои новые номера в моем шоу, вместе с мамой мы сшили классные костюмы, я подобрала музыку - сейчас репетирую новые номера, уже готовы: циганка, кан-кан, танец огня (танец живота с веерами вейлами), монашка, статую свободы (для этого номера я сделала клевый ремикс из песни мадонны amerikan life и гимна америки - прикольно стриптиз под гимн америки:), русская красавица, агент 007. также еще в башке куча идей - буду потихонечку вооплощать их в жизнь. В контакте у меня сейчас более 1000 сообщений не успеваю всем отвечать, не волнуйтесь ваши письма не пропадут я обязательно прочитаю и всем отвечу - просто вопрос времени. и еще перестаньте писать мне ночью "чего не спишь?" я миллиард раз говорила что я существо ночное я никогда ночью не сплю - так что не задавайте этот глупый вопрос.

несколько фото - моей мастерской... и как создаються костюмы.

 (563x699, 123Kb)  (700x525, 83Kb)

много ниток разных цветов 

 (700x525, 136Kb)

Моя костюмерная - это только сценичекие наряды и парики для моего шоу

 (700x525, 128Kb)

 (700x525, 137Kb)

Ну что же - выложу пока один костюм новый - вот смотрите "кан кан"

 (525x700, 94Kb)

вид сзади

 (525x700, 79Kb)

а вот что я недавно купила - постельное белье барби, скоро сделаю фотосессию в розовой комнате с этим бельем

 (700x525, 90Kb)

еще купила игрушечных кошечку и собачку из нового мультфильма барби "модная история"

 (700x525, 120Kb)

 (700x525, 87Kb)

сегодня вечером я просматривала журналы барби - и мне приглянулись несколько классных платьев

 (700x525, 109Kb)

взяв по идее по детали от каждого платья я сшила платье по своему вкусу - получилось просто потрясно! я в восторге, это так интересно кагда за каих то пару чаов их лоскутков разных тканей - рождаеться такое чудесное кукольное платье.

 (700x525, 93Kb)

от этого платья я взяла идею цветка и ленты по росту платья

 (324x698, 53Kb)

отсюда - лямки

 (477x699, 101Kb)

отсюда - оборки и сборку на груди

 (558x698, 90Kb)

и получилось платье мечты барби!

 (458x699, 61Kb)

 (463x699, 61Kb)

вот картиночка по теме из любимого журнальчика

 (677x699, 122Kb)

обожаю этот мультфильм - самый любимый про барби из всех

 (700x525, 131Kb)


Метки:  

Вчера мне исполнилось 22 года.

Вторник, 25 Января 2011 г. 19:35 + в цитатник
Karina_Barbie (Ежедневник_ЖИВОЙ_КУКЛЫ) все записи автора

Хочу подвести итоги своей жизни в Москве.

2006 год - 17 лет

и так 2 июля 2006 года мне 17 лет я приехала в Москву - до этого живя в Караганде завела дневник на ЛиРу (сейчас он у меня работает как оф. сайт) http://www.karinabarbie.com , тогда у меня не было фотоаппарата а была веб камера поэтому все фотки которые я выкладывала в сеть были плохого качества - народ стал говорить что меня на самом деле нет это виртуальный персонаж, в то время у меня росла популярность с каждым днем - и я решила поехать в москву чтобы доказать что я есть я живая - живая кукла. Подробнее о моей жизни в Караганде читайте тут  (25x16, 0Kb) Жизнь в Караганде (25x16, 0Kb)

 (352x288, 46Kb)  (352x288, 13Kb)

Когда я поехала в Москву я у себя в дневе написла что кто не верит что я настоящая приходите встречать меня на вокзал - никто не пришел но на следующий день в сети появилась куча фоток - снятых папарацци с мобильника как я иду с поезда  так что меня уже с поезда встречали в папарацци - я уже приехала известной.

 (480x640, 158Kb)  (480x640, 148Kb)  (480x640, 120Kb) 

 (480x640, 85Kb)  (480x640, 158Kb)

И потом моя карьера пошла в гору - первый успех и популярность пришла после передачи "секс с Анфисой Чеховой"

подробнее об этом тут  (25x16, 0Kb) Секс с Анфисой Чеховой  (25x16, 0Kb)

 (500x118, 69Kb)

Потом были встречи с людьми с ЛиРу и все убедились что я не виртуал - я живая барби - читайте тут  (25x16, 0Kb) Жизнь в Москве (25x16, 0Kb)

 (699x443, 126Kb)  (525x700, 215Kb)

Потом сразу все поло в гору - куча новых передачь с моим участием и новые интервью в газетах и журналах обо всем этом читайте тут  (25x16, 0Kb)Моя Карьера (25x16, 0Kb)

  (700x451, 94Kb) (700x525, 105Kb)

2007 год - 18 лет

Потом сразу свое 18 летие я поехала прездновать в Карагнду - отметила шикрно вся Карагаднда была в шоке - читайте тут ; (28x26, 1Kb) МОЕ 18 ЛЕТИЕ (28x26, 1Kb)

 

 (281x425, 61Kb)  (425x281, 41Kb)

из событий в этом году запомнились:

сьемки в передаче "пусть говорят" - кукольный дом  (28x26, 1Kb)подробнее (28x26, 1Kb)

я вручала премию "Тираж года" газете реакция   (28x26, 1Kb)подробнее (28x26, 1Kb) вот само ИНТЕРВЬЮ

 Интервью Карагандинской газете "Авитрек - регион"  (28x26, 1Kb)подробнее (28x26, 1Kb)

и самое главное у меня появилась розовая комната барби  (28x26, 1Kb)подробнее (28x26, 1Kb) 

  (604x453, 51Kb)  (360x479, 23Kb)

еще я впервые посетила Санкт Петербург - провела там первую Pink Live Party  (28x26, 1Kb)подробнее (28x26, 1Kb)   и сделала первую фотосессию в студии  (28x26, 1Kb)подробнее (28x26, 1Kb) 

 (502x699, 214Kb)  (700x525, 482Kb)

2008 год - 19 лет

в этом году произошли следующие события:

сьемки в реалити шоу - "5 в отрыве" (28x26, 1Kb)подробнее (28x26, 1Kb)

сьемки в фильме "Девственность"

2 новые студийные фотосессии  (28x26, 1Kb)тут (28x26, 1Kb) и  (28x26, 1Kb)тут (28x26, 1Kb)

 (604x404, 62Kb) 21116629_12677437_IMG_0115 (338x479, 32 Kb)

фотосессия для портала top4top (28x26, 1Kb)подробнее (28x26, 1Kb)

ИНТЕРВЬЮ  для газеты "новые известия"

я стала рекламным лицом бутика эхо голливуда и выпустила свою коллекцию обуви и одежды в стиле барби  (28x26, 1Kb)подробнее (28x26, 1Kb)

и впервые я приняла участие на выставке эрос Мсосква X-Show  (28x26, 1Kb)подробнее (28x26, 1Kb)

фотосессия в розовом цвете на мосту  (28x26, 1Kb)подробнее (28x26, 1Kb)

 (318x479, 41Kb)  (604x401, 73Kb)

интервью на Радои России передача "ЕСТЬ КОНАКТ"  (28x26, 1Kb)смотреть (28x26, 1Kb)

снялась в эротике "мисс русская ночь"  (28x26, 1Kb)скачать (28x26, 1Kb)

короткометражный фильм - жизнь в образе барби  (28x26, 1Kb)смотреть (28x26, 1Kb)

снялась в 2х сериях приколов для россия ру "где тема лебедев?"  (28x26, 1Kb)1 (28x26, 1Kb) (28x26, 1Kb)2 (28x26, 1Kb)

и самое главное в конце 2008 года я познакомилась со своим мужем 

 (318x480, 27Kb)  (604x400, 44Kb)

2009 год - 20 лет

в начале года мы с мужем сьезили в ялту

12 Февраля 2009 прошла премьера фильма "девственность"  (28x26, 1Kb)подробнее (28x26, 1Kb)

 (525x700, 40Kb)  (700x525, 27Kb)

ИНТЕРВЬЮ карагандинской газете "новый вестник" я на обложке

запись песни "розовая страна"  (28x26, 1Kb)подробнее (28x26, 1Kb)

сьемки в программе "профессия репортер" НТВ - 50 лет барби  (28x26, 1Kb)смотреть (28x26, 1Kb)

я в очередной раз приняла участие  на выставке эрос Мсосква X-Show  (28x26, 1Kb)подробнее (28x26, 1Kb)

 (398x600, 100Kb)  (700x525, 78Kb)

стала рекламным лицом спа салона красоты StellaSpa

интевью на передаче "В час пик" Рен-Тв  (28x26, 1Kb)подробнее (28x26, 1Kb)

ИНТЕРВЬЮ и фотосессия для газеты "новая версия"

 

ИНТЕРВЬЮ для газеты "московский комсомолец"

новые номера в моем шоу и фотосессия  (28x26, 1Kb)тут (28x26, 1Kb)и (28x26, 1Kb)тут (28x26, 1Kb)

сьемки в передаче "пусть говорят"  (28x26, 1Kb)смотреть (28x26, 1Kb)

  (563x699, 144Kb)

приняла участие в фестивале Euro...Trash  (28x26, 1Kb)подробнее (28x26, 1Kb)

летом отдыхала с мужем и выступала в крыму  (28x26, 1Kb)скачать (28x26, 1Kb)

интервью для портала россия ру про евротреш  (28x26, 1Kb)подробнее (28x26, 1Kb)

ИНТЕРВЬЮ для россия ру - тупым жить легче

2010 год - 21 год

прикол для нтв - как на меня напали   (28x26, 1Kb)подробнее (28x26, 1Kb)

ИНТЕРВЬЮ газете "Московский Комсомолец"

сьемки на Тв Центр Опасная Зона  (28x26, 1Kb)смотреть (28x26, 1Kb)

новые фотосессии - новые сценические образы  (28x26, 1Kb)тут (28x26, 1Kb)и (28x26, 1Kb)тут (28x26, 1Kb)

  (300x400, 40Kb)

фильм "дественность" показали в "закрытом показе" на первом канале  (28x26, 1Kb)смотреть (28x26, 1Kb)

Интервью на радио 13  (28x26, 1Kb)слушать (28x26, 1Kb)

запуск своего проекта - сьемка фильма про блондинок "ВИДЕОЭНЦИКЛОПЕДИЯ ГЛАМУРА: ЖИЗНЬ В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ"  (28x26, 1Kb)подробнее (28x26, 1Kb)  (28x26, 1Kb)фото со сьемок (28x26, 1Kb) 

сьемка клипа на песню "Розовая Страна"  (28x26, 1Kb)подробнее (28x26, 1Kb) 

 (604x453, 78Kb)  (520x699, 119Kb)

я на программе "Живая Среда" на RUSSIA.RU  (28x26, 1Kb)смотреть (28x26, 1Kb)

я в программе Горячий вечер с Тиграном Кеосояном на ДТВ  (28x26, 1Kb)подробнее (28x26, 1Kb) 

 (512x384, 33Kb)  (466x699, 81Kb)

Инитервью "нью йорк таймс"  (28x26, 1Kb)подробнее (28x26, 1Kb) 

 НТВ "ЧП Расследование" Гипноз для курицы  (28x26, 1Kb)подробнее (28x26, 1Kb) 

в очередной раз представила свою шоу программу на X-SHOW 2010  (28x26, 1Kb)скачать (28x26, 1Kb)

была на передаче "Прогнозы" на Тв Центр (28x26, 1Kb)смотреть (28x26, 1Kb)

фотосессия для рекламы латексной одежды RuBear (28x26, 1Kb)смотреть (28x26, 1Kb)

приняла участие в первом Московском фестивале блондинок (28x26, 1Kb)смотреть (28x26, 1Kb)

Тв-Центр программа "Про Жизнь" (28x26, 1Kb)смотреть (28x26, 1Kb) 

 

 (700x525, 285Kb)  (393x698, 95Kb)

 приняла участие в новой выставке « NIGHT LIFE OF MEGAСITY 2010»

и получила награду - нику за свою шоу программу (28x26, 1Kb)подробнее (28x26, 1Kb) 

интервью - НТВ Чистосердечное Признание (28x26, 1Kb)смотреть (28x26, 1Kb)

ИНТЕРВЬЮ на портале popdoc.ru

 

ИНТЕРВЬЮ для газеты Факты и комментарии

выступление в старом петергофе и интервью в питере на пиратском радио

--------------------------------------------

и так подведя итоги своей жизни в Москве понимаю что прошлый год был самым насыщенным и интересным - приятно видеть как я выросла как изменилась как в физическом смысле так и в моральном. буду стараться в новом году чтобы все так же дельше шло только вперед и в гору. впереди выпуск фильма "ВИДЕОЭНЦИКЛОПЕДИЯ ГЛАМУРА: ЖИЗНЬ В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ" и клипа "Розовая Страна",новая шоу программа и постепенное напание автобиографии "Слезы Популярности". и конечно же эта мечта покорить Лас-Вегас...и я сделаю все для ее осуществления - как я поняла нет ничего не возможного - главное это верить в себя и свою мечту! я верила -верю и продолжаю верить. и повертье мне именно вера в себя творит чудеса,никогда не сомневайтесь в своем успехе! всегда идите только вперед - когда то в 17 лет я поверила в себя и вот...жизнь любит смелых,наглых и уверенных в себе.

 

41129886_1237245844_1 (616x487, 38 Kb)


Метки:  

С наступающим новым годом!

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 21:21 + в цитатник
Karina_Barbie (Ежедневник_ЖИВОЙ_КУКЛЫ) все записи автора

Привет всем! наконец то я выздоровела - сегодня выбралась на шоппинг - купила гламурные розовые наушинки, новый номер журнала Барби, крем алое и посетила гламурную студию загара www.art-zagar.ru - когда на улице холодно так приятно погреться в солярии - потом поела в кафе любимые роллы с лососем. Муж подарил супер гламурный телефончик "Porsche cayman s" - хоть он не розовый зато у него классный дизайн в виде машинки когда на кнопочки жмешь - горят фары и самое главное - он со соразами сваровки - сижу любуюсь на это чудо! Такого я не видела еще ни у кого.  Жду скоро поеду в Санкт Петербург 25 девабря я выступаю в Старом Петергофе vkontakte.ru/club20858470 - устрою гламурную розовую вечеринку, всем приготовила подарки - DVD с моей шоу программой и фильмом, а 26 декабря вечером у меня будет интервью  vkontakte.ru/club2006599
 

 (525x700, 93Kb)

 (700x525, 118Kb)

 (525x700, 120Kb)  (525x700, 56Kb)

 (700x525, 99Kb)

 (700x525, 131Kb)

 (525x700, 106Kb)

 


Метки:  

Смотрите меня на канале "Тв Центр" 16 декабря в 13:40 Pro жизнь

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 21:38 + в цитатник
Karina_Barbie (Ежедневник_ЖИВОЙ_КУКЛЫ) все записи автора

cмотрите меня на канале "Тв Центр" 16 декабря в 13:40 Pro жизнь

Скоро в канун нового года я накоец то приеду в Питер с концертом! Вы увидете все мое шоу, сможете со мной сфотографироваться и получить афтограф на память.
http://vkontakte.ru/club20858470 - ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В СПИСКИ ГОСТЕЙ!

 

Привет всем! я вот болею сижу дома скука блин, скоро новый год и перед новым годом я буду зажигать в Санкт-Петербурге, а пока вот свежие фотки с Pink Live Party - Moskov Sity

Golg_033 (699x466, 176 Kb)

Golg_060 (699x466, 173 Kb)

Golg_092 (699x466, 129 Kb)

Golg_110 (699x466, 63 Kb)



Понравилось: 1 пользователю

Я получила награду - нику!

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 18:23 + в цитатник
Karina_Barbie (Ежедневник_ЖИВОЙ_КУКЛЫ) все записи автора

Привет всем в субботу закончилась выставка ночной жизни которая шла три для в выставочном зале крокус экспо - конечно эта вытавка не такого масштаба как Эрос Москва X-Show которая уже хорошо себя прорекламировала и существует более 9 лет - эта выставка новая и это был так сказать дебют - мне очень понравилось, конечно хотелось бы чтобы в следующем году было привлечено как можно больше людей к этой выставке - думаю в следующем гоуд стендов свободных уже не будет. Многие фирмы которые были на на X Show были и на этой выставке, больше всего запомнился стенд клуба "паутина" и фирма sky taxi они представляли на выставке вертолет и  машины биснесс класса. Потом было закрытие выставки - мне дали диплом и награду нику - поздравляйте!

Перебрала свой гардероб там много вещей которые я зачем то купила одела буквально 2-3 раза и отложила больше не ношу - а их так много что уже новые вещи некуда складывать.
НАЛЕТАЙТЕ РАЗБИРАЙТЕ
http://vkontakte.ru/album29154943_122495438

«НОЧНАЯ ЖИЗНЬ МЕГАПОЛИСА/ NIGHT LIFE OF MEGAСITY 2010»

 (506x699, 88Kb)

 (393x698, 95Kb)

 (699x393, 65Kb)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Читайте мое новое интервью на popdoc.ru

Среда, 24 Ноября 2010 г. 00:52 + в цитатник
Karina_Barbie (Ежедневник_ЖИВОЙ_КУКЛЫ) все записи автора

Читайте мое новое интервью

popdoc.ru/articles/24 

Купила вот дневничок и пеньюарчик гламурненький, ногтики розовые сделала - и никонц то довышивала лиф для нового сценического костюма - танца живота с веерами вейлами, кстати фильм "Жизнь в розовом цвете - Видео Энциклопедия Гламура" - должен выйти к новому году - ждите!

Завтра я выступаю на выставке http://www.nightmegapolis.ru/

Я выступаю на этой выставке:

25 ноября начало в 19.15

26 ноября начало в 16.20

27 ноября начало в 14.45 Приходите!

 (700x525, 107Kb)

 (700x525, 126Kb)

 (525x700, 95Kb)

 (700x463, 118Kb)


Скоро смотрите меня на ТВ

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 03:52 + в цитатник
Karina_Barbie (Ежедневник_ЖИВОЙ_КУКЛЫ) все записи автора

Вчера у меня было 2 интервью - для нового проекта russia.ru портала про красоту - там звестные люди деляться секретами красоты и здоровья - ждите как выйдет интервью выложу ссылку, а вечером я поехала на Тв-Центр на передачу "Про Жизнь" тема там была про то что люди едут за популярностью и лучшей жизнью в Москву и как добиться успеха в мегаполисе. Была там и Катя Лель которая тоже приехала покорять столицу и еще какие то девушки написавшие "Кодекс обаятельной землячки"

 (444x333, 114Kb)

www.tvc.ru 

Сегодня были сьемки в программе "Слово за слово" на канале Мир - там обсуждали тему про влияние эротики на общество и про то что куча эротики в интернете развращает детей и способствует увеличению числа педофилов. Естественно я защищала эротику и говорила что если человеку не нравиться смотреть не надо а не бороться с эротикой

 

mirtv.ru

Пока еще не знаю когда передачи покажут на тв - как мне сообщат выложу анонс - ждите.

 (466x699, 81Kb)

Фильм "Жизнь в Розовом Цвете - Видеоэнциклопедия Гламура" - выйдет в начале нового года, и клип на песню "Розовая Страна" - готовлю сейчас новые номера, образы и танцы для своего шоу - представлю на новый год, сейчас времени у меня не так много в сети сижу максимум пару часов в день - так что не надо мне надоедать письмами "когда добавишь" или "ответь что не втвечаешь" - буде время отвечу умейте ждать - я же не сижу все время у компа и не ращу целлюлит на заднице:) больше всего меня бесят люди которые пишут в личку или на стене "чего не спишь" и это впримерно в 2, 3 или 4 часа ночи, я уже милон раз говорила что я ночной житель и вообще домой иногда не раньше 3х ночи добираюсь так что не тупите - еще кто напише подобнух хрень "чонеспишь"" будет послан на йух. Многие меня спрашивают что помогает мне быть в такой прекрасной форме - отвечаю: просто мало жрать не более 1000 кк в день и конечно же танцы это лучше всякого фитнеса и скучной тренажерки а для того чтобы научиться танцевать вот ссылочка - заказывайте обучающие диски DVD Танец Живота, Стриптиз, Go-Go клубный танец (уроки, концерты, музыка) по 100 руб, http://vkontakte.ru/club20171499

Очень рекомендую этои диски

 (360x500, 70Kb) 

Напоминаю моя страничка в контакте vkontakte.ru/karinabarbiecom 

никаких других страничек в контакте у меня нет! также сообщаю что я не заводила странички ни на каких сайтах знакомств.



Поиск сообщений в Ежедневник_ЖИВОЙ_КУКЛЫ
Страницы: 25 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь