-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Life_n_Love

 -Интересы

здесь есть всё про всё интересует!!! молодых что нас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 405











Модераторы: ,Satenka007< ,Ira Hot Chicken xD


Правила:
1)Особых правил нет...:)
2)Не флудить:(
3)Не размещать рекламу:(
4)Нет спаму:(




ВСЕ ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТПРАВЛЯТЬ МОДЕРАТОРАМ ПО ЛИЧНОЙ ПОЧТЕ.


ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ  ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПО ПОВОДУ ЭТОГО СООБЩЕСТВА И ДРУГИХ КАСАЮЩИХСЯ СООБЩЕСТВА ТЕМ.


В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ВЫ РАССКАЗЫВАЕТЕ СВОИ ИСТОРИИ КАСАЮЩИЕСЯ НЕ ТОЛЬКО ЛЮБВИ, НО И ДРУЖБЫ, МУЗЫКИ,ЗВЁЗД И Т.Д. и Т.П.


Как парни относятся к девушкам?

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:44 + в цитатник
Satenka007 (Life_n_Love) все записи автора  (300x450, 29Kb)
Встречаются девушки, которые считают, что "все парни козлы и вруны". Конечно, есть такие парни, но не все. Я вот, например, встречал немало парней, которые ценят постоянство, никогда не изменяют своей девушке. И в то же время, среди моих друзей есть такие, кто предпочитает "разнообразие"(девушки кстати такие тоже попадаются).

При знакомстве с девушкой, любой парень любит немного приврать. Так например многие любят говорить, что мол вы его любовь с первого взгляда и что он вас видел во сне и ещё там всякую чушь. Эти лже-речи используются для ‘доступа к телу’ так сказать (ведь женщины любят ушами, а мужчины глазами).Так что иногда на такую коварную удочку попадаются очень отъявленные пираньи, будьте внимательны-не все наши разговоры бывают правдивые, иногда некоторые просто считают это самым лучшим методом для быстрой так сказать ‘обработки’ вас и заблаговременного затаскивания в постель.(всё очень просто вы хотите быть красивыми, а мы мужчины это должны подтверждать, вот мы и подтверждаем).
Как я уже говорил, парни любят немного приврать при знакомстве, но не все. Некоторые (например я) просто не умеют этого делать. Просто если я начну врать, я начну краснеть и запинаться, поэтому считаю, что пусть лучше девушка сразу все обо мне узнает, чем потом разочаруется. Ладно, разговор сейчас не обо мне, вернее не только обо мне.

Дальше
Рубрики:  Информация

Вопрос

Суббота, 01 Марта 2008 г. 22:18 + в цитатник
Satenka007 (Life_n_Love) все записи автора
Хочю обратится ко всем ПЧ!!!!
И задать такой вопрос:Нужно ли это сообщество???
Рубрики:  Информация

Кто такие парни?

Суббота, 01 Марта 2008 г. 22:16 + в цитатник
Satenka007 (Life_n_Love) все записи автора  (408x448, 30Kb)
Ученные пришли к такому выводу!!!!
Парни – это злая душа. Она способна на неожиданные поступки. Любовь к девушкам возникает при их столкновение. Внимание очень лёгкое! Будете очень осторожны девушки. Выбирайте хороших парней. Проводите тесты часами. Любите только хороших парней!!!


п.с. Хотя я несогласна,девушки бывают похлеще))))
Рубрики:  Информация

Как выгодно показать себя

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:47 + в цитатник
Satenka007 (Life_n_Love) все записи автора  (341x455, 195Kb)
Теперь поговорим немного о том, как выгодно показать мужчинам себя, что мужчины любят в женщине, на что они больше всего обращают свое внимание и как реагируют.


Известно, как очень сильно нравятся мужчинам ножки, особенно изящно закинутые друг на друга и более того наблюдать, как это делается, особенно когда это происходит с изящной медлительностью. Очень сильное впечатление на них производят открытые женские коленки - особенно затянутые в чулочки. Кстати, многих мужчин заводит именно наличие на женщине очаровательных чулочек. Также сильное впечатление на них оказывает поглаживание женщиной своего тела, уместно сделанное, как бы невзначай. Особенно надо остановиться на женских губах, которые так любят мужчины, и которыми можно чаще поиграть. Присмотритесь хорошенько в зеркале как это вам лучше и какие красивые и эротичные они могут быть состроенные вами в определенное выражение. Умело показать язычок, прикоснувшись им к накрашенным губкам, что выглядит очень сексуально - это целое искусство обольщения. Обязательно возьмите это себе на вооружение в свой женский ар-сенал обольщения.


Также сильно может будоражить мужское воображение поигрывание туфелькой, закинутой ноги на ногу.


Не забывайте и про чудодейственную по своему действию на мужчин, силу женского взгляда, который производит на них неизгладимое впе-чатление. Полуприкрытые глаза с томным взглядом или взгляд, искоса брошенный на понравившегося вам мужчину, может возбудить к вам мужской интерес больше, чем все выше перечисленное вместе взятое. Научитесь умело и уместно, демонстрировать чаще свои запястья, ко-торые издревле относятся к области одной из эрогенных зон женщины, например поигрывание в руках какого то предмета, поглаживание пред-мета цилиндрической формы может также придавать вам величины сексапильности.


Собранность, подтянутость, умение держать осанку, ходить притягива-ет мужской интерес и порой оказывает решающее значение в подсозна-нии мужчины на его решающий выбор. Красивая осанка, легкая по-ступь походки - это неотъемлемая часть того, что мы называем жен-ской красотой и сексапильностью. Необходимо этому уделить должное внимание и проявить усердие. От этого в значительной степени зависит ваш успех у мужчин. Есть специальные простые упражнения, прилеж-ное занятие которыми, позволит вам существенно продвинуться в этом направлении и это не так уж трудно, как вам может показаться на пер-вый взгляд - просто попробуйте начать.


Вот несколько простых советов, которые надо знать. Начинайте шаг от бедра, вынося его вперед, носки ног во время шага направляйте строго вперед, руками при ходьбе не размахивайте. Старайтесь при шаге опи-раться сначала на пятку, потом на носок, не семените, но и на большой шаг не переходите. Это классика.


Что важно постановки правильной осанки. Держите всегда голову пря-мо, смотрите прямо перед собой, подбородок при этом не надо вытяги-вать вперед. Попробуйте поднять плечи вверх как можно выше, отведи-те их как бы назад и затем плавно опустите. В таком положении необ-ходимо стараться держать себя как можно чаще. При этом грудь необ-ходимо держать к верху, но и не нужно сильно выпячивать вперед. Торс должен быть расслаблен, не напрягайтесь сильно.


Помните, что сила вашей красоты и величина сексапильности в ваших же руках и на столько вы приложите усердия и труда здесь, на столько же вы и продвинетесь. Научитесь себя создавать - благородный и благодарный труд.
Рубрики:  Информация

Модные мужские прически Топ-10 2008

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:45 + в цитатник
Satenka007 (Life_n_Love) все записи автора 1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)
8)
9)
10)
Рубрики:  Информация
Разное

Хрупкие юноши стали новым эталоном мужской красоты

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:18 + в цитатник
Satenka007 (Life_n_Love) все записи автора  (235x176, 12Kb)
В то время, как на прошлогодней неделе высокой моды в Нью-Йорке активисты выступали против истощенности девушек-моделей, нынешнее шоу потрясло видом истощенных юношей.

"Случилось нечто, чего никто не ожидал - кто-то "ужал" мужчин. Стас Светличный из России олицетворяет новый стандарт. Он весит 65 килограммов. Его рост 180 сантиметров, размер талии составляет 71 сантиметр, объем груди - 90 сантиметров", - пишет The New York Times.

Светличного признали новым эталоном мужского модельного бизнеса все крупнейшие кутюрье, участвовавшие в неделе высокой моды в Нью-Йорке. Подобные новые стандарты демонстрируют Артем Емельянов и аргентинец Демьян Ткач.

Менеджмент модельного агентства Red Model утверждает, что дизайнеры с мировым именем полностью переориентируются на стандарт "а-ля Светличный". Хрупкие юноши вытесняют с подиума спортивных парней с рельефной мускулатурой.

Американская публика, по праву считающаяся самой упитанной в мире, несколько озадачена новым идеалом. Статистика свидетельствует, что средний американец за последние 40 лет подрос почти на 4 сантиметра и пополнел на 11 килограмм.

Следует отметить, что Нью-Йорк давно уже занял позицию мирового лидера модной индустрии. В прошлом году общий оборот этого рынка превысил 40 миллиардов долларов, что вдвое больше, чем произвели дома мод Парижа, в 20 раз больше, чем модельеры Милана.

В нынешней Неделе моды в Нью-Йорке, традиционно организованной Mercedes-Benz, приняли участие 80 торговых домов, овеянных мировой славой. На подиум вышли модели в нарядах от Келвина Клейна, Анны Суи, Майкла Корса, Ральфа Лорана, Николь Миллер, Донны Каран.
Рубрики:  Информация

Хитрости

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 18:25 + в цитатник
__VaniLLa__Sky (Life_n_Love) все записи автора Наши маленькие женские хитрости

Что привлекает мужчин в женщине, а что отталкивает? Может попробуем разобраться?

Что значит - женская красота? Мы часто замечаем, что многие красавицы остаются одинокими, а вроде бы ничем не привлекательные, на первый взгляд, девушки имеют рядом с собой давольно-таки симпатичных парней. Почему это происходит? Все дело в том, что наши красавицы, всем своим существом как бы говорят: ты нас недостоин, куда у ж тебе до нас дотянуться, достучаться, даже не пробуй и не пытайся, все равно ничего не выйдет. А ведь ни один уважающий себя мужчина не сможет долго терпеть такого отношения к себе, поэтому будьте проще, не выказывайте своего высокомерия, тем самым вы только отталкнете его. Не достаточно быть только красивой, научитесь быть обаятельной. Обаятельность - это красота души, которая притягивает к себе гораздо сильнее, чем симпатичная мордашка.

Что мужчина ценит в вашей внешности? Совсем не обязательно лицо. Как то раз, я проходила мимо витрины, в которой висел плакат с изображением какой-то секси-гёл с большим оголенным бюстом и лицом раскрашенным как у индейца вышедшего на тропу войны. Перед витриной то и дело останавливались парни, и один за другим восклицали «ах, красавица!», и застывали с открытым ртом. Последовав за их взглядом не трудно было догадаться куда он был направлен. Делаем вывод – нужно быть сексуальными, но это совсем не означает что нужно выставлять все свои прелести напоказ, советую вспомнить о том, что одежда у женщины должна открывать простор не обозрению, а воображению! А макияж должен быть не вызывающим, а более естественным и подходящим ко времени и к месту. Более яркий - вечерний, дневной – понежнее и посветлее.

ВЗГЛЯД. Как привлечь внимание понравившегося мужчины? Можно попробовать сделать это при помощи взгляда. Дайте понять что вы обратили на него внимание, выделили из толпы и вас интересует именно он. Можете улыбнуться ему, не обязательно во всю ширину ваших 32-х зубов, улыбнитесь ему одними глазами, как бы говоря: я все про тебя знаю. Он обязательно захочет выяснить, что именно вы знаете. Возможно он и сам уже давно вас заметил, просто не решался подойти, а теперь у него появится повод для знакомства. А еще их заводит вызов во взгляде, когда вы как бы вызываете его на дуэль, помериться силами своего очарования.

Многие мужчины говорят о том, что им нравятся умные женщины, спешу заверить – только в начале отношений, потом они начинают об этом жалеть. Поэтому, будьте умнее - совсем не обязательно все время напоминать ему об этом, нужно больше быть женщиной – беззащитной, немного капризной и кокетливой. Уступить, совсем не означает подчиниться его прихоти, уступив в малом – добъешься большего. Но, ни в коем случае не отказываться от собственного мнения, безвольные липучки никому не нужны.

Несмотря на то, что суть у мужчин одна, у всех у них разные вкусы, а значит, кому-то нравятся пышные пампушки, кому-то худенькие и миниатюрные, кому-то высокие манекенщицы, а кому-то маленькие дюймовочки, кого-то взволнуют ваши веснушки, а кто-то их даже не заметит, найдутся люди готовые отдать все только за одну вашу улыбку. В каждой из нас есть своя изюминка, во внешности, в характере или в голосе, именно в ней находит отражение наша индивидуальность.

ЗАПАХ. Он имеет не маловажное значение. Это может быть парфюм, а может быть запах вашего тела, в любом случае, сочетаясь они производят запах присущий только вам. Совместимость между мужчиной и женщиной, в первую очередь рассматривается на молекулярном уровне через флюиды запаха, которые подают импульсы и говорят о том, подходим мы друг другу или нет.

ГОЛОС. Нужно заметить, что не только женщины любят ушами. Но, мужчины большее значение придают не смыслу ваших слов, а тому как вы говорите, какие нотки звучат в вашем голосе. Если вы услышите от него: «У тебя такой нежный и ласковый голос, я от него просто улетаю!» – значит вы на правильном пути. В разговоре нельзя торопиться, нужно действовать с умом и с расстановкой: немного подразнить, немного похвалить и чуточку взбудоражить. Да вы и сами знаете как это бывает, вы словно вслушиваетесь в голос собеседника и не слышите его, а он вас просто завораживает своей интонацией.

Везде, всегда и во все времена мужчины ценили в женской внешности именно женственность. Давайте будем женственными.

Если вы носите обувь на плоской подошве, советую хоть иногда чередовать ее с изящными туфельками на высоких каблучках. Но перед тем как их носить, потренеруйтесь дома, чтобы ваша походка не напоминала походку верблюдицы или пьяного боцмана, так вы привлечете только «скорую помощь».

Еще один нюанс. Большинство обожает когда у девушки длинные волосы (заметьте, большинство, а не все 100% ;) . У них даже «руки чешутся» чтобы их потрогать, подергать и потеребить. Многие парни даже запрещают своим девушкам их стричь. На эту тему вспомнился анекдот:

- Мылый, я постриглась под мальчика!

- Надеюсь все остальное осталось под девочку?

Не забывайте о руках - мужчины любят целовать нам ручки, пусть они это делают с удовольствием и с открытыми глазами, а не зажмурившись в ужасе при виде грязных и неухоженных ногтей.

ОДЕЖДА. Не важно где вы отовариваетесь, на толчке или в бутиках, главное, чтобы одежда была опрятна, свежа и шла вам к лицу. Лучше если это будет искомо женская одежда, юбка или платье, брюки тоже подойдут, но большинство парней заглядываются на девченок в юбках, а еще точнее – в мини-юбках, а только потом уже в брюках и бриджах.

Умейте скрывать недостатки своей фигуры, если у вас на животе жировых складок не сосчитать – совсем не обязательно демонстрировать это всем, если конечно вы не хотите попасть в «Книгу рекордов Гиннеса» по их колличеству .

УКРАШЕНИЯ. Они должны украшать вас, а не отвлекать его от вас. Не обязательно увешиваться ими с головы до пят, так вы привлечете внимание только «джентльменов удачи». Тоненькая цепочка с кулончиком, расположенная в ложбинке между ключицами, довольно-таки привлекательно. А еще лучше носите украшения подаренные вам вашим избранником, тем самым вы как бы говорите о том как дорого для вас его внимание.



НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ ЕГО ХАРАКТЕРА



Мужчина должен быть сильнее! Не нужно доказывать ему обратное. Вам необходимо это понять и согласитесь, вам ведь хочется чтобы рядом с вами находился именно такой. Самой природой в них была заложена потребность защищать, оберегать женщину, сражаться за нее, так предоставьте же ему возможность заботиться о вас, завоевывать вас, обязательно завоевывать, легкие победы их мало волнуют.

Мужчина – как ребенок, он уверен: если его не хвалят, значит, собираются критиковать. Никогда не скупитесь на похвалу, но прошу не путать ее с лестью. Если он сделал что-то особенное, что по его мнению выделяет его среди других, обязательно обнимите его и скажите глядя в глаза что ОН – САМЫЙ САМЫЙ! Увидете, он будет на седьмом небе от счастья, вы тем самым вдохновите его на новые подвиги. Ведь не зря они так часто ищут свою музу, будьте же ею.

Что может быть неприятнее ощущения страха, что вы можете его высмеять, поэтому если он почувствует, что вы, прямо или косвенно, составляете какую-то угрозу его самолюбию, а оно у мужчин гораздо более уязвимо – можете забыть о нем навсегда .

Как бы долго и пространно не обсуждали мы здесь, что ему нравиться в нашей внешности, что не нравиться, что он хочет, чего не хочет и т.д. , но все это – ничто, если мы забудем о самом главном , а главное - это убедить его в том, что он может нам довериться. Очень важно дать ему возможность выговориться, ведь мы считаем что он всегда и во всех ситуациях должен быть сильным и уверенным в себе, но поступая так мы лишаем его возможности быть с нами откровенным. Мы сами даем ему понять, каким мы хотим его видеть и он начинает пытаться соответствовать тому образу , который мы ждем и ищем в нем. Просто дайте ему почувствовать , что он нужен вам такой какой он есть, он может поговорить с вами о том , что его волнует и вы его не осудите, не станете указывать на его промахи, вы всегда будете готовы его выслушать и понять. Вам будет легче этого добиться, если вы сами будете откровенны. Когда два человека сближаются, они делятся своими переживаниями. Будьте внимательнее и терпеливее и ваши отношения станут теплыми и искренними.

Не стоит критиковать его внешний вид, манеру держать себя и одеваться. Чаще всего это воспринимается в штыки и расценивается как попытка переделать его, он почувствует что вы не довольны его внешностью и это может его просто обидеть. Положительная реакция тоже возможна, все зависит от его характера, то есть, для того чтобы вам понравиться он прислушается к вашим советам, но это бывает очень редко.

Чтобы почаще присутствовать в мыслях вашего избранника, нужно держать его в постоянном эмоциональном возбуждении, и пусть он ищет разрядку в вас. Как это говорится в старой доброй пословице: то кнут, то пряник. И не допускайте чтобы он заскучал. Будьте всегда разной, но быть разной это не означает постоянно менять свое мнение о чем то, просто будьте разной в разных ситуациях, поступайте непредсказуемо. А лучше в самом начале вашего знакомства ошеломить его чем-то, тогда ему уже автоматически ваши поступки будут казаться необычными, потому что он потеряет голову!

Что делать если парень оказался очень наглым? Ведите себя с ним еще наглее, чем это делает он, сознание того, что на свете есть кто-то еще более наглый просто не даст ему покоя. И пока он будет допытываться в чем же дело, применяйте наши маленькие женские хитрости. Надо заметить, что именно наглецы в последствии позволяют вытирать об себя ноги, потому что в большинстве случаев это показуха, они любят рисоваться.

Если вы применили эти способы соблазнения и нет никаких результатов , то скорее всего ваш мужчина: а) гомосексуалист; б) не дееспособен; в) труп.

Очень надеюсь, что эта статья поможет вам на первом этапе, привлечь и заинтересовать вашего избранника, а в будущем, руководствуясь вашими собственными рассуждениями, вы сможете запасть в его сердце и остаться там навсегда.



Любите и будьте любимыми.
Рубрики:  Информация

Как поймать его на крючок?

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:50 + в цитатник
__VaniLLa__Sky (Life_n_Love) все записи автора Как поймать его на крючок?

Какими бы разными ни казались тебе парни, с которыми ты сталкиваешься по жизни, поверь, их объединяет очень и очень многое. В первую очередь в характере и натуре. Поэтому кое-кто даже уверен: если изучишь одного парня, то будешь знать всё и про всех остальных!





Он всегда прав – это секрет номер раз!



Парни ненавидят, прямо-таки выходят из себя и терпеть не могут, когда они не правы. Но в сто раз больше они боятся, если мы, девчонки, узнаем, что они ошиблись.

А отсюда следует абсолютно несложный вывод: даже если тебе доподлинно известно, что твой парень допустил какую-то ошибку (и при этом совсем неважно, в чём именно!), лучше не доставляй себе удовольствия упрекать его в этом.



Дело в том, что когда, к примеру, девушка предлагает сделать что-то по-другому, парень не воспринимает её слов в их прямом значении: ему сразу слышится: «Ты делаешь неправильно!!!» Если разобраться, это идёт от воспитания – просто мальчишкам чаще нас говорят в детстве: «Ты молодец, если сделал всё хорошо и правильно! Ну а если нет – ты не молодец, ты – плохой!» И как ни крути, самооценка парня целиком и полностью зависит от его достижений.



ВЫВОД: говори своему любимому парню, что он всегда прав! На том этапе, когда ты хочешь ему понравиться, хотя бы…



Плюс секрет номер два-с!



Парень изводится и выходит из себя, когда девушка (особенно если речь идёт именно о его девушке!) расстраивается, сильно переживает или нервничает… По той простой причине, что, как ему кажется, он должен что-то предпринять и избавить тебя от страданий.

Но ведь в ста одном случае из ста твои переживания относятся к внутреннему миру, а любимый разбирается в нём не лучше, чем поросёнок в апельсинах. : -)

Отсюда – психологический дискомфорт у парня. Когда ты шмыгаешь носом или надуваешь губки. И он обижается не на кого-то там незнакомого и невидимого вдали, а лично на тебя! Тебя такой расклад устроит? Вряд ли!



ВЫВОД: поменьше капризничай и нервничай в присутствии ненаглядного. И чтобы не допустить его раздражения против себя самой, подскажи ему, что в этой ситуации надо предпринять, чтобы ты так не изводилась. Потому как ведь твой парень все слова воспринимает (и в момент любого напряга воспримет!) без подтекста, полутонов и намёков. А в буквальном смысле всего того, что ты в этот момент произносишь!





Секрет три! Взгляд на любовь – изнутри!



Дорогая, нравится тебе это или нет, но факт остаётся фактом: парня гораздо меньше, чем тебя саму, интересуют вопросы любви, нежности и прочих ваших взаимоотношений…



Парень всегда, всю свою сознательную жизнь, будет самоутверждаться исключительно благодаря своим делам, достижениям и работе или бизнесу (когда эта полоса у него начнётся). А ты, сколько себя помнишь, самоутверждаешься через взаимоотношения с сильным полом, правда?



И ещё один немаловажный секретик про парней. Представь себе, что их мозговая деятельность тоже очень и очень отличается от того, как варят мозги у нас, красавиц! Любому парню всегда труднее переключиться с мыслей на чувства, чем тебе.

То бишь если у твоего ненаглядного неприятности в школе или разборки в чисто мужской компании, то ему вот уж точно в это время не до нежностей любви…



ВЫВОД: прими это к сведению и не изводись понапрасну, если видишь, что он не расположен проявлять свои чувства в подобной ситуации. Пройдёт немного времени – и он снова будет готов мурлыкать тебе нежности на ушко!



Секрет четыре – сделай уши шире!



Ты смеёшься? И, между прочим, напрасно… Потому что все без исключения парни обожают поучать, советовать, наставлять. И исходя из этого прикольного обстоятельства тебе и надо строить свою тактику – раз любой чел просо без ума от девчонки, которая принимает его в качестве учителя, стань для него этакой прилежной ученицей!!!

А заешь, сколько девушек-студенток поймали на крючок своё счастье только потому, что умели с трогательным видом попросить разъяснить что-то там непонятное в конспекте?! Парень с умным видом начинает давать разъяснения (даже если сам толком фишку не сечёт!) и, само собой, преисполняется сознанием собственной исключительности! Ещё бы – он такой умный, такой знающий! А девушка рядом – она такая внимательная… И как она слушает, как преданно довит каждое слово! И глаза у неё такие большие, такие красивые… И вообще она очень даже ничего!



Вот-вот именно так всё и происходит. Он начинает как наставник, втягивается, увлекается и… потом ведёт себя уже как самый обычный влюблённый чел!



ВЫВОД: научись слушать парня, которого ты хочешь влюбить в себя. (Тонкость девичьей игры заключается именно в том, что и слушать-то, по большому счёту, тебе необязательно: просто по-умному сделай вид, что это именно так! Только не пожалей сил устроить всё так, чтобы выглядеть при этом максимально убедительной!!!)



Секрет пять – надо поменьше выступать!



Пани сколько угодно могут восхищаться самостоятельными девчонками и девушками-лидерами, но… как правило, хотят быть рядом с девушкой, с которой они ощущают себя – пусть и формально! – лидерами.



Поэтому, если уж ты положила глаз на какого-то интересного молодого человека, старайся в его присутствии не выступать в роли этакой всезнайки и командирши. Поверь, от этого любой чел сильного пола рано или поздно ужасно устаёт, ему даже кажется, что ты рождаешь в его душе комплексы и всё такое прочее.



ВЫВОД: не командуй им направо и налево и не выступай в качестве стопудового лидера вашего дуэта! Почаще представляй себя слабой, женственной и беззащитной в его обществе (тем более что это действительно так – конечно, если ты имеешь дело с сильной личностью!).



Внимание!!! Сразу несколько секретов!!!



Одна из самых сильных потребностей у твоего парня – потребность одобрения. На каждом шагу, заметь. Желание услышать похвалу из твоих уст может только расти (причём чаще всего в геометрической прогрессии!) и никогда не удовлетвориться…

Ты мечтаешь стать для него самой лучшей и единственной? Тогда беспрерывно, убедительно и страстно тверди ему, что он самый несравненный и лучший, самый добрый и замечательный! И ему всегда всё удаётся (как удалось однажды заарканить тебя – такую продвинутую и всю из себя интересную!), и в этой жизни он может вообще всё, чего захочет!

А результат? Поверь, он будет просто сказочным! Твой избранник потрясающе щедро оплатит тебе самой преданной и самоотверженной любовью. Будет добиваться шумного успеха – ради тебя. А потом будет щедро делиться с тобой всем, чего добьётся… А потом он и сам захочет всего того, чего хочешь ты!



Ни в коем случае не применяй издёвку и стёб по отношению к парню, с которым ты мечтаешь о красивом романе. Если тебе уж так не терпится распустить павлиний хвост критиканши, не делай это в его присутствии. Поупражняйся в обществе подружки или… зеркала! А с любимым – только похвала. Ну а когда захочешь покритиковать, делай это на фоне общего мажорного тона похвалы. Можешь даже хвалить своего ненаглядного за то, чего он не сделал. И кстати, будь уверена – в этом случае он вот уж точно это сделает!



Напоследок сообщю тебе истину, проверенную веками: власть в жизни принадлежит мужчинам, но управляют ими женщины! Поэтому всё и всегда будет так, как ты захочешь!
Рубрики:  Информация

Почему Мы любим плохих парней????

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 16:55 + в цитатник
Satenka007 (Life_n_Love) все записи автора  (282x232, 18Kb)
Да, да, именно плохих. Мечтают о положительных, а любят плохих. Что же стоит за этим? Давайте, попробуем разобраться. На самом деле все просто. У одной моей знакомой есть коронный тест: "А что будет если?".

Общаясь с мужчиной, она мысленно задает вопрос: "А что будет, если мы встретим хулиганов, ночью?". Если она интуитивно чувствует страх, значит, перед ней не ее герой. Так вот этот тест ее не подводил. Не хочу вдаваться в особенности кризиса мускулинности и наличия фемининных качеств в отдельных мужчинах. Я знаю, Вы меня и без того поймете.

Хорошие парни любят хорошо одеваться . Однако, с некоторых пор, я стала опасаться разряженных как денди джентльменов. Я поняла, что они что-то скрывают. В них нет уверенности в себя, и они пытаются компенсировать это нарядами.

Мне их немного жаль, и ни чуточку с ними не интересно. Уверенные в себе мужчины чувствуют себя одинаково хорошо в любой одежде, будь то спортивный костюм, джинсы или что-либо еще. Они интересны в любой одежде. Им нет необходимости доказывать окружающим что-либо. Они уже доказали себе все.

Хорошие парни бояться принимать решения . Они хотят, чтобы ты решила, куда вы пойдете сегодня вечером. И вовсе не потому, что ценят твое мнение.
КЛИК
Рубрики:  Информация

C 23 ВАС

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:37 + в цитатник
Satenka007 (Life_n_Love) все записи автора
Звать слабым полом женщин нет причины -
Средь нас таланты, воины, умы,
Но если б рядом с нами не мужчины
Своих высот могли б достигнуть мы?
ДОРОГИЕ НАШИ ПАРНИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С 23 ФЕВРАЛЯ,ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА ТАКИМИ КРАСИВЫМИ,МИЛЫМИ,И СИЛЬНЫМИ


18554396_23fevrlajya (699x439, 84Kb)
Рубрики:  Разное


Поиск сообщений в Life_n_Love
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь