-Метки

Animals art digital art fantasy fine art illustrations illustrator impressionism landscape macro nature oil oil on canvas oil/canvas painter painting photo photographer photographers photography photos pictures portrait still life surrealism ЖЗЛ акварель актриса антиквариат арт архитектура афоризмы батик видео винтаж город городской пейзаж горы графика декоративно-прикладное искусство дети женский образ живая природа живопись животные иллюстратор иллюстрации импрессионизм искусство история картины кино коты кошки красота креатив куклы личность любовь макро мода море музыка натюрморт осень памятник пейзаж пейзажи позитив портрет поэзия праздник природа проза птицы путешествие реализм ретро санкт-петербург сказки стекло стихи страна сюрреализм танец фото фотограф фотографии фотография фэнтези художник художник-иллюстратор цветы цитаты цифровая живопись цифровое искусство черно-белое читальный зал ювелирные изделия юмор

 -Приложения

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 74700


Художник Логинова Аннет

Среда, 16 Февраля 2011 г. 10:42 + в цитатник
ell_BAGIRA все записи автора
Художник Логинова Аннет - Батик


фонЛогинова Аннет о себе: "Живописью я стала серьезно заниматься еще в юности, когда начала обучение в художественной школе, которое длилось шесть лет. По окончании обучения я совершенствовала свою технику на индивидуальных занятиях с художником, являющимся членом Союза Художников. Обучалась в Художественно-Промышленном институте по специальности "художник-дизайнер".
Участвовала в различных художественных выставках, в том числе в персональной.
В своем творчестве мне нравится отображать жизнь с ее яркой и доброй стороны. Я люблю сочные и чистые цвета, мягкие линии, жизнерадостные сюжеты, вызывающие улыбку и ощущение чего-то теплого внутри.
Моя любимая техника - батик. Он привлекает меня своими непредсказуемыми переходами цветов, мягкостью линий, оригинальностью… В том числе в своих работах я использую необычную технику двойного батика, когда картина приобретает объем."



















































Источник




Автор поста medissa71

Источник: Батик
Рубрики:  Живопись
Метки:  

Процитировано 19 раз
Понравилось: 8 пользователям

симба777   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2011 г. 10:53 (ссылка)
красиво!!! люблю батик!
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2011 г. 11:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dukuri   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2011 г. 14:24 (ссылка)
Потрясающие!
Спасибо Вам большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Антонина_Кузнецова   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2011 г. 17:38 (ссылка)
Прошу прощения, Столько много времени учиться и только такой батик?
Простите, ради бога.
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Мих   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2011 г. 15:38 (ссылка)
Здорво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
владимир_шафранов   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 18:48 (ссылка)
очень понравились работы. спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку