-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант дизайн ногтей духи карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела совет спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход за волосами уход за лицом уход за руками целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155919


косметика для мужчины. какая она?

Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 22:49 + в цитатник
triple_noise все записи автора

девушки, вот мы все обсуждаем свою косметику, даем друг другу советы. Но у меня возник вопрос, какая косметика приемлема для мужчины? какими косметическими средствами можно побаловать своего любимого? ( чтобы он опрятно выглядел, вкусно пах и т.д) Какие средства (кроме бритвы, пены для бритья и после) должны быть в арсенале современного парня?

Рубрики:  Посоветуйте!
Прочее
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 07:33 (ссылка)
Средства легко выбрать из того, что предлагают производители, - почти у каждого (и масс-маркетового, и люксового) сейчас есть по мужской линии косметических средств. Mary Kay, Vichy, Oriflame, Avon и др.

Мне кажется, для мужчины приемлемы практически те же средства, что для женщины, только специально для мужской кожи, - те же умывалка, лосьон, увлажняющее средство с SPF, иногда скраб. Это основное, а остальное зависит от возраста и потребностей.
Ответить С цитатой В цитатник
EMMELINA   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 10:54 (ссылка)
я своему крема покупаю от Биотерм, в восторге просто, кожа стала гладкая, как у младенца=)
Ответить С цитатой В цитатник
Забавно_до_Дрожи   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 13:00 (ссылка)
Я видела что у Лореаль есть новая мужская серия кремов для лица (для проблемной кожи, антивозрастная и др.). Думаю, что для мужчин это актуально.
Ответить С цитатой В цитатник
irinasonata   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 18:02 (ссылка)
Во-первых, нужно специальное средство для умывания лица.
Обязательно нужен крем для кожи вокруг глаз.
Есть специальные средства для пресса и это им очень нравится использовать.
Мужики любят, когда у них своя косметика, особенно гели для тела. Они любят, чтобы шампуни не пахли всякими ягодками и цветочками, как семейная косметика, направленная в основном для женщин.
Я особо не экспериментирую, потому что мужики этого не любят. В Орифлэйм для мужиков хорошая продукция. Моему мужу нравится. Вплоть до мыла.
2 и даже 3 парфюма.
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Dracula   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 18:44 (ссылка)
Нда, моего постричься-то не заставишь, не говорю уже о том, чтобы кремом помазаться.
Ответить С цитатой В цитатник
triple_noise   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 14:10 (ссылка)
Eva_Dracula, ))) обстриги его сама пока он спит), а мой всегда стригся очень коротко, и ему жутко не шло, когда я ему так говорила он обижался. И тут я просто нашла сайт с разными мужскими стрижками и предложила ему поэкспериментировать, он выбрал опять очень жуткое но уже с длинными волосами), и пока они отрастали я уговаривала подкорректировать прическу, так теперь и ходит аккуратный красивый)) не лысый и не патлатый))) А еще можно ему гардероб сменить, тогда и прическу захочет подобающую))
Ответить С цитатой В цитатник
Тетя_Белка   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2009 г. 20:52 (ссылка)
гель для душа,шампунь, крем для лица, крем для рук, гигиеническая помада, туалетная вода, принадлежностидля бритья.
вроде бы ничего не забыла )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку