Yamada_Shiroyama (Наша_Катёна-ТРАХ_лучшая) все записи автора
ЗАЯ ТЫ СУПЕР КРУТОЙ ЧЕЛЛ_+++++-))))))))))
позитиФФ с теб ятак и прЕТ))
Ты нах МЕго ТРАХ))
ты супеЕЕр))
люююююЮлю ТЯ)))
тьмок тьмок)))))
=================
этот МЫШ XXDD
для ТИПЯ))___
АРрр, наконец-то я увидел это сообщество ^^. то я могу сказать о моем пупсике? То, что я люблю его очень-очень сильно и все еще редактирую план по нашему великому захвату Мира, на правах Богини. Она мой Богинь-Трах-пупс... Сейчс нормальных мыслей в голове вообще нет, ни капли, честно.) Люблю, жду бля уже знаешь как долго?! xDD
Прыткий_норушка (Наша_Катёна-ТРАХ_лучшая) все записи автора
Не над задавать тупых вопросов, типа, а почему ей посвящено сообщество и, почему именно она??????????????????? вас ебет??? нет!!! дело наше, комменты ваши, свирепствуем
Модер-Билли
Billy_man (Наша_Катёна-ТРАХ_лучшая) все записи автора
Итак пешу сейчас для одарённых!Катя и вправду в больнице!!!!!!!Да мне напиздел её брат про то,в понеделник была в больнице!!!!Она туда попалв во вторник после школы!!Можете спросить у Ксюрьки!!Это её однокласница!!!!!!!!Если вы ей не верите,то можете спокойно валить НАХУЙ!!!!!!!!!Мы вас не держем!!!!Но,что бы сегдня вечеро,когда Катя вернётся..Если я увижу хоть один наезд на неё..То вам будет ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!Всем понятно??
Billy_man (Наша_Катёна-ТРАХ_лучшая) все записи автора
Катя ты лучшая!Я вспоминал как мы с тобой гуляли!Так вот..Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ В ФОНТАН Люблю тебя!Ты мего! Кто не согласен пусть валит НАХУЙ xD Твой Лёша.