-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Подотдел_очистки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 89




имени П. П. Шарикова

Сообщество интересные блоги наконец раъяснено.

Пятница, 29 Января 2010 г. 14:40 + в цитатник
Гнумъ (Подотдел_очистки) все записи автора Буквально на днях получена радостная весть -- закрыто одно из уродливых образований на теле ЛиРушечки -- сообщество Интересные Блоги . Этот якобы "элитарный литературный клуб", это якобы "известное и авторитетное в среде лирушных блоггеров" сборище дуркующих графоманов. Корчась в агонии это сообщество выдало в своем заключительном слове очередной свежерожденный "закон Мироздания": "Если кто-то когда-то родился, то он обязательно когда-нибудь должен умереть". Что ж, даже если этот "закон" хорошо применим исключительно к таким вот пустым и бессодержательным объединениям, то универсальным законом "Мироздания" он все равно не является. Цой жыв! Достаточно назвать такие имена как Гомер, Анаксимандр и Степняк-Кравчинский.

Обтекаемо формулируя причины кончины: "Однако, со временем, когда ушла новизна идеи, когда количество посредственных авторов превысило критическую массу, а многие пишущие люди покинули ЛиРу, сообщество стало постепенно угасать.", руководители этого гнезда уныния и творческой импотенции незаметно для себя проговариваются, что смерть "Интересных блогов" была предопределена в самый момент их образования, и оформления правил членства, когда непонятно кем выбранные модераторы набирали в авторы такие же непонятные унылые дневники и банили все даже не просто непохожее, а всего лишь чуть менее унылое и не влезающее в шаблон. Не допуская также и в комментариях точку зрения как-либо отличающуюся от генеральной. Что же еще может принести такое модерирование, как не "количество посредственных авторов превысило критическую массу"?

Подотдел очистки вынужден с прискорбием признать, что и он пострадал от этого вредоносного сообщества. Сотрудник подотдела, направленный для разъяснения этого сообщества, и вынужденный по службе читать всю эту словесную немочь, оказался духовно слаб и совершенно потерял культурные и нравственные ориентиры Возрождения. Взломав дверь, совместно с комиссией домкома, уполномоченные подотдела увидели грустную картину морального разложения. Стальной боец мировой революции сидел за компьютером в тапочках пуфыстиках, мохеровом халате и читал блог френдленты членов сообщества "Интересные блоги" гыгкая от умиления. Кругом валялись фантики от шоколадных конфет и пробки от французского божоле. Не было недостатка и в огарках свечей, преимущественно в виде сердечек ангелочков и прочей контрреволюционной мещанской поебени. В фоном работающем телевизоре
показывали телеканал "Дом-2". Так разлагающе действует даже на закаленных бойцов это мещанское болото, это сточная канава сахарного сиропа под названием "Интересные блоги". По силе травматического воздействия данное сообщество вполне может быть приравнено к блогам маргаринова, тарелкина и прочих нахем, от которого учредители этой лавочки вроде бы даже открещиваются и заявляют, что они пишут исключительно согласно правилам русской грмтк.

Увозимый в лечебное учреждение павший боец что-то судорожно мычал и комкал мятые бумажки, при ближайшем рассмотрении оказавшимися черновиками постов в сообщество "Интересные блоги": "Когда ночь раскрыла свое черное опахало, ты подмигнул мне смеющимися карими глазами: -- Летим, сказал ты мне? не страшно?. И я шагнула за тобой в пустоту... как часто мы принимаем за видимость то, что видим давно и не видим, когда это увидено... Люди проходят мимо не отражаясь в его витринах -- модель мира для спешащих жить...". Начавшиеся на этом судороги мозга читавшего это уполномоченного по копытам не позволяют дальнейшее цитирование данных записей, которые были уничтожены на месте, в виду их очевидной опасности для всех здоровых людей мира.

Так как мы видим, что даже загнувшееся сообщество "Интересные блоги" вполне может отравлять неокрепшие умы пользователей ЛиРу своими миазмами разложения, в целях общей санитарной профилактики Подотдел очистки настоятельно ходатайствует об уничтожении трупа архивного наследия издохшей гидры графомании и всех ссылок на него даже в кэше Яндекса, не рекомендует до тех пор приближаться месту загнивания этого сообщества на расстояние менее чем два клика. Нарочитое же чтение упомянутого сообщества вполне может расцениваться как контрреволюционное деяние против мира во всем мире и человеческого разума с отягощенными черепно-мозговыми последствиями. Уместно также ходатайствовать о сооружении пятиметрового фаервола с пулеметными вышками по периметру.

Желающие плюнуть на могилу могут записываться в список у ответственного секретаря.

Под беспощадным лучом пролетарского прожектора

Четверг, 13 Марта 2008 г. 11:07 + в цитатник
Гнумъ (Подотдел_очистки) все записи автора Сотрудниками подотдела очистки взято под пристальное наблюдение так называемое сообщество Интересные блоги. Подотдельцы чуют своим рабоче-крестьянским нутром, что не так все просто с этим сообществом. И сообщество это надо непременно прояснить. Уже выяснено, что участники этого сборища любят мучать своих бабушек и ненавидеть остальных родственников. Это считается у них забавным и веселым занятием. Еще завсегдатаи Интересные блоги любят ходить холодными ногами по горячему воздуху под звон топора. Это тоже считается там интересным. Кроме того, в Интересные блоги периодически появляются стихи, что является тревожным признаком гнилой интеллигентщины и контрреволюционности. По факту появления стихов проводят расследование специально обученные дантесы сотрудники подотдела.

Отчет о деле "Тарелкин".

Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:10 + в цитатник
Гнумъ (Подотдел_очистки) все записи автора В колонках играет - np: Tommy James and The Shondell - Hanky Panky
Сотрудниками Подотдела очистки после длительного периода аналитическо-розыскных мероприятий смогли пролить свет на подлинную личность, стоящую за псевдонимом "Тарелкин". (http://www.liveinternet.ru/users/p1973/profile/)

Тяжелая неделя чтения вышеупомянутого блога, стоила сотрудникам подотдела трехполушарий мозга, а переписка с фигурантом способствовала параличу абстрактных формулировок у оставшихся полушарий, не говоря уже об астральной атаке на одного из сотрудников подотдела. И это не удивительно, так как "Тарелкин" на самом деле явлется роботом, выведенным в тайных лабораториях израильской военщины. Совершенно очевидно, что его блог является всего лишь прикрытием, и на самом деле под видом рецептов передается совершенно секретная разведывательная информация, а списки якобы интересных блогов - не что иное как отчет о завербованных новых агентов влияния Моссада.

Данные выводы были сделаны путем корреляции визуально-интерактивных контактов с "Тарелкиным" и результатов тестов Тьюринга, Каутского и Анти-Дюринга. Материалом для тестов послужили ответы "Тарелкина" в приватной перписке, подвергнутые семантическому сравнении словоформи по методу проф. Шапшу.

Налицо также тестирование "Моссадом" посредством робота "Тарелкина" таких новых технологий как вирусное интернет-зомбирование через подпрограмму "тетка" робота. Причем также этой "теткой", на фотографиях, отрабатывается модуль распознавания изображений, что является крайне перспективной разработкой и имеет широкий спектр активно-военных применений (например система опопзнавания свой-чужой, система целенаведения, целеуказания).


Материалы расследования уже переданы в Прокуратуру РФ, ФСБ, МосЛифт и МосГаз.

Все на борьбу с грызунами!

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 14:05 + в цитатник
максС (Подотдел_очистки) все записи автора Подотдел очистки принял специальную резолюцию, согласно которой самыми опасными бродячими животными Лиру следует считать не кошек, как думали многие, а кроликов. Эти ушастые упыри плодятся с третьей космической скоростью, при этом часто заражают своих владельцев клиническим идиотизмом.
Больные, пораженные кроликовой лихорадкой содержатся в специальном пансионате -
Мой любимый КРОЛИК. Прежде, чем отправиться туда, настоятельно рекомендуем сделать прививки от бешенства, столбняка и атрофии мозга.
Сотрудники Подотдела очистки совершают регулярные диверсионные рейды по тылам кролиководов.

Метки:  

Первый в очереди на зачистку.

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 10:44 + в цитатник
максС (Подотдел_очистки) все записи автора Тут вот сигнал поступил от товарища паганафора, дескать, донимает его некто Тарелкин по кличке p1973. Валентинки шлет с намеком, зазывает в гости и вообще, можно сказать, склоняет к сожительству. Мы не могли оставить без внимания эту ситуацию.
Пришли мы в гости к Тарелкину и что же мы увидели? Мы увидели гнездилище душевного разврата и умственной порнографии.
Решительно осудили, конечно.

Объявление

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 11:06 + в цитатник

Подотделу очистки Лиру срочно требуются на работу Шариковы.


Поиск сообщений в Подотдел_очистки
Страницы: [1] Календарь