Хочу видеть то, что видишь ты…в темноте. pt.3 |
Половина первого ночи. Яхта уже прилично отплыла от Цюриха и была где-то в районе Эрленбаха. Тусклые огоньки прибрежных домиков отражались в озере множеством маленьких световых дорожек. Небо было затянуто облаками, но было тепло. На озере был полнейший штиль.
Каюта Луны и Билла. Синеватый свет ночника. Открытые иллюминаторы впускают запах южной ночи. Утомленный солнцем, качкой, насыщенным днем и отличным сексом Билл лежит на кровати на животе и изучает татуировку Луны на оголенном плече. Проводя пальцем по всем витиеватым хитросплетениям цветков. Луна улыбается как кот, наевшийся сметаны и лежащий на пригревающем солнышке. Кажется, еще чуть-чуть и она просто замурчит от удовольствия. Наконец, Луна решает, что хватит ей одной кайфовать, привстает на локтях и указывает Биллу глазами на подушку, тот, не раздумывая, переворачивается на спину и плюхается на большую подуху. Луна немного подползает наверх, так, чтобы ее лицо было напротив мордашки Билла, и только после этого ложится. Она по одной пряди, медленно, убирает волосы с лица юноши, который своими фундуковыми глазами буквально поглощает ее. Еле ощутимый поцелуй в освобожденный от волос лоб. Такой же, едва уловимый, в кончик столь любимого носа. Нежный чмок в губы. Парень недоволен, что так мало, и тянется, приподнимая голову, к ее губам, Луна одергивает голову, улыбаясь озорной улыбкой. В такие моменты Биллу казалось, что ей лет 16 не больше. Такое его личное хрупкое солнышко, с шоколадными волосами и серыми глазами, с легким оттенком зелени. От нее так и веяло позитивом. Билл улыбался. Просто потому, что на ее улыбку невозможно не ответить, слишком заразительно.
-Дразнишься? – сказал кау-младший, предпринимая вторую попытку дотянуться до губ. Не удачно.
-И не думаю – с такими же искорками в глазах отвечает Луна, позволяя Биллу, наконец, ощутить вкус ее губ.
Так они и лежали. Изредка переговариваясь. Потом Луна села. И с видом академика, защищающего третью профессорскую диссертацию, изрекла:
-Что есть счастье, в сущности? – для придания особой серьезности, она сурово сдвинула брови, изображая тяжелый мыслительный процесс.
Билл захохотал. Луна, прикрытая всего лишь простынью, сидящая на кровати на яхте, во втором часу ночи задается поистине важным для человечества вопросом с дико серьезным лицом. Луна начинается смеяться вместе с Биллом, который уже схватился за сводивший живот.
-Дану тебя!! – она легонько толкнула его в плечо. Билл все еще заливался смехом.
-Прости, прости, но жаль ты себя не видела в этот момент!! – все еще смеясь, говорил Билл, обнимая девушку.
-Между прочим, серьезный вопрос! – Луна надула губки. Билл видя ее разобиженное лицо, заулыбался еще больше. «Господи, какое же она временами дитё!!» Но он также знал, ребенок она только с ним и с родными. Для остальных – она жесткий и холодный хищный зверь, к которому лучше не лезть.
-Очень.. – он продолжал улыбаться. Луна обиженно смотрит. Билл улыбается еще шире. Такая светящаяся и искренняя улыбка, какая бывает только у него. Казалось, ей можно зажечь солнце, если оно вдруг потухнет. Луна не выдерживает и начинает смеяться, утыкаясь носом в худощавое плечо паренька.
Вой. Луна вздрагивает и резко одергивается, садясь так, словно кол проглотила, с округленными от страха глазами.
-Это Квазар, наверное, ты чего? – Билл удивленно смотрит на Луну. Она выдыхает, принимает более расслабленную позу. Но глаза потухли. Он чувствует ее руку в своей, она поднимает ее и проводит по внутренней стороне предплечья, двигаясь к подмышке. Билл ощущает какой-то огромный шрам. – Что это? – он вытаращенными глазами смотрит на нее.
-Мне 12 лет было. Отдыхали в Норвегии. Мы с Айлой пошли гулять в лес. Заблудились. Вечерело уже. Лина отстала, хотя мне казалось, я ее за руку все время держала, в итоге я одна в лесу вечером. Вой. Страшный такой…заунывный, протяжный, беспросветно одинокий…От одного воя у меня мурашки пошли. Поворачиваюсь, собираюсь бежать, как вижу две светящиеся точки. Тут это сбивает меня с ног и начинает кусать… - Луна заворожено смотрит в одну точку, словно окунаясь в воспоминания – я отбиваюсь. Пытаюсь по крайней мере. Больше всего досталось этой руке…Потом слышу крик Айлы. «Прочь!». Билл, она так кричала, мне и так страшно было, а тут вообще кровь в венах похолодела. – она перевела взгляд на бледное лицо Билла, который замер, слушая ее. – И знаешь…они ее послушали. Там было два волка. Они просто взяли и ушли. Она их не боялась. Не видела и не боялась…
-Кошмар какой… - наконец испустил звук Билл, поглаживая Луну по руке. – Вас быстро нашли?
-Да, буквально минут через 15 после крика Лины…Себ до сих пор с ужасом вспоминает меня в крови с ошметками кожи… - Билл поежился. – Потом 40 уколов от бешенства, полтора месяца в больнице, 32 шва, 4 операции, полгода кошмаров и незабываемые ощущения на всю жизнь… - Луна выдохнула и грустно улыбнувшись, глянула на Билла. Тот сочувственно смотрел на нее. «Вот тебе и дитё. Что еще, интересно, скрывается в глубинах ее памяти?..»
-Почему они ее послушали?
-Не знаю…возможно потому, что она их не боялась. Не боялась потому что не знала, чего бояться, не видела их. Не осознавала, на что идет. Вот они и почувствовали в ней силу и превосходство. Животные ведь все чувствуют…
Билл притянул ее к себе и поцеловал в волосы цвета настоящего швейцарского шоколада. Луна обняла худощавое тело парня и уткнулась носом в шею, вдыхая любимый запах.
*
В каюте Тома, Айла дала Квазару косточку, чтобы тот не пугал воем сестру. Дала и вернулась в кресло, где и сидела, читала. Вой разбудил Тома, который проспал большую часть вечера. Том минуты две соображал от чего он проснулся и где он вообще находится. Осознав, наконец, что и как, он увидел Айлин, сидящую в кресле, читающую книгу. Просто водит пальцем по страницам. Тому вновь пришлось прогонять проклятое чувство жалости.
-Долго я спал?
-Часа четыре.
-Фигасебе. А чего не разбудила?
-А зачем?
-И правда… - Том сел на кровать, почесал голову. Посмотрел на нее. Она даже голову на него не подняла. – Интересно?
-Что? – не отрываясь от книги.
-Книга.
-Вполне.
Том кивнул. Айла наконец закрыла книгу и отложила ее.
-Пошли наверх?
-Пошли.
Она вышли на палубу. Тихо. Ночное небо, все в облаках. Ни одной звездочки не видно. Яхта размеренно покачивалась на крохотных волнах, поднимаемых еле ощущаемым ветром. Айла спокойно шла сзади, не держась ни за Тома, ни за собаку, оставшуюся в каюте. Они дошли до носа. Том облокотился на поручни. Айлин подошла сзади и обняла его за талию. Том выпрямился, пытаясь завести руку за спину так, чтобы коснуться ее. Не вышло.
-Расскажи мне, что ты видишь… - Айла утыкается носом в его футболку.
-Что я вижу?…я вижу воду…на ней отражаются огни домишек около озера.
-А луна? Звезды?
-Их нету. На небе облачно. Не видно ничего. Вода кажется черной, как ночь…как твои волосы. – Айла улыбнулась.
-Что еще?
-Да собственно все. Силуэты гор почти не видны.
-Хочешь расскажу, что вижу я? – она забралась руками ему под футболку. Том откинул голову назад, она легла на голову Айлы.
-Давай… - он взял ее руки, понимая, что еще чуть-чуть и он перестанет себя контролировать. Том повернулся лицом к ней, и обнял за поясницу. Айла теребила его футболку, проводя пальцами то вверх, то вниз.
-Вижу…вода. Она спокойная, не слышно почти плеска волн. Да и ветер еле улавливается. – с этими словами Айла закинула голову, глубоко вдыхая - Знаешь, ветер мне много рассказывает. Где он был…что видел. В нем миллионы оттенков запахов. Сейчас он пахнет лесной свежестью. Ночной прохладой. Деревом…сосной…это от мачты, наверное. Смазкой от карабинов. А еще… - она опустила голову – он пахнет тобой.
-Мной? – Том улыбнулся.
-Тобой – уголки ее губ поползли вверх.
-И как я пахну?
-Не знаю..я не могу это выразить в словах…
-И не надо – Том прижал ее к себе и поцеловал. Айла ответила, отдавая в поцелуй всю себя. Ей показалось, что она не понимает, в каком положении она находится, где небо и где земля. Все уплыло из под ног. Но Том ее держал, и ей было спокойно. Он оторвался от губ и спускался ниже по шее. Айла откинула голову, руками зарываясь в его дредах. Наконец, Том взял ее на руки и понес в каюту.
Там горел только такой же синий ночник, что и у Луны с Биллом. Том аккуратно положил Айлу на кровать, опускаясь поцелуями все ниже и ниже. Девушка тихо постанывала, впиваясь руками то в Тома, то в простыни. Он также аккуратно и медленно лишал ее одежды. Так медленно, что Айла потянула его за футболку, Том впился в ее губы, слегка покусывая их.
-Том Каулитц, если ты сейчас не поторопишься – она тяжело дышала – я немедленно прожгу эту посудину к чертовой матери и мы пойдем ко дну по твоей вине – она закусила его пирсинг и потянула на себя. Том похотливо посмеялся сквозь поцелуй.
-Только не проси потом притормозить – он отстранился, снимая с себя остатки одежды.
-Размечтался – Айла села и поцеловала его в шею, спускаясь все ниже. Том откинул голову, облизывая, уже соскучившиеся по поцелуям, губы. А она спускалась все ниже и ниже. Наконец, она достигла желаемой цели, Айли ухмыльнулась:«Мы еще посмотрим, кто будет просить притормозить». Тому казалось, что он сейчас свихнется от удовольствия. Он вцепился руками в раму окошка иллюминатора, и едва слышно постанывал: «Твою ж мать. Нет, мне даже не интересно где она этому научилась». Еще чуть-чуть и Тома накроет. Айлин, понимая это, останавливается, и медленно поднимается наверх.
-Святая инквизиция была и то более гуманной – тяжело дыша проговорил Том, жадно целуя девушку. Наконец он уложил ее перед собой и резко вошел. Она выгнулась, но не издала ни единого звука, только впилась руками в спину Тома. Тот довольно быстро взвинтил темп, и вот, пара последних движений, и оба одновременно издают глухой стон. Все произошло так быстро, что обоим захотелось еще. А потом еще и еще. Сложилось впечатление, что у обоих секса не было лет сто, и еще столько же не предвидится.
Наконец Айли свалилась ему на грудь, прерывисто и тяжело дыша. Грудная клетка Тома тоже ходила ходуном. Его дыхание, стук его сердца и своего собственного просто оглушали Айли. Том покопался, и нарыл покрывало, которым прикрыл лежащую на нем девушку, а заодно и себя.
Рубрики: | Другое |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |