-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Мачеха_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 276




Самые популярные центры досуга маленького подмосковного городка - ресторан «Артур» для взрослых и молодежный клуб «Фан». Клуб бесплатно приютил секции для детей и подростков. В демократичном кафе «Фан» собираются представители всех молодежных течений - готы, байкеры, скейтеры, выступают музыкальные группы. Главная героиня сериала Леся Симонова никак не может смириться с гибелью матери Ольги Симоновой - создательницы клуба. Не в состоянии она и простить отцу любовь к молодой управляющей Марине Игнатовой. 14-летняя девочка не верит в искренность чувств мачехи и видит в ее поступках только корысть. Вокруг клуба разворачиваются нешуточные страсти. Заведением пытаются завладеть хозяева ресторана «Артур» - Артур Игнатов, брат Марины, и его деловой партнер Харитонов. Лесе предстоит пройти трудный путь - сдать школьные экзамены, принять участие в танцевальном конкурсе, найти виновников гибели матери, пережить первую несчастную любовь к старшекласснику Кириллу Поплавскому, столкнуться с непониманием подруг Риты и Зойки, оценить надежность и верность старого друга Тимки, испытать коварство сестер по прозвищу Барби и Синди. Эти непростые обстоятельства помогают Лесе по-новому взглянуть на себя и своих близких и обрести новую семью - простить отца, принять и полюбить мачеху и своего новорожденного братика Олежку.  (640x350, 43Kb)

36 серия

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 13:56 + в цитатник
Девчёнка_95 (_Мачеха_) все записи автора  (280x200, 18Kb)
Синди жалуется сестре, что Тимка ее совсем не любит и не хочет с ней дружить. В свою очередь, Барби с восторгом рассказывает о недавнем посещении ресторана "Артур".

Евдокия Георгиевна дает Марине советы по воспитанию Леси.

Софья Леонидовна и директор обсуждают драку в клубе.

Марина ссорится с Артуром и отстраняет его от управления "Фаном". Мужчина уверен – скоро сестра опять обратится к нему за помощью. Милиция требует оборудовать клуб сигнализацией и обеспечить охрану.

Дедушка Павел отправляется к Симоновым, чтобы выяснить, что происходит с Лесей.

35 серия

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 13:55 + в цитатник
Девчёнка_95 (_Мачеха_) все записи автора b_136802 (280x200, 17Kb)
Леся заявляет Ларисе, что раз от занятий нельзя отказаться, значит, она будет молчать полтора часа.

Карина приходит на шахматный турнир и снова начинает заигрывать с Кириллом.

После обеда у Савельевых Синди приглашает Тимку на дискотеку в "Фан".

Артур вызывает скинхедов и приказывает им устроить дебош в клубе. Он надеется, что публика из "Фана" плавно перетечет в его ресторан, ведь в "Артуре" всегда спокойная обстановка и надежная охрана. Первой в ресторан приходит

34 серия

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 13:54 + в цитатник
Девчёнка_95 (_Мачеха_) все записи автора  (280x200, 21Kb)
Марина сочувствует Лесе и просит Юрия попытаться понять дочь. Мужчина же продолжает настаивать на занятиях девочки с психологом.

В школе Синди говорит гадости про Олесю. Рита забывает все обиды и заступается за подругу.

Тренер выгоняет Кирилла из танцевальной группы, и он пытается скрыть это от Ромы.

Данька заезжает в школу за Синди и предлагает ей покататься на скейте. А Тимка приглашает ее на обед вместе с его родителями - девочка на седьмом небе от счастья.

33 серия

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 13:54 + в цитатник
Девчёнка_95 (_Мачеха_) все записи автора  (280x200, 14Kb)
Марина пытается убедить Лесю серьезно относиться к занятиям с психологом. Девочка упрямо твердит, что у нее все в порядке, а Лариса ее просто раздражает.

Синди обнаруживает, что нравится мальчишке-скейтеру из соседней школы.

Зойка вдохновенно рассказывает Рите о своей переписке по Интернету с виртуальным Брэдом Питтом. Подруга советует ей обращать внимание на реальных парней.

В ресторане Харитонов знакомится с Анастасией Викторовной. Мужчина хочет за ней поухаживать.

Леся мирится с Зойкой.

32 серия

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 13:52 + в цитатник
Девчёнка_95 (_Мачеха_) все записи автора  (280x200, 17Kb)
Синди на седьмом небе от счастья: Тимка перестал дружить с Лесей.

Кирилл переживает из-за Карины - он рассчитывал на взаимность с ее стороны.

Барби пытается снова заигрывать с Поплавским. Да так, что разозленный молодой человек едва сдерживается, чтобы не нагрубить девушке. Его очень раздражает ее назойливость.

Леся надеется, что в школе она сможет помириться с Ритой и Зойкой. Однако девчонки не хотят с ней разговаривать.

Лариса сообщает Марине и Юрию, что выяснила, в чем проблема Леси. Девочка подсознательно обижена на маму за то, что та ее бросила. Именно поэтому Леся и ведет себя так плохо.

31 серия

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 13:52 + в цитатник
Девчёнка_95 (_Мачеха_) все записи автора  (280x200, 17Kb)
Савельев запрещает сыну общаться с Лесей.

Юрий упрекает дочь в том, что из-за нее бабушка Нина попала в больницу. Он заявляет, что отныне Олесе никто ничего не будет запрещать - она вольна жить так, как хочет.

Артур наезжает на скинхедов - в драке с байкерами они разбили витрину его ресторана.

Барби вынашивает очередной план мести Кириллу.

Леся отправляется к Рите и Зойке. Подруги не хотят больше с ней общаться, они считают, что Олеся предала их дружбу, и объявляют ей бойкот.

30 серия

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 13:51 + в цитатник
Девчёнка_95 (_Мачеха_) все записи автора  (280x200, 45Kb)
Марина не хочет рассказывать Юрию о том, что из-за исчезновения Леси она может потерять ребенка. Лариса уговаривает ее все объяснить мужу.

Синди посылает отцу Леси смс-сообщение, в котором говорится, что его дочь находится на лодочной станции с Тимуром Савельевым.

Байкеры, приглашенные Барби, приезжают в клуб. Скинхеды, которых нанял Артур, прокалывают колеса их мотоциклов. Завязывается настоящая драка. Барби довольна тем, что план удался.

Отцы Савельева и Симоновой спешат на лодочную станцию и застают там спящих детей.

29 серия

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 13:49 + в цитатник
Девчёнка_95 (_Мачеха_) все записи автора  (280x200, 17Kb)
Леся прячется на лодочной станции. Синди видит, как она катается на катере вместе с Тимкой. Ложкина обещает не выдавать местонахождение беглянки - в обмен на дружбу молодого человека.

Барби решает привести на шахматный турнир байкеров и устроить потасовку.

К поискам Симоновой подключился весь город. Спасатели начинают прочесывать берег возле лодочной станции. Лесе с большим трудом удается скрыться.

Врач сообщает Марине, что существует реальная угроза потерять ребенка, и убеждает перепуганную женщину лечь в больницу.

28 серия

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 13:48 + в цитатник
Девчёнка_95 (_Мачеха_) все записи автора b_136802 (280x200, 54Kb)
Савельев запрещает Тимке ходить на лодочную станцию, пока не вернется дед. Он объясняет это тем, что в городе найдены трупы двух девочек 14 лет. Савельев также рассказывает сыну, что поисками Олеси Симоновой руководит он лично.

Бабушка Нина собирается в гости к Симоновым, чтобы поговорить с внучкой. Марина и Юрий вынуждены признаться ей, что Леся сбежала из дома. Пожилой женщине становится плохо, и ее увозят в больницу.

Тимка рассказывает Лесе о том, что ее по всему городу ищет милиция.

27серия

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 13:47 + в цитатник
Девчёнка_95 (_Мачеха_) все записи автора b_136802 (280x200, 18Kb)
Тимка пытается задержать Синди перед входом на лодочную станцию. Леся успевает спрятаться.

Артур просит Марину думать только о будущем ребенке и не отвлекаться на проблемы клуба. Однако та мягко, но решительно сообщает брату, что шахматный турнир в "Фане" обязательно состоится.

Зойка и Рита пытаются вычислить, где может находиться Леся.

Кирилл грубо отшивает Барби – ему больше незачем притворяться. Девушка клянется жестоко отомстить Кириллу.

Олеся говорит Тимке, что он для нее – самый близкий человек на свете.


Поиск сообщений в _Мачеха_
Страницы: 17 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь