-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конец_Света_2012

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 636


Мир без людей...

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 13:08 + в цитатник


Добро пожаловать на планету Земля. Население 0.

Так наш мир будет выглядеть без людей.

Эти изображения были созданы для иллюстрации того, что будет с планетой, если по каким-то причинам уже завтра все люди погибнут.Что же останется от нашей цивилизации? Ответ, на удивление прост: почти ничего.

Уже через сто лет большинство следов современной жизни будут разрушено погодой, коррозией, землетрясениями, животными, насекомыми и бактериями. Так что памятники древних цивилизаций будут выглядеть лучше, чем наши здания и миллиарды книг и электронных записей. Инопланетяне посетившие Землю возможно подумают, что последней цивилизаций на планете были древние египтяне.

Этот апокалиптический прогноз оправдывается в жизни. Астрофизик Дэвид Брин, в своей книге «Жизнь после человека» говорит: «Каждая цивилизация имеет свои предания об Армагеддоне или апокалипсисе, но мы первое поколение, которые может устроить миру настоящий конец света».

На фото: покунутый людьми Нью-Йорк.

Еще фотографии » http://www.dailymail.co.uk/pages/live/articles/news/news.html?in_article_id=534190&in_page_id=1770&ct=5

Метки:  

Процитировано 3 раз

йост   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 18:01 (ссылка)
вот почему-то я так и думала,что наша цивилизация быстро исчезнет и следов от нее не останется... а картинка приятна моему глазу, мне всегда были интересны возможные последствия... хотя я думаю также крупные города будут выглядеть даже если не все люди разом исчезнут,но и если останеться всего лишь четверть населения( обьяснить легко- люди предпочтут местность,где элементарно можно вырастить продукты для питания)..
Ответить С цитатой В цитатник
L-OLCHA   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 18:01 (ссылка)
а еще фото?...
Ответить С цитатой В цитатник
Конец_Света_2012   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 19:52 (ссылка)
luna-olcha, местный глюк... уже исправил
Ответить С цитатой В цитатник
Devaka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 20:21 (ссылка)
А я думаю, он будет выглядеть примерно так (астрофизик слишком утрировал):

Обои на рабочий стол. Sunset Valley

Обои на рабочий стол. Forests

Обои на рабочий стол. Ocean Palms

Обои на рабочий стол. Magical

Обои на рабочий стол. Clouds Rest

Обои на рабочий стол. Lake
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку