-Метки

centralia solitary-angel unconcious world violator world-violator Атлантида Маяк агдам англия аэс балаклава больница братск бункер видео военная база вулкан ганкаджима геркуланум город город-призрак детройт долина смерти заброшенная усадьба заброшенная церковь заброшенные деревни заброшенные дома заброшенные здания заброшенные станции метро заброшенный город заброшенный завод заброшенный поселок замок здания землетрясение зендиково индустриальный туризм инки итиль кадыкчан караблекрушение карелия карфаген катастрофа киев китай корчева крым курск курша-2 куско легенды ленинградская область майя мангазея мертвый город молога москва московская область мумрик нагасаки нежилое нефтегорск никандрия нинель_сморчкова новочеркасск озерск пальмира подземный город пожар покинутое помпеи поселок припять республика коми россия руины санкт-петербург саяно-шушенская гэс свердловская обл. сталкинг субмарина тверская область титаник тунгусский метеорит украина урбантрип усадьба фото фотографии фоторепортаж хиросима хронология в день аварии на чернобыльской аэс централия чаэс челябинск-40 челябинская обл. чернобыль ядерная бомба ядерный взрыв

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Города-призраки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2007
Записей: 722
Комментариев: 5572
Написано: 6727


Поездка в Чернобыль

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 10:25 + в цитатник
Solitary-Angel все записи автора Объявляется набор желающих участвовать в поездке в Чернобыльскую Зону отчуждения и город Припять, запланированной на 16 февраля (суббота!) 2008 г.

Основная цель поездки - город Припять, где планируется провести не менее 3 часов. По дороге в Чернобыльскую зону будут демонстрироваться уникальные архивные кадры, а так же ролики о современной Припяти и Зоне отчуждения, снятые участниками проекта PRIPYAT.com.

Максимальный состав группы - 28 человек!
Выезд из Киева, комфортабельным автобусом (DVD, кондиционер)

Маршрут следования:

7.00-7.30 Посадка в автобус на. терминале "Южный" центрального ж.д. вокзала;
10.00-10.15 Проверка документов на КПП "ДИТЯТКИ";
11.00 Прибытие в г. Чернобыль. Беседа с представителями МЧС Украины
11.30-12.00 Осмотр г. Чернобыль (музей техники, принимавшей участие в ЛПА; кладбище кораблей; Ильинская церковь)
12.45-13.00. Посещение смотровой площадки ЧАЭС
13.30-16.30 Пешая прогулка по брошенному г. Припять, рассказ о жизни в городе до аварии на ЧАЭС и эвакуации. Группы
сопровождают бывшие жители г. Припять и редакторы сайта PRIPYAT.com
17.30-18.30 Ужин в г. Чернобыль (По желанию, стоимость 13 у.е)
21.00-21.30 Прибытие в Киев, на. терминал "Южный" центрального ж.д. вокзала

Стоимость участия в поездке - 60 у.е.

Подробнее: http://forum.pripyat.com/showthread.php?goto=newpost&t=2294
Рубрики:  Различные статьи
Чернобыль
Метки:  

Stereolover   обратиться по имени Комментарий к Поездка в Чернобыль Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 10:32 (ссылка)
*плачет* Меня не отпустят(((
Ответить С цитатой В цитатник
Джулия__Саммеджер   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 10:46 (ссылка)
Блин! А так хотелось бы... Но пока что возможности нет((
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 10:47 (ссылка)
Stereolover, что тетебе там делать?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Stereolover   обратиться по имени Ответ в Города-призраки; Поездка в Чернобыль Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Solitary-Angel:
Stereolover, что тетебе там делать?
TLС v.0.7.31c


Посмотреть. Интересно ведь. А шо, низя штоле?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 10:59 (ссылка)
Stereolover, Джулия_Грейнджер, девочки, вам еще рожать так-то
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Джулия__Саммеджер   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 11:22 (ссылка)
Solitary-Angel, все равно. Тот кого я люблю любовь не ценит. А больше меня ничего не держит, кроме отсутствия возможности.
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 12:16 (ссылка)
Джулия_Грейнджер, ну зачем же так говорить? откуда мы знаем, что будет лет через 5?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Джулия__Саммеджер   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 13:40 (ссылка)
Solitary-Angel, это мой путь.
Ответить С цитатой В цитатник
alenaakhmadullina   обратиться по имени Комментарий к Поездка в Чернобыль Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 15:40 (ссылка)
В колонках играет - BricedeNice-LecassedeBrice
Бррр!!...


Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Ressa   обратиться по имени Комментарий к Поездка в Чернобыль Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:38 (ссылка)
Надо же, рисковать здоровьем ради поездки по памятным местам. Запасайтесь йодом, ребята.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ressa   обратиться по имени Комментарий к Поездка в Чернобыль Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:44 (ссылка)
Надо же, рисковать здоровьем ради поездки по памятным местам. Запасайтесь йодом, ребята.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ебнутый_Дэксус   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:09 (ссылка)
Совсем делать нехуй, придурки? Вы хоть тады из автобуса не вылазьте, ато еще "запачкаетесь" ненароком!

ЗЫ: для прикола возьмите дозиметры, тока не бытовые, а промышленные. И чтобы поверенные были.
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 20:46 (ссылка)
Ебнутый_Дэксус, почему придурки?
туры в Чернобыль пользуются спросом и поехать туда никто не запретит. если кто-то хочет, то флаг ему в руки.
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ебнутый_Дэксус   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 23:37 (ссылка)
Solitary-Angel, вот потому и придурки, что хотят ехать. Есть в этом слабоумном мире такое понятие, как Локальный Источник "Грязи". То есть место, гле локализуется радиактивная "грязь", то есть альфа, бета, дельта и прочие изотопы. они как бы стягиваются в такие точки, чтоли, объяснения я не знаю, ибо самые умные люди сочли меня еще сильно недостойным объяснять сие, но с их слов это "геодезические аномалии". Так вот, ЛИГ может быть от площадью от микрона квадратного и неограничено больше. Он не светится, не сигналит, его не видно, он просто есть. Если в него наступить, то на обуви и одежде остается ебаная туча частиц ионизирующего излучения, в последствии приводящая к ухудшению не здоровья не только того, кто носит, к примеру "тапочки", но и тех кто много времени проводит рядом с "тапочками". Думай.
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 07:02 (ссылка)
Ебнутый_Дэксус, я понимаю, а еще есть "броня в 10 пачек беломора", которая этого не понимает. если кто-то хочет ехать, то пусть едет. им ничего не объяснить)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку