-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант дизайн ногтей духи карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела совет спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход за волосами уход за лицом уход за руками целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155919


Cоветы

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 23:26 + в цитатник
_My_loneliness_ все записи автора

Привет! Девченки, если сможете, посоветуйте пожалуйста, у меня тут накопилось несколько вопросов.

1)Какую можно купить тушь, чтоб подкручивала, и делала густыми?? Я пробовола и  maxfactor и Bourjois и Yollozure( оказалась лучше всех). Но может быть ктонибудь знает, какая тушь прям что ах была)?

2) черные точки.. чем только их не вымывала, все бесполезно, может быть кто-нибудь знает какую-нибудь проф. косметику, или народные средства, или в аптеке что-нибудь!? 

Рубрики:  Уход за лицом
Посоветуйте!
Домашняя косметика (народные средства)
Метки:  

Comme-le-printempS   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 00:04 (ссылка)
против чёрных, только механическая чистка...увы.
распариваешь лицо и вперёд с песней!
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Koshka   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 00:23 (ссылка)
тушь сегодня купила с силиконом - Dior Diorshow - для густоты и объема...оч. прикольная
Ответить С цитатой В цитатник
SweetSugarLady   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 00:27 (ссылка)
Раньше в фаберлик был гель для умывания с зеленым чаем. Вот он помогал от черных точек. Теперь наверно что-то аналогичное производят.
Ответить С цитатой В цитатник
_My_loneliness_   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 01:06 (ссылка)
понятно) спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапуля_в_патруляХ   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 07:16 (ссылка)
Сейчас я пользуюсь тушью Intense XXL Extreme Black volume + length от Maybelline.Хорошо удлиняет, объем тоже создает приличный, да в добавок еще и подкручивает неплохо.После её применения, кстати, у меня ресницы сами длиннее стали.А от черных точек хорошо помогает гель-сауна для лица от Garnier.
Ответить С цитатой В цитатник
September_Beach   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2008 г. 21:41 (ссылка)
Dior Diorshow или Lumene Blueberry Volume mascara
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Давоян   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 13:14 (ссылка)
Мне оочень понравилась тушь maybelline volum' express либо синего либо голубого цвета(сам флакон) там подкручивающая щёточка и сама консистенция делает ресницы классными..
А если из подороже, то Chanel - там вся косметика класс!!
Ответить С цитатой В цитатник
TreFuckingCoolGirl92   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 20:17 (ссылка)
Помню, такая тушь была с названием телескопик, фирму не помню.
Ответить С цитатой В цитатник
ФаНьКа   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 22:31 (ссылка)
ланком гипноз,реснички просто ах)))а от чёрных точек у меня клерасил
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 02:07 (ссылка)
YS Laurent volume effect cils -- самая самая лучшая тушь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla-Soul   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 16:21 (ссылка)
У меня тушь L`oreal - Intensifique
По природе ресницы короткие и прямые, а вот с этой тушью прям вах))))
А от чёрных точек, попробую гель-сауну от Garnier, оч хорошая штука. Пользуюсь ей раз в неделю, кожа такая матовая =)
Ответить С цитатой В цитатник
Soy-FeLiZ   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 10:20 (ссылка)
тушь M.A.C. zoom lash ресници - идеальные. от черных точек - диета,капля масла эвкалипта в крем для лица и чистка у дерматолога.
Ответить С цитатой В цитатник
StrAngedays_Chronicles   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 23:02 (ссылка)
От чёрных точек помогает диадемин для молодой кожи(зелёные упаковки), полоски "пропеллер" только нужно очень хорошо распаривать кожу, регулярные чистки у косметолога.
А вообще, после 18 лет дело уже не в гормональной перестройке организма, нужно проходить обследование=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку