-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант дизайн ногтей духи карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела совет спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход за волосами уход за лицом уход за руками целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155919


Помогите с поиском антибактериальной пудры.

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 15:38 + в цитатник
Химера02 все записи автора

 (310x438, 27Kb)

Моя дочь в шоке.С прилавков пропалало ее спасение - антибактериальная пудра Manhettan Clearfact COVER. Может кото может предложить аналог этой пудры? Тональнлго крема из этой серии осталость еще половина тюбика, а вот самой пудры.... Помогите советом!

Рубрики:  Средства для макияжа, косметика.
Посоветуйте!
Метки:  

Miss_Bora   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 15:56 (ссылка)
Клиник для проблемной кожи.
Ответить С цитатой В цитатник
Pish   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 15:59 (ссылка)
я такую купила недавно в ОлГуд.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 16:02 (ссылка)
Антибактериальная Shiseido Pureness - самый что ни на есть аналог.
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Акварель   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 16:05 (ссылка)
я тоже в своем олгуде видела
Ответить С цитатой В цитатник
WildFoxy   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 16:36 (ссылка)
Можно через интернет заказать, ищите!
Ответить С цитатой В цитатник
SimParty   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 16:52 (ссылка)
обновлённая серия Манхэттен спокойно продаётся в БонЖоли
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 23:46ссылка
Аноним
В некоторых бонЖоли про такую косметику даже не слышали..
(а именно в Москве, ст.м. Теплый Стан)
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 07:16ссылка
ну так обзванивайте все БЖ, у меня в городе в 2х из 3х есть Манхэттен, цена пудры не больше 300р...
Jayne_Mansfield   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 20:52 (ссылка)
Клиник,однозначно
Ответить С цитатой В цитатник
Pchelka217   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 21:13 (ссылка)
Никуда эта пудра не исчезла, я ей пользуюсь и даже писала пост http://pchelka217.blogspot.com/2010/11/manhattan-clearface.html

Она сейчас продаётся в магазинах Подружка (по крайней мере в долгопрудненском магазине есть) в новом оформлении. Фотка новой упаковки есть в моём посте.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
navazhdenie   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 12:28 (ссылка)
я такую купила 2 дня назад в Подружке...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 23:47 (ссылка)
Девушки, скажите, а в каких именно ОлГудах есть?
В подружках не во всех, а на краю земли только... я зашла как-то на м. университет (москва) и мне дали список адресов, где есть - почти все в Московской области(((
Ответить С цитатой В цитатник
Nature4ever   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2010 г. 13:15 (ссылка)
Химера02, Shiseido Pureness - для проблемной кожи одна из лучших, она относительно недорогая (1300 р.) и к ней продаются запасные блоки (по 1000 р.). Правда я не уверена что она антибактриальная (скорее даже наоборот она НЕантибактериальная, но содержит цинк для проблемной кожи), да и зачем вам это нужно? С антибактериальными продуктами нужно быть очень осторожными чтобы не испортить кожу. Проконсультируйтесь а дерматологом или поищите в интернете по поводу постоянного использования антибактриальных средства - ни к чему хорошему их беспорядочное использование не приведет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 13:28ссылка
Спасибо. Но наш дерматолог методом проб и ошибок подобрал моей дочери именно COVER от Manhettan. НО в нашем провинциальном Ельце теперь найти это - проблема. Придется заказывать знакомым в Москву, раз на форуме пишут, что там она есть в продаже.
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 14:25ссылка
Аноним
В Липецке есть в магазине Аврора на улице Зегеля и ТЦ "Ноябрьский" на цокольном этаже небольшой отдельчик с косметикой.
Перейти к дневнику

Среда, 10 Ноября 2010 г. 14:38ссылка
Огромное Вам спасибо! Вы так нас выручили. Срочно едим в Липецк.
Перейти к дневнику

Среда, 17 Ноября 2010 г. 15:06ссылка
если вдруг будете в Воронеже — эта пудра есть в сети магазинов «Идея», их много и Манхэттен есть практически в каждом.
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 00:35 (ссылка)
В одном из магазинов мне сказали что эту фирму больше не будут привозить в москву и чтобы я даже не мучалась и не искала. надо будет посмотреть в подружке..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2010 г. 14:33 (ссылка)
клиник
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку