-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Life_n_Love

 -Интересы

здесь есть всё про всё интересует!!! молодых что нас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 405











Модераторы: ,Satenka007< ,Ira Hot Chicken xD


Правила:
1)Особых правил нет...:)
2)Не флудить:(
3)Не размещать рекламу:(
4)Нет спаму:(




ВСЕ ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТПРАВЛЯТЬ МОДЕРАТОРАМ ПО ЛИЧНОЙ ПОЧТЕ.


ТАКЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ  ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПО ПОВОДУ ЭТОГО СООБЩЕСТВА И ДРУГИХ КАСАЮЩИХСЯ СООБЩЕСТВА ТЕМ.


В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ВЫ РАССКАЗЫВАЕТЕ СВОИ ИСТОРИИ КАСАЮЩИЕСЯ НЕ ТОЛЬКО ЛЮБВИ, НО И ДРУЖБЫ, МУЗЫКИ,ЗВЁЗД И Т.Д. и Т.П.


Акция в новом журнале Опластика! Бесплатная операция!

Четверг, 26 Марта 2009 г. 13:49 + в цитатник
Наталья_Коптева (Life_n_Love) все записи автора В инете появился новый электронный журнал Опластике, о косметологии и пластической хирургии. Там есть статьи, обзоры, услуги, врачи, клиники, постоянно обновляется, можно узнать много полезного, просто развлечься и поболтать на форуме. Там же можно задать интересующий Вас вопрос или поделится собственным опытом. Читайте и пишите!

Сейчас в журнале Опластика проходит Акция: по условиям конкурса разыгрываются три бесплатные операции, которые сделают известные хирурги, это:
1) ринопластика у Зураба Меладзе
2) отопластика у Максима Осина
3) редукционная маммопластика (уменьшение груди) у Анвара Салиджанова.

Конкурс уже начался. Подробности: http://oplastike.ru/rubrikator/akciioplastike/supe...naya_plasticheskaya_operaciya/

У каждого желающего есть шанс и возможность!

Метки:  

Как удержать парня?

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 15:47 + в цитатник
Satenka007 (Life_n_Love) все записи автора Что такое профилактика долго объяснять не буду. Не нужно быть профи чтобы понять, что это предотвращение какого-либо события. В данном случае потери любимого.
Как должна вести себя девушка, чтобы:
1. Не надоесть парню
2. Не обидеть его
3. Не вывести его из себя

Обычно 3 этих случая являются причиной раздоров и ошибками со стороны девушки.
1. Обычная причина разлук. Особенно для тех парней, которые привыкли менять девушек
каждую неделю! Наглец:) А меняют они их или потому, что вы не лучше других, или такая же, или он думает,что всё о вас уже знает.
Как же надо встречаться с парнем, чтобы не надоесть ему? К сожалению, если вам попался бабник, или просто избалованный девушками парень, Вам с ним придётся нелегко. Если быстро приблизитесь слишком близко, он подумает, что уже добился и потеряет интерес. Нужно держать расстояние с такими парнями. Вы не говорите ему нет. Но вы и не говорите ДА. Вы можете даже дать ему призрачно понять, что он Вам нравится. Это будет его поддевать, и давать уверенности, если у него её мало. Этот способ подходит для самоуверенных, нагловатых, испорченных парней. Он будет неплох и для обычных. Но помните, что Вы рискуете его потерять даже при нескольких месяцев встреч, если дадите слабину. Эти сразу поймут, что вы слабая, и просто притворялись! Они уйдут не прощаясь.
Как умно выразилась одна моя знакомая:
- С такими парнями, чтобы они любили, нужно любить не их, а себя саму, причему чем сильнее, тем лучше. Это неблагодарные особи из рода мужского...
Даже для других типов парней нужно придерживаться почти этого же типа отношений. Девушка никогда не должна преобладать над парнем, звонить ему часто, назначать свидания, и т.д. Такой тип отношений, когда девушка преобладает, соответствует третьему типу парней, тюфтям!:) Ну или просто пассивным. Да, такие тоже есть. Они любят внимания к ним и могут даже не пойти на контакт со своей судьбой из-за лени, страха и т.д.
Итак ваш парень или "наглец", или "обычный", или "Тюфтя", в зависимости от этого вы должны выбрать тактику профилактики, чтобы не надоесть парню!

Я надеюсь вы поняли как не надоесть парню? А как его не обидеть? Вроде бы Вам это кажется легко, ан нет! Задеть парня нетрудно. Приведу несколько случаев из обидных фраз девушек:
1.. У меня последний парень был просто лев в постели...(оскорбление его чувств)
2. Ух ты посмотри, какие у того парня мускулы! (оскорбление его силы, думает что намёк на его слабость)
3. Ты мужчина в конце концов или нет?(упрёки никто не любит... даже женщины)
4. Ты купишь мне духи (цветы и т.д.)...(можно лишь очень тонким намёком сказать это парню, а лучше чтоб до этого сам дошёл..., это может оскорбить его карман, особенно если он пуст)
5. Ты женишься на мне, или просто мы просто так встречаемся?

А теперь приведу фразы о которых мечтают мужчины, прошу отнестись к этому с юмором:), но это правда:
1. Пойдём ко мне, выпьем пива и займёмся сексом.(держите капли от сердца в сумочке)
2. Ты видел как этот сволочь судья, дал вчера пенальти Спартаку(Локомотив, и т.д. т.е. его команда)
3. Ты можешь мне помочь двигаться при медленном танце, а то я уж забыла, когда танцевала:)
4. Что ты считаешь самым романтичным времяпроведением с девушкой... (если не соврёт, значит попался:) )
5. (Смотря на него романтично) ты можешь подарить мне самую красивую на свете... любовь?

Как не вывести его из себя?
Прежде всего не нужно делать таких вещей. Обычно девушка знает, что выводит мужчину из себя в поведении женщин. Она должна быть внимательной. Разных по разному. Одного выводит короткая юбка, другому это нравится. Одному не нравится, когда она курит, другой от этого балдеет.
Не нужно сильно душиться, от многих женщин пахнет на километр. Это неприятно.
Кладут много краски на лицо. Всё должно быть в норме.
Излишне толстые надевают юбку, излишне худые, обтягивающие джинсы...
Нужно одеваться со вкусом, по разному, импровизировать, не страшно, если один-два раза Вы оденете то что ему не понравится, Главное впоследствии это уже не надевать!!!
От Вас не должно пахнуть потом!!! Волосы чистые!
Следите за зубами, улыбкой, запахом изо рта. Если Вы помоете зубы, это ещё не значит что запаха нет. Возможна ведь и болезнь желудка.
Лицо и руки. Чистота и маникюр.
Чтоб этот сволочь, даже если захочет, ни к чему не смог придраться.
И самое главное:
УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.
Это самое главное для всех. А то ведь прочтя статью многие сжимаются, корчатся и пытаются сразу выполнять все советы. Это глупо. Это всё нужно обдумать когда вы одна. А вести себя соответствующе уже не думая об этом, изредка следя за собой, и после встречи размышляя над своими ошибками и путями их дальнейшего искоренения
Рубрики:  Информация

101 правил как завоевать парня

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 17:17 + в цитатник
Satenka007 (Life_n_Love) все записи автора  (383x492, 17Kb)
1. Забудь про недостатки. Думай только о своих достоинствах. Первая заповедь.
2. Не опускай подбородок. Девушки, которым нравится быть лучшими, всегда смотрят прямо перед собой.
3. Больше позитива. Будь активна и уверена в себе. Позволь энергии бить ключом. Старайся источать как можно больше положительных эмоций. Ассоциируйся у окружающих с солнышком.
4. Говори губами. Ты не представляешь, на что способна капля блеска для твоих губ, - такие губы хочется целовать!
5. Умей слушать. Уважай чужое мнение. Не навязывай свое.
6. Ухаживай за бровями. Глаза - зеркало души. Но не стоит забывать и про оправу! Корректировать форму бровей лучше у специалиста.
7. Не бойся меняться. Развивайся, двигайся вперед. Будь разносторонней. Не циклись на одном. Пробуй. Ищи себя.
8. Пахни собой. Найди "свой" запах и оставайся ему верна. Запахи ассоциируются с людьми.
9. Экономь на румянах. Больше времени проводи на воздухе. Барышню, нагулявшую на морозе румянец, немедленно хочется согреть.
10. Будь увлеченной. Например, научись фехтовать на самурайских мечах. Ведь любой парень мечтает встречаться с супердевушкой.
11. Не копируй других. Найди свой стиль. Только глупец будет гордиться тем, что его девушка похожа на Анджелину Джоли.
12. Запасись конфеткой. Все рекламы твердят, что свежее дыхание облегчает понимание. Так и есть!
13. Кушай. С аппетитом и красиво. Слово "диета" раздражает.
14. Следи за шагами. Пусть походка будет женственной. Не смотри под ноги, не спеши, не сутулься.
15. Уменьшай размеры.
Пересмотри размеры сумки. Зачем нужен баул, когда можно обойтись симпатичной маленькой сумочкой?
16. Больше читай. С интересным человеком хочется общаться.
17. Будь целеустремленной. Поставь перед собой цель и иди к ней. Верь внутреннему голосу. Цельные натуры притягивают.
18. Запасись специями. Научись готовить хотя бы одно блюдо и радуй им друзей и близких. Даже если это простой яблочный пирог.
19. Береги голову. Вычурная укладка - это хорошо. Для торжественных случаев. А волосы, к которым хочется прикоснуться, выглядят как у романтических барышень из фильмов про пиратов.
20. Умолчи о главном. Девушки, не надо на первом же свидании все о себе рассказывать! Оставляйте некоторую загадку, парням так нравится отгадывать загадки!
21. Не повышай голос. Держи себя в руках.
22. Играй! Снимай кино про себя, играй главную роль, примеряй различные образы. Будь разной и одинаково настоящей всегда.
23. Не умничай. Раздражает, когда девушка, желая продемонстрировать, какая она умная, сыплет цитаты через фразу.
24. Дари подарки. Друзьям и знакомым. Маленькие и даже самодельные. Просто так. Потому что у тебя хорошее настроение.
25. Возьми за руку. Прикасайся к человеку во время разговора. Психологи утверждают, что это помогает снять напряжение и расположить собеседника к себе.
26. Не дергайся. Не гоняй крошки по столу, не мни салфетки, не ковыряй корешок книжки. Эти жесты ужасны. Вместо того, чтобы нервно тискать волосы, сдуй прядь челки с лица. Многие считают это сексуальным.
27. Почувствуй разницу. Одевайся сексуально, но не вульгарно. Или короткая юбка, или смелая кофта, или яркая помада. Но вместе - никогда!
28. Делай ручки. Не забывай про маникюр. Ухоженная рука - это та, которую хочется держать в своей руке.
29. Чаще улыбайся. Пусть все видят: ты счастлива.
30. Меньше говори о себе. Пусть люди сами спрашивают.
31. Не плачь. Девочки полагают: этот трюк способен растрогать сильный пол. На самом деле - наоборот.
32. Не экономь на аксессуарах. Носи знак отличия. Пусть даже самый маленький.
33. Строй глазки. Большие глаза завораживают. Желательно, чтобы в черноте туши они были видны!
34. Смотри в оба. Когда разговаривают с человеком, который интересен, смотрят в глаза. Именно это называется умением строить глазки, а не жеманное закатывание орбит.
35. Хвали. Честно. Делай окружающим комплименты. Только искренне!
36. Ступай смело. Обувь должна быть удобной. Ковыляя на шпильках, парня не покоришь. А паря в классных 'Адидасах' (если ему, конечно, нравится 'Адидас'), очаруешь любого точно.
37. Помни про ЧЮ. Не бойся смеяться над собой. Это свидетельствует о твоем чувстве юмора.
38. На волне. Научись разговаривать с парнями на их языке, понимать их шутки. Это важно!
39. Будь проще. Не делай из мухи слона.
40. Меньше сиди дома. Вокруг куча интересного! Исследуй мир. И поделись открытиями с друзьями.
41. Взлетай! Научись кокетливо вскидывать бровь. Парней это сводит с ума!
42. Спокуха! Не думай постоянно о том, как выглядишь со стороны. Расслабься и наслаждайся.
43. Вспомни дни рождения всех - это святое. Поэтому составь список и своевременно по нему поздравляй.
44. Стилизация. Выдерживай индивидуальный стиль в одежде. Не сливайся с толпой, но и не чуди.
45. Не завидуй. Радуйся тому, что у тебя есть.
46. Признавайся в любви. Но тем, кого действительно любишь.
47. Не трепи. Лучше сделай. Верь делам, а не словам. Слова бывают пусты.
48. Будь другом. Не позволяй говорить плохо о дорогих тебе людях. Это ценят.
49. Разделяй интересы. Дорогого тебе человека. Он будет любить тебя еще сильнее.
50. Люби себя и свое тело. Устраивай маленькие праздники. Например, принимай ванну с пеной, солью и маслами. Это сделает кожу еще более гладкой, а твою любовь к себе еще сильнее.
51. Будь любвеобильна. Располагающие к себе люди относятся с любовью к детям и животным. Даже малознакомым.
52. Тренируйся. Старайся вежливо отвечать по телефону, даже если ошиблись номером. Вежливость пригодится.
53. В примерочную! Носи только то, что идет. Научись трезво оценивать свою внешность.
54. Фантазии? Старайся меньше выдумывать. Это избавит тебя от неловких ситуаций.
55. Копи таланты. Талантливые барышни прекрасны.
56. Будь эмоциональной. Не держи эмоции в себе. Выражай их открыто. Но не устраивай театр.
57. Рискуй! Не бойся оголять шею и плечи. Но со вкусом и уместно.
58. Цени время. Не трать его на ерунду. Проводи с пользой.
59. Не унижай людей. Ты не имеешь на это права.
60. Стань лидером в компании! Это не так сложно.
61. Свысока? Высокомерие отталкивает. Снежные королевы мало кого привлекают.
62. Будь искренней Искренне!
63. Нарезай! Собирай любимые песни на тематические сборники и дари друзьям. Идея!
64. Научись петь. Посвяти свою первую песню Ему.
65. Люби! По-доброму относись к людям. Но без наивности.
66. Не говори плохо о бывших бойфрендах. Фу.
67. Засыпая, думай о приятном. Ты проснешься в хорошем настроении.
68. Не ври. Это избавит от неловких ситуаций.
69. Пей меньше газировки. Ты обезопасишь себя от целлюлита.
70. Не пей совсем алкогольных напитков. Бокал вина не считается. Пьяные девушки с сигаретой ужасны.
71. Никогда не обесцвечивай волосы больше чем на один тон. Отросшие корни - это некрасиво.
72. Всегда педикюр! Да, зима. Да, никто не видит. Но ты-то знаешь, что безупречна до кончиков ногтей! Это важно.
73. Выбирай. Старайся больше общаться с теми, кто тебе приятен.
74. Не навязывайся. Лучше сделай так, чтобы тебя позвали.
75. Избегай картинных жестов. Будь естественней.
76. Минимум косметики! Ты же не мамуля из 'Мулен Руж'.
77. Изучи элементарные правила этикета. И используй к месту.
78. Не стесняйся своих слабостей. Позволяй себе иногда капризы. Милые и забавные.
79. Не бойся подчеркивать достоинства. Длинные ноги? Узкие джинсы. Хорошая кожа? Нет тоналке. Длинные прямые волосы? Забудь про химию. Лучше стрижка в салоне.
80. Трудись! Не ленись - приобретешь себе еще одно умение и/ или достоинство. Станешь уважать себя еще сильнее.
81. Будь спортивнее! Подтянутые барышни привлекательнее лежебок. Спроси у любого мужчины от 9 до 90.
82. Не молчи. Смело высказывай свою точку зрения. И ребята будут тебя уважать.
83. Цени людей. Вспоминай чаще старых друзей. Да, ты о них все знаешь, но сколько раз они тебя выручали!
84. Похвали себя. Начинай каждое утро с улыбки зеркалу.
85. Будь инициативной. И тебя обязательно запомнят!
86. Будь пунктуальна. Не заставляй себя ждать. Только если он о-о-очень симпатичный, и то не больше чем на 5 минут.
87. Заинтересуй! Старайся быть в курсе всего нового.
88. Доверяй себе. Поступай только так, как считаешь нужным. Стадность вышла из моды.
89. Будь чуткой. Не отказывай в помощи. Тебе будут благодарны.
90. По-честному. Старайся не делать того, за что тебе придется оправдываться.
91. Верь в чудеса. Они случаются в жизни тех, кто в них верит.
92. Мисс великодушие. Не делай поспешных выводов. Давай людям еще один шанс.
93. Дефилируй. Надевай то, в чем ты себя чувствуешь уверенно. Твоя уверенность - залог успеха в этот день.
94. Peace! Избегай ссор и конфликтов. Пытайся обернуть взрывоопасную ситуацию в шутку.
95. Будь приветлива. Не обделяй никого своим вниманием.
96. Смело делай первый шаг. Рискуй, но тогда, когда риск оправдан.
97. Верь людям. И они приятно тебя удивят.
98. Не пасуй перед трудностями. Испытания делают нас сильнее.
99. Взмах ресниц. Завивалка для ресниц - это не пошлость. Взгляд будет открытым, а ты - красавицей.
100. Не пытайся всем угодить. Ты не монета, чтобы всем нравиться.
101. Будь собой! Умной. Красивой. Воспитанной. Любящей. Счастливой.
Рубрики:  Информация
Разное

Кому мож интересно будет. кто увлекаицо..

Пятница, 29 Августа 2008 г. 12:09 + в цитатник
Ira_Hot_Chicken_xD (Life_n_Love) все записи автора
Биография группы Apocalyptica


С самого начала группа - Apocalyptica состояла из четырех виолончелистов. В эту группу входили: Max Lilja, Paavo Lotjonen, Eicca Toppinen, Antero Manninen. У них у всех классическое музыкальное образование.


Max Lilja, Eicca Toppinen, Antero Manninen и Paavo Lotjonen познакомились на курсах в Академии музыки имени Я. Сибелиуса (Хельсинки) по классу виолончели. Ходят слухи, что студенты зарабатывали на жизнь играя в оркестрах, и выступая на похоронах. Сами же музыканты утверждают что это просто шутка, не имеющая отношения к их жизни....


eicca_toppinen Эйкка (Eino "Rankka" Toppinen, rankka - сильный, тяжелый "фин.") стал обучаться играть на виолончели в 9 лет, но спустя некоторое время решил что станет ударником и стал учиться игре на барабанах. Но все же через некоторое время он вновь стал играть на виолончеле. Eicca Toppinen учавствовал в оркестрах таких как "Аванти" и "Симфонический оркестр радио". Так же он играл в секстете Академии Сибелиуса. Eicca делает аранжировки песен группы Apocalyptica и он также сочиняет собственные произведения.


Paavo Lotjonen Пааво (Lotjonen Paavo) родился в семье музыкантов и однажды, когда Пааво было семь лет, он в первые взял виолончель в руки. С того момента он начал свое обучение. Через 20 лет Пааво получил диплом "виолончелиста-исполнителя" в финской Академии Сибелиуса. После этого он стал преподавателем в музыкальной школе. Paavo Lotjonen также играл в Финской Национальной опере. Самый важный год в его карьере это 1993: С этого момента он начал играть в группе Apocalyptica.

Perttu Kivilaakso Пертту (Perttu Kivilaakso) начал играть на виолончели в 5 лет. Его отец - "папа Кивилааксо" играл на виолончели, и маленький Пертту хотел также хорошо играть на инструменте, как и его отец. Perttu Kivilaakso стал играть в Apocalyptica когда они записывали альбом "Cult". Perttu Kivilaakso заменил в Apocalyptica Antero Manninenа.

Perttu мог придти в Apocalyptica намного раньше, примерно когда ему было лет 16-17, но участники Apocalyptica решили, что если он будет играть в Apocalyptica, то это может навредить его карьере. (У Perttu пожизненный контракт с Хельсинкским Филармоническим оркестром, что бывает очень редко.).

Antero Manninen Антеро (Antero Manninen) взял в руки виолончель в семь лет. После окончания музыкальной Академии он принимал участие во многих оркестрах. Он был в Apocalyptica еще когда она создавалась. Но когда они записали второй альбом Антеро ушел из Apocalyptica. После этого он вернулся в Филармонический оркестр города Лахти. В последнее время Антеро снова принимает участие в выступлениях Apocalyptica, хотя он утверждает что не является ее постоянным членом.



Макс (Max Lilja) играл в Apocalyptica с самого начала. В начале 2002-го года Макс принял решение покинуть Apocalyptica из-за постоянных конфликтов с другими участниками группы. В данный момент Макс играет в группе "Hevein".
Рубрики:  Информация
Разное

Без заголовка

Четверг, 21 Августа 2008 г. 17:27 + в цитатник
Рубрики:  Разное

Советы для красивого загара.

Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:54 + в цитатник
Satenka007 (Life_n_Love) все записи автора  (220x220, 30Kb)
Море... Оно все время меняется. То голубое, то зеленое, то спокойное, то в серебряных брызгах пены. Бескрайнее, далекое и близкое, бесконечно притягательное. Оно то отступает, то вновь подбирается к самым ногам. Прекрасное, вечно прекрасное море...Солнце прекрасно воздействует на нашу кожу, при малейшей возможности необходимо черпать его полными горстями, но и знать меру, особенно если Вам за 40...


Но лежать на солнце по 8 часов в день – это и нездорово, и неприятно, и для кожи вредно. Прежде всего, загорать надо постепенно. Немного терпения, и Вы избежите многих неприятностей. Каких? Посмотрите на пляж. Вы увидите много жертв излишней торопливости. У некоторых будто бы содрали кожу. Попробуйте заговорить с таким человеком, и он на твою самую очаровательную улыбку ответит хмурым взглядом.

Но вернемся к загару. Первые два-три дня не нужно натираться маслом для загара. Лучше это делать придя домой с пляжа. Вместо масла для загара можно пользоваться жидким питательным кремом. Под глазами необходимо смазывать кожу жирным кремом. Днем все время носить солнечные очки.

Лучше всего начинать загорать с 15 минут. Причем стараться не лежать, а ходить. Через 3 дня, прежде чем пойти на пляж, слегка смазать кожу кремом. И ходить или бегать вдоль берега. После купания снова смазать кожу кремом (еще лучше использовать водостойкий крем). Вернувшись с пляжа, тщательно вымыться довольно теплой водой с мягким гелем для душа, после чего втереть в кожу детский или ланолиновый крем. После мытья кожа прекрасно впитывает крем, поэтому не жалейте его, особенно обильно смазывая загоревшие места. Прежде чем кожа привыкнет к солнцу, надо некоторое время закрывать особенно чувствительные участки тела. Критические участки: верхняя часть лба, нос, лопатки, нижняя часть выреза купальника на груди, верхняя часть бедер спереди, впадины под коленями сзади.

С лицом надо быть особенно осторожной, потому что лицо больше всего подвержено ожогам. Когда после плавания ложитесь на спину отдохнуть, то можно пляжной шляпкой закрыть лицо. Когда же все-таки подставляете лицо солнцу, то обильно смазывайте кожу лица кремом. Умываться необходимо теплой водой, так как в холодной жир не растворится, потом сполоснуть лицо холодной водой. После мытья в лицо и шею втереть немного крема и несколько минут поколотить его подушечками пальцев. На ночь снова умыть лицо, как после пляжа, и снова втереть крем. Кроме крема можно использовать и кокосовое масло.

Загорая, помните о глазах. Густо смазывайте кремом верхние и нижние веки. Подставляя лицо под солнце, надевайте солнечные очки или прикрывайте глаза листьями подорожника. Чтобы загар на лице был ровным, подставляй веки солнцу очень малыми дозами, раза два в день. Причем старайтесь не жмуриться, а то останется память о море — белая сеточка морщин.
Рубрики:  Информация

Без заголовка

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 23:44 + в цитатник
Ira_Hot_Chicken_xD (Life_n_Love) все записи автора просто понравилось...

Без заголовка

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 13:11 + в цитатник
Ira_Hot_Chicken_xD (Life_n_Love) все записи автора Кто о чём вспоминает. глядя на эту фотку???








Рубрики:  Разное

Всем смотреть

Вторник, 05 Августа 2008 г. 15:35 + в цитатник
Satenka007 (Life_n_Love) все записи автора
Ексклюзив от журнала HELLO!Первые снимки Детей Джоли и Питта Цена за снимок порядка 15 миллионов долларов.


Все семейство в сборе)
Рубрики:  Информация
Разное


Поиск сообщений в Life_n_Love
Страницы: [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь