-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hand_made_TOYS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 56905


Он-лайн Игра. Часть №1.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Taury   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 09:29 (ссылка)
Голову вязала одной деталью, начиная с морды
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 15:28ссылка
Taury, Цвет приятный =)
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 16:14ссылка
шарика тоже нет - набиваю все холофайбером.
July-Lu   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 11:49 (ссылка)
Я тоже с удовольствием поучаствую!!! МожнА?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 15:29ссылка
July-Lu, Обязательна можно =)
olishna64   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 13:01 (ссылка)
У меня шарик немного меньшего размера, вот что получилось

http://fotki.yandex.ru/users/kiko-92/view/408358/
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 15:29ссылка
olishna64, Нормально получилось =)
федосеева_галина   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 14:19 (ссылка)
а какого диаметра шарик должен быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
швачка   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 15:00 (ссылка)
мой первый этап-цвет тёмно-болотный..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 15:30ссылка
швачка, Цвет драконий =))
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 15:59ссылка
Спасибо!Старалась...
LilikSha   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 15:32 (ссылка)
Девочки 17 драконьих голов у нас уже есть, кто то еще присоединится сегодня к этой компании???
Ответить С цитатой В цитатник
LilikSha   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 15:40 (ссылка)
А вот и мой будущий дракончик , назову его Оливка =)))

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 21:19ссылка

Вот что получилось.
Извиняюсь, одна ноздрюшка убежала.
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:56ссылка
Стасюшка, замечательно, сшивайте мордочку и голову.
djessi1983   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 16:22 (ссылка)

пряжа "Кроха" Троицкой фабрики
Ответить С цитатой В цитатник
Мариша_1965   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 17:09 (ссылка)
[URL=http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i129/1112/d7/e95a50a725f6.jpg.html][/URLфото вставилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
наталья_31   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 19:21 (ссылка)
Вот и моя деталька дракоши [http://radikal.ru/F/i080.radikal.ru/1112/3c/d4548b07f36b.jpg.html]
Ответить С цитатой В цитатник
daffy45   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 20:38 (ссылка)
вот что у меня получилось:
Ответить С цитатой В цитатник
Marguwa   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 20:38 (ссылка)
Ой...как поздно заметила.... наверное буду догонять вас) Пока буду в отстающих)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Жужелия   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 21:15 (ссылка)
Первый этап.
Ответить С цитатой В цитатник
Жужелия   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 22:09 (ссылка)
Чего- то я не вижу своего сообщения- продублирую.
Мой первый этап.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:55ссылка
Жужелия,Ваше сообщение на второй страницы комментариев.
биеринка   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2011 г. 22:37 (ссылка)
[http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i157/1112/28/2592e73a567e.jpg.html]
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:57ссылка
биеринка, Сшивайте мордочку и голову.
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2011 г. 14:53ссылка
задержка за шариком
Syuzan87   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 00:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:57ссылка
Syuzan87, приятный цвет.
Фея_Котофея   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 01:11 (ссылка)
Я вроде как 29-я... так что есть надежда что завтра будет продолжение:))) Не могла найти где вяжут...
Вот что у меня:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Oxaget   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 02:39 (ссылка)
[http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i159/1112/c8/f4b2337c1184.jpg.html]
Вот что получилось у меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:58ссылка
Oxaget, Зелененький такой =)
manunya87   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 04:58 (ссылка)
А мы с нетерпением ждём появления на свет малыша Цветика!!! Вот как мы стартовали...
И вопрос: если я еще одного свяжу это зачтётся в общее количество или нет?!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:58ссылка
manunya87, Зачтется конечно, Цветик очень радует свое расцветкой =)
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2011 г. 12:31ссылка
LilikSha, спасибо! Это и планируется - пусть радует
manunya87   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 05:02 (ссылка)
Хотя, вижу, что уже нет необходимости... Я - тридцатая!!! Ураааааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
irina8gr   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 09:33 (ссылка)
Уже 1 связала, но есть вопросы. Поэтому вяжу с вами. [http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i173/1112/68/68ce3d2c71f5.jpg.html]
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Декабря 2011 г. 11:59ссылка
irina8gr, Какой цвет нежный =)
LilikSha   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 12:20 (ссылка)
Часть № 2 Он-Лайн игры

http://www.liveinternet.ru/community/2296102/post195974697/
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_гурова   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 16:13 (ссылка)
А это мои старания. Вот только как с фото получится, не знаю. Я с компьютером на =Вы=, т.е. самоучка.И в игру играю первый раз.Не судите строго....пожалуйста!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 17:23ссылка
Ольга_гурова, Мы не будем судить =)
Aneli-ya   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2011 г. 18:30 (ссылка)
Отстающих принимаете? ;)

Вязала одной деталью от морды, т.к. терпеть не могу шитье %-) В качестве шарика отлично подошел мячик для пинг-понга.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Reindeer29   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 08:19 (ссылка)
))) здорово. все так мило... Но что-то мне все это напоминает)))))))))))) Самый красивый дракоша-симпатяга))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aljunja_F   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 10:36 (ссылка)
Позновато увидела. Но обязательно свяжу такого. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
libellula_i   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2011 г. 15:19 (ссылка)
Только сейчас увидела что нет моего отчёта с первой части игры. Наверное был о удалено из-за большой фотографии. Попробую ещё раз с радикала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Декабря 2011 г. 17:20ссылка
libelula, я не удаляла ничего.
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 03:58ссылка
Девочки, а как сюда фотки вставлять? Ткните носом, пож-та. А то я одного уже связала, хотела охвастаться
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2011 г. 14:08 (ссылка)
Вот и я догоняю! Первая часть готова, принимайте работу!
[http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i403/1112/87/2d28af2456fd.jpg.html]
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку