Тобио почесал за ухом и снова помчался в сторону курятника. Его мысли были заняты только одним - малыши ждали яйца. Тобио был замечательным вором и охотником еще с лисят, но воровать яйца всегда было сложнее, чем задушить курицу или стащить гуся. Но его лисятам нравились именно яйца. Это была их игра - яйцо-сюрприз. Он приносил гостинец, прятал за спиной, а малыши угадывали чьи это яйца и какой будет желток: темный или светлый. Они радовались этой игре, как человеческие детеныши шоколадным яйцам с невкусной пластмассой внутри. Звук мотора заставил Тобио остановиться. От хозяйского дома отъезжала машина. На морде лиса растянулась довольная улыбка, скоро малыши получат свои подарки...
Ох уж эти котята! На месте им никак не сидится. Все время хотят играть, бегать, хулиганить. И Бри такой же неугомонный. Это настоящий маленький охотник! =)
Девочки, предлагаю продолжить совместные пошивы). Вы присоединяетесь?
Чтобы вам было интересней предлагаю шить разных зайчиков - тех которые понравились вам по стилю и размеру).
На форуме я уже выложила выкройки зайчат, которых нашла на просторах интернета. Их можно увидеть здесь http://homochkinalavka.ucoz.ru/forum/42-43-1[/url]. Если у вас есть еще информация, то прошу вас ей поделиться: ведь может именно в ваших запасах храниться мечта рукодельницы. :)
Если вы еще не шили с нами, но очень хотите попробовать, то присоединяйтесь. Мы обязательно ответим на все вопросы возникающие во время пошива и дадим советы :)
Так же хочу предложить немножко продумать совместный пошив по графику. Если есть предложения, то пишите)
А вот и два братишки из семейства белых медведей - Джошуа и Марвин Элпи. Джошуа младший брат и большой проказник, а вот Марвин старший. И поэтому ему все время приходится следить за братиком, чтобы он не попал ни в какую неприятную ситуацию. =)
Связана по описанию замечательной рукодельницы ЛалиЛушки)
Ростом 23 см, пряжа велюр(к сожалению, не знаю ни названия ни марки--покупала с распродажи ниточек), крючок №2, глазки-бусинки, платье из меланжевого хлопка Ализе, носик вышит мулине)
Нас пока-что никак не зовут и мы просим помощи всех рукодельниц в нелегком деле выбора имени)))
Мама_Клара (Hand_made_TOYS) все записи автора
Предлагаю посмаковать моей клубничкой. Вернее девочкой Клубничкой.Созрела она на грядках моих фантазий. И воплотилась в жизнь со вкусом сладких нежных ощущений, ярких летних красок и щедрости природы в эту пору года.