-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стервы_Суки_Бляди

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 607


Стервы и бляди-залог весёлой жизни.

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:01 + в цитатник
Бриз_Сергей все записи автора
Сейчас ВсЯ Россия, да и не только Россия захвачена стервами, сучками иблядьём всяким... Простым парням просто не хватает баррикад, они начинают строить их сами. Каждая блядь наровит наебать своего парня (обвести вокруг пальца), при чем не согла его потерять...! Каждая сука спит с другом своего парня, и парню повезёт если только с одним!.... Все мололетки насмотревшись МтВ думают что они пупки всех НаХ звезд, Раскройте свои глазА нАх!!! Вы ни-кто, мужики-Всё! довожу примеры: 1. Мужик работает-вы гуляете. 2. Мужик любит вас, и к другой сучке не побежит пока вы его не обманете, он преданный! 3. Мужик как даст по морде!... =) 4. Мужик не плачет, если ногти сломает. 5. Мужику похер на свою прическу, если только она в глОза не лезит))). Вот и Все, теперь смотрите и понимайте-что вы должны поклоняться нам!!!
 (450x336, 21Kb)
Рубрики:  Членоносители
Метки:  

ЛИЛЕЙНИК   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 12:15 (ссылка)
бугага)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Di_moscow   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:39 (ссылка)
м-да, ну и отношение. что за бред, девушки тоже работают, все чаще зарабатывая больше мужчин. С таким домостройным укладом вам даже тетя Маша из соседнего подъезда не даст., не говоря уже о красивой успешной женщине. В вашем возрасте пора бы уже отойти от стереотипов. Кстати, сообщество называется Стервы_суки_бляди - вы себя такой считаете?
Вас сюда никто не звал. мы же не заходим на сообщество какого-нибдь футбольного клуба (к примеру) и не обсираем там всех подряд.
Ответить С цитатой В цитатник
anotherheroinside   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:53 (ссылка)
да...кругозор вам не мешало бы расширить и очки протереть! оглянитесь: столько примеров,в которых женщины сильнее того самого сильного пола!..
спорить об этом без толку - замкнутый круг
Ответить С цитатой В цитатник
Xena_Warrior   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:19 (ссылка)
Тег особенно насмешил))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Passion   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:11 (ссылка)
доводы в свою пользу поражают логичностью, последовательностью и главное убедительностью, не говоря уже об общей литературности сего поста.
согласна. пожалуй, самое примечателньое из написанного выше - тег.
Ответить С цитатой В цитатник
-PerFide-   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 17:52 (ссылка)
ну а куда мужчины без нас? ни-ку-да.
и чем интереснее девушка, чем больше у нее "тараканов" в голове, тем больше вам это нравится.
ведь кому интересна простушка в очках, аля пушкарева?
хм...
конечно, у каждого свое мнение, но...
Вы тут пишете о глупых корыстных блядях.
мы же - об умных женщинах.
вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
Katja_kiss   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 19:35 (ссылка)
смешно((((((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
КаМилка_ру   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 21:47 (ссылка)
мда...слов нет.Насколько меня потрясает твоя ненависть к мужчинам.Я считаю нужно быть стервозной временами.Ставить себя выше мужин.Тоже временами.Но не настолько,что бы втаптывать их в грязь.Тебе к психиатору нужно.Может вы вместе найдете причину по которой у тебя такая ненависть.Может какая нибудь детская травма?
Ответить С цитатой В цитатник
-PerFide-   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:13 (ссылка)
КаМилка_ру, это вы кому?
Ответить С цитатой В цитатник
КаМилка_ру   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:31 (ссылка)
CRAZY_Bit4 ой...ошиблась.Извинтиляюсь))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Di_moscow   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 16:35 (ссылка)
и правда, кому?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛИЛЕЙНИК   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 17:32 (ссылка)
КаМилка_ру, ой, а возьмите мну с собой, я сааамый больной в мире человек)))
Ответить С цитатой В цитатник
Asja_MiLaFka_original   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 19:29 (ссылка)
автор поста загнал всех под одну гребенку. без разбора сказал общую мысль. а что неужели все мужики такие ангелы и никогда не изменяют...
я думаю в здравом уме никто не побежит изменять человеку которого любишь, и тот кто изменил будет чувствовать большую боль и тяжесть чем тот кого обманули. считаю себя обманутой и за людей ни одного мужчину считать нельзя. все они должны поклоняться нам тем более, что женщину чаще делает ее окружение а не ее характер. если тебя любят и уважают то не захочется обижать близких...
Ответить С цитатой В цитатник
svoboda_x   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 22:01 (ссылка)
банальная провокация
Ответить С цитатой В цитатник
RISP   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 00:52 (ссылка)
Самоубеждение - хорошая вещь, продолжайте в том же духе, может так когда нибудь и будет.
CRAZY_Bit4,
Вы тут пишете о глупых корыстных блядях.
мы же - об умных женщинах.
Не мудрено, что он пишет о корыстных блядях, на название сообщества взгляните.
Ответить С цитатой В цитатник
-PerFide-   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 14:22 (ссылка)
RISP, ахах)) ну извините, эт уж кто кем себя считает
Ответить С цитатой В цитатник
-your_poison-   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 19:04 (ссылка)
Очень смешно))) Да я за неделю зарабатываю столько сколько мой парень за месяц.
Я уже не говорю о том, сколько вокруг альфонсов, и просто козлов которые спят со всеми подряд и всем говорят "ты единственная, бла-бла-бла"
А виноваты во всем как обычно жещины
Ответить С цитатой В цитатник
-PerFide-   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 12:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
SexyElve   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:37 (ссылка)
Никакого уважения к женщине! Все вы мужики как один. Пообещали сходить куда-нибудь, а фиг. Кагда ты стоишь и ждешь своего, бля, "единственного" 5 минут, 10, 20, пол часа, звонишь ему, слышишь из трубки сонный голос: " Ой эт хто?ХРРРРР" ты его пытаешься развудить, а он кидает трубку.... Жизнь заставляет нас быть такими, а тут еще про какие-то "баррикады" толкуют....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку