-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант дизайн ногтей духи карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела совет спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход за волосами уход за лицом уход за руками целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155919


МОЯ ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА НА ЗИМУ!

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 01:52 + в цитатник
т_цть все записи автора

Вот собственно и вся косметика которой я пользуюсь, периодически марки меняются, но сами составляющие косметички практически неизменны. (699x444, 83Kb)

1. Супертушь для ресниц 5-в-1 WONDER lash Oriflame. Неплохая вещь. За счёт разноуровневых щетинок можно прокрасить все-все реснички, и нижние и верхние. Хорошо держится, никаких комочков, придаёт и объём и длину. 

2. Чёрный карандаш для глаз Eva. Взяла вообще случайно, всегда смеялась над этой маркой. Но оаказался очень хороший. Например в отличии от буржуа, не смазывается, не подтекает и очень легко наносится

3. Выравнивающий тональный крем СОВЕРШЕННЫЙ ТОН Affiniton MAYBELLINE. Неоднозначное мнение. Каждый раз по-разному на коже смотриться. Блеска не скрывает, маскирует тоже не очень. Личико правдо от него свеженькое если в меру нанести.

4. Румяна BOURJOUS. Ни на что не променяю! Пробовала много и дешёвой и очень дорогой косметики, но румянки от буржуа - лучшие. Особенно с эффектом бронзатора. Ни какой живанши не сравниться. 

5. Блеск для губ BeYu. Среднячёк. На губах глянцевый, хотя в самом тюбике много мерцающих частиц, но на губах их что-то мало видно((

6. Блеск для губ Volume booster Rimmel. Губки увеличивает немного. Пахнет прикольно и придаёт губам свежесть мяты) но наносится как-то не очень удобно и мало держится. Но всё равно хороший.

7. Бальзам для губ ТРопический Поцелуй Nivea. Ничего особенного, но и не сказать что плохой. Чуть-чть подкрашивает губки, чуть-чуть увлажняет, чуть-чуть подлечивает. В общем всё по чуть-чуть. На троечку. Но от мороза действительно спасает.

Рубрики:  Средства для макияжа, косметика.
Метки:  

Процитировано 2 раз

Dasha_Zaytseva   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 02:09 (ссылка)
не руманЫ,а румянА.
карандаш ева валяется,но че то не поняла я нравится или нет
а вот тональником этим раньше оч долгое время пользовалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Печенькаа   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 02:16 (ссылка)
Румяна обожаю! Такие же, даже номер) запах, цвет - идеальны!
Хочу спросить про тональник, давно на него заглядываюсь, вот думаю подойдёт ли он сухой коже? я не люблю матовый эффект.
Ответить С цитатой В цитатник
Тетя_Белка   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 03:05 (ссылка)
насчет тональника даж не знаю что сказать.у мя такой же... взяла попробовать.... хотя раньше тональниками не пользовалась... вроде и неплохой.... но хз... предпочитаю всё таки пудру
Ответить С цитатой В цитатник
волкова_рита   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 09:56 (ссылка)
румяна хорошие)
Ответить С цитатой В цитатник
J_July   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 10:37 (ссылка)
румяна классные
Ответить С цитатой В цитатник
Shicmimi   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 11:20 (ссылка)
какой это номер румян?? можно фото как они выглядят? хотя бы на руке.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 16:18ссылка
Спасибо большое))))) красивый оттенок, думаю, тоже приобрету) кстати, тоже есть такой тональник. И есть подозрение, что он забивает поры. Но в остально очень нравится(выравнивание, маскировка и оттенки).
let_me_be_your_ecstasy   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 12:48 (ссылка)
румяшки отличные)тональник жуткий,для меня лично совершенно не подходит
Ответить С цитатой В цитатник
somethin_rotten   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 12:52 (ссылка)
тональник ужасный, жидкий, и вообще непонятно для чего....никакой функции практически не несет, не замазыввает, не матирует...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 13:10 (ссылка)
румяна отличные)сама пользуюсь буржуа 35 оттенок
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 14:51 (ссылка)
Да, согласна,тоже люблю № 4, просто суперская вещь, у меня оттенок 33
Ответить С цитатой В цитатник
виктория_лайм   обратиться по имени Суббота, 14 Ноября 2009 г. 16:43 (ссылка)
№ 3 - выкинула, №4 нейтрально
Ответить С цитатой В цитатник
манагаманага   обратиться по имени Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 09:42 (ссылка)
№ 3 был.мне нравился!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 18:19 (ссылка)
А мне тональник Мэйбилин очень нравится. Зимой кожа у меня сухая, он увлажняет, шелушения не подчеркивает; летом кожа с ним не блестит. Под цвет кожи, как заявлено в рекламе, действительно подстраивается. Кстати, маскирует он прекрасно, цвет кожи выравнивает и что самое главное - не забивает поры, а то у меня это проблема раньше была. У меня были разные тональники - дорогие и не очень, но как-то, не знаю почему, я схватила этот и надо же - я нашла для себя идеольное средство!
Ответить С цитатой В цитатник
т_цть   обратиться по имени Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 20:03 (ссылка)
Posh-girl,

+1
Ответить С цитатой В цитатник
Лина_1   обратиться по имени Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 20:31 (ссылка)
Печенькаа, тональник оч подчеркивает шелушения. если их нет, то подойдет любой коже. пользуюсь им летом, очень легкий, цвет лица хороший, но не матовый.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 23:47ссылка
то что надо)
т_цть   обратиться по имени Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 21:05 (ссылка)
Печенькаа,
тональник номальный, впринципе. могу даже сказать что кожа от него сияет.....
ну по 10 шкале - где-то 7-8 баллов!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 23:47ссылка
сегодня купила его)
paulette   обратиться по имени Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 14:06 (ссылка)
на счет румян я полностью согласна:) люблю их
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_Lovely   обратиться по имени Четверг, 24 Декабря 2009 г. 21:08 (ссылка)
у меня точно такие же румяна) оттенок тот же) безумно нравятся:))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лия_Ната   обратиться по имени Суббота, 16 Января 2010 г. 20:05 (ссылка)
Тушь фигня, тоналка супер ммм)
Ответить С цитатой В цитатник
LisaSvechnikova   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 19:21 (ссылка)
Ууууу тушь такую подарила подруга...вообще не нравится!Склеивает реснички и осыпается!
Ответить С цитатой В цитатник
Dana_Kosychenko   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 16:32 (ссылка)
Тушь №1 выбросила.Гадость еще та...
Ответить С цитатой В цитатник
Bombita_the_one   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 14:24 (ссылка)
тональный крем хорошо ложится,если тонким слоем))
по мне так нравится, покупаю его уже около полугода)
Ответить С цитатой В цитатник
Bombita_the_one   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2011 г. 16:13 (ссылка)
тональник классный.но только если светлый тона. тона потемнее ужасные
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку