-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант дизайн ногтей духи карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела совет спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход за волосами уход за лицом уход за руками целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155919


Чудесная помада трендового цвета)

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 12:40 + в цитатник
Cute_D все записи автора Едва купила,пришла домой,накрасила губки и...Сразу решила поделиться своим маленьким открытием.
Давно искала увлажняющую помаду красивого нежного цвета nude. В магазине случайно наткнулась на Lumene - Natural Code. Цвет - nude beige.
Заявлено рекламой: В состав входят глубоко увлажняющие натуральные масла, которые ухаживают за нежной кожей губ. Стойкий эффект, приятное ощущение на губах. Восхитительный ягодный запах.
Мой результат: Губы мягкие, увлажнённые,приятная кремовая текстура и красивый нежный оттенок.То,что нужно. Прекрасно защишает губки и увлажняет их! Цена всего 190р.
IMG_0634 (251x300, 25Kb)
Рубрики:  Средства для макияжа, косметика.
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Innocence_Reborn   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 12:57 (ссылка)
Очень интересно))А можете выложить ее на губах?По цвету мне кажеться что она все таки темновата будет я тоже ищу цвет nude но хочеться чуточку светлее.Но не знаю вдруг на губах она как раз что мне надо..)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 14:23ссылка
вот это в целом)губы без всяких тоналок приятные.матовые,с блеском)не липкие))
IMG_0690 (193x300, 15Kb)
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 19:07ссылка
Спасибо!Вот теперь точно вижу что мне нужно немного посветлей))Люблю такие приближенные к персиковым но не яркие а спокойные ближе к кремово бежу.))
SestraRozetta   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 15:44 (ссылка)
Innocence_Reborn, есть большое колличество потрясающих нюд оттенков у МАС под разные типы кожи. губы прям сливаются с кожей, но подборку лучше консультантам поручить. люмене все-таки темновата и выглядит как помада.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 19:08ссылка
А помады фирмы Mac сколько стоят хоть приблизительно?
Cute_D   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 16:37 (ссылка)
SestraRozetta, я оч хочу себе MAC, но у нас в маленьком городе,к сожалению,нету продукции этой марки)надо будет в интернете порыскать)))знаю,что у MAC есть офигенная Myth, у меня у знакомой она))не нарадуется))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 24 Декабря 2011 г. 19:28ссылка
А я посмотрела этот оттенок Myth который так он красивый но слишком светлый чуть чуть потемнее хочу))
SestraRozetta   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 16:48 (ссылка)
Cute_D, вот я тоже себе 2 уже купила нюд оттенка. с 1 чуть прогадала, слишком светлая, сейчас с консультантом посоветовалась и прям идеальный оттенок подобрали. губ с ней не видно. с кожей сливаются). через инет даже дешевле будет, только она подсушивает губы. под нее необходим бальзам обязательно.
Ответить С цитатой В цитатник
SestraRozetta   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 16:48 (ссылка)
Cute_D, еще если будете заказывать, я посоветую пудру минеральную у них.
Ответить С цитатой В цитатник
Timofejeva_Karina   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 17:35 (ссылка)
у моей знакомой такая помада... она очень довольна!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 18:18 (ссылка)
у меня точно такая же помада такого же оттенка... не очень понравилась - абсолютно не стойкая...
Ответить С цитатой В цитатник
Goldenhair   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 18:23 (ссылка)
купила такую помаду за 140р в рив гош, только оттенок розовый. что понравилось что без блесток, держится средне, сначала кажется что увлажнение хорошее, но потом оно проходит, хотя за такую цену грех вообще жаловаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Bora   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2011 г. 18:56 (ссылка)
ДОБАВИТЬ ТЕГИ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SestraRozetta   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 11:06 (ссылка)
Innocence_Reborn, помада стоит около тысячи.
Ответить С цитатой В цитатник
Lavista131   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 19:01 (ссылка)
Эта помада моя находка, случаются же чудеса под НГ:) Увлажняет,долго держится,скрывает шелушения, только нюдовый цвет не оттдает в розовинку, ну точно мой маст хэв:) И цена радует 6,5$
Ответить С цитатой В цитатник
Elly_Bailey   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 17:12 (ссылка)
я ее раз пятый покупаю, если не больше
чудесная помада, меня привлекла тем, что во-первых насыщенность этого светлого тона можно варьировать, от просто естественного, до nyde
и конечн в отличие от многих люксовых помад, которые пробовала ранее, она не сушит сильно губы
Ответить С цитатой В цитатник
Cute_D   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2011 г. 18:08 (ссылка)
Elly_Bailey, ага)согалсна)тоже заметила,что тон можно самой "выбирать".и как-то притяно на губах она ощущается.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькое_черное_платье   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 16:46 (ссылка)
поняла, что помады Lumene немного не мое. слишком они для меня жирные((
а на губах смотрится очень красиво!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cute_D   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2012 г. 16:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку