-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант дизайн ногтей духи карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела совет спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход за волосами уход за лицом уход за руками целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155919


Моя декоративная косметика для лица и глаз

Пятница, 29 Января 2010 г. 20:58 + в цитатник
anna_kosmetika_moda все записи автора

В своём небольшом обзоре хочу рассказать о декоративной косметике для лица и глаз. Чуть позже напишу о декоративной косметике для губ и уходовой косметике.

 


1. Тональный крем Estee Lauder Double Wear Light
Моя кожа склонна к жирному блеску, поэтому я долго искала тональный крем, который мог бы справиться с проблемой блестящей Т-зоны. Double Wear Light хорошо справляется с этой задачей, кожа не блестит в течение 6-7 часов. Крем довольно устойчивый и хорошо скрывает покраснения, не подчеркивая шелушений. Практически не пахнет, обладает приятной консистенцией, но быстро застывает на коже, поэтому сначала были трудности с нанесением. Оценка: 5.


2. Тональный крем Maybelline Affinitone. Приятный лёгкий тональный крем без запаха. Хорошо наносится, но не очень стойкий, часа через 3-4 появляется блеск в области Т-зоны, также не очень хорошо замазывает воспаления. Использую его в качестве лёгкой основы, когда не хочется долго и усиленно краситься. Оценка: 4.


3. Загарная пудра Kron. Покупала в качестве пудры, но стала использовать как румяна. Придаёт коже приятный бронзовый оттенок с лёгким мерцанием, пудра приятно пахнет. Правда, пользуюсь не очень часто. Оценка: 5.


4. Пудра Bourjois. Сразу скажу, эта пудра не входит в число моих фаворитов. Заметна на коже, не очень приятно пахнет, скрывает блеск на совсем короткое время, иногда ложится пятнами. Так что больше не куплю. Оценка: 3.


9. Тональная основа Max Factor Miracle touch illusion. Очень плотный тональный крем, подчёркивает шелушения, но держится долго, придаёт коже бархатистый вид. Не пахнет. Вряд ли куплю ещё, т.к. консистенция не подходит моей коже. Оценка: 4-.


10. Пудра L'oreal Alliance Perfect. Хорошая пудра, матирует просто отлично, на коже не видна, ложится ровно + хороший удобный спонжик. Если финансы не позволяют купить что-то более дорогое, то, на мой взгляд, эта пудра - достойная альтернатива люксовому продукту. Оценка: 5.


5. Тушь Maybelline Define-a-lash. Мне эта тушь очень понравилась прежде всего своей щёточкой, которая просто отлично разделяет реснички. К тому же придаёт объём и длину, держится до вечера, но иногда немного осыпается. В целом, очень приятная тушь для своей ценовой категории. Оценка: 5.


6. Тушь Maybelline Colossal. Эта тушь даёт хороший объём, неплохо разделяет, но из-за медовой отдушки глаза очень слезились, поэтому долго пользоваться ею я не смогла. Отдала сестре, которая уже некоторое время пользуется тушью с удовольствием, никакой аллергической реакции не наблюдается. Оценка: 3.


7. Тушь Max Factor Lash extension effect. Производитель туши обещает эффект накладных ресниц, заинтересовавшись рекламой, я её купила. Никакого чудесного эффекта, конечно, не наблюдается, но тушь действительно хорошо удлиняет и разделяет реснички, прокрашивает все ресницы, даже в уголках глаз благодаря длинной щёточки с множеством маленьких силиконовых ворсинок. Но вот никакого объёма тушь не придаёт. Держится хорошо, но к вечеру по неизвестным причинам может начать осыпаться. Оценка: 4.


8. Тушь Max Factor Masterpiece. Хорошая тушь для своей ценовой категории, покупаю её уже второй раз. Придаёт объём и неплохо разделяет. Вот только плохо, что флакончик уже через 2 месяца начинает подсыхать и хуже прокрашивает реснички. Оценка: 4.


11. Румяна-мусс Maybelline Dream mousse blush. Мои любимые румяна. Обладают очень приятной нежной кремовой текстурой, легко наносятся и придают коже лёгкий розовый оттенок и мерцание благодаря мелким сверкающим частичкам в составе. Баночка очень экономичная, пользуюсь почти год, а они никак не закончатся. Оценка: 5.


12. Жидкая подводка для глаз Kron. Не знаю, в чём её секрет, но именно с помощью этой подводки получаются ровные красивые стрелки с первого раза. Наверное, всё дело в кисточке. Хочу купить ещё такую чёрную подводку, но не могу найти. Оценка: 5.


13. Карандаш для глаз Victoria Shu. Карандаш был куплен случайно в порыве косметического шопоголизма. Крайне не нравится, трудно наносится и совсем не держится, исчезает чудесным образом уже через час после нанесения. Но выкинуть почему-то жалко, так и валяется в косметичке без дела. Оценка: 2.

Рубрики:  Разочарование :(
Средства для макияжа, косметика.
Метки:  

Процитировано 1 раз

Химера02   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2010 г. 21:46 (ссылка)
А мне №4 (пудра Буржуа) очень понравилась. Если это конечно рассыпчатая у Вас. Она не видна на моей быстро начинающей блестеть коже.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Января 2010 г. 22:09ссылка
Химера02, рассыпчатая мне тоже нравилась, потом купила компактную (она на фото), сплошное разочарование :(
Little_honey   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2010 г. 22:06 (ссылка)
А мне наоборот Maybelline Affinitone кажется совсем не легким, а достаточно плотным, хорошо все маскирует, но подчеркивает даже самые незначительные шелушения, что начинает казаться будто они огого какие...
А 9. Тональная основа Max Factor Miracle touch illusion. мне тоже подчеркивала шелушения, но гораздо меньше, ложилась действительно очень плотным слоем, но кожа - просто бархат! Жаль, что кончается он ну ооооооочень быстро
Ответить С цитатой В цитатник
волкова_рита   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2010 г. 22:29 (ссылка)
тоже нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Anya-   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2010 г. 23:03 (ссылка)
а у пудры L'oreal Alliance Perfect плотное покрытие?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Января 2010 г. 23:11ссылка
Да, на мой взгляд, довольно плотное.
Alena_rainbow   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2010 г. 23:19 (ссылка)
да, у меня Masterpiece тоже через прау месяцев подсыхать стала, а так хорошая! и щеточка удобная, небольшая)
Ответить С цитатой В цитатник
_Юлия_Великая_   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2010 г. 23:33 (ссылка)
№9 еще как пахнет,мазью какой-то и это неприятно) А кожа с ним становится очень симпатичной)
№4 Мне запах ОЧЕНЬ нравится, но пудра плохая.
№6 Первый раз когда попробовала была в восторге,но быстро сохнет тушь.
Ответить С цитатой В цитатник
Хельга_Марченко   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 00:54 (ссылка)
№2 тональный просто супер....
Ответить С цитатой В цитатник
SweetSugarLady   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 01:26 (ссылка)
Мне 4 тоже не нравится, редкая гадость. 5 такая же, но зеленеькая, намного лучше, не осыпается.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 16:02 (ссылка)
Тоналка №9 очень понравилась благодаря спонжику и легкой консистенции ее можно быстро и легко нанести, а на коже она вообще незаметна.
Ответить С цитатой В цитатник
Mini-Mimi   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 20:34 (ссылка)
тю... как по мне тональник мэйбеллин - самый плотный из всех возможных... я им попользовалась и выбросила. сначала, кстати, тоже нравился.
а максфактор попробуйте наносить пальцами, тогда вы поймете, что это самый легкий в мире тональник.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Января 2010 г. 20:39ссылка
Я его только пальцами и наносила, спонжиком пользовалась один раз, не понравилось. Для меня он гораздо более тяжёлый и плотный, чем Мэйбеллин.
Koketka_666   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 17:33 (ссылка)
Туши Мейбелин ужасны, к вечеру осыпаются, под снегом текут!
никогда больше не куплю! была №6 и как №5, только зеленая!
Ответить С цитатой В цитатник
_Эскимоска_   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 09:35 (ссылка)
Тональный крем Maybelline Affinitone слишком жидкая текстура
Ответить С цитатой В цитатник
Gnjesinka   обратиться по имени Вторник, 02 Февраля 2010 г. 16:23 (ссылка)
Maybelline Affinitone сначала вроде ничего,но воспаления и правда плохо скрывает.
Ответить С цитатой В цитатник
SveSera_Baranova   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 21:28 (ссылка)
Прям как в свою косметичку заглянула, только вот kron, который мне сунули в мазазине- забивает поры и на тоналку сложно ложится. Как румяна -да. Я к дешевой косметики больше неподойду. Удачных покупок всем!
Ответить С цитатой В цитатник
radiant_happiness   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 20:31 (ссылка)
тушь №5 - у меня тоже такая, реснички с ней действительно получаются хорошо разделёнными и как-следует прокрашенными, быстро сохнет и не отпечатывается.

единственный минус для меня - стирается не до конца (какими только смывками ни пробывала), у корней ресничек остаются засохшие крупинки
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2010 г. 17:47 (ссылка)
6 тушь вообще какая*то сухая оказалась, быстро закончилась, а точнее высохла... Разочаровалось :(
Ответить С цитатой В цитатник
Together__Again   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2010 г. 12:46 (ссылка)
anna_kosmetika_moda, буквально сегодня едва не купила пудру Буржуа....остановилась на maxFactor Creme Puff....надеюсь,не разочарует.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку