-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в подвал_девятого_дома

 -Интересы

ветер водка горемыка девятый девятый_дом девять дерево деревья дом дурдом душа забор звезда канава кинопанорама книга лезвие моск надрыв не_сцы_прорвемся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4921




Сообщество скорбных душой и головой . Принимаются все! Для вступления необходимо иметь или скорбную голову или скорбную душу или и то и другое вместе. Тест на вхождние в сообществе обязателен. Условия теста: постучаться черепом в стену подвала. Если вам ответят, то значит милости простим. Кой-какие напоминания. При подозрении на пропаганду насилия, расовой и прочих ненавистей будем банить сразу и без комментариев. Ненормативная лексика не приветствуется, кроме случаев выражения крайней экспрессии. Албанский полезен в умеренных дозах. Привецтвуецо клевый русский язык с признакаме наличие ситаксиса пунктуации и ваще орфаграфии.

Вот вы не помните,

Четверг, 31 Августа 2023 г. 11:25 + в цитатник
Mike_Solo (подвал_девятого_дома) все записи автора а я-то всё помню! Катание на велосипеде до одури и лесную землянику. Знакомство с новым классом (сколько раз!), учителей прекрасных и противных. Первые желания и первые возможности. Детскую и взрослую радость бытия. Деньги шальные и трудно заработанные. Дела свершённые и только задуманные. Липкая память, которую всё больше хочется почистить, но нечем, нет такого способа, даже зайдя в пустой, заброшенный подвал.

Но пасаран!

Пятница, 02 Марта 2018 г. 19:15 + в цитатник
Drabadan (подвал_девятого_дома) все записи автора Адназначна! Мы таперича не точто давеча. Подвалец-то того-сь. Подтух. Хочецца свежую струю пустить. По венам. Или в подворотню. Горячуу, пылкую, исходящуу паром!

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2016 г. 18:09 + в цитатник
lt_Ripley (подвал_девятого_дома) все записи автора Собственное сумасшествие уже не прет. И чужое - не прет.
Только во взаимодействии.

Окаянное.

Пятница, 25 Декабря 2015 г. 17:48 + в цитатник
Drabadan (подвал_девятого_дома) все записи автора

Изгучилась Манька, изблюмкалась. Нет ноне прежней резвости - не гучится ей и не блюмкается. Смотрит на надои - оне падают, и падает забор, и падает одинокая звезда. Не гучится, что поделать, не блюмкается. Только глымкается и глукается. Посмотрит Маня на просвет: стакан уже пуст. Изглумкался. Как дальше с таким жить? Неведомо то.


3 секунды жизни

Суббота, 21 Ноября 2015 г. 13:58 + в цитатник
chertogon (подвал_девятого_дома) все записи автора слегка подтухшая Амброзия Никоноровна штопала резаную рану 13-ой жене достославного Узурбека.
снег сошёл, трубы урчали и плакали; в небольшой лужице в углу паслась серая блудная полёвка.
в подвале стало тепло и влажно. налетели звуки, откуда-то пахнуло эвкалиптом.
мышка вдохнула подвального воздуха полной грудью, блаженно закатила глаза, явно слегка прибалдев, и юркнула в норку.
харизматичный начальник ДЕЗа вязал шарфик. было уютно и всячески хорошо.

Не так много на

Вторник, 30 Декабря 2014 г. 02:10 + в цитатник
Drabadan (подвал_девятого_дома) все записи автора

свете вещей, на которые стоит обращать внимание. Вот мы и не обращаем.


Метки:  

Сёдни

Четверг, 12 Декабря 2013 г. 00:25 + в цитатник
Drabadan (подвал_девятого_дома) все записи автора Такое вот феерическое... Туман, через который виден океан, хотя и соседнего дома не видать. Ляпота. Курю.

И что того

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 16:05 + в цитатник
Женщина-канистра (подвал_девятого_дома) все записи автора Писать на бумагу.
Красивый фильм и не тупой смотрю про войну. Хотя сколько можно уже снимать кино про войну.Ангелы войны.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

тук- тук!

Суббота, 17 Августа 2013 г. 23:38 + в цитатник
Аноним (подвал_девятого_дома) все записи автора Ау! В подвале! С марта месяца молчите.... темно тут как-то, и запах странный...

Без заголовка

Суббота, 17 Августа 2013 г. 23:36 + в цитатник
Аноним (подвал_девятого_дома) все записи автора Ау! В подвале! С марта месяца молчите.... темно тут как-то, и запах странный...

Воскресный День

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 17:34 + в цитатник
Женщина-канистра (подвал_девятого_дома) все записи автора Он не такой как обычно. И крысы ушли, и тараканы не беспокоят. И все хорошо. А самое удивительное, что при наличии у большинства планшетов, компьютеров, мобил с выходом в интернет в моем любимом интернет-кафе на Пр.Мира уйма народа. Удивительное рядом.

Метки:  

Ностальгия

Суббота, 16 Марта 2013 г. 02:07 + в цитатник
Женщина-канистра (подвал_девятого_дома) все записи автора В подвале - это махровые банки с соленьями и вареньем, зацелованные тараканами и засиженные крысами с клопами.
Но так хочется вспомнить чистоту.
Укрыли тебя синтепоном, погладили. И хорошо.
И никакого предательства, никаких махинаций, просто спи и все.
А завтра новый день, новое утро, новые постоянные сложные.
А когда у подвальных было просто?!)

Метки:  

Привет, дорогие

Пятница, 15 Марта 2013 г. 23:57 + в цитатник
Женщина-канистра (подвал_девятого_дома) все записи автора В подвале жить - это опыт прошлый понимать.
Вы все, конечно, понимаете, что в подвале не очень можно дышать полной грудью.
А когда начинаешь-дышишь полной грудью - начинают возникать вопросы. Ну, наверное, это хорошо, с точки зрения, а где говно, а где бумага, в упор не видя туалет.
У нас тут, в подвале многие ходят, многие и презирают.
А нам все равно.
У нас есть дело и интерес и любовь вообще-то.
Вот хочется сказать:и отЪ-сь.
Да кто-то скажет за меня.
И да.
Слава Миру и России.
))

снегом в голову

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 22:50 + в цитатник
Mike_Solo (подвал_девятого_дома) все записи автора Вот всё то, что даром даётся - оно совсем не ценится.
И то, что дарят - когда как.
Ну а то, что покупается - так вообще никак, чего его ценить-то, если его купить можно?
Правда бывает ещё бесценное.
Но если присмотреться, то и некоторое бесценное даром не нужно.
И видно только ноль и бесконечность, а между ними всё размазано, и никак не определить, насколько ценно.

Последняя Сказка Риты

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 22:08 + в цитатник
Женщина-канистра (подвал_девятого_дома) все записи автора Хороший фильм. В нашем подвале давно не было киносеансов. А зря. Там как раз о подвале и любви. Ну и о частностях в придачу. О том, что нет костей на даче, есть чувственность внутри. Если, конечно, не думать о том, что чувственность устала в нашем подвале. И даже крысе говорит: "Отвали" .

Страсти небесняе.

Пятница, 07 Декабря 2012 г. 21:25 + в цитатник
Drabadan (подвал_девятого_дома) все записи автора

Сегодня, в преддверии Конца Света, хочу предупредить обитателей Подвала, чтоб экономили свечи.

Рубрики:  не пьянки ради, а здоровья для
Всякое

правайнуимир

Суббота, 11 Августа 2012 г. 01:01 + в цитатник
goos (подвал_девятого_дома) все записи автора Один гражданин не прочитал в школе «Войну и мир». Да, оказывается, и такие мудаки есть. Вместо того, чтобы грызть гранит великой русской литературы, он ходил в баню подсматривать в женский день и у прохожих сигареты стрелял с фильтром.
Ну, по большому счёту, и хуй с ней, с этой войнойимиром, ею гвоздя не забьёшь, в стакан не нальёшь и за сиськи её не потискаешь, но однажды приснился ему с бодуна Лев Толстой в простой рубахе и в лаптях, и сказал:
- Ты, Серёжа (гражданина Серёжей звали), козлина редкостная, я, может, для тебя только и написал эту херню, ведро чернил извёл, трёх гусей ощипал и восемь лет одной редькой питался, а ты даже не удосужился.
Вытер бородой сопли, махнул рукой и пошёл за горизонт.
С тех пор у гражданина винтик в голове заклинило, что нужно графа ублажить. Он даже в библиотеку записался. Там тётка в пенсне окинула его презрительным взглядом и выдала в авоське все сто шестнадцать томов.
- Вернёте через сорок лет. Быстрее всё равно никто прочитать не смог. А можете вообще не приносить, видеть вас больше не могу, вы мне противны.
Принёс гражданин домой роман, полквартиры завалил макулатурой. И сразу читать сел, но нихуя у него не вышло. Сморило его на самых титрах, даже не успел прочесть, какая типография напечатала.
И понеслось, как только соберётся почитать, только возьмёт книгу, так или нажрётся в полное говно, или какие-то бляди припрутся с портвейном и гармошкой. Или яичница сгорит, или живот так скрутит, что три дня на унитазе сидит не вставая. Или вдруг футбол по телику : мешхедский «Овцевод» с таганрогским «Сталеваром» играют, как такое пропустить можно. То уже поздно, спать пора ложиться, то на работу уже пора, то жена пошлёт на кагаты за брюквой, то заставит дорожки вытрушивать. Просто напасть какая-то. Вот больше трёх букв за раз прочитать не успевал, как что-то обязательно мешало. Однажды было, только книгу открыл, тут же в табло получил от каких-то отморозков. Глаз подбили и зуб выбили. Просто проклятье графское.
Но гражданин оказался настырным. Вот так по три буквы за раз и добрался к старости до описания дуба. И решил его наизусть выучить, чтобы школьную программу наверстать. Но не выучил, потому что тут же умом и ебанулся. Не знал он, что это не просто буквы про дуб, а специальная мантра, придуманная Львом Николаевичем, чтобы тот, кто её выучит, с ума сошёл. Так великий граф решил отомстить за то, что анафеме его предали. А чтобы этого не случилось, учить её нужно через слово и задом наперёд в зеркальном отражении. Тогда всё нормально будет. Полстраны у нас идиотами стали из-за незнания этого правила.
Короче, как только мозги закоротило, явился к нему снова великий русский писатель Лев Николаевич, плюнул в рожу и сказал:
- Ну и мудак ты, Серёжа, не ожидал я от тебя такого!
И три раза его сохой уебал, да так, что у того и сопли из ушей брызнули.
И совсем такую сволочь и не жалко. Надо было его ещё лет тридцать назад в лагерях сгноить.
А один мужик всю жизнь мечтал марки собирать. И что? А ничего, точно такая же хуйня.
Мечтаем мы об одном, а живём другим. Жизнь просрали, и молодцы. За это не то, что сохой надо…
Рубрики:  Всякое


Поиск сообщений в подвал_девятого_дома
Страницы: [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь