Модераторское |
Уважаемые читательницы и участницы сообщества! Огромная просьба перестать терроризировать сообщество "прыщами", с этой проблемой к косметологу, только специалист сможет осмотрев вашу кожу подобрать вам грамотное лечение, т.к. возможно причины вызваны аллергией, питанием или имеют гормональную причину. Не стоит возлагать больших надежд на советы из дневника, что одному будет в помощь, другому может только навредить.
Еще хотелось бы попросить свои поюзанные остатки косметики не вывешивать на продажу, я понимаю, если средства в упаковке или раз пробованы, а то когда там половина и менее, это не культурно. Да и продаже б/у средств отведено специально отдельное сообщество.
PS. Уважаемые девушки также хочется добавить что хотелось бы видеть больше отзывов, чем вопросов.
Рубрики: | Административные вопросы |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение kissmeloveme
Взрослая_Тетя , Я уже не маленькая девочка чтобы просить денег на косметолога у родителей ;) Если в этом сообществе останутся одни только отзывы, мне придется отсюда уйти и не только мне я думаю. Каждый кто приходит в это сообщество имеет свои вопросы, не нужно всех грести под одну гребенку. Кому-то интересны отзывы, кому-то еще что-то, у вас свое мнение, у меня свое, у кого-то еще другое мнение, сообщество должно стараться удовлетворять потребности всех, а не какого-то конкретного человека.
Исходное сообщение Lady_Blue_Fire
Исходное сообщение kissmeloveme
О лично себе. Посты сообщества с отзывами я даже не читаю. Вот с вопросами - другое дело.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |