Чистая линия |
Вот сколько раз видела плевки в сторону нашей косметики:что делать не умеют,что ничего стоящего,поэтому не удержалась решила написать пост о некоторых продуктах концерна КАЛИНА.Итак...
Пожалуй,самый известный и пользующийся популярностью продукт серии ЧИСТАЯ ЛИНИЯ,это Скраб Очищающий:
Что пишут: Скраб очищающий ЧИСТАЯ ЛИНИЯ содержит измельченные абрикосовые косточки, которые очищают кожу от загрязнений и удаляют огрубевшие клетки; экстракт ромашки, который прекрасно смягчает, успокаивает кожу.
Мое мнение: Многие говорили,что это хороший скрабик,но немного жесткий.Кожа у меня комбинированная и проблемная:жирный нос,сухие щеки,расширенные поры и все время что-нибудь вскакивает,вобщем,полный букет(испортила,кстати сказать, в 12 лет мией…ненавижу ее()Со своей задачей скраб справляется превосходно:хорошо отшелушивает жирную зону,но немного подсушивает щеки,но я это исправляю…(оценка 5/ 5!
Маской питательной для жирной и нормальной кожи с экстрактом василька и календулы.
Что пишут:
1)сужение пор:сужает поры,нормализует работу сальных желез,делает кожу более чистой и свежей
2)Матовость кожи:календула обладает активным антисептическим действием,делая кожу более ровной и матовой.Василек способствует повышению тонуса,питанию и увлажнению кожи
Мое мнение:вот,насчет сужения пор,что-то я не заметила,а вот кожа действительно более чистая и свежая…и мягкая)Хорошо увлажняет и,главное для меня,после скраба увлажняет сухую кожу.Оценка 4/5
Крем ночной питательный для нормальной и комбинированной кожи с экстрактом облепихи и шиповника
Что пишут: Интенсивное питание и восстановление. Экстракт облепихи прекрасно смягчает и разглаживает кожу; Экстракт шиповника, отличающийся высоким содержанием витамина С,возвращает коже тонус, активизирует обменные процессы. Крем обеспечивает коже необходимое питание и увлажнение. Кожа становится необыкновенно нежной и мягкой.
Мое мнение: Мой любимый кремик)Первый раз после его использования не поверила своим глазам наутро. Кожа была мягкая, ровная,без всяких пятен,прыщи заживают гораздо быстрее.5/5
Дневной увлажняющий крем для нормальной и комбинированной кожи увлажняющий.
Что пишут:
1)экстракт алоэ-вера, питает и смягчает кожу;
2)комплекс натуральных компонентов, способствующий интенсивному увлажнению кожи. Крем имеет легкую текстуру, быстро впитывается и может применяться как основа под макияж.
Мое мнение: Купила,потому что из-за морозов кожа начала сильно сохнуть и шелушиться.С этой задачей справляется хорошо. Ну и кожа стала заживать заметно быстрее(да,я имею дуратскую привычку,ковырять прыщи)))особенно в сочетании с ночным кремом.5/5
Ко всему этому добавлю,что стоит это все копейки(в среднем около 40р)и обладает ненавязчивым приятным запахом.Согласитесь,за такую цену это очень хороший результат!А вот гигиенички этой фирмы мне не очень понравились.Как-нибудь напишу отдельный пост.Пробовала также шампуни…волосы у меня еще более капризные,чем кожа и очень быстро привыкают ко всем шампуням.Скажу только,что чистая линия довольно долго держалась,по сравнению с остальными)
И такая просьба:расскажите,пожалуйста,о других продуктах этой серии.Особенно интересуют:
- Гель против угревой сыпи с календулой
- Крем для ног смягчающий
- ГЕль для ног
Буду очень благодарна!Спасибо!
Рубрики: | Уход за лицом |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |