-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант дизайн ногтей духи карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела совет спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход за волосами уход за лицом уход за руками целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155919


подскажите)

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 12:57 + в цитатник
Ich_Izzy все записи автора

хочу купить себе скраб.вот только не знаю какой,так как выбор огромный) подскажите какой-нибудь,что-бы помог от прыщей.до 400 рэ. посоветуйте чего-нибудь)

Рубрики:  Уход за лицом
Посоветуйте!
Метки:  

slasten-ka   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 13:22 (ссылка)
А с чего Вы взяли, что скраб от прыщей помогает? Вам нужна полная линейка по уходу за кожей, а не скраб
Ответить С цитатой В цитатник
cosmogolic   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 13:24 (ссылка)
эм.. вообще то при прыщиках нельзя скраб применять, разнесешь все по лицу, от прыщей - крем базирон, а скраб у чистой линии с абрикосовыми косточками хороший и у гринмамы с кедровым орехом, сначала вылечи прыщи потом уже скраб
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Helga   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 13:28 (ссылка)
при прыщах скраб нельзя!
Ответить С цитатой В цитатник
waterlilly5555   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 13:51 (ссылка)
Надо не скраб, я линейку - Clinique или Mary Kay серия Velocity и маску №3 - отпадный эффект, высасывает прям гадости все. Еще от прыщей хорошо лекарство аптечное.. в желтой такой упаковочке, его еще смешивать из 2х тюбиков надо, по телеку рекламируют... Забыла название. От скраба "до 400" эффекта не будет хорошего. Если уж брать, так Microdermaabrassion, ок 800 руб. Mary Kay. (Я не торгую) Но при прыщах не советую
Ответить С цитатой В цитатник
dashakomleva   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 13:55 (ссылка)
боди шоп!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лимонная_долька   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 14:18 (ссылка)
Девочки правы. Серва надо от прыщей избавиться - а потом поддерживать красоту кожи скрабами. масками и т. .п. Тем более, что не всегда причина прыщей кроется в "неотскобленном" лице.
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Лысенко   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 14:30 (ссылка)
от прыщиков советую масло чайного дерева. купить его можно в любой аптеке, и оно действительно хорошо помогает и от угрей, и от прыщей. а потом уже пользоваться скрабом.
Ответить С цитатой В цитатник
Morpho_Helena   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 15:11 (ссылка)
Да, если выраженные воспаления на коже, сыпь, скрабом нельзя. Надо вылечить, комплексным уходом и возможно лекарственными препаратами (если обращались к дерматологу/косметологу), а вот следы и неровности как раз убирать скрабом. И потом отшелушивать регулярно для профилактики. Мне лично помогает Garnier Чистая кожа актив.
Ответить С цитатой В цитатник
Неправильный_Ангел   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 15:42 (ссылка)
мне понравился Ежедневный скраб "Neutrogena Visibly Clear" от черных точек. прыщики становятся меньше. только их не тереть!а нежненько, ласково:))
Ответить С цитатой В цитатник
-LiNkA-   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 17:55 (ссылка)
чистая линия с абрикосовыми косточками
Ответить С цитатой В цитатник
Ich_Izzy   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 18:03 (ссылка)
мм)всё понятно)
у меня с лицо в принцепи не так уж всё и плохо.прыщи появляются перед месячными всегда.и на лице вот уже месяца два,несколько пятен после прыщей которые совсем не хотят проходить...
Ответить С цитатой В цитатник
Ich_Izzy   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 18:10 (ссылка)
у меня обычных прыщей не бывает!всегда воспаленные...как бороться с воспалениями ???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Марта 2010 г. 17:49ссылка
базирон, дифферин или зинерит ( он правда антибиотик) или масло чайного дерева
Вика_Сокол   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 19:02 (ссылка)
Скраб "Garnier Skin Naturals" против прыщей и черных точек, который действует сразу!
Ответить С цитатой В цитатник
Anneela   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2010 г. 22:02 (ссылка)
мне понравился nivea young скрабик персикового цвета, он вроде и скрабик, а в то же время нежный.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку