АВТОР даного сообщеста является GlamBebi Перед тем как что-то спросить станьте ПЧ,и спрашивайте
Это сообщество представляет собой:
1)Поиск музыки на ли.ру.
2)Поиск музыки для скачки
3)Поиск музыки по словам
ИГНОР
Любая реклама и флуд строго ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
Вы оказались в игноре,если:
1)Добавили сообщение удаленное модератором
2)Оскорбляете данное сообщество и друзей сообщества
3)Написали рекламу или пофлудили
ОФОРМЛЕНИЕ
1)В каждом сообщении пишите понятно и разборчиво!!
2)Все сообщения делятся на разделы
3)Чтобы вы не теряли времени перед выбором заголовка
я придумала такую систему: ...номер сообщения...
4)Если вы ищите какуету песню в "теге"
напишите стиль\жанр песни
5)Что то рекламировать может только автор,или тот
кто получил разрешение
МОДЕРАТОРЫ
__The_broken_heart__
Мегалкарвен (Поиск_Музыки_1) все записи автора
Мне оч нужно найти эту песенку: Renan Luce - "La lettre". Я хочу ее скачать, но хз, где это можно сделать! Я искала ее и на zaycev.net, короч везде! Но никак не могу ее найти! Если у кого-то есть или вы знаете где скачать, то плз скажите! За симпу! Спасибо всем огромное заранее!
адрес на youtube, если нужно:http://youtube.com/watch?v=zWooP8cFSA4
еси мне на сможете найти песню, я застрелюсь!!!(эт предупреждение)
шучу, но оч надо...))
в песне есть такие слова, как get the body out ну или что - то в этом роде!!!
блин, юля, кто-нить найдите, иначе я с ума сойду...она такая, ммм, быстрая...кароч помогите мне...еси там вдруг с симпы нужгы, скину ответку...скок хатите...стану пч и т.д.
Pluuush (Поиск_Музыки_1) все записи автора
Прошу вас найти песеню или хотя бы исполнителя... Вот строчки из песни Хочешь да да да,ночью все цвета... Пламя ночи,пламя ночи тебе отдам...
Girl_of_60th (Поиск_Музыки_1) все записи автора
спасибо что нашли мне песню из мультика лис и пес!!!!!! я вас люблю!!!
а можете мне найти пенсю из рекламы шанел там где кира найтли снимаеться песня вп=роде бы Love is perfect!!!!! заранее псябо
вот и катинка
Ventz_Pank_Stums (Поиск_Музыки_1) все записи автора
Привет Всем!!))
У мну тяжелая ситуация!! надеюсь вы мну поможите!!))
Мну нужен саунтрек к фильмы "Корабль-Призрак" (эт кжастик). саунтрек идёт во время титров. Но есть маленькая загвостка я незнаю ни названия песни,ни исполнителя этой песни.((
Вы моя последняя надежда!!
Кто найдёт эт песню,Симпочка Пч гарантирована!!
Всем огромное Спасибо,кто отзовётся на мою прозьбу.
Воть картинка к этому фильму,может поможет.
ХОЧУкалка (Поиск_Музыки_1) все записи автора
народ у кого есть песенка "I LOVE YOU BABY"?ИЗ РЕКЛАМЫ КОКА-КОЛЫ!!!
ОЧ НУЖНА!!!ЗА НЕЕ ДАМ СИМПУ!!!*ЕСЛИ Я ВАМ ЕЕ ЕЩЕ НЕ ДАВАЛА...*
ИЛИ ХОТЯБЫ СКАЖИТЕ КТО ИСПОЛНИТЕЛЬ???
Производится набор модераторов,
Обязанности модератора:
1)Чтобы все сообщения были правильно оформлены
*об этом прочитать в эпиграфе под графой ОФОРМЛЕНИЕ*
2)Удалять посты содержащие:спам,рекламу,флуд и т.д
3)Заходить не реже 3 раз в неделю
4)Если вы куда-нить уезжаете предупредите в личке
сообщества или админа
Кто согласен с выше перечисленными правилами
и хочет стать модером-отписываемся здесь
Silly_Lavi (Поиск_Музыки_1) все записи автора
Можете дать ссылку для скачивания песни Елены Князевой со словами "Снег - это сахарная пудра, битый хрусталь. Мы поступили не очень мудро но нам нне жаль..." оть! заранее благодарна!
Фсем привет,катюш я оч рада что ты создала
такое сообщество)))
Скажите кто знает такую песню с такими словами: Уходи,дверь закрой
У меня теперь другой
Мне не нужен больше
Твой номер в книжке записной...
Спасибо за помощь,а ещо скиньте сылу где
ее моно скачать :)